информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1768986 раз)

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #960 - 05 Мар 2012, 14:20:02

Да ... За нопен я тут рассказывал, мне его грузины посоветовали, рассказывали что в начале 90х ево как трам можно было купить без рецепта... А в середине 90х году в 97м, его барыги продавали прямо на улице... Пипец))) щас аж не верицца)))

Так вот тогда, у меня стаж был маленький около года и дозы соответствующие... Меня нопен убивал , я даже залипал... И внатуре пить его надо было несоизмеримо больше чем вмазывать
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #961 - 05 Мар 2012, 14:30:02

Блять такая же хуйня была...я ходил на курсы Буприк с Сибазоном...меня втирало...
а потом пацаны подогнали таблетку Эднока...ну я ее выпил, и нихуя!!...Ну думаю пиздец какая то хуйня с этим ЗПТ Эдноком...
Потом уже перекумарил с опиатов, и тут подмутился опять Эднок несколько таблов...и я уже почитал тему  внимательно, посоветовался с нашим дорогим Буприком и втерся по слизистой...охуенно!!
Вот тебе и внимательность к инструкциям и отзывам...
Короче Эднок по носу заебись для раскумарки
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #962 - 05 Мар 2012, 15:57:46

Всем Привет!!!Да НА-ПЕН :good: У нас в городе с 94 по 97г., стоил на рынке 10 бакинских и не кому нах....  не нужен был.Перевели его  по началу не мерянно.Никто не знал ,что его через метлу переберать не надо,а двигать прям мутняком.В те года можно было такие коктели делать уууу-ух,досих пор от воспоминаний слюнки текут.А прамидол в военных аптечках,ваще отдельная тема для разговора :derisive:
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #963 - 05 Мар 2012, 16:14:27

Промедол а санбате мотострелковой дивизии в Моздоке помню покупали когда ездил на побывку на родину...
Промедол это классная синтетика...мне гораздо больше нравилась чем Метадон или Паламедон...держит меньше но есть приход жирный...
Конечно Морфин это классика но и Промедол это классно..
из-за буприковых излияний и споров с моими земляками тема разрослась на 50 страниц)))
молодцы ребята))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #964 - 05 Мар 2012, 23:33:28

Вот-вот именно промедол был из этих одноразовых армейских аптечек!!!
И хоть не в тему но расскажу-в конце 90(97-98) у моего кента и подельника Хряща был знакомый нарик(начинающий)-и вот этот нарик служил в армии прямо дома у нас в городе(паханы порешали)!!! Так вот один раз его и еще пару салдафонов припахали отвести на свалку разный хлам из военской части(в том числе и с армейского медсклада)!!! Так вот они на газоне с фурой погрузились и поехали на свалку(городскую)!!! В кузове осталось два солдата и один за рулем!!! По дороге наш знакомый нарик начал из любопытства рыться в мусоре!!! Помимо всего прочего там было два деревянных ящика-сами зеленые а на крышках черепа-предупреждение что яд!!! Они были закрытые на замок!!! Наш любознательный знакомый захотел их открыть(в кузове валялся лом)-но второй солдат стал припятствовать этому-"Да нахуй нужно потравимся нахуй ядами или химикатами"!!! В конце-концов любопытство победило и они сломали замки!!! Каково же было их удивление когда они вместо яда и химикатов в страшных ящиках с черепами обнаружились индивидуальные аптечки солдатов-прямо ящики были забиты этими аптечками!!! Оказывается что они были просрочены и вместо специального акта по уничтожению их просто без всякой волокиты завхоз склада решил выкинуть нахуй на свалку!!! По бумагам конечное отметил что было мероприятие по уничтожению и т.д.!!! Но ведь это нужно собрать комиссию из пяти человек и уничтожить все аптечки по очереди-а это морока и завхоз решил как у нас все делается в совдепии-отметить все по бумагам а аптечки выкинуть нахуй на свалку!!! А В КАЖДОЙ АПТЕЧКЕ БЫЛ ШПРИЦ-ТЮБИК С ПРОМИДОЛОМ!!!
Вы представляете сколько там этого промедола было???
Наш торчек конечное оценил ситуацию и быстро набил целый пакет этими шприц-тюбиками раскурочив аптечки!!! Двум другим солдатам эта хуйня была не к чему-и они торопились назад что бы успеть по дороге назад до части еще и купить пива!!! Вообщем они просто не стали его ждать и он смог только немного отбежать и спрятать этот пакет с промидолом в ближайших кустах свалки, а второй ящик раскурочить не успел-эти двое его торопили ехать назад!!!
По дороге назад он умудрился позвонить(с автомата) пока те ходили за пивом нам с Хрящем и описать место на свалке где и покоился пакет с промидолом а так же второй ящик!!! Мы конечное руки в ноги и на свалку-но те кто был на свалках знают что такое городская свалка-это практичесски постоянные грузовики с мусором, и то место с ящиком уже полностью завалили тоннами мусора!!! Нам достался только пакет в кустах!!! Но все равно был пир на вест мир!!! Конечно мы не забыли и того армейского торчка который сориентировался молодцом!!! Короче наверное недели две а может больше мы с Хрящем сидели на промидоле и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕСТНО НОСИЛИ РАСКУМАРКУ ТОМУ СОЛДАТИКУ В ЧАСТЬ-кидали через забор!!! Малой тоже был с нами в системе!!! Отакая история с промидолом друзья!!! И кстати он тоже мне больше всего нравиться из синтетики!!! Очень напоминает морфин-тоже такая легкая тонкая тяга!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #965 - 05 Мар 2012, 23:50:54

Да.........вот разбередили вы воспоминания..........вспомнил Хряща!!! Это был мой кент и подельник многие годы!!! А в 2000 году он умер от передоза!!! Просто сел на остановке и уснул на всегда!!! Так и остался сидеть на скамейке остановки!!! А люди СКАТЫ даже никто и не подошел не поинтересовался(не помог)!!! Умер как бездомный пес................ Говорят он там долго сидел пока наконец соизволили к нему подойти!!! Я тогда сидел и меня не было рядом-а так может быть и спас его от передоза......да конечное спас бы.......
Я с ним начинал..... сколько всего с ним перепробовали!!! Знали друг друга еще со школы и вместе росли!!!
Его звали Ковалев Виталик!!! Это был самый настоящий друг!!! Часто делился даже тем чем не было смысла делиться-например оставшимся последним кубом ширева!!! Больше таких друзей я не встречал!!!
Говорят почему-то именно хорошие люди уходят из жизни не сами и раньше срока...........
Я был на его могиле и прикопал ему в землю баян с трешкой домашнего ширева........Земля ему пухом!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #966 - 06 Мар 2012, 00:08:17

Буприк за поступок :good:
Промедол охуенный :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #967 - 06 Мар 2012, 02:45:41

Здоровенько Всем!!!Доброй ночи!!!Так сказать, что-б освежить воспаминания,наглядный пример....
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #968 - 06 Мар 2012, 09:41:49

Точно-точно вон в аптечке слева этот самый одноразовый промидольный шприц-тюбик!!! Ха-ха-ха вот таких вот "пипеток" целый пакет нам с Хрящем и достался!!! Только мы брали обычный баян выбирали туда сразу два-три таких шприц-тюбика и с ветерком по шлангам!!! Колоть по вене самим таким шприц-тюбиком было неудобно-плохо брать контроль, в конце не промоишь да и мало одного куба!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #969 - 06 Мар 2012, 09:54:53

А рядом дырявый торен.

ЗЫ. Тему подзабили леваком. :acute:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #970 - 06 Мар 2012, 11:17:20

100%!!! Моя вина тут основная-понесло как обычно :blush: !!! Нужно выруливать на вопросы по теме :ok: !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #971 - 08 Мар 2012, 10:29:38

А я вот граждане наркопитончики(в хорошем смысле) хочу по делу высказаться-не секрет что сейчас практичесски недостать важный ингридиент к запитке опиатами-ДИМЕДРОЛ!!! Но а димедрол как известно лучше всего подчеркивает тягу опия и СНИМАЕТ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА-РВОТУ,ТОШНОТУ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНЫЕ СИМПТОМЫ!!! И с буприком он тоже сочитается очень хорошо и кстати!!! А если учесть что специфика организма у многих людей дает реакцию на буприк-РВОТУ,то димедрол и вообще становиться незаменимым составным!!! Но вот в последнее время аптекам дали негласное табу на димедрол и купить даже по завышенной цене практичесски нереально!!! Жарят за это их серьезно!!!
Что же делать??? Выход есть!!! Во первых-димедрол это всего лишь название препарата!!! А действующее вещество там ДИФЕНГИДРАМИН!!! Так вот есть и другие препаратв на основе этого дифенгидрамина!!! Это БЕНАДРИЛ и АЛЛЕРГИН!!! Так вот фишка заключается в том что в аптеках ЗЛОБНО реагируют и отказывают только если у них спрашивают именно ДИМЕДРОЛ!!! А вот другие два препарата(бенадрил и аллергин) на основе того же дифенгидрамина, если они есть в наличии то купить можно практичесски спокойно!!!
Так что берем на вооружение-БЕНАДРИЛ и АЛЛЕРГИН!!! Это тот же димедрол!!!
И уже на крайний случай если нет и этих препаратов то я рекомендую СОНДОКС или ДОНОРМИЛ!!! Это очень близкие к димедролу препараты и так же обладают противоаллергичесским действием(снимут рвоту и тошноту) и седативным эффектом!!! А так же усиливают наркотичесские анальгетики и транквилизаторы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #972 - 09 Мар 2012, 11:47:29

От биля, и я вспомнил эти аптечки, как-то доставались, только мы оттуда брали только конченый тарен...про промедол тогда ни слухом, ни духом..) Может и к лучшему))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #973 - 09 Мар 2012, 12:44:15

Да Бодя,та же история...на тюбик не обращали внимания...экспериментировали с тареном...а зря.
Тарен-жёсткая штука-хорошо рядом находились трезвые люди,иначе могло всё печально закончиться. :dntknw:
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #974 - 09 Мар 2012, 16:30:42

Да, терен, та еще дрянь, согласен. Хватило одного раза, чтобы понять. А промедол не пробывал  :pardon: , и не хочу... Мне всего хватает... Мысли появляются, как бы здорове поправить, да детишек завести...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #975 - 09 Мар 2012, 18:56:06

Промедол офигенная синтетика
сорр за оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #976 - 09 Мар 2012, 22:51:22

Буприк Здоров!!!Как делишки???Место встречи изменить нельзя??? :wink3: 7-00 и !9-00 :acute:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #977 - 09 Мар 2012, 23:20:16

Да уж :grin: :grin: :grin:  !!!
Все четко по чесам-раскумарка и Мотыльком догнаться :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #978 - 10 Мар 2012, 00:12:47

Да после буприка кумарит, и ничего в этом странного нет... Кумарит с любого опиата... А по поводу того, что ктото говорил будто кумарить начинает на четвёртый день... Хз...буприк долго держит, при большом накоплении возможно что подкумаривать начнет не сразу, но на второй день уже как пить дать , а на третий догонит уже точняк... Так что хз

А на счёт советов, то они ничем не отличаются от советов по перекумарке с других опиатов, а их , советов, тут на форуме масса на любой вкус и цвет

Да и как можно давать однозначные советы не зная человека, стаж, состояние организма и тд и тп... Например я знаю человека который давно сидит на опиатах и всю дорогу перекумариваеться регулярно и всегда на сухую, при этом у него никогда не крутило суставы ( фартовый) ))) ... Странно но факт, сам бы наверное не поверил если бы не знал человека уже двадцать лет лично
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #979 - 10 Мар 2012, 00:26:41

думаю будет сложновато .. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.