информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1768997 раз)

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #800 - 22 Фев 2012, 01:17:54

Да)))). Вот эта тема, именно, сбить аскомину.... Я себя так и уговариваю обычно... Разок... А ещё когда барыга есть, и у него всегда есть, и филки в принципе , ну в раёне чека так вообще не вопрос... Вот так и сбиваешь аскомину сука... Потом чувствуешь как будто сам себя в жопу выебал.. И главное не пацан давно, и схавал всё, и знаешь на перёд что будет, похуй

Пиздить надо вторго... Не жалетя себя
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Melloun

Бупренорфин.
Ответ #801 - 23 Фев 2012, 21:03:47

2 месяца на воздухофлотском, 5-ка ни в одном глазу. Сука заебала толерантность... Когда я уже по чел. разкумарюсь...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #802 - 24 Фев 2012, 09:57:28

Привет, народ!
захворал я чет... да пиздец как.
Просветите, будьте так любезны, про взаимодействие опиатов (бупр) и жел-киш-тракта (живот ёпт) ?
как он влияет на процессы в кишках там и т.п. ??? У меня чет с поджелудочной, но не смертельное...
 Спасибо заранее!!!


спасибо.. Лена. иду на поправку. по жкт с бупр- норм. смущает другое- высокая темпа=38, не чувствую ни эднок ни лирику... нет сна 4й день, не зависимо от дозы... но я держусь! все сложиться :)с ув .Женя :ok:
 
« Правка: 25 Фев 2012, 09:32:26 от PoZiTiff »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #803 - 24 Фев 2012, 23:34:34

Да Вантала права-буприк меньше чем морфин влияет!!! Но все равно вызывает запор и бывают жалобы пациентов на обострение6 язвы(как-то так)!!! Кстати из-за болезни(и болезненного состояния) буприк хуже чувствуется-как и ширка и все опиаты!!! Особенно плохо слышно опиаты при температуре!!! Наркоманы еще иговорят-наркотик перегорает при температуре и хуже чувствуется!!!!!! А так же меньше по времени держит!!! Просто видимо организму не до того-и на фоне сильного дискомфорта наркотик становиться менее заметным!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #804 - 25 Фев 2012, 09:30:54

Отец, в точку по темп. и ощуениям.
какие есть советы, коль т. держиться высокой ?
спасибо, друзья!

какие перспективы если в таком "больном" состоянии - уйти\спрыгнуть ? можно прокатить по шумок или лучше не рисковать (доп нагрузка ж) ?? :help: :blush2:
Евгений батькович  :thank_you2:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #805 - 26 Фев 2012, 10:58:47

Нет будет вдвойне хуже!!! К болезни добавиться кумар бр-р-р-р-р!!! На кумаре падает иммунитет-так что из болезни будешь вычухиваться дольше!!!
Совет-збивай температуру и как упадет-запитывайся!!! Хоть что-то почувствуешь!!! Ну и лечись!!! Чем быстрее вылечишься-тем быстрее начнешь тащиться(это тебе стимул:):):))!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #806 - 26 Фев 2012, 11:39:01

Дарова Андрюха !!!

 Как сам ? У мну все в порядке, получаю свою пайку как и писал раньше, проблем пока тьфу, тьфу,тьфу не было... Ты в рассылке правильно описал, типа рекламы ненадо, добился чтобы получать цивилизовано, вот и получай. Я вот очем спросить хотел, знаеш когда все стало на много проще, приелся мне как то буприк... Гидазепам, нообут, димич нифига не помагают, от соната мне плохо становится, не мое, качели с передергиванием дозы не получатся, у нас дозу только можно понизить, ну на буприке, напряги там у ник каие то... Дай советик как все таки разнобобразить, ну даже не так, как? как то усилить ощущения от буприка, а то почти совсем не чувствуется, не, с физикой все гуд, правда сон не очень, но не хватает этой изюминки, тяжки немножко такой хочется, я думаю ты меня понимаеш, кароче надумаеш чето черани пару строк. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Aston

Бупренорфин.
Ответ #807 - 26 Фев 2012, 11:43:38


Совет-сбивай температуру и как упадет-запитывайся!!! Хоть что-то почувствуешь!!! Ну и лечись!!! Чем быстрее вылечишься-тем быстрее начнешь тащиться(это тебе стимул:):):))!!!
Андрюха,не всё так просто.Кумар он и есть кумар.Сбивай температуру и запитывайся?А во время сбивания на кумаре что делать? Охуевать?Да на хуй надо.Тьфу,тьфу,тьфу,не болею уже несколько лет ни гриппом ,ни ещё чем-то.А на кумарах,да ещё если заболел,никогда не прекращал прием наркотиков.и проходило всё быстрее,и болеть было легче.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #808 - 27 Фев 2012, 01:12:58

Владимир привет!!! Ну во первых я буприк с сондоксом принимаю-это аналог димедрола-он и усиливает тягу(разнообразие так сказать)!!! По одной таблетке в самый раз!!! Не рубит-а только подчеркивает тягу!!! За запиклон(он же сонат,сонован,иммован и прочее) я с тобой согласен-это грубая тяга и с благородными транквилизаторами его не сравнить!!! Куда нахуй этому гавну до диазепинов-сибазона,реланиума и диазепама!!! Если их не достать тогда остается-ширка по праздникам!!! Уж это точно тебя удовлетворит :good:  Можно еще фенозепам!!! Но это все по красным рецептам и их не достать-только у барыг!!! А из того что можно в аптеках достать попробуй-гидозепам!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Бупренорфин.
Ответ #809 - 27 Фев 2012, 17:24:06

дорогие мои, просветите москаля, почём в украине буприк и как он у вас выглядит, так и не понял, пока читал :pardon:...я знаю за субик, который субутекс фр-он во франции в крупных городах есть везде, на улице стоит копейки, 3-5 евро колесо, а оптом так и дешевше. там кстати на зт с субиком можешь встать только, если у тебя доки-страховка там в порядке, а на метаху-пожалуйста, с улицы приходи в medicin du monde, тебе 20 мг сразу дадут, на след день смотрят по состоянию, разгоняют тебя...некоторые пацаны приходили с микродозой и на казенном меде СТАРЧИВАЛИСЬ ЖЕСТКО там...кг по 30 скидывали...
ладно че то я не о том. в общем сидя сейчас плотно на н+(минимум 6 п. в день), был во франции, там 2 дня не употребил(кончились)и побежал к арабам за субиком. взял пачку, в которой 7 по 8 мг, отломил половинку и сунул под язык на измене, что щас начнецца...полчаса-нормально, хуже не стало. через час решил поехать на метро. в вагоне завтыкал...оо думаю нормально в резонанс вошел, короче я вечером вторые полколеса хлоп и всю ночь цветные сны, утром бодряк, свежак, в общем измученный ибупрофеном организм ценит свое щастье и говорит спасибо хозяин))
ну в общем по колесу в день я его ел, вернее под язык клал- comprime sublingual подъязычная таблетка))
про н+ никаких вообще воспоминаний, разве что лишние листы в бумажнике))
кончился через неделю, пошел опять в кресты..(( а надо было втариваться пачек 10 хотяб
 
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #810 - 27 Фев 2012, 17:50:07

Не знаю про ситуацию в др.городах,но в Киеве он в платных клиниках есть и в жидком виде и в таблетках(бупрен),кому,что нравится. Кто состоит на программе ЗПТ-принимают таблетки(эднок).
Субика не встречала.
 
« Правка: 27 Фев 2012, 21:32:10 от Roksi »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #811 - 28 Фев 2012, 08:20:17

Дак правильно суботекс у нас не применяется-по этому и не встретишь!!!
У нас Вася на Украине прменяются препараты на бупренорфине такие:ЭДНОК(Индия),БУПРЕН(Украина),БУПРЕНОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД(Украина),БУПРЕКСОН(Это бупренорфин+налоксон, препарат-гавно тоже Украина)!!! Из всего перечисленного лучше всего себя зарекомендовал индийский ЭДНОК!!! Но по сути это все бупренорфино-гидрохлорид!!!
И еще я не понял-ты Вася все время буприк рассасывал??? А нюхать или колоть его не пробовал???


 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #812 - 28 Фев 2012, 08:33:56

Владимир я не внимательно читал твой комент!!! Гедозепам тебе не нужен-ты его забраковал, а я какого-то хера написал в конце его!!! А вот попробуй СОНДОКС!!! Вспомни ширка с демидролом и без!!! Вот так и буприк с сондоксом должно быть лучше!!!
 А вообще все-таки советую тебе по праздничкам широпета вкушать-во первых протащишься как следует, а во вторых ты свои рецепторы промоешь от буприка!!! Как бы немного встряхнешь организм!!! Понимаешь любой препарат припевается!!! А ты на буприке сидишь плотняком и долго!!! Раньше даже солому(мак) наркоманы меняли на другую-потому что прикалывалась!!! А мак жеж натуральная вещь!!! Чего уже говорить о синтетике буприке!!! Он и подавно припивается!!!
 Конечное по рассылке такие вещи мы с тобой обсуждать не будем-сам понимаешь!!! А десь можно и посоветоваться!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Бупренорфин.
Ответ #813 - 28 Фев 2012, 15:25:27

Дак правильно суботекс у нас не применяется-по этому и не встретишь!!!

И еще я не понял-ты Вася все время буприк рассасывал??? А нюхать или колоть его не пробовал???

и кололи его и нюхали и курили, все это глупости, он и так прет, тут уже в дозировке дело

 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #814 - 28 Фев 2012, 18:53:37

Привет , еСТЬ ВОПРОС ПО ТЕМЕ БУПРИКА , я СЕЙЧАС ВО фРАНЦИИ
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #815 - 28 Фев 2012, 18:55:53

Я вам скажу так - страна у нас гавно, И наркология у нас гааавённая.

Я бы приумножила... не "страна"...
Вот практически ответ на моё "нежелание" выйти на метадон. Будет так же, то же, теми же проделано... Поберегусь, в общем.
пРИВЕТ ! Я во франции сейчас , дают на программе и буприк и субутекс что вроде и одно и тоже по сути но форма и тяга разная абсолютно , вы разбираетесь в теме этой ?
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #816 - 28 Фев 2012, 19:23:26

 :help:Всем привет , раньше никогда не встречал буприк , приехал в Европу , с баблом пока туго , взял на улице субутекс , вмазал по вене , сначала что-то было , потом тяга просто . Потом пошел на программу , там дали бупренорфин - 4 подошвы по 7 колес по 8 мг . Субутекс что брал на улице - тоже по идее бупренорфин и тоже 8 мг . Но у того форма продолговатая и хоть отдаленно но втыкает . А эти маленькие такие колеса - и нюхал и под язык и колол - не догоняю фишку . Может знает кто как замутить нормальный раствор , приход поймать чтобы ? В благодарность передам с дальнобойщиками в любую страну пару лафеток .Не вопрос вообще . :mda:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #817 - 28 Фев 2012, 21:09:56

Попробуй купить препарат на основе Дифенгидрамина-у нас это димедрол!!! Так вот заболтаешь его вместе с буприком и вмажешь!!! Хватит таблетки или даже половинки!!! Дифенгидрамин может быть и в ампулах-тогда пару апмул!!! Называться этот препарат может по разному-главное действующее вещество ДИФЕНГИДРАМИН!!!
Он подчеркнет тягу буприка!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #818 - 28 Фев 2012, 21:13:33

Всё Буприк... Жди фуру с таблэтками))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #819 - 28 Фев 2012, 21:47:52

Всё Буприк... Жди фуру с таблэтками))))
Ну фуры не будет :derisive:, а вот подогнать не вопрос . Здесь это нормально .  У меня есть и субутекс - продолговатые по 8 мг . И chlorgydrate Buprenorphine по 8 мг тоже . Плоские круглые . Вторые дают бесплатно . А субик при желании можно и за два евро купить . Учитывая то , что пачка сигарет 6 евро , то это не деньги . Я тут прикололся как баяны дают . К соцу подходишь и говоришь сколько тебе аптечек . И дают - в каждой по две машины , колбы с водой , стерильные салфетки на спирту , вата на выборку , бадья чтобы герыч греть с держалкой и гандон . Фулкомплект . Встаешь на программу ,чтобы лечиться , так сразу медстраховку . А так как у меня еще вичуха , то комнату , вид на жительство , и интересное самое - так это пенсию 700 евро на год . Добро .