enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656803 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9520 - 26 Дек 2020, 10:53:41

Ты не представляешь, какие они мерзкие, если тебе надо 10 таблеточек....
 
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #9521 - 26 Дек 2020, 11:04:05

Бупр лучше всего принимать как в анотации пишут - сублигвально. Он идёт на лимфу..
 Казалось бы что может быть проще. Положить табл.под язык ,Но у некоторых не выходит)))))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Кеноби

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9522 - 26 Дек 2020, 11:29:56

Бупр лучше всего принимать как в анотации пишут - сублигвально. Он идёт на лимфу..
 Казалось бы что может быть проще. Положить табл.под язык ,Но у некоторых не выходит)))))
Ну, люди открывают новый велосипед...
А на вкус они горькие и так, удивлен , оказывается это полсластитель дает мерзкую сладость под язык, после которой все равно горько
Я от давления папаверин под язык пил 1в1 по вкусу..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9523 - 26 Дек 2020, 11:32:05

Да, такой сладкий, что аж горький.
Раньше был подсластитель диетический, такой, в таблеточках... Фублин :bad:
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9524 - 26 Дек 2020, 13:31:54

Да, такой сладкий, что аж горький.
Раньше был подсластитель диетический, такой, в таблеточках... Фублин :bad:
И да, если не под языком растворить, а проглотить потом как у тебя на картинке)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9525 - 26 Дек 2020, 15:03:58

а если использовать по назначению - там что биодоступность сильно теряется?

Время начала действия ооооочень увеличивается. Можно и не дожить - пока подействует...
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9526 - 26 Дек 2020, 16:40:15

Ты не представляешь, какие они мерзкие, если тебе надо 10 таблеточек....
А у меня на Одесские добавки и ещё и аллергия млятская, сижу красный и опухший от добавок. От Харькова и близко нет такого.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9527 - 26 Дек 2020, 16:56:09

Возьми диозолин децки
 
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #9528 - 26 Дек 2020, 21:36:58

 Харьковский бупренорфин при сублингвальном приеме имеет биодоступность 15%-30% процентов!
А вот Одесский Бупрен при сублингвальному застосованни всмоктуванння видбувается дуже повильно и биодоступность становить 35%-55% процентов! Мне кажется что наличие талька или чего то там точно не помню - пиздеть не буду! долго всмоктуется потому и дольше и больше процент это из инструкции! А одна врачиха мне разсказала как правильно буприк принимать - Утром на тощак под язык и потом еще 40 мин нихуя не пить потому что препарат повильно всмоктуется!!! :dirol:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9529 - 26 Дек 2020, 22:56:38

чего то маловато как то 15-30%..может это проценты действуещего вещества в таблетке из Харькова?;)) Может это у них бизнесмодель такая бадяжнечная..
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #9530 - 27 Дек 2020, 08:51:49

привет всем короче в тбилиси я в проге
унас год била еднок, сегодня я прищоль сказала 👩‍⚕️ бупреморфин 3 чтота такое написано из украины:) не знаете ето одесса или хорков?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9531 - 27 Дек 2020, 08:54:09

Так спроси у того кто выдаёт. Или это военная тайна?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #9532 - 27 Дек 2020, 09:10:53

Ампулы походу по 0.3
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9533 - 27 Дек 2020, 10:28:50

Ампулы?  :swoon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #9534 - 27 Дек 2020, 10:38:07

Да.когда-то давно  было такое....
произв. не украина но.


 В инете нарыл.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201227-103604.png]
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9535 - 27 Дек 2020, 11:10:45

А одна врачиха мне разсказала как правильно буприк принимать - Утром на тощак под язык и потом еще 40 мин нихуя не пить потому что препарат повильно всмоктуется!!!
Не правильно тебе врачиха сказала ) под языком быстро размокает и не удержишся чтоб не сглотнуть . за губу ложить нужно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9536 - 27 Дек 2020, 13:15:19

Не ложить, а класть
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Шкет

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9537 - 27 Дек 2020, 15:31:43

А одна врачиха мне разсказала как правильно буприк принимать - Утром на тощак под язык и потом еще 40 мин нихуя не пить потому что препарат повильно всмоктуется!!!
Не правильно тебе врачиха сказала ) под языком быстро размокает и не удержишся чтоб не сглотнуть . за губу ложить нужно .
Да, правда, под языком кладешь по всему рту потом с ним слюна и легко сглотнуть, ещё так Толи немеет Толи горчит
А животе если рано сглотнуть так себе
А вот если под губу именно снизу то и говорить удобно, и если без сушняка - растворится медленно почти без горечи
Но по эффекту от ломки если сглотнуть тоже самое , тут для избежания побочек на жкт сделали.. а само лекарство хорошее от боли и ломки, долго действует и нету той эйфории и пряности, как от катера. ТК эта приятная короткая и убивает, в песок, лучше быть свободным.
Надо было раньше идти к врачу и никого тут не слушать
От бупра не горит печень , желчный и тд, легко посрать в отличае от аптеки.
Всем здоровья
6й день восьмерка..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9538 - 27 Дек 2020, 17:55:53

Не ложить, а класть
Ты ещё оценку по грамматике мне выставь ))

Хоть ложи хоть клади хоть ставь суть одна . за губу , а не под язык 😛
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9539 - 27 Дек 2020, 18:10:24

За щеку ещё шутканите, пять балов.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69