enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648834 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9580 - 06 Янв 2021, 23:09:39

А врач планирует понижение и уход  с бупра?
Мне минимум 3 месяца лечения, конечно, мы общались на эту тему, как чердать течь совсем перестанет будем понижать, я только за лесенку
Мне резко нельзя
Повторюсь, чуть ли не наложил на себя руки до похода к врачу, никак резких бросаний
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9581 - 06 Янв 2021, 23:12:24

Понятно, у всех лесенка с такой то дозой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9582 - 06 Янв 2021, 23:43:34

он накопительный походу
Тебе доктор такой дозняк назначивший не сказал, что он накопительный?
Бупр такой, что если он перестал переть, то хоть кг снюхай/защекань/по венам пусти - переть и не будет.
Меня при знакомстве от мизирных дорог сносило так, что панорамма плыла, а потом всё, "лавочка" прикрылась и кайф неперестал приходить, теперь только нормальное состояние.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Canabi228

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9583 - 07 Янв 2021, 00:12:42

он накопительный походу
Тебе доктор такой дозняк назначивший не сказал, что он накопительный?
Бупр такой, что если он перестал переть, то хоть кг снюхай/защекань/по венам пусти - переть и не будет.
Меня при знакомстве от мизирных дорог сносило так, что панорамма плыла, а потом всё, "лавочка" прикрылась и кайф неперестал приходить, теперь только нормальное состояние.
Вот, нормальное состояние, оно есть, я ему и рад.
И понимаю почему докидывать тебантин запретили сверху, бо це габеля. Я порвал рецепт от греха..
Тебантин прёт, это факт.
Объяснили, что все накопительное, прухи не будет,чудо не ждать
Но как и обещали,нету ломки, нервов, на 16й день либидо вернулось. Забыл о бессоннице. Не трачу деньги на траву как под катером, что курил , что радио слушал. Теперь тяга и торба.
Из минусов бупра тошнило первую неделю, похудел, мало ел, но сейчас нормализовалось
Мне сказали, что адаптация к препарату месяц, врачу я верю,я дипломы видел. Да , наэаляву не вылечиться по человечки.
Но и на кодтерпин не приссживал меня никто сам, самое страшное, что в нем я терял себя и все , что можно
Понял, что нужен только семье
Друзья хуйзя..
Как в беде нахуй нужен, как на план скинуться позвать меня так бегом..
Очень благодарен клинике и врачам. Родители тоже. Сказали, что со мной нормально общаться и я стал человеком. Взвесили все за и против перед походом.
Стыдно, что вообще ел этот кодеин..хорошо часа беседы с врачем отбили охоту насовсем. и цель реально помочь у людей, зря вы гоните .
И ещё, бросать и слазить с того, что не прет куда проще чем с кодеина
Хоть тут и пишут это мелочь , но нихуя, такие штормы настроения как от того сабжа и вред не мелочь, как и ещё цена, за что, за смерть (я про кодтерпин)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9584 - 07 Янв 2021, 00:22:47

Дай Бог чтобы только на пользу тебе пошло, только за! Если видишь чувствуешь что ето твое спасение то почему бы и нет!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: kats

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9585 - 07 Янв 2021, 00:44:53

он накопительный походу
Тебе доктор такой дозняк назначивший не сказал, что он накопительный?
Бупр такой, что если он перестал переть, то хоть кг снюхай/защекань/по венам пусти - переть и не будет.
Меня при знакомстве от мизирных дорог сносило так, что панорамма плыла, а потом всё, "лавочка" прикрылась и кайф неперестал приходить, теперь только нормальное состояние.
Вот, нормальное состояние, оно есть, я ему и рад.
И понимаю почему докидывать тебантин запретили сверху, бо це габеля. Я порвал рецепт от греха..
Тебантин прёт, это факт.
Объяснили, что все накопительное, прухи не будет,чудо не ждать
Но как и обещали,нету ломки, нервов, на 16й день либидо вернулось. Забыл о бессоннице. Не трачу деньги на траву как под катером, что курил , что радио слушал. Теперь тяга и торба.
Из минусов бупра тошнило первую неделю, похудел, мало ел, но сейчас нормализовалось
Мне сказали, что адаптация к препарату месяц, врачу я верю,я дипломы видел. Да , наэаляву не вылечиться по человечки.
Но и на кодтерпин не приссживал меня никто сам, самое страшное, что в нем я терял себя и все , что можно
Понял, что нужен только семье
Друзья хуйзя..
Как в беде нахуй нужен, как на план скинуться позвать меня так бегом..
Очень благодарен клинике и врачам. Родители тоже. Сказали, что со мной нормально общаться и я стал человеком. Взвесили все за и против перед походом.
Стыдно, что вообще ел этот кодеин..хорошо часа беседы с врачем отбили охоту насовсем. и цель реально помочь у людей, зря вы гоните .
И ещё, бросать и слазить с того, что не прет куда проще чем с кодеина
Хоть тут и пишут это мелочь , но нихуя, такие штормы настроения как от того сабжа и вред не мелочь, как и ещё цена, за что, за смерть (я про кодтерпин)
Ты до этого буприк не юзал?
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9586 - 07 Янв 2021, 00:46:27

Тоже рад за тебя . Маша постила здесь за подшиву бупренорфиновым . Точно не помню но по моему за полгода действие плавно на нет сходит и ты свободный человек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9587 - 07 Янв 2021, 03:25:17

Я читал, что на месяц хватает такой.
Sublocade, или какое-то типа того название. Но там, емнип не подшива а именно зпт, но учитывая особенности препарата, то там как-бы "лесенка" сама собой получается. да и как подшива, тоже по идее должно работать, буприк сильно обламывает другие опиаты, не так, чтоб совсем, но перерасход идёт внушительный, особенно на высоких дозировках.
И дозировки, там внушительные, что-то 300мг, или около того.
Бгг, что-то вспомнил тупой анекдот про вечный кайф.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9588 - 07 Янв 2021, 03:29:24

И что, думаешь, на выходе не будет кумара? Или под конец действия?
Я не уверена
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9589 - 07 Янв 2021, 03:36:10

Да хз, проверять надо.
Если бы ещё дольше выводился, не 4 недели, а 8.
С пологим таким графиком, как у длинных эфиров стероидов, то по идее не должно совсем кумарить.
А за четыре недели? Ну по идее, будет некоторый дискомфорт, но не такой, как если резко с 4 или 8 мг спрыгивать на сухую. Предположу, что немного "погриппуешь" и все.

На графике, для примера, показана концентрация в крови для ретаболила, а у данного препарата, ещё более растянутый график.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[img-dC9yGO.jpg]
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9590 - 07 Янв 2021, 03:48:23

Как бы можно и самому такую " подшивку" устроить)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9591 - 07 Янв 2021, 12:48:42

Как бы можно и самому такую " подшивку" устроить)
Не дёшево, но верняк и законно.
Мне старики объяснили, в голове неспокойный червяк надолго засел
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9592 - 07 Янв 2021, 13:11:39

Как бы можно и самому такую " подшивку" устроить)
Как?
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9593 - 07 Янв 2021, 13:27:04

Заказать и бахнуть.
Только там поле не топтанное граблями усыпанное.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9594 - 07 Янв 2021, 14:36:51

Заказать и бахнуть.
Только там поле не топтанное граблями усыпанное.
Самому себе в брюхо вшить или лепилу найти который это сделает?
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9595 - 07 Янв 2021, 15:47:40

 перелистал тему нашел . Вот .

Оно пол года выделяет бупр в тушу, а потом меньше и меньше. И так незаметно для себя становишься трезвым. И не надо в себя эти колесы пихать. И ездить за ними не надо. Пол часа у доктора и порядок) Вещь!
















 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, Pinhead

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9596 - 07 Янв 2021, 17:19:10

Вот до чего технологии дошли!
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9597 - 08 Янв 2021, 12:13:59

Вах, вообще пушка!
Как анаболики для крупного рогатого скота!
Че-то угарнул с черножопого паренька. Хороший у него дозняк, наверное

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[3391.970.png]
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9598 - 08 Янв 2021, 13:43:44

Вах, вообще пушка!
Как анаболики для крупного рогатого скота!
Че-то угарнул с черножопого паренька. Хороший у него дозняк, наверное
До конца жизни прошился, если жить, то в кайф.
 
Все мы немного звери.
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9599 - 08 Янв 2021, 15:28:10

а можно эту прошивку удалить если че? если например чел захотел спрыгнуть уменьшая дозу
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.