информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1668619 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5800 - 14 Фев 2018, 22:10:01

Торчал год то бубр то ширка то мёд уличный.
Так же мой приятель. Он на сухую спрыгивал я нет. Сна шо у него нет шо у меня. Лира травы в помощь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5801 - 14 Фев 2018, 22:12:30

возраст, толер и с каждым разом все тяжелее и тяжелее...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #5802 - 14 Фев 2018, 22:23:16

Да, может быть, просто уже нормально себя чувствую более менее а сна нету, ну буду ждать, на снотворные там всякие я ебал приседать.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5803 - 14 Фев 2018, 22:42:26

Я травы пил (есть тема) пока пил спал норм и нервы подлечил. Потом через дня три опять сон разладился. Счас под нео 150 в обед и сондокс 1тбл на ночь и норм.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #5804 - 15 Фев 2018, 12:58:19

Komline:а что за травы если не секрет?
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Бупренорфин.
Ответ #5806 - 16 Фев 2018, 17:33:32



Здоровья всем!
Расскажу вам свою историю как ,я познакомился с господином сибитексом ....!!!
Работаю,я по европе и бываю в разных городах и однажды вечером слегка подбуханый ,я при входе в супермаркет увидел девушку каторая просила миластыню стоявшая с протянутой рукой,мой взгляд упал на ее опухшие французкие руки и тут я понял эта она,она торчит но только вот на чем и как .....?
Непрошло и пяти минут как мой гаджит уже во всю переводил франсузкий и я начал атаку. Я зашел из далека и проявил интерес к канабису потому как на то время меня интересовало лишь выпить пиво да покурить хорошего драпа . С помощи перевода гугл она мне ответила нет проблем мол мой друг баньчит весовыми бошками и мы напровлялись в сторону где живет ее друг. Все бы было нечего и я бы возможно неписал бы щас тут и неискал помощи на этом форуме НО ,я  как человек в прошлом наркозависимый проявил интерес к более тяжолому наркотику и она мне ответила "ок" ноу проблем ,а что собственно тебя интересует спросила Адель..!
Я выдал ей - гераин !!! Ок... опять ответила она сопливым голосом и мы резко сменили напровления от друга что баньчил канабисом к другу который баньчит герой! Дальше больше ,я дал ей 10 евро и она взяла чек и мы уже быстрым шагом напровлялись к нейдомой где ее ждал муж с таким же насморком. По жороге домой ,я пытался ей загуглить про шприцы но она меня нехатела слушать крутя пальцем у веска. Этот героин мы курили ,да да имено так! Французы очень недолюбливают как оказалось тех кто колиться,ну до ладно суть не об этом. Покурили мы она мне рассказала ,что у нее есть пять детей каторые всех забрали из за наркотиков и что доктор дает ей и мужу ибупрофен и вот тут та ,я ахуел когда она достала пакет с калесами !!!
Суть этой темы такова ,я ушел от них с 18 пачками ибупрофена 6 мг. Они его неупотребляют только крайне редко как ,я понял и она мне насыпала с пакета две жмени и получилось18 пачек. Раньше ,я никогда неупотреблял субик пробывал пару раз когда был в системе. Теперь у меня в машине маються эти припораты и вот уже как две недели я его жру по наздре по одной табл.в день . По началу было прикольно,я кайфовал ровно первую неделю но уже на вторую ,я понял что он меня непрет! Да , он просто непрет. Пробывал количеством но разницы нет. Что делать ??? Выкинуть его рука неподнимаеться и тупо жрать и знать что он скоро законьчиться и тогда все приехали это просто пиздец!!!  А кумарить с него будит как я понял нехило!!! Осталось еще где то 14-15 пачек . Попробывать его неупотреблять меня хватило ровно до вечера,один хуй на ночь я пол табл.принюхал потому как боюсь что будет ккмарить мозг так работает субик есть ,я неупотреблял целый день а мозг говорит тебя будет кумарить и ты неуснешь . Вот такие вот дела ребятушки -опиатушки )
Что делать то как быть ???
 
🍁 🇨🇦
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5807 - 16 Фев 2018, 18:50:15

Сбивай дозняк, частоту приема и забудь об этом как о страшном сне.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5808 - 16 Фев 2018, 20:38:49

какой,блять,ибупрофен???? бупренорфин может...
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5809 - 16 Фев 2018, 23:08:30

че делать....выкиньнахего,иноче сядеш так,что весь кулек у нее выкупиш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5810 - 17 Фев 2018, 03:42:05

это же бупр, тут сбивай не сбивай пох, хоть 0.1 все равно  кумарит. так,что Ланнер правду говорит, прочно прекращай, никаких снижений (просто залезешь в торбу) и кумарить за 2 неделе будет очень слабенько, если будет вобще. кумар от бупра открывается на 3-4 день в полную силу, так что ты сам себе загоняешь за вечерние кумары с 2 недельного приема, срочно бросай, выкинь, или продай, если есть куда , но бросай срочно, если все таки будет на 3 день подхаривать, купишь лиру (что с ней делать,читай топик Лирика) и еще Бупренорфин и Ибупрофен абсолютно разные вещи, не путай хер с трамвайной ручкой...вобщем добавить нечего, ничего с тобой не случится страшного, как есть бери и бросай, чем быстрей, тем лучше !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #5811 - 18 Фев 2018, 13:41:07

izvinite za shift pitalsa no ne kak ne smog normalna na ruskom :(
karoche subutex ynas v gryzie sami popularni narkata 2000-2001 goda:)
karoche gdeta 7 let vso narkata ishez ynac potom kak novi vlast poivilsa dofiga stalo  tableta subutex 400$  8mg  prikinte:) 
novie  programi metadonie i suboxin  iz (ukraine  vrode napisano bupremorfi iV chtota takoe
koroche  4 mesetca bil na programe metadona 25-30 ml  no  srazy pereshol na bupremorfin
karoche filtrovali i kolisis 8 mg snachalo nas dvoia bilo potom 3-4 parnia karoche poslednie nedeli 10 dnei doza umena bilo gdeta  1.5.2mg 
sha  hochy brositc   vipivay xanax vrodze pomagaet ,  utropleblal 3-4 mesetca segodnia 3 den
liriky nexachy ot nevo potom takie lomki bili umena chto ppc
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5812 - 18 Фев 2018, 14:14:24

как говорится кесарю  кесарево... по мне так лира на много лучший вариант, чем ксанокс, от него кукушки могут улететь и не вернутся... и я хз, как ты умудрился заработать такие жуткие ломки от лиры, ты ее сколько в день брал ? (транслит тут запрещен, так, что если нет клавы с русским, сделай виртуальную на компе, а если пишешь с мобилы, то там ваще нет проблем сгрузить и установить русский шрифт, мало того,что у тебя куча ошибок, так еще и на транслите, так мозг сломать можно !)
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #5813 - 18 Фев 2018, 14:51:05

300 гр таблетки в ден 2 раза  иа например когда  7 днеи випивал лирику  у когда бросал 3-4 дниа ночи
кошмарние  2-3 маики не хватало так потел
лирики иа знаком болще 10 лет
иа в харкове когда бил   2 недели кажди ден
когда вернулса ррс такие ломкй билй
здес тоже продаотса
повер мне у лирики ломки  можна себуа убитц
ханах  усракоивает даже от ломки лирики ромогает
перви раз субик попробал 14 лет
сегодниа исполнилас 36
щас сходил габагама 400 гр випил
4 den
унас таблетка субутех  француки стоит  300$ таблетка
турецки  субохин  100-150$
и 3мТ  моЖна сховатц  украински   10$  8 мг
незнаете  написано  бупремор IV <<примерна так украинские 100% знау
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5814 - 18 Фев 2018, 16:37:51

да у меня товарищ грузин рассказывал, что у вас субик нормальный как манна небесная, бешенные бабки и еще весь обточенный бритвой по сторонам даже без упаковки... у нас английский Сабутекс 15$ с рук максимум, а если недельный запас брать, то и за 8-9 продадут, копейки в общем.
(во блин другое дело, хоть и с ошибками, но понять можно, а больше и не надо, русский не для всех родной, я вот с сестрой когда переписываюсь, она на иврите,я на русском, а племяшки ваще 5 слов знают,а жалко млин, у нас знать русский считай как профессия,четверть населения считай русскоговорящих, даже на объявлениях по работе пишут приоритет знающим русский.)
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #5815 - 18 Фев 2018, 16:44:05

спасиба за понимание:)))
да Шас здес везде програми открили платние  украински бупреморфин даут
3 месеца ходил после метадона там тоже так бил гдето 3-4 месетц 25-30 мл
потом суда переШол     буприк лехче  броситц
вот Шас  4 ден  вот ждy когда начнот убиватцЬ)
ети дни читау здес и лехче становитца успакоивает что не один:)
телефон вирубил нахрен нескем свиаз
3 днеи ханах  в ден по полавины ховал  невроз небила вчера уже немнога хренова бил под утром заснул
год назад по делам 2 недели гдето бил в хоркове
короче  в оптеке толка лирикы по 150 покупал потом познокомилса официантом
на 2 ден иа схадил книму вроде полтава? називалса риадом с харковом
кароче толка трави  и какиета колоси  хрен знает что била толкам не сказали болще
ничево не смог купитц  а здес читау дофига там всо
даже в клубах там панорама и какоита клуб там схадили подружилис лудми но нефига не ехтази не анфетамин  все гаварили город ментовски
а поехал там по бистрому  не смог контакти здес наитци чтоб там встретили
2011 бил  в киеве кароче там везде бил винт и фен и такие бистрие препарати
субик не смог достатц
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5816 - 18 Фев 2018, 17:05:21

хех, щас только веселуха и начнется, я спецом 3 недели на гере просидел и щас ломаться буду с нее, я так надеюсь по крайней мере, бупр где-то пару месяцев брал в перемешку с герой и фентой.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #5817 - 18 Фев 2018, 17:09:14

короче надо в месетц   3-4 раза каифаватц  и приот будет нормална а так кажди ден  хренова
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5818 - 18 Фев 2018, 19:43:23

вот вечером,после полторы недели трама, влупил субутекса пол колеса на двоих в8,и ампулу сибазона в одном шприце... ахеренно вставило,даже приход был кое какой!!...утром 3 шт трама было съедено...так что ложиться нормально бупр на трамадол!!!  ланер,ты был прав!!! ..
 
 

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #5819 - 18 Фев 2018, 21:12:34

тут ктота спрасил  как идот ехтази  под субутех
вот   гдето недели назад   мне подарили 2 таблетки из европи
вставило  ахуеноооо    и когда отхадниак  субик тоже помогает

ми в грузие субик розбавлаем водои  и добовлаут  супрастин или припорфин
иа лично ничево не добовлал

когда перещол на бупреморфин от метадона  короче  2 недели ден 8 мг но нефига никакова  ефекта  проста не кумарила . друзиам давал немнога ани бливали:)
после 2 недели начел чуствовац но доза било ппц 6 мг ( вв)
последни месец чтоб проста не било холодна болще некакоба ефекта бот и бросил