информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1768988 раз)

kodar

Бупренорфин.
Ответ #820 - 28 Фев 2012, 21:53:53

как же ты в этот рай попал?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #821 - 28 Фев 2012, 22:16:01

Нет дружище Rubidu мне ничего не нужно благодарю! Рад за тебя что ты так устроился!
От себя дам тебе совет ненавязчивый-с делами будь осторожен(угощение там или наоборот тебе кто-то дарит) особенно по заочной переписке! Угощение кстати это распостранение(так про междупрочим) и драконовские срока которые у нас валят за сбыт еще никто не отменял! Совет дружесский и враждебно его не воспринимай :pardon: !
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #822 - 28 Фев 2012, 22:18:22

как же ты в этот рай попал?
на автобусе :ok:
 
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #823 - 28 Фев 2012, 22:19:22

Ага.. У нас пока ещё не Хранция к сожалению...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #824 - 28 Фев 2012, 22:22:06

Нет дружище Rubidu мне ничего не нужно благодарю! Рад за тебя что ты так устроился!
От себя дам тебе совет ненавязчивый-с делами будь осторожен(угощение там или наоборот тебе кто-то дарит) особенно по заочной переписке! Угощение кстати это распостранение(так про междупрочим) и драконовские срока которые у нас валят за сбыт еще никто не отменял! Совет дружесский и враждебно его не воспринимай :pardon: !
благодарю . я не знал . здесь другие законы . за торговлю сажают тоже . но буприк во всех разностях не держат за наркоту . тогда я могу эти круглые про которые говорил - тоже так бодяжить как и продолговатый субутекс B8 И В ТОЙ ЖЕ ДОЗЕ ?
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #825 - 28 Фев 2012, 22:23:24

Ага.. У нас пока ещё не Хранция к сожалению...
В любом случае - здесь есть форум этот .
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #826 - 28 Фев 2012, 22:31:53

А по теме-суботекс(это бупренорфино-гидрохлорид) и он конечное будет лучше чем хлоргидрат бупренорфин! Гидрохлориды нарковеществ  это лучшие препараты-основа нарковещества там практичесски неизменна! А вот разные хлоргидраты или гидрофасфаты и прочие будут уже похуже!
Вон кто помнит раньше кодтерпин был на кодеино-гидрохлориде(чистый кодеин) а не как сейчас идет кодеиносульфат-то есть уже не сам кодеин а его соли!
Короче нас спасет и исцелит-........ гидрохлорид! На место точек ставте любой опиат!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #827 - 28 Фев 2012, 22:40:25

По сбыту-сбыт то тебе(не дай бог) шить у нас будут Rubidu! А Франция тебя просто выдаст нашим ментам(экстрадирует)! Кстати для наших ментов это давольно лакомая делюга-НИХУЯ СЕБЕ ЗАРУБЕЖНУЮ ПОСТАВКУ РАСКРЫЛИ! Тут премией пахнет! Очень выгодно-и своих барыг(которые платят) не нужно ментам трогать что бы план по сбыту зделать и дело раскроют!
Держи ухо востро:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #828 - 28 Фев 2012, 22:48:07

Кстати на прошлой неделе в криминальной хронике показывали... В Тернополе приняли барыгу с 50 крлёсами субутекса... И сказали что высылали его какраз из Франции .. Не помню точно, но помоему того кто привозил тоже приняли... А хули, нихуёвый бизнес... У нас он пиздец как недёшево стоит
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #829 - 28 Фев 2012, 22:54:56

А по теме-суботекс(это бупренорфино-гидрохлорид) и он конечное будет лучше чем хлоргидрат бупренорфин! Гидрохлориды нарковеществ  это лучшие препараты-основа нарковещества там практичесски неизменна! А вот разные хлоргидраты или гидрофасфаты и прочие будут уже похуже!
Вон кто помнит раньше кодтерпин был на кодеино-гидрохлориде(чистый кодеин) а не как сейчас идет кодеиносульфат-то есть уже не сам кодеин а его соли!
Короче нас спасет и исцелит-........ гидрохлорид! На место точек ставте любой опиат!
Добро . В отношении сбыта то я им никогда и не занимался . отблагодарить хотел просто . не что ж . ежель будешь во франции то помогу если что . по поводу гидрохлорида то понял . только напиши просто - этот хлоргидрат бодяжить с водой также как и суб
? заранее благодарю .
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #830 - 28 Фев 2012, 22:57:08

Кстати на прошлой неделе в криминальной хронике показывали... В Тернополе приняли барыгу с 50 крлёсами субутекса... И сказали что высылали его какраз из Франции .. Не помню точно, но помоему того кто привозил тоже приняли... А хули, нихуёвый бизнес... У нас он пиздец как недёшево стоит
Я никогда не торговал и не буду . У меня совесть не позволит продавть кайф и наживаться на том что кто-то на кумаре . и всегда поделюсь если плохо кому-то . это не те деньги которые счастья несут
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #831 - 28 Фев 2012, 22:59:47

Кстати на прошлой неделе в криминальной хронике показывали... В Тернополе приняли барыгу с 50 крлёсами субутекса... И сказали что высылали его какраз из Франции .. Не помню точно, но помоему того кто привозил тоже приняли... А хули, нихуёвый бизнес... У нас он пиздец как недёшево стоит
Рекордную партию героина весом в 134 кг перехватили французские таможенники в аэропорту страны Руасси-Шарль де Голль. Об этом сообщили в таможенном ведомстве Франции.

Стоимость товара в 8 млн. евро. Героин обнаружили в грузовом отсеке самолета, прибывшего из Колумбии.

"Это уже третья операция по изъятию крупных партий героина на территории Франции менее чем за месяц", - подчеркнули в министерстве бюджета Франции. Всего изъято 1,9 т  героина стоимостью 114 млн. евро. 
 
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #832 - 28 Фев 2012, 23:00:23

Да это понятно ... Система у нас такая... Верить людям не позволяет... А так то оно так

Нормальные партии :good:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #833 - 28 Фев 2012, 23:03:53

Кстати друзья вот вам в приложении квоты на наркопрепараты и психотропы в Украине-то есть КАКИЕ НАРКОТИКИ И СОНИКИ СЕЙЧАС ВЫПУСКАЮТСЯ И ЕСТЬ В ОБОРОТЕ МИНЗДРАВА!
Советую обратить внимание на такие вещи как ДИАЗЕПАМ(реланиум,сибазон),НИТРОЗЕПАМ,ФЕНОЗЕПАМ ну и морфин там метадон,бупренорфин,фентанил(самый мощный опиат) и прочее! А вот что разочаровало что я не увидел ОМНОПОНА! Это ОЧЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ВЕЩЬ(еще говорят заводская ширка)! За Россию не знаю а вот Украина походу с производством омнопона подвязала! Жаль! Запасы то еще остались наверное но нового не производят!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #834 - 28 Фев 2012, 23:08:00

Что бы закрыть тему сбыта помните-УГОЩЕНИЕ(бесплатное) ЭТО ТОЖЕ РАСПОСТРАНЕНИЕ! И валить срок будут по сбыту а не за хранение!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #835 - 28 Фев 2012, 23:10:25

По сбыту-сбыт то тебе(не дай бог) шить у нас будут Rubidu! А Франция тебя просто выдаст нашим ментам(экстрадирует)! Кстати для наших ментов это давольно лакомая делюга-НИХУЯ СЕБЕ ЗАРУБЕЖНУЮ ПОСТАВКУ РАСКРЫЛИ! Тут премией пахнет! Очень выгодно-и своих барыг(которые платят) не нужно ментам трогать что бы план по сбыту зделать и дело раскроют!
Держи ухо востро:):):)
а спросил потому что тот же кокс что люди нюхают в готовом результате именно Кокаина хлоргидрат , вот и хотел узнать точный ответ не из аморфного гугла а чисто от специалиста в этом отношении
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #836 - 28 Фев 2012, 23:12:23

Что бы закрыть тему сбыта помните-УГОЩЕНИЕ(бесплатное) ЭТО ТОЖЕ РАСПОСТРАНЕНИЕ! И валить срок будут по сбыту а не за хранение!
добро .
 
 

Rubidu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #837 - 28 Фев 2012, 23:14:42

Кстати друзья вот вам в приложении квоты на наркопрепараты и психотропы в Украине-то есть КАКИЕ НАРКОТИКИ И СОНИКИ СЕЙЧАС ВЫПУСКАЮТСЯ И ЕСТЬ В ОБОРОТЕ МИНЗДРАВА!
Советую обратить внимание на такие вещи как ДИАЗЕПАМ(реланиум,сибазон),НИТРОЗЕПАМ,ФЕНОЗЕПАМ ну и морфин там метадон,бупренорфин,фентанил(самый мощный опиат) и прочее! А вот что разочаровало что я не увидел ОМНОПОНА! Это ОЧЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ВЕЩЬ(еще говорят заводская ширка)! За Россию не знаю а вот Украина походу с производством омнопона подвязала! Жаль! Запасы то еще остались наверное но нового не производят!
ты прав . благодарю за инфу . если ты или твои друзья решат переехать во францию то помогу информацией . многие не знают как и что нужно и теряют много времени очень . Добро .
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #838 - 28 Фев 2012, 23:22:46

Окей как говорят современные торчки-лузеры :grin:  Либо ДОБРО как говорили старые матерые опиатчки-рецидивисты!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #839 - 29 Фев 2012, 13:07:23

to Buprik
Что скажешь мне про метадол и метадикс вроде ?) Просто моего кореша знакомого, того которого взяли на программу ту бупренокса, так сегодня последний день этой программы и он добазарился чудом на бесплатную ЗПТху.. так он говорит что там будут давать или метадол, или метадикс (второе название может чуть путаю) так вот хочу узнать у тебя... попросил у меня))) а я у тебя ))) Но точно по идее не Эднок.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!