enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1658977 раз)

antern

Бупренорфин.
Ответ #5760 - 30 Янв 2018, 21:46:25

Cколько времени нужно не употреблять кодеин чтобы ощутить всю мощь буприка???
Лирика влияет на его действие??
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5761 - 30 Янв 2018, 23:24:40

мощь буприка )))) заржал бы, да кошку не хочу будить ) должен быть на хареве и на хорошем, я хз когда кодовый кумар раскрывается, слыхал 3-4 дня, лира на буприк идет норм. только не забудь, что после бупра тебя кода пару суток ваще  торкать не будет. в добрый путь и да прибудет с нами мощь бупра !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5762 - 31 Янв 2018, 06:47:20

Cколько времени нужно не употреблять кодеин чтобы ощутить всю мощь буприка???
Лирика влияет на его действие??
есть легкий способ(если решил перейти на бупр) с завтрашнего дня 1-2мг в день, коду не ешь. на 3-4-й день полное действие.....там             нет прихода, просто тяга и спокойствие.....на пару дней поторчать - переводняк
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5763 - 31 Янв 2018, 08:48:44

мощь буприка???
Это да, ты сильно сказал!!!  Такая мощь будет, шо двже не заметишь!!!!
Эх делитанты!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

antern

Бупренорфин.
Ответ #5764 - 31 Янв 2018, 13:16:44

мощь буприка )))) заржал бы, да кошку не хочу будить ) должен быть на хареве и на хорошем, я хз когда кодовый кумар раскрывается, слыхал 3-4 дня, лира на буприк идет норм. только не забудь, что после бупра тебя кода пару суток ваще  торкать не будет. в добрый путь и да прибудет с нами мощь бупра !
После 2-х суток буприка (2 мг) на 3-е сутки меня кода торкнула. Причем полностью нормальный эффект.
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5765 - 31 Янв 2018, 14:09:53

зависит от кучи факторов, так, что раз на раз не приходится.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #5766 - 08 Фев 2018, 13:02:36

Подскажите,если я сижу на бупре и уебал пол чека мёда,то через сколько можно будет бупр опять юзать?
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5767 - 08 Фев 2018, 13:19:20

когда металл попустит... мне после мёда дня 2 буприка даже не хочется
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #5768 - 08 Фев 2018, 13:26:55

Homer Jay Simpson:но не труханёт если на следующий день бупра догнать?
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5769 - 08 Фев 2018, 13:47:01

нет, ничего не будет. он у тебя в организме 3 суток сидит, вот если бы ты юзал мед дней десять, а потом бы бупр без перерыва, то тряхануло бы так, что ппц. а если на нем сидищь, то пох.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5770 - 08 Фев 2018, 14:05:17

не будет плохо, просто буприк может очень слабенько переть..
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5771 - 08 Фев 2018, 15:13:25

Homer Jay Simpson:но не труханёт если на следующий день бупра догнать?
Вообще то от 24  до 36 часов должно пройти с момента последнего употребления меда. После геры меньше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5772 - 08 Фев 2018, 15:30:56

это при системе на меде, а он на бупре, значит перерыв не нужен совсем. из личного опыта , на бупровой системе нюхал геру, на следующий день бупр, последствий ноль. выкуривал наклейку фенты 100 (там 16+мг фенталина) он сильнее геры в 60 раз, на следующий день бупр и последствий ноль...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5773 - 08 Фев 2018, 17:11:44

Чем реже употребляет - тем лучше.    :wink3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ruderalis

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #5774 - 10 Фев 2018, 14:36:50

Всем привет! На ЗПТ  доза метадона  всего 5 мг. Такая маленькая доза уже больше 6 месяцев. Интересует, сильно будет хреново при переходе на бубрик?
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #5775 - 10 Фев 2018, 16:33:07

Да сильно быть не должно,но не приятно будет...
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5776 - 10 Фев 2018, 16:44:17

Всем привет! На ЗПТ  доза метадона  всего 5 мг. Такая маленькая доза уже больше 6 месяцев. Интересует, сильно будет хреново при переходе на бубрик?
Ждешь 2 дня не принимая мед, и маленькими дорожками начинаешь бубр или субик, что там будет у тебя. Постепенно до дозы своей подводишь. Убрал дорожку, подождал 6 часов еще дорожку...по себе чухаешь как принимает организм. Может быть легкий кумарок...с первой доржки. Потом постепенно бубривытеснит метал и займет его место. Потом уже похуй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кроха

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5777 - 11 Фев 2018, 22:31:34

а чтобы ждать не было очень уже дерьмово, рекомендую "ждать" с лирой до 600 в день, пары дней роль не играет подсесть не успеешь, 150 утром и дальше по самочувствию, да и еще бы посоветовал 3 дня на всякий случай, а то рискуешь турбокумар ототловить, это когда бупр выбьет все опиаты с М рецепторов и заменит их собой, но не заработает как опиат в плане прухи, а просто как антогонист выбьет все с них и получишь кумар на пустые рецепторы, так,что чем позже тем лучше, лира прикроет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5778 - 12 Фев 2018, 15:53:37

Не многовато ли ты лирики советуеш?
Я хоть и не системлю можно сказать, за месяц дней 15-20 может пью её, ито 75мг, бывает два раза вкину, но куда нах 600? Это даже мне приторченому к лире многовато. А с моей дозой и лира всё что надо мне делает и отменяю в любое время без усилий и кумаров. Да и не нужна лира в этом случае, бупр может кумарнуть и под лирой после мёда, но это ерунда, он быстро освоится на рецепторах, главное дозняк не нагнать во время перестройки, если 1мг по носу в два захода не поправят, значит придётся пару дней потерпеть, потом спокойно на 2мг в сутки сможет сидеть. А поднимит дозу, потом будет казаться что бупр хуйня и не лечит совсем. Многие так обламались. Бупра чем меньше тем лучше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5779 - 12 Фев 2018, 17:57:39

ты видно не так меня понял, 600 как потолок, написал же начни с утра по 150 и дальше по самочувствию!
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)