информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1658550 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5740 - 23 Янв 2018, 23:03:50

Делай что хочеш, тебе уже всё сказали. И не груби людям. Это в Грузии на маму ругайся, здесь не смей. Ещё раз и тебя просто забанят. Я поспособствую.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #5741 - 27 Янв 2018, 14:23:42

Субик первые разы да, так тащит сладко, некоторые рыгают в охотку, пруха приятная и такая не слабая. Главное не дознуться, только херово станет, а 1-2мг вполне.
Может у каждого по разному,но я уже почти два года на эдноке,так 2мг хватает на сутки и даже тяга ощущается,а если слабоалкоголки выпить,то разгоняет тоже не плохо....принимаю назально.Подскажите пожалуйста кто пробовал,Кратом снимает кумари от буприка или не очень?Как я знаю кратомы разные бывают,может какой-то сорт нужен?и кумарит ли после этого Кратома?Заранее благодарен за информацию!!!
КУРИ ФОРУМ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ РАЗДЕЛ "КРАТОМ"
КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ, ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ,УДАЧИ
Понял спасибо!Просто первые разы на форуме,строго не судите...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5742 - 27 Янв 2018, 15:32:43

Mizantrop
Уже многими нираз это замечено, что чем ниже доза и реже занюхи, тем ярче эффект от бупра. Ты не один такой, это у всех, просто до некоторых это не доходит, им кажется чем больше тем лучше. А это приводит только к толлеру и тому что маленькая строчка которая тебя и раскумарит и даст мягенькую тягу, их даже не снимает с кумара то толком.
Правильно делаеш что сидиш на минималке.
От кратома тоже ведь выхода потом есть. Да и заказывать его и травить организм неизвестно чем я бы лично поостерёгся. А кумары с бупра хорошо снимает трам. Если спрыгивать с бупра то имхо лучше через трам. А с трама через лиру. Но замена одного на другое должна длиться не менее месяца, иначе кроме перекрёстного кумара ничего не выйдет. Намучаешся, а толку "0".
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5743 - 27 Янв 2018, 20:53:47

не снимает трам кумар с бупра, ни 600 ни 1600
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5744 - 27 Янв 2018, 21:13:43

С одного бупра снимут и 100мг на весь день.
Ты не путай и учитывай всё на чём сидиш. Сидел бы на одном бупре сняло бы.

Не злоупотребляйте цитированием постов. Отвечая на крайний пост цитировать не нужно, используйте быстрый ответ.
Следующие такие посты на полстраницы цитата и три строчки ответа буду просто сносить.
Цитируют только в том случае, если после поста на который отвечаете уже есть ответы.

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5745 - 27 Янв 2018, 23:15:42

в том то и дело, лирику я давно убрал и сижу только на бупре, хз может у меня одного такая реакция на трам.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5746 - 28 Янв 2018, 07:33:49

С одного бупра снимут и 100мг на весь день.
Ты не путай и учитывай всё на чём сидиш. Сидел бы на одном бупре сняло бы.
Ты наверное имел ввиду первые 1-2 дня, пока буприк аш кишмя кишит во всех клетках, ну или 3-4 дня(у кого как).....когда придет кумар иметь минимум 250-300 мг нужно в день....дозняк рабочий но и подпиратьможет.....100 мг трама - это чисто ситуативно(когда ты в 300 км до любого торча и точно ниче не можеш взять, первые 1-2, потолок 1-4 дня....но харить будет с каждым днем)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5747 - 28 Янв 2018, 10:57:27

Может быть, тут утверждать не берусь. Не опробовал пока долговременное замещение бупра трамом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5748 - 28 Янв 2018, 17:40:05

я же раз в день беру, меня уже на следующий день подхариает, но терпимо, а вот на второй уже не кисло так долбит, видно у меня чет не то с приемом трама, кроме тошноты ничего не чувствовал, в течения дня только поднимал по 200 дошел до 1600 и пох только тошнило больше , а сопли , слезы и все остальные прелести остались, мотанулся в ТА взял колесо субика, половинку под язык пока до дома доехал все почти попустило, кроме тошноты.. кароче завтра возьму лирику, она реально мне кумар сбивает почти полностью.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5749 - 29 Янв 2018, 10:52:41

Если трезво рассудить то какой там кремний может быть в сублингвальных таблах? Я вот понимаю обычные, те что на кишку. Это да, захавал, прошло и с калом вышло. Его же для удержания формы добавляют и всего то? А как же тогда этот кремний в сосудах копиться при вв если он полностью рассасывается под языком да и в носу. Значит он спокойно через кровь проходит, ведь так? Частицы же не остаются такие как от не сублингвальных. Так какой, тогда спрашивается там может быть кремний? Странно все как то. Но опять же повторюсь единственные два способа употребления бупра считаю гуманными и наиболее менее вредными это сублингвальный и интроназальный. Добавлю ещё что не в коем случае при каких бы то ни было раскладах не катайте его вв, это крайне опасно и не предсказуемо.

Mizantrop
Уже многими нираз это замечено, что чем ниже доза и реже занюхи, тем ярче эффект от бупра. Ты не один такой, это у всех, просто до некоторых это не доходит, им кажется чем больше тем лучше. А это приводит только к толлеру и тому что маленькая строчка которая тебя и раскумарит и даст мягенькую тягу, их даже не снимает с кумара то толком.
Правильно делаеш что сидиш на минималке.
От кратома тоже ведь выхода потом есть. Да и заказывать его и травить организм неизвестно чем я бы лично поостерёгся. А кумары с бупра хорошо снимает трам. Если спрыгивать с бупра то имхо лучше через трам. А с трама через лиру. Но замена одного на другое должна длиться не менее месяца, иначе кроме перекрёстного кумара ничего не выйдет. Намучаешся, а толку "0".
Таки да. Было дело, пол года ехал на понтах. 8ка на 10 дней делилась. Перло отлично. Потом дернуло меня поднять дозняк и... И все, толлер и не прёт с понтом.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5750 - 29 Янв 2018, 11:27:14

все ахуенно колется, че вы гоните.....раствор еле мутный....все там в чинах
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5751 - 29 Янв 2018, 11:33:23

Да какой мутный ? Если и колоть то обязательно фильтровать надо, а тогда он чистый как слеза. У нас если и колят нефильтрованый то только Субутекс, но он растворяется без осадка, да мутный. А наш буприк не-не, без фильтрации нельзя, там наполнители разные, в нашем тупо песок белый в фурике остается, куда его по венам...?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5752 - 29 Янв 2018, 12:09:20

да фильтрованый конечно(через метлу/ это вам не трам через фильтра гнать :grin:), оранжевый субик - выход чистый .....мутный это шприц был)) а не содержимое
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5753 - 29 Янв 2018, 15:18:43

У нас пока белый, оранжевые видел только на фотках в инете. И всёравно белый субоксон хоть и отфильтруй, мутноватый раствол, слегка. Тэксы они растворимы как слеза, но кеселёк если мало воды. Хотя все кого знаю оба препа в баян сыпят, трясут с водой с бутылки и колят, причём лет под 10 уже наверно. Но я не верю что такое останется незамеченым для здоровья. В субоксоне какраз есть этот кремний, в тэксе нет вроде, нет инфы. Кому интересно гуглите. А по носу или кишке типа подъязык, эта хрень безвредна. Она забивает капиляры, не для крови эта вещь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5754 - 29 Янв 2018, 15:25:04

c суба оранжевого и эднока у меня чистяк выходил....не с чем иным не смешивал....  прикольно растворяеш - жидкость оранж, а через метлу тянеш - весь оранж на метле остался а сво йкуб-полтора идеальной чистоты.....понятно, колоться хуйня....ЗПТ что б это выкоренить....так что не пропагандирую вв
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

antern

Бупренорфин.
Ответ #5755 - 29 Янв 2018, 23:23:16

Привет.
Подскажите, какой буприк харьковский на вкус?? Каков эффект от 2 мг?
Я на лире с кодой уже где-то 6 месяцев, почти каждый день.
Очень хочу бросить.
Взял у одного хорошего человека 2 бупра (Харьков) по 2 мг, 50 гривен за штуку
Вкус горький, со сладостью и кислинкой.
Я его до того не употреблял.
Так вот, первый раз кинул 1 мг под язык, боль сняло и немного чуствовалась слабая тяга
На второй день узял 1 мг интраназально, было даже что-то типа прихода.
Но вот потом решил догнатся после обеда и узял в итоге 1 мг под язык и 1мг в нос
Эффекта почти не было. Догнался пачухой коды.
Я думал что бупр посильнее действует.
Сейчас вот думаю, что делать дальше.
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #5756 - 29 Янв 2018, 23:51:18

После коды бупр слабо чувствуется,как по мне....
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5757 - 30 Янв 2018, 13:47:39

ааааааа бупром не возможно догнатся, сколько раз уже можно объяснять ((( моя плакать....
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5758 - 30 Янв 2018, 14:20:27

ааааааа бупром не возможно догнатся, сколько раз уже можно объяснять ((( моя плакать....
а если еще и кодой догоняться то - ВАЩЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ПРОДУКТА.....есть вариант еще один - сьедаеш 3 пачки коды, а к прошествию 2 часов - налбуфином доколешся......и прет нех делать полученный отходняк кодовый
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5759 - 30 Янв 2018, 14:40:58

неее, надо еще на все это дело налаксона жахнуть пару кубов, вот тогда торкнет как надо )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)