информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647878 раз)

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8620 - 06 Апр 2020, 14:57:45

Унас только Харьков,но пускай печёт лижби почувствовать.
 
 

Nino4ka

Бупренорфин.
Ответ #8621 - 08 Апр 2020, 08:29:43

Всем привет,7 месяц употребляю бупрексон зн 3мг утром  и вечером вв,  братва подскажите что делать нечего не чувствую просто не болит нечего и всё,дозу поднял всё равно нечего,где ета тёплая волна которая была поначалу? Гоаарятже что бупр всё время  чуствуетца.потерпет немагу чтоб пропустить денёк, может на мед устроиться хот деньги не буду платить.
Ни#уя он не чувствуется. Я сделала эксперимент и ч/з неск к лет 12ть двушек сразу вкинула с надеждой' что раскумарит.
Всё. Это звонок'что нужно спрыгивать. Дальше будет только овощное состояние
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8622 - 08 Апр 2020, 10:38:25


Бупр боле имение щадящий, 7 лет в торбе бупреновой, да побочка немного есть, давления но у меня и до бупра сердечко беспокоило!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Nino4ka

Бупренорфин.
Ответ #8623 - 09 Апр 2020, 07:03:42


Бупр боле имение щадящий, 7 лет в торбе бупреновой, да побочка немного есть, давления но у меня и до бупра сердечко беспокоило!
Он вообще сильно на тушку негативно не действует. Вот потом он превращает из тебя Недочеловека
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8624 - 09 Апр 2020, 08:54:56

Что ты имеешь ввиду под " превращает в недочеловека"?
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

Бупренорфин.
Ответ #8625 - 09 Апр 2020, 09:25:26


На кумарах
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8626 - 09 Апр 2020, 15:11:56

Так это не только бупр на кумарах такой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

Nino4ka

Бупренорфин.
Ответ #8627 - 09 Апр 2020, 15:20:47

Так это не только бупр на кумарах такой
Ну бупренорфиновый кумар отличается почему то. Долгий очень и оч трудный. По сравнению с ширкой' шировые кумары-не кумары вообще)
И это я пишу за буприк'который был когда то' не украинский. Начинала с индийского
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8628 - 09 Апр 2020, 15:58:36

Да индийский был посильнее, или чыще, Еднок, а с украинского и кумарит так же как и с индии
 
Будьте попорядочней!
 

Nino4ka

Бупренорфин.
Ответ #8629 - 09 Апр 2020, 17:48:08


Да с этих 'таблеточек' ещеи как кумарит. 2  раза ложилась на УБОД и 2 раза врачи мне говорили езжай' переходи на ширку и тогда приезжай. Ага. А ширки ж нужно было ведро поначалу) медсестра меня прям на койке широй колола' думали 'что я сдохну реально первый раз как ушла с программы. Помню с маляса для себя 2ку валит мне' а я только колючку чувствую. Валит еще 2 куба и тогда я только смогла сесть на кровать))) пипец)))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8630 - 09 Апр 2020, 20:01:15

Я с бупра  на сухую два года назад перекумаривал  (жив) Но мне его кумар хуже метадонового!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Slavik -15

Бупренорфин.
Ответ #8631 - 09 Апр 2020, 23:20:24

Так,что  лучше лирикой прикрыться ,на отмене с ширева ,,правильно понял  про буприк?
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8632 - 09 Апр 2020, 23:34:17

Так,что  лучше лирикой прикрыться ,на отмене с ширева ,,правильно понял  про буприк?

Буприк бери на неделю смело, потом лирику неделю. Ето если надумал серезно. А потерпеть прийдется всеравно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8633 - 10 Апр 2020, 12:30:32

Полюбом потерпеть прийдеться! Да химия есть химия, ну её нафиг ну без неё не как! Каждый день етот буприк!
 
Будьте попорядочней!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8634 - 10 Апр 2020, 12:41:49

Я с бупра  на сухую два года назад перекумаривал  (жив) Но мне его кумар хуже метадонового!
Я в Россию как уехал,то отходил 3 месяца от него,хоть уже и спал через три недели по 2-3ч,но днем жутко харило волнами и приходилось на работе тупо водярой заливаться,пока лиру не нашел.
Хуевая тема этот буприк,я его еще и кодеином доганял всегда.2мг и 2 плахи терпина.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8635 - 10 Апр 2020, 13:06:06

От него у меня самые дурные воспоминания! Со сном ето жесть тоже была. Очень тяжело выходить с системы бупренорфиновой, ну его нахер!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #8636 - 10 Апр 2020, 13:15:26

А я ,баран,хотел с коды на нём уйти.Спасибо мотылю, что можно узнать за такие нюансы.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8637 - 10 Апр 2020, 14:39:58

Не уйдешь,это все миф,будет долбить хоть сколько на нем уходи,хоть неделю,хоть три.
Все эти платные детоксы итд придуманы для того чтоб пересадить на легальное вво и иметь бабки с зависимых.
Естессно это лучше чем нести их барыгам и юзать хуй пойми че...
Но я выбрал другую дорогу,хоть она мне и стоила чуть не полгода ада.И до сих пор считаю что с опиатов можно слезть только в сухую,можно принимать наночь труксал иди тизерцин пару колес,можно фенибут.я б даже лирику и транквилизаторы не советовал,тк сам попал на эту удочку на 4 года.Хотя все это яйца выеденного не стоит в сравненнии с кумарами,все эти лировые СО и фенибутовые-шняга.
 
Енот Полоскунов
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #8638 - 10 Апр 2020, 14:56:50

Та понятно,что уйти на опятах с опят это бред.Я просто когда кода подорожала,посчитал, сколько на неё денег уходит, охуел.На мёде дешевле лететь.Но то для меня уже дно.Начал смотреть в сторону платного буприка.Он тоже дешевле кодеина сука.Дожились.Уже и в наливайку ходил,сказали не вопрос.Плати бабки, мы тебе рецепт.
А тут как прочитал,шо это за шляпа и решил,что лучше я коду меньше жрать буду и реже.Не сдохну.Но на буприк ни ни.
 
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8639 - 10 Апр 2020, 15:17:59

Та понятно,что уйти на опятах с опят это бред.Я просто когда кода подорожала,посчитал, сколько на неё денег уходит, охуел.На мёде дешевле лететь.Но то для меня уже дно.Начал смотреть в сторону платного буприка.Он тоже дешевле кодеина сука.Дожились.Уже и в наливайку ходил,сказали не вопрос.Плати бабки, мы тебе рецепт.
А тут как прочитал,шо это за шляпа и решил,что лучше я коду меньше жрать буду и реже.Не сдохну.Но на буприк ни ни.
И кстати тоже такого же мнения придерживаюсь об этом. Мне с переходом с метала на буприк не светит ровным счётом ничего хорошего,ни в плане ускорения процесса очищения от зависимости в плане раскумарки(которая мне нах ненужна). Последнее я подчеркнул на своем опыте,к сожалению, а то что услышал здесь и с чем согласен так это что только для короткой замены с ширева или гречки(если снимет) - оно подойдёт, при правильной постановке вопроса.
А так то спрыгивать и не прокумарится на сухую не получится,ну никак,и набиванием тушки этим препаратом перед отменой лучше не заниматся.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить