enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657739 раз)

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9500 - 24 Дек 2020, 15:19:30

А ты хочешь?

Да и "просто захотеть" - работает только пока нет семьи-работы-обязательств. Когда есть эти факторы - хотелки мало.  Нужно еще и поймать момент минимальной трудовой и социальной нагрузки. А это уже сложно...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Княгиня Ольга, Alexzua, Pinhead

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9501 - 24 Дек 2020, 15:40:03

Нужно еще и поймать момент минимальной трудовой и социальной нагрузки. А это уже сложно...
Всё верно.
 
Все мы немного звери.
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9502 - 24 Дек 2020, 16:06:16

А ты хочешь?

Положа руку на сердце? - не хочу, я привык так, живу так с 14и, уже 34, да были ремиссии, да по несколько лет, да было нормально, но все возвращается на круги своя.

А семья и обязанности это да, но все равно возможно, главное хотеть, а я не хочу)
 
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9503 - 24 Дек 2020, 16:26:08

Ну хотя бы ты честен сам с собой... тут даже когда не хочешь, все равно продолжаешь по инерции, а уж когда сам хочешь, так тем более, главное не останавливайся, кто идёт, тот обязательно куда нибудь придёт
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9504 - 25 Дек 2020, 15:20:03

После перерывов, вот сегодня 3ий день как пью буприк, рубит в сон все время, спать спать и спать, раньше, до этих пауз он как стимулятор работал , а теперь спячка. Это временно или теперь так и будет? Будет в сон тащить все время, или просто нужно выспаться :pardon:
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9505 - 25 Дек 2020, 17:24:52

Ты не ложись спать, а наоборот начинай двигаться и он переключит на тягу поделать что то , ну у меня такое было тоже
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9506 - 25 Дек 2020, 18:47:10

После перерывов, вот сегодня 3ий день как пью буприк, рубит в сон все время, спать спать и спать, раньше, до этих пауз он как стимулятор работал , а теперь спячка. Это временно или теперь так и будет? Будет в сон тащить все время, или просто нужно выспаться :pardon:
если перерыв был с хроническим недосыпанием, то естественно будет в сон тянуть, отоспишься и пройдёт. Если спал нормально - значит просто рубит (втыкалово) первое время - пройдёт, если будешь постоянно одну дозу держать.
 
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #9507 - 25 Дек 2020, 19:48:36

Ребзя, какая из марок бупра больше схожа с эдноком????
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9508 - 25 Дек 2020, 20:10:04

Хочешь на буприк?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9509 - 25 Дек 2020, 21:39:12

Опять 25.
Похуй какая. Лучше рот хорошо полощи водой перед приемом. От этого больше зависит, чем от производителя
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Шкет, Кастет

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9510 - 25 Дек 2020, 23:23:43

Подозреваю Юрец в/в юзать намерился , так что хоть полощи ..... ну ты понял )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9511 - 25 Дек 2020, 23:31:49

Опять 25.
Похуй какая. Лучше рот хорошо полощи водой перед приемом. От этого больше зависит, чем от производителя
Да, по разному как то действует если на сушняк есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9512 - 26 Дек 2020, 00:04:05

а что есть выбор типа? самый лучший буприк есть немецкое творение Buprenaddict, офигенный мягкий, прям аж вооще не сравнимо с оригиналом subutex. Про украинские фармачудеса не в курсе но хотел бы попробывать ради интереса чисто.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9513 - 26 Дек 2020, 07:15:36

Самое смешное, что есть всего один производитель бупренорфина. Ин зэ грэйт бритэн.
Черного рынка чистого бупренорфина не существует как такового, только в виде фармпрепаратов. Рецептура сублингвальных таблеток освоена не то что замым заштатным заводом, в любой рецептурной аптеке сделают. Так что в этом плане, у нас все выглядит довольно оптимистично.
А колоть..... Да вот хз, насколько быстро ты загнешься от перегретого аспартама, говорят, что просто пиздец, какая токсическая хуйня. Это же дичь. Не слыхал, чтобы отбивали буприк, а с бутором фуговать, яхз, может и экономия, но какая-то дибильная. С морфином и героином, там понятно, экономия в три раза. И то, можно курнуть, если основание. Как ни крути хуевая идея. Даже при полной очистке. Как дозировать эти крапали?
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9514 - 26 Дек 2020, 07:43:37

А если не греть? Тогда и от аспартама ничего не будет страшного?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: djdf000

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9515 - 26 Дек 2020, 07:50:33

а если использовать по назначению - там что биодоступность сильно теряется?
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9516 - 26 Дек 2020, 07:50:58

Ну по идее да. Он при нагревании гидролизуется в какую-то жутко канцерогенную хуйню. Хотя он и сам по себе не витамин полезный и даже не условно-вредный сахар. Реально лишний ингридиент. Да хз, меня само присутствие этих подсластителей вымораживает. Нах они нужны? Меня и горькие таблетки устроили бы)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Княгиня Ольга

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9517 - 26 Дек 2020, 07:57:37

Почему нельзя поставить 2 или 3  плюсика, или спасибо?)))
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9518 - 26 Дек 2020, 07:59:10

а если использовать по назначению - там что биодоступность сильно теряется?
Незначительно. Учитывая пручесть буприка, то совсем мало, так, что можно пренебречь.
Через слизистые 40-60% а уколом 80-100%

На цифрах выглядит, вроде как, выгодно, а на самом деле - херня полная. Только суета лишняя.
Положа руку на сердце, я особо разницы не вижу между 4-8-16 мг. А тут разброс сильно шире чем тех 20-30%
А тех, кого буприк прёт, он отлично разрывает и от двушки по ноздре или под язык.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9519 - 26 Дек 2020, 10:32:51

Ну по идее да. Он при нагревании гидролизуется в какую-то жутко канцерогенную хуйню. Хотя он и сам по себе не витамин полезный и даже не условно-вредный сахар. Реально лишний ингридиент. Да хз, меня само присутствие этих подсластителей вымораживает. Нах они нужны? Меня и горькие таблетки устроили бы)))
Наверное эти подсластители и добавляют, чтоб по вене не пиздовались ))). не о твоих вкусовых ощущениях заботятся  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга