enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769029 раз)

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1040 - 16 Мар 2012, 18:26:44

Да счего ты взял, что Буприк мне не нравится?! Порой такое впечатление, что ты сам себя не слышишь. Какие это "все старые опиушники" предпочитают буприк? У нас сегодня в Украине есть только следующие мотивации на буприк, которые затмевают всё - все побочки и недостатки мёда. А именно:
- под Б есть возможность если не торчать, то выбирать, а значит - быть более свободным
и втораая
- Б раньше станет рецептурным, а значит и опять же - открывает больше пиерспектив.
 Недавно ты сам согласился, что метадоновый пациент настолько уязвимый, что мы ещё даже не представляем всех аспектов этой уязвимости. - настолько их много....
 И ненадо зарекаться - если б не Б, то, мол, на М ни в жисть я не пойду. Советую подчеркнуть - на ТАКУЮ Медовую ЗПТ не пойду, какая она есть сегодня. А дай тебе возможность получать мёд раз в месяц и бесплатно.... А за Б заставь башлять... или ежедневно сдавать тест на алкоголь и проч постороннюю х-ню.... да ты, дружище, первым примчишься, как только с носа поутряне потечет =))
 Сегодня ВАС - "всех умных старых опиатчиков" - сколько наберётся из тех кого вообще на буприке всего лишь  800 душ на всю страну? Таких если три десятка наберется.. - это как говорится "есть отдельные мнения"...
  Среди Б пациентов уже собрался такой себе "свой круг", своё сообчество, а фраза "не дай Бог на мёд переведут!" - страшнее смерти.... У нас все "лидеры" на Б - почему? Да по простым причинам перечисленным в начале моего поста:
 Б - оставляет место ВЫБОРУ, а значит и возможности скользить, наепывать, Тлько... кого в конечном счете?...
 И мой вопрос не в том, что лучше-хуже, а в том, насколько справедлива ситуация, когда набрали "избранных" и даже сделали их профессиональными пациентами (!!!) а всё лишь для того чтоб показать успешность ЗПТ? И теперь на это пряник подтягивать остальную биомассу... Не обессудь :dntknw: , но так неможно. Чем, скажем, Петя отличается от Васи - тем, что он первым добежал, нашёл конци, пролез на халявную программу, которая в условиях той ситуации в стране, что есть сегодня - НЕ МОЖЕТ позволить себе пожизненного содержания наркобольных на препарате в 15 раз дороже того, что имеется....
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1041 - 16 Мар 2012, 20:33:23

Ну с этим я согласен!!! Так назывпемая элита(ебаная) нормальным пациентам тоже противна!!! И действительно можно разделить старых опиатчиков(которым как никому эта прога нужна, у которых это давно образ жизни) от так называемых ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ которые поустраивались на буприк: кто потому что с этим связан их бизнес(многочисленные организации паразитирующие на теле ЗПТ), кто потому что пристижно и т.д. На самом же деле многим из них вообще ЗПТ не показана-представте есть такие кто на ЗПТ ВТЕРСЯ вообще без опийной зависимости, и вообще никогда НЕ СИДЕВ НА ОПИАТАХ-они всего лишь ПЕРИОДИЧЕССКИ УПОТРЕБЛЯЛИ ТРАМАДОЛ!!! А всем известно что до 2007 года трамадол ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЛСЯ ОПИАТОМ И БЫЛ СВОБОДНО В АПТЕКАХ БЕЗ ВСЯКИХ РЕЦЕПТОВ!!! То есть такие себе псевдо-опиатчики вообще НЕЗАКОННО попали на ЗПТ!!! Есть и своеобразная прослойка МОЛОДНЯКА возраст которого 19-23 года и до ЗПТ они вообще сидели на стимуляторах(винт,первинтин), а потом благодаря блату и родительским деньгам ВЛЕЗЛИ на буприк!!! И ходят(да что там-ездят на своих машинах)  эти молоденькие мажоры на буприк полные сил и богатырского здоровья, в то время как рядом на метадон ползают старые(древние) опиатчики и окончательно добивают себя этим метадоном!!! Со стороны эти два кабинета(расположенные рядом) выглядят как пир во время чумы!!! Короче если сказать другими словами НЕОБХОДИМА ХОРОШАЯ ЧИСТКА бупренорфиновой ЗПТ!!! С эимт я согласен!!! Там можно смело 50% состава поменят местами с метадонщиками!!! Ну а матевировать это можно охуивающей побочкой организма и тем что старым опиатчикам уже просто НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ НАХОДИТЬСЯ НА МЕТАДОНЕ!!! Ну скажем как ограничение можно поставить хотя бы лет 10 опийного стажа!!! С буприка сразу отлетит дохуя псевдопиатчиков!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #1042 - 16 Мар 2012, 22:48:21

да, посты Буприк действительно строчит дай дорогу)) заебует читать на половине)

Мазай, солидарен с тобой но Буприк не поймет, он за жесткую пропаганду бупринорфина непонятного для большинства наркозависимых :pardon:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Vasya-

Бупренорфин.
Ответ #1043 - 16 Мар 2012, 23:24:37

http://www.heroin-detox.org/buprenorphine-suboxone-vs.htm

Buprenorphine Is "Sticky"

Buprenorphine is considered "sticky," which means it will bump other drugs out of opioid receptors and "stick" on these opioid receptors very well. If you took buprenorphine at the same time as heroin, the buprenorphine would bump out all of the heroin and stick on the receptors, not allowing the heroin to have its normal effect.
вот за это я подпишусь, сидел во франции на субике, 2-4 колеса 8мг по вене в день, поехали в италию за гером, купили - врезались - и НИХУЯ ВООБЩЕ КАК ПРОСТО ВОДОЙ...
 
 

Vasya-

Бупренорфин.
Ответ #1044 - 16 Мар 2012, 23:28:31

Subutex Does Not Contain Naloxone – Suboxone Does

Subutex contains a single active ingredient: buprenorphine.
Suboxone contains two active ingredients: buprenorphine and naloxone.

Suboxone and Subutex are two drugs that have been approved by the U.S. Food and Drug Administration (FDA) for the treatment of opiate addiction.

 
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1045 - 16 Мар 2012, 23:59:47


вот за это я подпишусь, сидел во франции на субике, 2-4 колеса 8мг по вене в день, поехали в италию за гером, купили - врезались - и НИХУЯ ВООБЩЕ КАК ПРОСТО ВОДОЙ...

Это известный факт... Даже больше, формула буприка такова что он собой вытесняет все даже самые мощные опиаты как метадон... Народ после метадона на буприк  выхватывает жесточайшую ломку... Тут уже мы обсуждали не однократно... А если догоняться на буприк, то его можно перебить... Допустим наоборот метадон на буприк перебивает его на раз и никакой ломки... Героином и ширкой сложнее, прихода вообще не будет, даже чтобы хоть чтото прочухать - нужно большое колличество.... Поэтому пред тем как это делать , нужно семь раз хорошо подумать и всё взвесить... Потом ещё раз подумать и только после этого чтото делать.... Ибо не редки случаи лопаты (передоза)
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1046 - 17 Мар 2012, 03:01:29

Виноградарский опять за свое-какому нахуй большинству не понятно-глаза блядь разуй!!! Или ты посты между строк читаешь??? ВСЕ ЛОМЯТСЯ С МЕТАДОНА ТВОЕГО НА БУПРИК-мало я тебе людей перечислял и ты сам здесь вопросов читал-"Как попасть на буприк?" Только и успеваешь читать просьбы здесь да письма личные!!! Вон Мазай и тот на бупрник валит с этого гавна!!! Или ты его посты здесь тоже не внимательно читал???
Собственно тебе и не будет понятна наша дискуссия-ВОТ КОГДА ПОСИДИШЬ НА ПРОГРАМНОМ МЕТАДОНЕ(А НЕ НА УЛИЧНОМ) ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ С ТОБОЙ!!!
А тема которую мы обсуждали избитая и давно известная для пациентов ЗПТ-от метадона разочаровались все кто на нем был, а попасть на буприк никак!!! Это очень давняя и болезненная тема и что бы ее хоть немного понять нужно вообще хотя бы побывать на ЗПТ, а не оценивать эту тему как постороннему человеку!!! Скажу в кратце-коррупция на ЗПТ зашкаливает и именно на буприке!!! За место на буприке платят по 3000$ и один хуй нужно еще место ждать, а на метадон тебя хоть завтра возьмут(часто вообще без всяких справок)!!! Чего ломятся на буприк и что лучше мет или буприк догадайся сам!!! Сразу говорю за уличные варианты даже не говори-речь идет о програмном метадоне!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Бупренорфин.
Ответ #1047 - 17 Мар 2012, 03:46:07

Чего ломятся на буприк и что лучше мет или буприк догадайся сам!!!

оба говно и буприк и мет, хоть по вене хоть в глаз капай хоть в жопу пихай-ПРИХОДА НЕТ самое главное в опиухе и гере, и это именно то, куда срываются, перекумарив, вновь и вновь. имхо
 
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1048 - 17 Мар 2012, 04:04:29

Вася-М .. У буприка прихода нет по вене это да...  А за метадон ты ошибся... Видать то был не метадон

Буприк, виноградарский... У вас разный абсолютно опыт и спорить вам не о чем отвечаю... Это базар глухого с немым)))  Буприк повисел какоето время на медицинском гавённом метадоле и испугался что его не прет... Но Буприк никогда не висел на том Метадоне который употребляет виноградарский - тот метадон который идёт только в кристаллах , и прёт всех и всегда, на котором висят щас вся киевская опиумная братия и зоны , воры и бизныки и депутвты, кто только на нем не висит и никто вообще в хуй не дует и не жалуецца што его не прет... Тагшта Вы пацаны гутарите изначально о разных веществах и доказывать чтото друг другу на словах - бесполезняк и безперспективняк )))))

Зы. Буприк, ты там фотку кидал с летсом своим под домашкой... Просто поверь на слово, а не хочешь не верь... Пол чека нашего металла тебя разорвали бы как минимум в такие же клочья... И не начинай терки что это не метадон, это он самый что ни на есть )))) и с зпт им догоняюцца аж уши заворачиваюцца ))))

Зыы. Вместе с тем я совсем не отрицаю того, что есть люди которые с медицинского меда с удовольствием перейдут на бупренорфин.... Я сам лично знаю одного такого человека как Буприк, который удрал с метадола на эднок...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #1049 - 17 Мар 2012, 11:28:59

буприк не за мой метадон, я програмный метадон не говорю, таже хуйня что и бупринорфин... если оно хуйня, то хуйня и то и другое, а что с этого лучше не имеет значения! сам розкрой глаза, тут каждый тебе пишет что то что ты пропагандируешь у других эмоций ноль вызывает!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1050 - 17 Мар 2012, 12:30:32

Виноградарский за таблетку буприка 8-ку платят по 400грн и больше!!! И спрос такой что разрывают у людей кто этим занимается!!! Как ты ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАВ БУПРИК МОЖЕШЬ БАЗАРИТЬ ЧТО ЭТО ГАВНО??? Ты меня уже малой откровенно клинишь!!! А тема про ЗПТ понятна и близка зпт-шникам а не тебе!!! Подожди пройдет время, ты превратишься из начинающего упертого(вечно спорящего) торчка в наркомана со стажем, родители перестанут давать тебе денег, все что можно было проколоть ты проколешь, воровать молодое поколение не способно(да сейчас уже другое время-сильно не поворуешь) И ВОТ ТОГДА ТЫ И САМ ПРИПОЛЗЕШЬ НА ЗПТ!!! Вот тогда и тебе будет близка тема обсуждения проблем ЗПТ!!! Только вот я уже могу не дожить до этого времени!!!
 А пока я вижу вредного самоуверенного малолетку-который спорит со всем что я пишу, даже вообще не зная темы!!!
 И наконец самое главное-Виноградарский если как ты себе навернул(не пробовав) что буприк гавно-КАКОГО ХУЯ ТОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ БУПРЕНОРФИН??? ОН ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ТЕБЕ??? ЧЕГО ТЕБЯ ТОГДА СЮДА ТЯНЕТ???:):):):) Если людям что-то не интересно они не удиляют этому внимание, а ты кричишь одно-но постоянно мочишь свой пятачек:) во все обсуждения связанные с буприком!!! Так значит тянет тебя сюда-к буприку??? Может тебе делишек пихануть что бы тебя уже наконец нормальненько так разорвало и ты пару дней был не в состоянии на форум заходить, что бы ты уже признал буприк???(шучу)
 Ты не злись но смешно читать твои злобные коменты о том что буприк гавно и вместе с этим тысячи людей(старых опиатчиков) сидят н а буприке и всем довольны, и пишут здесь же  о том что хотят на буприк!!! Недоволен им только ты!!! Ну Свояк еще,так получилось толком не понял его из-за пидарасов медиков которые давали им ПИТЬ  а не рассасывать буприк и то в порошке!!! И то он начал уже сомневаться, когда узнал что ПИТЬ буприк и запивать водой это тоже самое что к примеру уличный метадон втирать в жопу, а не колоть-сильный эффект будет при этом???
 Вообщем всему свое время!!! Я тоже когда-то первым попробовал морфин и думал ничего лучше нет-пока не вмазался домашкой!!! Так  и ты-будет случай ты распробуешь буприк  ивсе будет нормально!!!
 А вообще ребята жаль что здесь на форуме ВООБЩЕ почти нет старых опиатчиков(я имею ввиду стаж 30-ть лет и более)-к сожалению то покаление не сильно дружит с компами!!! Интересно было бы почитать их коменты о той хуйне что мы тут обсуждаем!!! Вон моя жена из таких-только смеется с нас а писать ничего не хочет-говорит "Я лучше буприк понюхаю-больше понту будет"!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Бупренорфин.
Ответ #1051 - 17 Мар 2012, 19:14:11

Вася-М .. У буприка прихода нет по вене это да...  А за метадон ты ошибся... Видать то был не метадон

во Франции Medecins du Monde дают метаху в сиропе, мы ее гнали прям так, разводя с водой в баянах 20-ках, впирало сразу а не как по кишке через 40 минут, но цуко именно прихода не было, базара ноль если ее выпарить и чистоганом инсулиночкой жахнуть 120 мг (я примерно по столько колол, а то и по 240-...4 фуфыря 60 мг это с водой кубов 10-15, вот 2 баяна 20-ки переставляешь на иглу... или 50-кубовый..ахаха как на нас смотрели аптекари-русские торчки юзают 50-кубовики и ниибет..потом перестали продавать, испугались по ходу)
 
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #1052 - 18 Мар 2012, 02:43:11

что ты несешь буприк? ты походу умо лешеный как я погляжу,какие родители? какой начинающий? какой непробовал? ты читай что тебе пишут и что я писал, там пару строчек, воды как у тебя нет! это ты себя в грудь бьешь и орешь тут хуйню потами килограмовыми, а однодумцев что то твоих невидать! или ты тут один правльный и что то видевший в этой жизни наркоман?! тут не один человек тебе писал тоже что и я пишу, ты нихуя нечитаешь или дебя там лепит так что ты невидиш что пишут?? в киеве 100 гривен таблетка метадола и брать никто нехочет эту парашу зптшную

и я вообще не собераюсь торчать как ты пока белые тапки не примерю! малолетку?)))) тебе я доказывать ничего небуду, тут есть люди на форуме которые тебе обьясняли кто я, и по поводу моей порядочности тоже писали! и мурчаших таких как ты которые кричат ДА Я, ДА Я- тоже повидал немало! пробовал я и бкприк и метадол, еще раз (десятый) для тебя повторяю и ходить я туда несобераюсь! если торчать так на качественом торче, на благородном, а кидаца в крайности и хуйней маятся это не помне!


 
« Правка: 21 Мар 2012, 00:05:30 от ↯ Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1053 - 18 Мар 2012, 03:06:25

ТОГДА ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС КОТОРЫЙ УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ ТЕБЕ ЗАДАЮ А ТЫ ВСЕ НА ПИЗДЕ ЕЗДИШЬ-КАКОГО ХУЯ ТЫ ВООБЩЕ СЮДА СВОЮ УДОЧКУ МОЧИШЬ?????????????? ТЕМА ТО БУПРЕНОРФИН, КОТОРАЯ ДЛЯ ТЕБЯ ГАВНО!!! ТАК НАХУЙ ТЫ ВООБЩЕ В БАЗАРЫ О НЕМ ВЛАЗИШЬ И МЕНЯ ТОЛЬКО ДРОЧИШЬ-ОТВЕЧАЕШЬ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ ЗАДАВАЛИ????? Я С МАЗАЕМ ОБСУЖДАЛ ПОНЯТНУЮ НАМ ТЕМУ ЗПТ, А ТЫ ЧЕ ПЯТАК СВОЙ ВСУНУЛ????????? ПОВРЕДНИЧАТЬ??????? И МНЕ ПОХУЙ СКОЛЬКО ТЕБЕ ТАМ ЛЕТ-ВЕДЕШЬ ТЫ СЕБЯ КАК МАЛОЛЕТИЙ ПРОВАКАТОР!!!!!!!!!!! ЛЕТ В 20-ТЬ СЕБЯ ЛЮДИ ТАК ВЕДУТ-ДЛЯ МЕНЯ ТЕБЕ СТОЛЬКО ЖЕ!!! НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕМА, НЕ ТВОЕ ЭТО БУПРЕНОРФИН-ТАК ЛЕТИ К СЕБЕ В ТЕМУ "МЕТАДОН" И ТАМ ВЫВОДИ ИЗ СЕБЯ ЛЮДЕЙ!!! ДАВАЙ КОРОЧЕ МАЛОЙ ТЕРЯТСЯ-СВОИ КОМЕНТАРИИ КО МНЕ МОЖЕШЬ НЕ ОБРАЩАТЬ!!!
 
« Правка: 18 Мар 2012, 15:06:13 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1054 - 18 Мар 2012, 11:06:01

Да пацаны... Хорош рамсить уже... Ато скоро будет как в старые времена, когда блатные панков пиздили в Голосеевском парке ))))) тока между метадонщиками и бупренорфинщиками  :aggressive: :aggressive: :aggressive: :grin: :grin: :grin:

Буприк, этот весь базар стартанул с того момента, когда ты начал говорить , нет не говорить а вот так вот КРИЧАТЬ ЧТО МЕТАДОН ГАВНО)))))) , а буприк чуть ли не божья роса... И типа с метадона все бегут, а кто все то ???? Ты же уточняй что наверное всётаки не все, ты ж не представитель всех правильно ? А бегут на зпт именно с метадола , который не всем подходит.....

Ну и согласись, уже не раз подмечено многими, что ты не всегда умеешь слушать и слышать о чем тебе говорят... И полюбляешь много раз говорить одно и тоже.... Я уже говорил и ещё раз скажу, вы на разных планетах с виноградарский, хоть вы и тёзки  :grin:... Буприк тоже употребляет достаточно качественный эднок, который как я знаю тоже прёт не слабо если на нём висеть, и без сомнения имеет поменьше побочек чем медицинский мед... Веноградарский тоже говорит не за эднок, а за буприк жидкий харьковский, который без сибазона вообще не прёт, особенно первые несколько дней... Потом, если на нем системить, он тоже раскрывает не слабо но не фонтан однозначно, далеко причем

Тагшта вам не хуй делить парни... Наркотегов на всех хватит ))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1055 - 18 Мар 2012, 12:25:04

Единственное что верно-это какого хуя я ведусь??? Хай говорят что хотят-мне то хорошо, а что там болтают мне все равно!!! Кстати вот сегодня увидел новые фамилии у нас на буприке-А.Губко и Д.Степашин-спрашиваю у врача что за люди??? Доктор говорит-да перевелись с метадона, один туда год ходил, другой месяц!!! Блядь ну вот как ме согласиться с тем что мне говорят на черное-что это белое!!! Свояк ну десятки уже метадонщиков по всей Украине перевелись на буприк!!! И здесь писали многие кто перешел-и Владимир и Фанбуз и Днепр, я и моя жена, Мазай на потходе!!! И Свояк я тоже думал и грешил на МЕТДОЛ, но ведь уже во всю везде есть МЕТАДИКТ(Германия)-ОН УЖЕ СПЕЦОМ ДЛЯ ЗПТ ВЫПУСКАЕТСЯ, И ИМ ТОЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ(ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕТАДОЛОМ)-почитай форум "метадон"!!! Ну что же вы с меня клоуна делаете ебаны в рот!!!
 Повторяю весь метадон на ЗПТ прет ОХУЕННО, но только пчему-то ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ И ПИЗДЕЦ!!! Потом человек при такой плотной системе ПЕРЕСТАЕТ ЕГО ЧУВСТВОВАТЬ!!! А почему так не происходит с уличным метадоном??? Да потому что если честно я не верю что люди которые колят уличный метадон-ОНИ НАХОДЯТСЯ В ТАКОЙ ЖЕ ГЛУХОЙ СИСТЕМЕ НА НА ЗПТ!!! Ну согласись Свояк как уличный метадон употребляют-день,через день,потом ширево проскочет, потом день кумара(нет денег) , потом опять метадон и т.д. То есть ЭТО УЖЕ НЕ ПЛОТНАЯ СИСТЕМА-И МЕТАДОН ТОЛКОМ НЕ УСПЕВАЕТ СКОПИТЬСЯ  И ЗАБИТЬ РЕЦЕПТОРЫ!!! Об этом мне сказал врач-нарколог который с начала долго смеялся когда я сказал что програмный метадон какой-то плохой, а на улицах у барыг какой-то особенный!!! ФОРМУЛА ЭТОГО ВЕЩЕСТВА ОДНА-ЭТО СКАЗАЛ ВРАЧ-НАРКОЛОГ не имеющий отношения к ЗПТ-кстати сосед по дому!!! Все дело в плотности системы!!!
 И Свояк еще раз повторяю не довольны не только МЕТАДОЛОМ но и МЕТАДИКТОМ!!! А ты все про Метадол!!!


Я уже может и рад бы был согласиться, думал уже может я все-таки ошибаюсь, но нет же-люди вокруг говорят тоже самое ебаны в рот!!! Ну не станет белое черным!!! И я бы очень хотел вам показать(но не имею права) мои личные письма-уже пять человек с этого форума спрашивали меня как попасть на буприк!!! Четыре из них сейчас на метадоне!!! Блядь ну что вам еще нужно для доказательства??? Ну возьмите и пообщайтесь с ЗПТ-шниками(метадонщиками) в своем городе и спросите у них-"Кто хочет перейти на буприк"!!! Уверяю вас вы сами охуеите с ответов!!! Потом поймете чего я не могу согласиться что мет лучше чем буприк!!!
 Но если говорить за метадон без ПЛОТНОЙ СИСТЕМЫ то это отличный опиат!!! И мне он понравился-напоминает сухой мак!!! Давольно прикольная тяга!!!
 И если взять и без всякой системы просто по разу попробовать мет и буприк то скажу что ТЯГА МЕТАДОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ БУПРИК!!! Но потом в метадоне все портит его особенност охуенно скапливаться в организме-ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ЕГО ЧУВСТВОВАТЬ!!!
 А что бы вы выбрали-сильную тягу(метадон) но через месяц полное ее отсутствие, либо тягу чуть слабее(буприк)-но она чувствовалась бы постоянно???


 
« Правка: 21 Мар 2012, 00:10:43 от ↯ Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1056 - 18 Мар 2012, 12:53:38

Буприк, ты вообще читаешь что я тебе пишу ? ))))))))))

Я несколькими постами выше тебе написал, что такие люди есть , кто переводится с метадола на эднок... Я лично таких знаю.... Ты только расставляй акценты, не надо говорить что если ктото ломиться с МетадоЛа ! Подчеркну МетадоЛа на эднок, то все кто употребляют метадон мечтают о бупренорфине... И весь метадон гавно.... МетадоЛ И метадикт это далеко не лучший, если не худший представитель метадонсодержащих препаратов.... Это чисто специфика нашей  зпт, изза того что  и дикт многим не катит, и они ищут хоть чтото получше, а альтернатива одна - эднок...

А ты безапеляционно заявляешь... Альтернативных мнений при этом практически не приемлешь, и удивляешься почему с тобой ктото так долго спорит )))) ты сам много пишешь, но другие посты читаешь сквозь пальцы... Видать ты больше писатель чем читатель ))))

Кстати , Буприк... Те кто висят плотно на метадоне, как я или виноградарский, у нас ничего не проскакивает через день... Ширка вообще не прет на метадон, любая, только колючки и все... Также другие опиаты...  А то что тебе сказал врач нарколог... Хз... Врачи и похлеще шляпы задвигают... Такое несут, на голову не налазит... Метадол и метадикт многих перестают переть, ну как перестают, прет но слабо, а когото даже под вечер подкумаривает... А нормальный метадон , особенно при накоплении прет до двух суток... Последний раз повторю, больше не буду - я шесть лет плотняком на метадоне, и другие опиаты не проскакивают, и прет он и меня и остальных всегда, в отличие от долов и диктов....

И заметь, при этом при всем я принимаю твою точку зрения, ибо я допускаю что разным людям и организмам подходят разные препараты... У людей разные платежеспособности, поэтому каждый выбирает свое... Слава богу я нормально зарабатываю в своей жизни, чтобы позволить себе висеть на дорогих и очень качественных препаратах....

Вообще меня подзаебал этот базар весь, отвечаю... Хули мы втираем друг другу ? Буприк, оставайся при сврём, я не против... Тока никогда не расписывайся за всех, и не делай выводы с того что ты видишь у себя на зпт о тех наркотиках, которых как я понял ты даже представления не имеешь толком.... У нас  все кого я знаю на зпт долом и диктом за счастье догоняются метадоном аж дым из ушей )))) и скажи им что это не метадон - засмеют ей богу )))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1057 - 18 Мар 2012, 13:16:02

Дак ведь речь то шла именно о метадоне на ЗПТ!!! Свояк-именно с такой метадоновой ЗПТ и уходят на буприк!!! И именно по сравнению с ней бупренорфиновая ЗПТ выглядит предпочтительнее!!!
 Ну а то что есть такие вкусности как ПОЛАМЕДОН(полностью левосторонний метадон),ЛААМ(который по 48 часов держит)-то это отделный разговор!!! На таких вещах и я бы посидел с удовольствием(поэкспериментировал)!!! За поламедон мне один хороший знакомый(бывавший не раз в Германии) рассказывал только хорошее!!! Есть вообще еще ДИАМОРФИН(героин) на ЗПТ-тже можно помечтать!!! Да ребята-против таких вещей буприк НЕ ВЗЛЕТИТ!!! И по этому буприк НЕ ПАНАЦЕЯ!!! НО ТАКИЕ МЕТАДОНОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ РПРИМЕНЯЮТСЯ СЕЙЧАС НА ЗПТ-БУПРИКУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ!!! Вот в чем суть!!!
 
 Для справки-метадон имеет зеркальную  формулу-право и левовращающиеся изомеры!!! Так вот эйфарию дает именно левовращающаяся часть, а правовращающая только обезбаливать может!!! Так вот-то что применяют на ЗПТ-это право-левовращающиеся изомеры метадона(при чем левовращающая НЕ АКТИВНА), а к примеру ПОЛАМЕДОН идет чисто левовращающийся-то есть акцент на тягу!!! По этому по тяге он и не сравниться с тем что сейчас дают у нас!!!
 И еще-это все синтетика, а она имеет особенность как нечто другое откладываться в организме и забивать СО ВРЕМЕНЕМ рецепторы!!! От этого человек перестает ее чувствовать-мало того еще и бесполезны становятся другие опиаты!!! Полунатуральные препараты-ГЕРОИН,БУПРЕНОРФИН и поллностью натуральные-МОРФИН,ОМНОПОН вымываются из организма лучше, от этого и не забивают рецепторы(или менее их забивают)!!!
 Это все выяснялось мной не только на уровне пациентов и наркоманов, но и у врачей не связанных с ЗПТ!!! Все эти моменты давно разжеваны и высраны, по этому когда мне говорят согласиться с обратным я этого зделать не могу!!! Ну разве что промолчать(как мне многие советуют)!!!

 
« Правка: 21 Мар 2012, 00:14:59 от ↯ Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1058 - 18 Мар 2012, 13:21:12

Так вот именно, что так и говорят, эти долы и дикты больше заточены под обезболивание... А наш метадон именно прет, может он и есть левосторонний, хз

Еслиб ты не на эдноке сидел, я б тебя загрел, отвечаю... Штоб прекратить этот спор )))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1059 - 18 Мар 2012, 13:48:56

Да это лишнее Свояк!!! Конечное спасибо, но как говорится рамки безопасности переходить не нужно!!! Мало ли кто я такой:):):)-а вдруг матерый мусоренок??? Потом смотрят и Свояк пропал с форума:):)!!! Так что подгонять ничего не нужно!!!
Шучу конечное!!!
Да я и прбовал конечное метадон не програмный-только я колол жидкий метадон(тот что идет в ампулах)-у нам его раньше применяли в Военном Госпитале(там был небольшой платный дэтокс для наркоманов)-от туда и утечка была!!! Только приносили конечное уже в баяне!!! И не наркоманы конечное!!! Сейчас там этого уже нет(да и человек тот там не работает)-по этому так смело и говорю!!!
Вообщем кололся я и не прграмным метадоном(нормальным)!!! По этому и говорю если соавнить тяги то буприк конечное уступит меду, но только если не в системе!!! А на ЗПТ же самая насочщая система(да еще какая)-вот и предпочтительнее на ЗПТ буприк!!! Кстати програмный мед тоже по началу накрывает нормуль!!! Первый сесяц на метадоне называют еще -МЕДОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!! Куда это все девается потом-загатка природы:):):)!!!
И еще-любопытно мне было когда-то узнать-что героин и бупренорфин одного класса происхождения-то есть оба ПОЛУСИНТЕТИЧЕССКИЕ!!! http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Героин
Ну а натуральные вещи-МОРФИН и ОМНОПОН к примеру, конечное вне конкуренции!!! Так зделать ПРОДУКТ как мать природа-человек не сможет повторить сколько не лепи эту синтетику:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!