информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1668622 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5780 - 13 Фев 2018, 00:05:26

А с какого ты потолок знаеш?мне и 300 потолок, и вобще мегадозников не понимаю. Если работает четверть от общепринятой дозы, то я буду делать эту четверть, а не целую. Этому меня субик научил в своё время, потом это правило распространилось на всё что можно контролировать. Транки и героин отдельная история, там много не наконтролируеш. Ну а в таком как лира и прочие костыли, от которых и толлер кстати набивается моментом,  придерживаюсь минимальных рабочих доз. Чего и всем желаю. Минимум побочек и норрмально работают все препы. Если и советуеш, то с потолка лучше нинадо. Начни с пола чтоли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5781 - 13 Фев 2018, 02:51:38

для меня 150 и есть пол, но ты прав на все 100, чем меньше,тем лучше. дурацкая привычка по себе все мерять...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5782 - 13 Фев 2018, 05:31:36

че вообще можно почувствовать со 150 лиры.детский сад  какой то.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5783 - 13 Фев 2018, 07:01:53

нихуя не почувствуеш....самонаеб
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mtks

Бупренорфин.
Ответ #5784 - 13 Фев 2018, 12:20:34

Я пару лет назад провел полторы недели в качестве лежачего больного без бупренорфина. Ну и друзья грели чем могли, а был у них исключительно мёд, я его успешно валил через катетер. По истечении вышеуказанного времени, я выждал 5 дней и увалился двухой "харькова". Отловил жесточайший кумар на часов 12-14. Все сугубо индивидуально в этом деле.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5785 - 13 Фев 2018, 12:48:58

Самонаё это доканать свой мозг до того что 150 лиры не чухается. 
Меня часто упрекают мол транками убиваюсь и всётакое, но одднако не системлю, могу заторчать на неделю, потом тормознуться. Так и с лирой тоже, она мне исключительно для снятия бензокумара нужна и пролонирования субика, для этого не нужны дозняки, хватает и 75, просто приходиш в себя и даже балдееш от движа, который час назад до принятия лиры казался нереальным. Куда больше то? Только кости ноют если много лиры выпьеш и начинает отпускать, тогда и сказывается дозняк, и чем он меньше тем легче отходить от лиры. А с больших доз там и кумарит неслабо я скажу. Так что лично мне удобнее вывозить именно малые дозы лиры. А что до транков, то там просто срывает тормоза, пока они не закончатся, не выспишся пару суток кряду не остановишся, да и по пробуждении так херово, хоть в петлю. Но 75 лиры приводят в норму процентов на 90.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #5786 - 13 Фев 2018, 13:55:02

Мне 150 лиры нормально, 75 маловато уже, хотя поначалу пила 75.
Если пить каждый день, то быстро дозняк растет. Но нафиг оно надо.
 
Все в нашем сознании
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5787 - 13 Фев 2018, 14:17:14

Дозняк сам не ростёт, а ты его поднимаеш в погоне за ощущениями, а если так разобраться, то и 150 и 75 вполне рабочая доза, и работает всегда как надо если не начинаеш сдуру кидать ещё и еще. Потом тупо толлер и отходосы пожоще. Оно мне надо это. Так, чисто поправило и всё зато месяцами, да что, годами на 75ках спокойно вывожу критические дни(не в менструальном смысле, я мужик) а когда хуево пиздец и ничем поправиться не можеш, даже субик мимо. Вот тут лира на вес золота.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5788 - 13 Фев 2018, 14:22:51

 А я так по зопиклону срываюсь иногда, пару суток ничего не помню, хуярил его пачками и ел и двигал с демиком и буприком на спирту делал...  :crazy:идиот пиздец, и вот когда этот "запой" проходит и сознание возвращается там такой жуткий психологический отходняк, как Рос писал, вот тогда Лирика не заменима, а мне и Габана наша украинская нормально идет. Я раньше реально специально покупал ласту 75-ток хотя это дороже по деньгам выходит, все чухалось, нормально, особенно когда эту жуть снимало, аж не верилось через час что так плохо могло быть. Мне больше 300 в день, не идет, как то в тягость уже. А вот сверху на буприк кинул 75-ку и потом по состоянию еще дну, две нормально, но я тоже не регулярно, так иногда, чтоб на большие подвиги не тянуло.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5789 - 13 Фев 2018, 14:34:31

У нас виш, даже рацион похожий и система. Ты понял прекрасно о чем я, о этой "в тягость" и вобще нистолько догоняет, сколько хуевит и пока держит и осоьенно как попускает, чем выше дозы тем жоще отходняки. Может нам бупр позволяет не загоняться с лирой хз. А транки да, как уйдёш в штопор, пока всё не проебёш включая деньги и иногда телефон, бумажник илм велик спиздят, не можеш угомониться. Низнаю за зопиклон, но видно он тоже уносит нахер в больших дозах.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #5790 - 13 Фев 2018, 14:45:19

А у меня с залеплоном такие запои, только денег жалко на него, он слабый совсем, последний раз 10 шт сразу пила, а это 90 грн.
Зопиклон хорош, но блин я его боюсь. Пила раньше до%уя. И теперь 2-3 шт выпиваю, и хочется выпить все сразу
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5791 - 13 Фев 2018, 15:08:39

я лиру ваще убрал из меня, не хочу толер набивать, скоро с геры ей сниматься буду, дозняк сбил очень круто, грамма на 4 дня хватает иногда правда клонекс подкидываю,чтобы хоть что-то прочухать, еще где-то грамм остался, добью и на спрыжку лирой, но 75 явно хватать не будет, так, что начну с 150, примерно 45 колес по 150 осталось, должно хватить, я надеюсь...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #5792 - 14 Фев 2018, 17:10:32

Я пью на Кумарах 2, 3, шт, 150, неогабину за раз, и снимает кумар нормально. не знаю как на Кумар пить 75, лирики или неогабину, по моему это очень мало. Но я правда пью раз в сутки, и мне хватает.
 Если кто не знает то напишу, если вам не хватает денег на лирику то неогабин и габана - это одно и тоже но дешевле намного. Во всех этих препаратах есть прегабалин. И вот цены примерные на 14.02.18

Лирика 150мг 14шт - 250 грн
Неогабин 150 мг 10шт - 135 грн
Габана 150 мг 10шт - 100 грн
Если кому интересно могу написать разницу по ощущениям между ними разница все таки есть, но не большая.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #5793 - 14 Фев 2018, 17:18:30

Напиши
 
Все в нашем сознании
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #5794 - 14 Фев 2018, 18:30:56

Начну с того что когда я первый раз на кумарах принял Лирику, то мне стало гораздо легче и я чувствовал еще эйфорию первые 2, 3 дня, потом ее не было. Затем ее не было вообще ни когда я снова сел на Субик и снова лечился лирикой не было уже вообще никакой эйфории никогда, только первый раз.

от неогабину и Габбани эйфории не было никогда. а разница какая между ними всеми, такова: Лирика немного сильнее неогабину а неогабин немножко сильнее Габани,  ну это лично мои ощущения. Получается если бы так Лирика затем неогабин затем габана, но разница очень маленькая.

у меня был такой случай что я купил пластинку неогабину 10 шт 150 мг, они закончились и я пошел в аптеку купить еще одну, аптекарша сказала мне что неогабину нет есть лирика, я купил. начал пить лирику 150 мг, - разницы не почувствовал вообще.

Вывод для меня лично таков:  не стоит переплачивать за лирику ,, для меня лучший вариант из лирики неогабину и Габани - это однозначно - Неогабин.
Лирика идить к нам из-за рубежа, поэтому она так дорого стоит. а нео. и габ. выпускают у нас на Украине
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #5795 - 14 Фев 2018, 18:59:21

Напишу и свое мнение. Долгое время я прегабалин не пила, пью 3-4 раза в неделю по 2-3 раза по 150.
И както пила лирику, а после нее остался неогабин. Ну чтож, выпила его. Н такого эффекта как от лирики я не почувствовала.
я где-то описывала, что лирика , если пить порошок, начинает действовать через 15 минут!!!Уже что-то где-=то
А с нео так не вышло.
можно купить недорогую лирику 300 мм, погуглите по аптекам ващего города.
У нас это Аптека низких  цен,  Народная аптека и ее придаток Аптека интернет цень
Регулярно мониторю и бывает что-то дешевле в каком-то районе или близко с домом.
Поделилась опытом. Всем удачних спрыжек и удачной жизни!!!!!!!!!!!
П.С Дешевле покупать упаковку 300 мг, там 21 шт =42 капсулы по 150.
Так или иначе, сейчас я выбираю лирику

 
 
Все в нашем сознании
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #5796 - 14 Фев 2018, 19:49:01

Hello  ты сейчас спригуеш с чего-то, или так на лирике сидишь?
Я согласен что лирика сильнее немного. это просто еще зависит от многих факторов когда ты пеш лиру или нео, лучше
почувствовать
разницу это попить три дня нео а затем на четвертый день сразу лиру попробовать, примерно так, просто когда пеш сначала что-то лиру или нео то разница есть, первые дни всегда лучший эффект чем потом.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5797 - 14 Фев 2018, 20:47:45

Пейте на тощак и будет вам счастье! И сверху чайком прилить это дело...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #5798 - 14 Фев 2018, 20:51:14

Спирит, стараюсь не "сидеть", 3-4 дня в неделю
 
Все в нашем сознании
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #5799 - 14 Фев 2018, 22:01:21

hello - ясно.
Еще такой вопрос ко всем, может кто посоветует что-то. Я сидел на бупренорфине где-то 7 лет, сейчас сбиваюсь, сбивався за все это время где-то, 3, 4 раза, по 2 3 месяца  и  то потому что ездыл за границу на работу. У меня кумар всегда был ровно 14 дней, ну 2 недели, сейчас я уже не употребляю 18 дней
Пью неогабин уже где-то 3 недели, и чувствую что кумар прошел, но не могу спать
За 24 часа могу поспать 1ч  1.5 ч. только перестаю пить неогабин делается хриново, но мне кажется что это уже не от бупренорфина а от неогабина отходняк, я так думаю, я когда кумарився ранее то всегда на 14 день уже засыпал, а сейчас уже 18 день и я не сплю,

Почему?
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.