информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657918 раз)

Kira9

Бупренорфин.
Ответ #9400 - 06 Дек 2020, 03:31:17

если на химханке и кукнаре начинать понемногу по 1/8 табл 2мг.бупренорф. добавлять пару раз в день , то за месяц  не подохну от кумарей типа,, турбо,, ?.
боюсь кумарей , сердце как то плохо на это реагирует ,у меня ИБС.и стенокардия напряжэния и гипертоническая 2 ст.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9401 - 06 Дек 2020, 04:56:16

Третий день 0.25 с утра 0.5 на ночь . Вчера ноги в коленях болели уснуть долго не мог . Днём стараюсь бодряком , а не на диване валяться . Радует тишина в голове бо от мёда гул какой-то как электрический в мозгу пульсировал , шум прибоя блять . Просветлело в голове в общем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9402 - 06 Дек 2020, 05:09:52

Я когда с металла спрыгивал, мне двушки хватало, но я субутекс нюхал, восьмёрку на 4 раза делил, тогда стоила 350гр в Луцке и в Нововолынске.
Чухал охуительно, не знаю как может не переть, может отечественное говно и не прёт, субик тащит отлично. Субуксон к стати тоже, ничем не хуже.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9403 - 06 Дек 2020, 05:14:28

если на химханке и кукнаре начинать понемногу по 1/8 табл 2мг.бупренорф. добавлять пару раз в день , то за месяц  не подохну от кумарей типа,, турбо,, ?.
боюсь кумарей , сердце как то плохо на это реагирует ,у меня ИБС.и стенокардия напряжэния и гипертоническая 2 ст.
Так добавлять смысла нет. Бупр надо на кумаре начинать , тогда он снимает
Чтобы турбо не было, надо кумара дождаться
После морфы на следующий день нормально
Вот после кукнаря не знаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kira9

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9404 - 06 Дек 2020, 05:15:49

Он не снимает, а пхнет
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9405 - 06 Дек 2020, 05:27:59

Это когда как
Я когда не в системе опиатов была, то пхнул нормально
 
Все в нашем сознании
 

Kira9

Бупренорфин.
Ответ #9406 - 06 Дек 2020, 06:21:50

на 2 сутки. или на 3 попробовпть?
весной пробовала кажэтся  на первые сутки кумара ,то было хреново дажэ очень (и попрпвидо толькоуколом ширка с димедролом) от1\8 части 2мг колеса
странный препарат по-моему, непонятный
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9407 - 06 Дек 2020, 06:41:30

Как кумарит будет нормально, тогда можно
Если на первые сутки было плохо, попробуй на третие, точно не захуевит
 
Все в нашем сознании
 

KA

Бупренорфин.
Ответ #9408 - 06 Дек 2020, 11:27:25

Да, я к сожалению тоже практикую черный/Субик.
Но сейчас черныша нет, а Субик подходит к концу.
Да и надоело тоже.
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9409 - 06 Дек 2020, 13:31:38

Я когда с металла спрыгивал, мне двушки хватало, но я субутекс нюхал, восьмёрку на 4 раза делил, тогда стоила 350гр в Луцке и в Нововолынске.
Чухал охуительно, не знаю как может не переть, может отечественное говно и не прёт, субик тащит отлично. Субуксон к стати тоже, ничем не хуже.
Сейчас на черном рынке на rc площадках хотят 25 долларов за одну восьмёрку оригинального, честно говоря жаба давит столько платить
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9410 - 06 Дек 2020, 13:40:36

Я на западной брал субик с рук по 10 евро в упаковке. Если честно, то он ничем меня не удивил. Тоже думал, что у нас паливо непрущее, а Европа - огогого. Но нет, чуда не произошло.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9411 - 06 Дек 2020, 13:55:42

Ну не знаю, по мне разница ощутима, это как раньше был трамадол б и трамадол здоровье, состав один, а здоровье пер в два раза сильнее и эйфоричнее.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9412 - 06 Дек 2020, 15:53:17

У трама условия хранения очень сильную роль играют. При перегреве выше 40 градусов, он начинает лавинообразно разлагаться, в меньшей степени, если в таблетках, а в капсулах совсем быстро. Из-за нарушения температурного режима попадается непрущий индийский и арабский трам. На вкус - трам, а по эффектам - борода козлиная. В лучшем случае 3к1, типа из 1000мг доезжает до Украины 350 мг, остальное тупо гидролизуется. Пару раз сталкивался с таким явлением.
Буприк же, напротив, перегрева не особо боится, 70 градусов держит точно.
Я уже тут отписывал ситуацию со своим двоюродным соседом как-то. Нанюхал Кента харьковской двушкой, так он провел всю ночь в обнимку с фаянсовым другом. Он как в 2008м подвязал с трамом, после того не было серьезного опыта по опятам. Гер пару раз курили, метадон пару раз пробовал, такое, короче.
Предположу такое:
Те у кто серьезно висит на опиухе, те и не заметят эффектов буприка и пофиг какой производитель. Поправит здоровье до трезвого состояния на позитиве в лучшем случае. А вот у кого не окончательно всратые опиатные рецепторы, те могут чувствовать эффекты от бупра, при чем вариативность эффектов будет большая. Так как с этим препаратом добиться одинаковой усваиваемости почти невозможно. Разве что в ампулах заказывать. А так, вчерашняя двушка может отличаться от сегодняшней в разы.
 
« Правка: 06 Дек 2020, 18:11:25 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Mаша, dusha

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9413 - 06 Дек 2020, 17:23:44

У меня так с любым наркотиком, особенно с кодеином и баклосаном
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9414 - 06 Дек 2020, 18:12:57

Ну, кода, тоже, сильно раз от раза отличается.
Как печень пожелает, короче.

Ещё знаю одного паренька, который больше по Европам живёт. Так он как приезжает сюда, то нашим бупром трескается и нахваливают и с собой тащит обратно сколько увезти может.

Может, действительно, упаковка и цена, чисто на психологическом уровне много на что влияют. Где-то читал исследование, правда, про лизер, так там от цвета марки у людей эффекты радикально различались. Так что хз.
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9415 - 06 Дек 2020, 18:42:52

Да половина спецэффектов из головы. Особенно для вещества, любые спецэффекты от которого пропадают на третий день использования. Интересно, щас бы подпирать ужо начал или просто живым человеком себя почувствовала... Так заебалась ощущать себя ёжиком в тумане.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9416 - 06 Дек 2020, 18:49:30

Так заебалась ощущать себя ёжиком в тумане.
Блин , Маша , ну тебе ж самой нравится над собой издеваться жить же просто не можешь без этого ?) Как и я . Вот помню после ремиссий только влазишь в торбу и когда первые лома выхватывал то всегда  какое-то дикое удовлетворение успокоение что-ли наступало . Аж страшно блять . Сложно сформулировать мысли букфами но примерно где-то так .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9417 - 06 Дек 2020, 18:51:30

жить просто не можешь без этого

Ну не без этого  :blush:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9418 - 06 Дек 2020, 18:54:24

Так заебалась ощущать себя ёжиком в тумане.
Блин , Маша , ну тебе ж самой нравится над собой издеваться жить же просто не можешь без этого ?) Как и я . Вот помню после ремиссий только влазишь в торбу и когда первые лома выхватывал то всегда  какое-то дикое удовлетворение успокоение что-ли наступало . Аж страшно блять . Сложно сформулировать мысли букфами но примерно где-то так .
Может нам надо быть не наркоманами , а мазохистами?))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9419 - 06 Дек 2020, 19:01:05

Сам себе бывает поражаюсь блять что я творю и на хуя  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .