enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656330 раз)

Andrey_Flash

Бупренорфин.
Ответ #9560 - 30 Дек 2020, 18:10:42

Сори если не в тему, подскажите , как рецепт на бупрен купить в Киеве?
Если есть кто с Ментал Пабулум то привет комрад, да это я.
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9561 - 30 Дек 2020, 18:17:37

Не занимайся мультипостингом. Меньше пиши - больше читай.
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #9562 - 04 Янв 2021, 14:24:36

Слез я с этого бупра 5-й месяц чистый, но синдром отменны длился очень очень долго, не как тут пишут. Больше 3-х лет употреблял 2-4мг нозально.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9563 - 04 Янв 2021, 15:05:51

Как долго?
 
Все в нашем сознании
 

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #9564 - 06 Янв 2021, 04:13:02

Слез я с этого бупра 5-й месяц чистый, но синдром отменны длился очень очень долго, не как тут пишут. Больше 3-х лет употреблял 2-4мг нозально.
Как у тебя щас со сном? Сон восстановился? Ты полностью чист, или на костылях каких?
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9565 - 06 Янв 2021, 08:47:29

Сколько лет ребята я пронюхал буприк, без спрыжки лет 10 а с спрыжками 8лет, вообщым пришол к такому мнению что  нюхать его есть как бы понт но он работает и так под язык, вывод убитая слизистая, сосуды,за постояного приема нафтизина, сосудосужующих.
Что скажете по поводу приема? Кому как лутчше заходит?
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9566 - 06 Янв 2021, 09:01:48

Эту тему здесь уже мусолили, полистай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9567 - 06 Янв 2021, 09:02:55

С утра нозально на ночь за губу по праздникам в/в . Утреннюю дозу прям чувствовать начал как меняет самочуствие . кайфом не назову жабу наркоманскую не удовлетворяет . Бупр лекарство ☝️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч, MUHA

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9568 - 06 Янв 2021, 09:05:49


Лекарство 100%, если бы не ето лекарство то небыло бы уже давным давно.
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9569 - 06 Янв 2021, 09:14:51

Братва , перечитывание что пишете . Иногда вообще не понятно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9570 - 06 Янв 2021, 10:20:20

С телефона всегда фигня получается.
Приходится поо два раза изменять, если более-менее длинный пост
 
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9571 - 06 Янв 2021, 11:59:16

вывод убитая слизистая, сосуды,за постояного приема нафтизина,
Ну так не нюхай, кидай за губу или под язык, разница там только на бумаге, а на деле что в рот, что в нос, как не перло, так и не будет переть, а хуже ты себя чувствовать не будешь, это просто абсолютно точно. Я иногда делаю 2-4мг в сутки, а иногда 16-20 и не кайфа ради, а от жадности, в ощущениях разница если в 5% наберется и то... То есть если ты пропитан буприком у тебя есть как минимум 3 дня что бы минимилизировать дозу без ухудшения состояния, а может и не ухудшится вообще, будет так же ровно как и было. Это что касается разницы от дозы, тут хотя бы в поступаемом кол-ве буприка есть не малая разница... что уж говорить о разнице в ощущениях при той же дозе, ты даже не меняешь способ употребления-через слизистую... буприк можно употреблять любым способом, но травматичные способы абсолютно не стоят этого вещества, так как разницы тупо нет... буприк не стоит больного носа, проблем с дыханием и трат на нафтизин. Колоть буприк это вообще не уважать свои вены. А нюхать и колоть таблетки от наркомании это как продолжать сосать соску в 6 лет, вроде как уже должен перерасти раз в сад (на зпт) пошёл, но соска вкусная и все тут))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #9572 - 06 Янв 2021, 16:35:18

Сколько лет ребята я пронюхал буприк, без спрыжки лет 10 а с спрыжками 8лет, вообщым пришол к такому мнению что  нюхать его есть как бы понт но он работает и так под язык, вывод убитая слизистая, сосуды,за постояного приема нафтизина, сосудосужующих.
Что скажете по поводу приема? Кому как лутчше заходит?
Всю дорогу что и было только по ноздре.  Проблем со слизистой небыло никогда что за 3 года что потом за 2.. Под язык это более щедящий способ более правильный да только нада тогда его в 2-3 раза больше чем по ноздре.. И принимать его ровно по часам тогда нада на протяжении  недель двух неменьше тогда от накопительного эффекта будет толк. 
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9573 - 06 Янв 2021, 17:50:43

В/в вообще смысла нет, прихода нет, если вены казённые только и сердце не жалко( из-за мела)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #9574 - 06 Янв 2021, 18:07:39

Аха. С игломанией людям этого не понять.. Говорит дольше прёт.. На час? Возможно.. А вреда на сколько больше?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9575 - 06 Янв 2021, 19:08:39

Сколько лет ребята я пронюхал буприк, без спрыжки лет 10 а с спрыжками 8лет, вообщым пришол к такому мнению что  нюхать его есть как бы понт но он работает и так под язык, вывод убитая слизистая, сосуды,за постояного приема нафтизина, сосудосужующих.
Что скажете по поводу приема? Кому как лутчше заходит?
Всю дорогу что и было только по ноздре.  Проблем со слизистой небыло никогда что за 3 года что потом за 2.. Под язык это более щедящий способ более правильный да только нада тогда его в 2-3 раза больше чем по ноздре.. И принимать его ровно по часам тогда нада на протяжении  недель двух неменьше тогда от накопительного эффекта будет толк. 
Херня это ваше по носу давать , простите. Раз вчера утром вместо под язык двойку носом, остальные 8под язык .ощущения хуже . К вечеру впервые за все время бупр терапии ломка была.
Утром 10мг под язык сегодня, как говорили врачи и все шикарно. Просто спокойствие.
А от носа шмыгал вчера полдня , в начале был как лёгкий кайф, но это все того не стоит, простите.
В моем случае, чтобы бросить под язык только.идеально
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9576 - 06 Янв 2021, 21:52:31

Ты за себя говори . 10 он дал , конечно с такими дозами свои нюансы . А если я восьмёрку на шестнадцать частей делю тогда как ? Твое защёкивание вообще пролетит мимо с 0.5 дозой .
Пы.Сы. Тебя с твоими ежедневными 10 организм насытился так что через неделю ломать начнёт , а не к вечеру того же дня ) по идее .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша, КотБегемот, Pinhead

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #9577 - 06 Янв 2021, 22:30:13

КотБегемот
Ты просто определись как ехать будешь так и едь..
А то там по носу кудрявому дал там в волосах все застряло-непрет хуле)))
Перед прочисти шнобель хооошо и все норм будет.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9578 - 06 Янв 2021, 22:58:10

Ты за себя говори . 10 он дал , конечно с такими дозами свои нюансы . А если я восьмёрку на шестнадцать частей делю тогда как ? Твое защёкивание вообще пролетит мимо с 0.5 дозой .
Пы.Сы. Тебя с твоими ежедневными 10 организм насытился так что через неделю ломать начнёт , а не к вечеру того же дня ) по идее .
Прухи я не чувствую с самого начала, нормально спать стал, добрым. Тело вообще не чувствует почти бупр, он накопительный походу
Я просто хочу спокойно жить и сейчас, пока нет ломок думаю как переключиться со всего плавно на трезвость.
Да, я в торбе , но хоть органы не страдают от бупрена совсем в сравнении с катером
Мне от хронической боли прописали бупр если что с депрессией, не только от наркозависимости.
После мыслей о суициде перед походом к наркологу и не умением себя и душу услышать я понял , что лучше быть под контролем частного врача...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9579 - 06 Янв 2021, 23:00:38

А врач планирует понижение и уход  с бупра?
 
Все в нашем сознании