информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1765244 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9460 - 21 Дек 2020, 11:50:53

оффтоп. Какое отношение но-пэн имеет к бензам?  Ппренесу в бупоенорфин.в следующий раз снесу к лешему!
Так всем же известно, что буприк без транков - деньги на ветер)))
Как по мне, то справедлив тезис и в обратном порядке, тоже. Транки без бупра бесполезная ерунда.
 
 
Сказали спасибо: Динар, relanium

relanium

Бупренорфин.
Ответ #9461 - 21 Дек 2020, 13:00:10

Так всем же известно, что буприк без транков - деньги на ветер)))
Как по мне, то справедлив тезис и в обратном порядке, тоже. Транки без бупра бесполезная ерунда.
спецом попробовал феназеапам 2 мг. С бупром. первый раз пробовал клон 2 мг. Так вот это как хуй с пальцем сравнивать...  Клон действует в разы сильнее. Феназ наш интерхимовский. Нормальный... Но не работает.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9462 - 21 Дек 2020, 13:21:32

Ты немного лучше в транках разбираешься. Мне все оно нечто сибазонообразное.
Но тем не менее, во многих источниках указывается, именно, как рекомендация, что бупр с транками и вкуснее и полезнее.
Даже у меня как-то был случай, что буприк с транками круто впер. Но как то разово. Второй раз чудо не наблюдалось. У меня какая-то безумная сопротивляемость организма к опьянению.  Первый раз торкнуло, вроде бы круто, но работает как прививка, не раз уже замечал.
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #9463 - 21 Дек 2020, 13:47:10

ты прав. Раз на раз не приходится. Как-то нельзя достичь стабильности... Потому и прыгаешь с одного на другое. И делаешь этим только хуже.

А на Лирику как бупр ложится?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Динар

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9464 - 21 Дек 2020, 13:49:47

Мне сибазона надо очень много, чтобы что-то  прочухать
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9465 - 21 Дек 2020, 14:09:51

Да, нормально, если лирика нравится.

Сонце ,в том то и дело, что меня с 5 мг размазало, а потом, в следующий раз, спустя пару недель, и с 10 ноль на массу.
 
« Правка: 23 Дек 2020, 06:39:15 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: relanium

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9466 - 21 Дек 2020, 14:41:05

Мне  и 20  0 на массу(((
Толер к бензам(((
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9467 - 21 Дек 2020, 16:48:10

Да, нормально, если лирика нравится.

Лен, в том то и дело, что меня с 5 мг размазало, а потом, в следующий раз, спустя пару недель, и с 10 ноль на массу.
Смотрел видео , где объясняли, что подъем дозы до 16ти под присмотром врача ок..потом типа просто спуск .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9468 - 22 Дек 2020, 15:02:04

А по вашему есть разница между зн или интерхимом пока качеству?(не торчать, отбить хотелку и чтобы ок)
Читал, что вы тут все пишите, мнение тупо разные
Или как говорит врач реально субъективно?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9469 - 22 Дек 2020, 15:07:27

Не, особой разницы нет.
Больше роль играет сколько в тебя впиталось.
Вон у Кента сыпь какая-то от одесских таблеток. Такое вот.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9470 - 22 Дек 2020, 16:46:47

У тебя с катером проблемы? Тебе 2-4мг на неделю - дней десять с условием понижения дозировки за глаза хватит, чтоб сбить физику.... А дальше уже сам думай, что ты будешь с этой трезвостью делать.
Сколько у вас лицензий?) Тут столько полезных субъективных советов на уровне смывка унитаза, к сожалению, без обид. Тоесть твой совет..хм... 10 дней.. 4мг бупра... 0.40мг на день, так, короче, патинтуй и жди пиремию оскар
Он универсален, безболезенен, тебя как раз вот просили как поправить тушку или что там
Ментал и все такое то так, шутки. Вникать в пациента проблему. та хуйня это все. Формат этого форума я заметил давно, не хотел верить . Участники подкладывают и критикуют друг друга, очень часто дают совет когда его не просили совсем. Но я, честно , не  удивлен, шо вижу то и несу, я таких советов наслушался от ребятишек, хек. Ясно-поьно.слава Украине. С Наступающим тебя на 0.4мг
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9471 - 22 Дек 2020, 17:22:40



Чёт я тебя не очень понимаю. Ты на каком-то гунгангском наречии пишешь. Пьяный что-ли?
Если тебе не нужен ответ, то чё вопросы задавать то?
 
« Правка: 22 Дек 2020, 18:46:53 от Кеноби »
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #9472 - 22 Дек 2020, 20:34:04

Що це було? Понесло чувака чи крик душі? Чи це після 0.4?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9473 - 22 Дек 2020, 20:38:07

Наверное после 0,4)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9474 - 22 Дек 2020, 20:53:28

Не, особой разницы нет.
Больше роль играет сколько в тебя впиталось.
Вон у Кента сыпь какая-то от одесских таблеток. Такое вот.
У меня сыпь от Одесских, красные пятна по всему лицу, хоть на улицу не выходи, возможно от этих аллергических реакций кажется, что держит сильнее и дольше, но это мое имхо.

Що це було? Понесло чувака чи крик душі? Чи це після 0.4?
Может водки 0.4. С возвращением, давно тебя видно не было
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9475 - 23 Дек 2020, 09:01:56

КотБегемот, резко ты стартанул. Пол-года назад по ложечке кратома, уже бупр. Говорить тебе "тормози" и "что ты творишь" смысла не вижу. Нельзя так со своей жизнью... Хотя конечно, твоё тело - твоё дело...

Вот только очень сильно обломает, когда туша к нему привыкнет и поймешь - как обезбол он не вытягивает при тех же головных болях...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9476 - 23 Дек 2020, 10:16:56

Я кратом 2 столовых пил легко 2-3года назад. Вот и результат, Маша...

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9477 - 23 Дек 2020, 16:40:36

Ладно, ни на чем настаивать не буду. Но ты там поаккуратней. Для врачей-"рецептологов" торчки - это источник дохода. И чем глубже торчок встрял - тем больше вероятность, что этот доход будет стабильным. О последствиях приёма таких лекарств для твоей жизни и здоровья кроме тебя никто не подумает...

Хотя, чё меня вообще слушать. Я вообще опиоидов боюсь до усрачки. Любых. Так себе советчик...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9478 - 23 Дек 2020, 16:45:32

Трамадол не опиоид что-ли ? Его ж ты не боишься и даже ностальгируеш бывает по тем временам )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9479 - 23 Дек 2020, 16:59:54

ГЛАЗА СТРАШАТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Княгиня Ольга