enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1658986 раз)

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #5720 - 21 Янв 2018, 20:09:30

а какой * лучше всего * бупренорфин  для нас ?)

раз только видел бупрен (украинский ), но ему очень далеко до субика. имхо
До субика далеко, помню бупрен горький, а харьковский гидрохлорид сладкий такой, мне больше бупрен одесский нравиться, сказал что доза семки 5к мне в первый день дали 12 мг под язык, я дунул ну и втыкал по всему городу, ну как то не присел за 6 дней наоборот уехал в свой город забыл про опиюху, но не надолго (
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5721 - 23 Янв 2018, 12:12:08

Юзал все виды употребления. Самый усваеваемый и максимально действующий это вв. Пробовал только харьков и одессу, за другие говорить не буду. По первому варианту новичку один вмаз двушки до двое суток перки, проверено на мне и на соседях. По носу не плохо но если сравнивать с вв то не то пальто. Да и очень удобно вв, две точки спирта и четыре воды в рюмку к колесу, пятьдесят круговых болтушек гаражем и выбираешь под канюлю, потом еще в остаток осадка четыре точки, еще помешал, выбрал и готово. В чистом спирте растворяя много остается на гараже и если больше двух точек то жжет. Не забываем что бупр легко растворим в спиртовых содержащих и по этому перевода минимально а преп попадает сразу в кровь а не через нос пока дойдёт по тем же каппилярам в ту же кровь то пройдёт не мало времени. Но, самым гуманным образом употребления я считаю интроназальный. Здесь и спорить не о чем. Ну а если еще подкинуть ампулку димы и 75 огрании то вообще идеально.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5722 - 23 Янв 2018, 12:53:23

Ту снижение вреда, тебе напомнить?
Ктомуже мало что вв способ беспонт в отношении бупра, так ещё и гепатит с вич шанс подцепить изза "нихуя интересного", так ещё и на спирт метиловый легко напороться, и если не сдохнуть, то ослепнуть нахуй. А все твои "впечатления" нистолько от бупра, сколько от спирта. Так бахайся спиртякой вв, чё бупр приплетать? Про оксид кремния в составе таблеток не забывай, и если на своё здоровье похуй, хоть других этой шнягой не корми.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5723 - 23 Янв 2018, 13:07:00

Я и не настаиваю на том чтоб употребляли вв но если употребляют то пускай хотя бы с найменьшим вредом а не как я видел катают колесо прям в баяне и все вместе бахают. Я говорю о ощущениях, что это не правда что он не прёт вв но крайне не рекомендую его так употреблять. Рос, твой способ самый гуманный в не сомнения. Но факты есть факты. На сайте одной американской фармкомпании написано о бупренорфине практически дословно так: если употребить внутривенно то обыватель получает так называемы "приход" сродни героиновому. Сосед мой 8 лет вв уже бубликом, тфу тфу вроде, выглядит как огурчик да и здоровье вроде как в норме. И не какого кремния в харькове по моим сведениям нет так как производитель прекрасно знает что его будут катать. По одессе знаю что катают да и сам катал с месяцев пару но тех кто давно в движении частенько от неё труханило. Рос, не нужно на меня набрасываться, я только констатируют факты и не в коем случае не агитирую употреблять вв. Но это же форум?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5724 - 23 Янв 2018, 13:07:28

и на спирт метиловый легко напороться
скажи как на него можно напороться ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5725 - 23 Янв 2018, 13:17:02

А как алкаши травятся? Если даже в пойло он частенько попадает, то что говорить о спиртовых салфетках и прочих спиртах, которые поумолчанию не предназначены для внутреннего употребления. А метилового спирта надо всего ничего чтоб сильно от него пострадать.
А за оксид кремния, ну бля зуб даёт, канешна, ато ты знаеш, в интрукции почитай, хотябы в инете, потом утверждай. 95% таблеток имеют его в составе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5726 - 23 Янв 2018, 13:46:32

А как алкаши травятся? Если даже в пойло он частенько попадает, то что говорить о спиртовых салфетках и прочих спиртах, которые поумолчанию не предназначены для внутреннего употребления. А метилового спирта надо всего ничего чтоб сильно от него пострадать.
А за оксид кремния, ну бля зуб даёт, канешна, ато ты знаеш, в интрукции почитай, хотябы в инете, потом утверждай. 95% таблеток имеют его в составе.
Не буду с тобой спорить за кремний но 80% юзеров его употребляют вв и такой темы как с коаксилом я не фиксировал. А со спиртом, у нас что, этиловый спирт тяжело достать? Пошёл в аптеку и купил благо он не горы денег стоит. Про салфетки правда, я сам слышал и писал тут что люди от них слепли. Формулу изменить для производителя как пить дать потому что явно указано что только для наружки. Но я не думаю что есть такие дураки которые юзают метил или не могут себе купить (позволить) этил. Мы ж не в арабских странах...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5727 - 23 Янв 2018, 14:09:18

80% я встречал всего двух таких, не спорю у нас страна по меньше и те не менее... а держит одинаково, что в нос, что под язык, хотя говорят под язык дольше, но я разницы не заметил.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5728 - 23 Янв 2018, 14:26:04

Как с коаксилом не происходит, потому что коаксил пачками кололи, а буприк помалу, но оксид кремния тем не менее никуда не исчезает, также забивает мелкие сосуды, медленно но верно, вот и вся разница. Но опасно для здоровья однозначно. Этот микропесочек с годами даст о себе знать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5729 - 23 Янв 2018, 15:23:11

Как с коаксилом не происходит, потому что коаксил пачками кололи, а буприк помалу, но оксид кремния тем не менее никуда не исчезает, также забивает мелкие сосуды, медленно но верно, вот и вся разница. Но опасно для здоровья однозначно. Этот микропесочек с годами даст о себе знать.
Хочу признать что это так. У меня с сосудами проблемы начались именно после движухи бупром. Тут не поспоришь.

Хотел узнать с чем миксуется бублик чтоб плохо не стало а то я знаю что мёд с бензиками низя а бупр норм и с хешем и с зепамами. Мёд на сайте ток с соней пишут а сибаз тип ток с бубликом. Иногда хочется догнать чего то но стрем за кря-кря. Выше лиры под бупр не бросаю а то мало ли...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5730 - 23 Янв 2018, 17:26:37

rossopontt,,,eta ti mne govoril da cherez mesic poboltaimm,,,uje prashlo 10 dneii i vsoo zashibiss ne upatriblayuu nechevooo,,,,a ti mne govoril 1 mesicc ,,,!!! pomnish?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5731 - 23 Янв 2018, 17:35:17

Тебе лет наверно 25 и пил ты его три месяца, вот и вывез за 10 дней......хотя особо не радуйся, еще циклические кумары и сухая ломка может наступить......

А у людей постарше и с дозой и со стажем, этот процесс занимает минимум месяц только по явной физике. не говоря уже о другом!!!

А ты не болей и не кушай более всякую каку!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5732 - 23 Янв 2018, 17:38:29

26 mnee,,a prichom tut vozrost?
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5733 - 23 Янв 2018, 17:58:17

Я думаю до этого не дойдёт, бублик поможет.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5734 - 23 Янв 2018, 18:14:07

Дадиани, поздравляю, хотя ещё рановато.
Не пиши несколько постов подряд. Объединяй или жми "исправить" и дописывай. Посты подряд буду просто сносить безжалостно.
В 26 лет я с героина за трое суток соскакивал без особых проблем. А ты спрашиваеш при чём возраст. И потом, погоди радоваться, ты этот месяц проживи сначала без ничего. Если сможеш, и потом дальше тоже не употреблять хотябы пару месяцев в чистоте пробудеш, тогда я скажу что ты Джигар, а пока рано делать выводы поверь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5735 - 23 Янв 2018, 18:32:47

26 mnee,,a prichom tut vozrost?
ну ты жжешь ? при том, метаболизм выше, после 35 организм начинает стареть, я в твоем возрасте как Росс и писал, за 3 дня соскакивал с геры с гипнодормом на сухую, и под интерефероном во время лечения печени работал по 12 часов... при чем тут возраст... ты в школе в обще учился ? биология или зоология на крайняк ? ))) и убери свой сраный транслит, если нет клавы с русским , выведи виртуальную на монитор... мало того, что ты пишешь транслитом, так еще с двумя ошибками в каждом слове и как нах это читать можно ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 
Сказали спасибо: Динар

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5736 - 23 Янв 2018, 19:14:37

eeee vasiaaaa,,,,alexx,,, ya tibe nechevo ne sprashival,,,i mne poxer tvoiii savetiii ili ne savetiiii ,,,, staboi ne obshayus i nashot maivo ima ne pishii,,,,, translate ili ne translate eta ne tvaio delaaaa,,,,, net ya ne uchilsa i shtoo??? rossopont znaish shto mne intriresnaa,,, kogda ya pil suboqson kokta serdzee zamidlalas i ploxa dishall utiba bivala tak ???
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5737 - 23 Янв 2018, 22:13:02

Ты написал я вспомнил... первое знакомство с субиком у меня было на лагере. Я тогда не колол а нюхал. По ходу это была 8рка и я...ну наверное 3 убрал. Так вот, залип пиздец, сверху дунули, и я вытыкаю на наре от того, что ловлю измену что забываю дышать. А до этого погрузился в реальный ад. Все как в книгах, только намного страшнее и ярче. Страха небыло когда падал , только помню рассматривал что там да кто. Это было сильно. До сих пор четко помню. Это 2006 год был.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5738 - 23 Янв 2018, 22:21:32

Субик первые разы да, так тащит сладко, некоторые рыгают в охотку, пруха приятная и такая не слабая. Главное не дознуться, только херово станет, а 1-2мг вполне.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5739 - 23 Янв 2018, 22:40:10

rossopont znaish shto mne intiresnaaa,,,ya ne smagu vikinut suboqson ot metadonaa??? ya znayu shto posle mettadona na suboqson ludii piridutt,,,mne intiresna kogda otcishica organizm ot suboqsonaa metadon chuchut ne pamojittt ne kojdi den kak dumeish?