enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657733 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9440 - 11 Дек 2020, 20:44:00

Прав
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9441 - 11 Дек 2020, 20:53:31

Можно при ней начинать пить ( точней всю эту процедуру?)


А почему бы и нет. Тем более температура у тебя в начале "процедуры" и так бы скорее всего поднялась. Конечно, если у тебя температура от простуды, а не от каких-то страшных болезней. Если от страшных болезней - лучше у лечащего доктора спроси.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9442 - 11 Дек 2020, 23:19:46

Нехуй добавить.
Девочки все правильно говорят.
Потерпи, минимум, 48 часов от последней вмазки, трам и лира в помощь и пииздячь бупер смело.
2, через час ещё два итд, пока не добьешься нормального самочувствия, не убитого, а именно, нормального. Переть не будет и не надейся, не переводи товар. В районе 8мг должно поправить до состояния бодрой трезвости, как будто и не торчал никогда.
 
 
Сказали спасибо: Бодя, СанСаныч

Честор

Бупренорфин.
Ответ #9443 - 11 Дек 2020, 23:41:17

Прав
Прав в том что два три дня попить Трама с лирой и на третий начинать бупр?????? Может вы знаете что нужно принимать при том что если все же начнёт кумарить ?? Знаю деклофенак мне кололи когда то и ещё что то( это я с Черного спрыгивал диспансере точней с мёда и закалывался  чёрным  и потом лиру  и терпел но хоть и без мёда без Черного и лиры но все равно начало выкручивало)  вот деклофенак я запомнил а вот ещё что я не помню может подскажите ????? Очень важно . Я уже буду начинать всю эту процедуру . Мне это очень важно , что ещё по нужно будет?
Нехуй добавить.
Девочки все правильно говорят.
Потерпи, минимум, 48 часов от последней вмазки, трам и лира в помощь и пииздячь бупер смело.
2, через час ещё два итд, пока не добьешься нормального самочувствия, не убитого, а именно, нормального. Переть не будет и не надейся, не переводи товар. В районе 8мг должно поправить до состояния бодрой трезвости, как будто и не торчал никогда.
Это вобще будет отлично
По 2 поста писать запрещенно. Есть кнопка измнить.
 
« Правка: 12 Дек 2020, 11:00:07 от Casta »
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9444 - 12 Дек 2020, 01:31:33

Да особо ничего не поможет. На траме с лирой пересидишь, шкура не слезет. Вон выходные впереди, развлекайся, короче.
Если нарулишь клофелина, то четверть таблетки можно принять, чтоб адреналином не заливало.
Снотворного можешь выпить, тоже в рамках разумного. Водочки можно, если побухиваешь. Травы, если куришь. Если будет диарея, то лоперамидас пол пачки выпей.

В общем то и все.
Удачи тебе! В понедельник, можешь буприк помаленьку начинать.
 
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #9445 - 12 Дек 2020, 03:24:49

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?
 
:DMT)
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9446 - 12 Дек 2020, 08:20:02

В каком месте он тебе приятно делает ? Я ничего приятного не заметил за 2+ месяца употребления .

Третий день пхну на 0.25+0.25 . Особых изменений в самочувствии не заметил . Надоело по ночам сны смотреть видать не даёт бупр организму провалиться в фазу глубокого сна , а держит на той фазе где сны снятся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #9447 - 12 Дек 2020, 09:11:12

побыл на  бупре два-три дня , да первый день отлично ,бодряк даже после роботы появилось желание полазить. потом просто ровное состояние такое .
по трезвому жить не хуже ))))  на раз вполне можно расслабиться.  может будет время куплю себе двушек 50
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9448 - 12 Дек 2020, 10:50:59

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?
потому что буприк это частичный агонист μ-опиоидных рецепторов и антагонист κ-опиоидных рецепторов.
на абсолютно чистые рецепторы - пару раз будет прикольно, но быстро привыкаешь и потом ходишь трезвым и ничего не болит. На засраные рецепторы - антагонист тех к-рецепторов покрутит (турбокумар называется).
 А чтоб там молекулу вырубали - это к физикам-ядерщикам вопрос  :grin:
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9449 - 12 Дек 2020, 14:38:50

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?

Почему говорят что буприк не эйфорит? Типа у него вырублена молекула что отвечает за "балдеж". Почему он тогда такой приятный?

Вы ж в учет берите - у кого что было "До". Если до были вещества позлее - то хрен чего дождетесь. А если до - всякие кратомы там с кодеинами, или вообще стороной обходить стараллись опиаты - дык будет "приятно". О чем тут вообще спорить.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Canabi228

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9450 - 12 Дек 2020, 17:29:37

Ну почему, я до буприка на чёрном почти всю сознательную жизнь, ну и.е с 1985 года, последние только года два на методе уличном жёстко проторчал. И я вам хочу сказать что как только я стал на программу бупреновую я поначалу довольно таки даже нормальненько так бублик ощущал. Правда не долго буквально неделю полторы
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9451 - 13 Дек 2020, 16:27:35

Вьебался буприком с утра с димедролом и прегой. Так думал, давай поменьше, уже сейчас подкумаривает. Пока он не забил рецепторы постоянно тянет уколоться. Конечно лучше вообще его не колоть, но пару дней, хуй с ним. Теперь, падла, и буприк и димедрол оставил на другой хате чтоб оградить себя. А вон как вышло, только  понюхать пол мг. осталось .
П.С. Еще морда рядом подбуханная.. Канаебит так, что аж дурно. Прямо на грани срыва. Или сходить упороться хоть этим бупренорфином..? Темно уже.. Не, наверное схожу все таки, а то психоз еще начнется. Завтра все равно отмена его. Пока опять не влез ( может быть). Хоть какое занятие будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #9452 - 13 Дек 2020, 17:10:11

 А толку переть тебя все равно не будет! Голииый переводняк! Лучше растяни его по 2 мг
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Віталік

Бупренорфин.
Ответ #9453 - 13 Дек 2020, 17:34:22

Да..... Почитав коменти, про себе подумав.,що я і не зовсім таки наркоман.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9454 - 13 Дек 2020, 18:06:48

Я его не буду системного употреблять,  хотя тянет, сука.. Пару дней только,  сегодняшний последний. В прошлом году нюхаю. Правда бупрен.
Просто не хочется отходняки  терпеть от трехдневной движки мака. Думаю два дня можно как нибудь. Нюхать, так как гляну на количество мела, все пропадает, да и упоротся хочется,  чего греха таить. Так что от пару дней беды не будет особой. Хрен с ним, потешим свою дурь этого иглоукалывания, или как там.. Да и дома тошно, хоть спокойней будет..Да.....
             
цитата  :( Почитав коменти, про себе подумав.,що я і не зовсім таки наркоман.)
Вот и молодца... точное не наркоман, не переживай. Почитай как оно пиздошит потом, как велика плата за сотмнительное удовольствие.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9455 - 13 Дек 2020, 19:09:46

Просто не хочется отходняки  терпеть от трехдневной движки мака. Думаю два дня можно как нибудь. Нюхать, так как гляну на количество мела, все пропадает, да и упоротся хочется,

Отсморкается. Ты даже не представляешь сколько пыли и мусора мы вдыхаем из воздуха. И то - отсмаркивается. А если добавить увлажнители (физраствор, аквамарис, носоль) - отсморкается еще быстрее, и проблем с носом будет минимум. Не поводсильно париться из за наполнителей,  если вот прям так непреодолимо хочется его снюхать...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

mtks

Бупренорфин.
Ответ #9456 - 14 Дек 2020, 06:34:01

Граждане, напомните кто знает телефон Социотерапии на Освободителей.  Тот что на 3-ку начинается(если не ошибаюсь). Спасибо)
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #9457 - 17 Дек 2020, 12:41:36

Может было уже. Но я только недавно прочел статью с вики по бупру.
Вот с цитата от туда.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

лесник7719

Бупренорфин.
Ответ #9458 - 19 Дек 2020, 03:56:58

в былые времена,сказочные,когда на базарах продавалось все и в аптеках попасть можно было на релашку или сибазон безрецептурные по госцене т.е.за копейки была тема с буприком индийским-назывались колеса НО-ПЭН .берешь ампулу Сибазона,катаешь колесо но-пэна и на зажике кипнуть в ампуле даешь.тогда даже не парились мел отбить через вату-молодость епта ))).сидя на ширке без дозняка.-ну 1,5 -2 мл в день одно колесо зрак сбивало.2 кол перло ощутимо,3 колесаа-это когда на полуусогнутых сзади руками до земли достаешь,не падаешь вопреки всем законам физики кто знает тот поймет.)  а по цене 1 колесо и 1 ампула-пачка LM .а на воде делали-вообще фонарь.жаль сейчас внатуре буприк легче намутить чем транки



оффтоп. Какое отношение но-пэн имеет к бензам?  Ппренесу в бупоенорфин.в следующий раз снесу к лешему! :diablo:
 
« Правка: 19 Дек 2020, 07:39:19 от RIMMA »
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #9459 - 21 Дек 2020, 11:36:49

Пробовал буприк  0.5 мг под губу... Затем через несколько часов еще 0.5 под губу. Еще пил 2 мг феназепама. Учитывая, что я его пил почти первый раз, и отсутствие толлера у меня, как-то слабо я его чувствовал. Следующий раз попробую интраназально.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)