информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1768987 раз)

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1060 - 18 Мар 2012, 14:00:21

Пацаны..и в примирение вам картинку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1061 - 18 Мар 2012, 14:56:54

Вот Ростик четко и по делу!!! Респект!!! Краткость сестра таланта!!!:):):)
Что характерно-многие не признают деление наркотиков на легкие и тяжелые!!! Но даже у врачей такое УСЛОВНОЕ разделение есть!!! К примеру канабис(марихуанна), разные соники и деприссанты-это вроде как принято легкой формой веществ вызывающие зависимость!!! А то что интересует нас(героин,морфин,метадон и проче)-это тяжелые наркотики!!!
Еще вот слышал такую формулировку про кодеин-"легкий опиат"
Интересно было бы глянуть всю таблицу тяжелых и легких нарковеществ!!! Пусть даже если эта таблица и условна!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1062 - 19 Мар 2012, 07:38:46

А вот жеж!!!
 Но хотелось бы более развернутой таблицы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1063 - 19 Мар 2012, 08:16:35

Вот!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1064 - 19 Мар 2012, 09:59:39

Хочу обратить внимание друзья-в таблице обозначен именно УЛИЧНЫЙ метадон(Левометадон)-то есть тот который идет с левовращающим активным изомером(акцент на тягу)!!! В отличии от ЗПТ-шного, который идет с право-левовращающий измерами(где тяга не главная задача)!!!
  А вот жеж кратенько по веществам- http://mudra-transver.de/node/33 !!!
  Кстати по требованиям для героиновой ЗПТ я подхожу:):):)-осталось тпкую ЗПТ ввести у нас:):):)!!!
  И чего они гандоны для ЗПТ используют "нейтральный" метадон, а не Левометадон(левовращаюий-на тягу)!!! Кстати буприк держитдольше метадона!!!


А вот любителям метадона-что бы сопоставить его с буприком!!!
 http://methadone.zxq.net/dolophine_amidone_methadose.htm
Здесь и про лево-право вращающиеся аналоги!!! Вообщем-то аналогов метадона дохуя!!! И к примеру что в действительности продают на улице знают только подпольные химики,которые его делали!!!


 
« Правка: 21 Мар 2012, 00:27:12 от ↯ Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #1065 - 20 Мар 2012, 14:03:22

Дак ведь речь то шла именно о метадоне на ЗПТ!!! Свояк-именно с такой метадоновой ЗПТ и уходят на буприк!!! И именно по сравнению с ней бупренорфиновая ЗПТ выглядит предпочтительнее!!!
 Ну а то что есть такие вкусности как ПОЛАМЕДОН(полностью левосторонний метадон),ЛААМ(который по 48 часов держит)-то это отделный разговор!!! На таких вещах и я бы посидел с удовольствием(поэкспериментировал)!!! За поламедон мне один хороший знакомый(бывавший не раз в Германии) рассказывал только хорошее!!! Есть вообще еще ДИАМОРФИН(героин) на ЗПТ-тже можно помечтать!!! Да ребята-против таких вещей буприк НЕ ВЗЛЕТИТ!!! И по этому буприк НЕ ПАНАЦЕЯ!!! НО ТАКИЕ МЕТАДОНОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ РПРИМЕНЯЮТСЯ СЕЙЧАС НА ЗПТ-БУПРИКУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ!!! Вот в чем суть!!!
 
 Для справки-метадон имеет зеркальную  формулу-право и левовращающиеся изомеры!!! Так вот эйфарию дает именно левоващающаяся часть, а правовращающая только обезбаливать может!!! Так вот-то что применяют на ЗПТ-это право-левовращающиеся изомеры метадона(при чем левовращающая НЕ АКТИВНА), а к примеру ПОЛАМЕДОН идет чисто левовращающийся-то есть акцент на тягу!!! По этому по тяге он и не сравниться с тем что сейчас дают у нас!!!
 И еще-это все синтетика, а она имеет особенность как нечто другое откладываться в организме и забивать СО ВРЕМЕНЕМ рецепторы!!! От этого человек перестает ее чувствовать-мало того еще и бесполезны становятся другие опиаты!!! Полунатуральные препараты-ГЕРОИН,БУПРЕНОРФИН и поллностью натуральные-МОРФИН,ОМНОПОН вымываются из организма лучше, от этого и не забивают рецепторы(или менее их забивают)!!!
 Это все выяснялось мной не только на уровне пациентов и наркоманов, но и у врачей не связанных с ЗПТ!!! Все эти моменты давно разжеваны и высраны, по этому когда мне говорят согласиться с обратным я этого зделать не могу!!! Ну разве что промолчать(как мне многие советуют)!!!

так вот какраз реч шла о уличном метадоне, тот что по моему мнению правельный и качаственый метадон! еще раз повторюсь что ты нечитаешь что я тебе пишу, и непомнишь из за чего начался этот спор! Свояк, братан я это и имел в веду, просто человек нехочет слышать или попросту нечитает! Буприк, я нехочу с тобой спорить, просто все эти споры из за того что ты нечитаешь и задаешь постоянно одни и теже вопросы на которые я отвечаю от поста к посту! давай закроем эту тему ибо я тебе про метадон а ты мне про метадик и метадол уперто доказуешь
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1066 - 20 Мар 2012, 14:14:01

Все можно выразить в двух словах-метадон это СИНТЕТИКА НА 100%, а буприк ПОЛУНАТУРАЛЬНЫЙ(как к примеру и героин)!!! Этим все сказано!!! И пусть каждый понимает как хочет!!!
Для меня лично ЧЕМ БЛИЖЕ К НАТУРАЛЬНОМУ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! А НАТУРАЛЬНОЕ ВООБЩЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

И что вообще происходит с форумом Мотылька-чего его так лихорадит??? По несколько дней не работает!!!

 
« Правка: 21 Мар 2012, 01:46:30 от Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

СИЗЫЙ

Бупренорфин.
Ответ #1067 - 20 Мар 2012, 15:29:57

запизделся походу Буприк))) говорил что уличный метадон - и не метадон во все)))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1068 - 20 Мар 2012, 19:37:38

запизделся походу Буприк))) говорил что уличный метадон - и не метадон во все)))
О-еще один...... или это ник второй чей-то!!!
 Ты читай хоть ссылки то выложенные СИЗЫЙ или как тебя там по старому!!!
 Как говорил так  говорю-МЕТАДОН классический на ЗПТ, а уличный-ЛЕВОАЛЬФАМЕТАДОН-то есть метадон с левовращающим изомером-АКЦЕНТ НА ТЯГУ!!! ЛЕВОАЛЬФАМЕТАДОН это немного видоизмененный метадон-где активирована левая часть формулы для большей эйфарии!!! Все так и есть-на ЗПТ самый простой классический метадон!!!
 И хватит уже тут о метадоне-ТЕМА "БУПРЕНОРФИН"!!! Есть что по буприку сказать клон "СИЗЫЙ"??? Говори по теме, а метадон обсуждается в теме "метадон"!!! И так уже бля наофтопили дохуя!!!


Кстати вот фильмец кто не видел про зарубежную наркоманку Катьку!!! Показана ее судьба с 1996 по 2008 год!!! Начинала она с героина, потом пустя годы пошла на ЗПТ метадоном!!! Причем жидким метадоном(а не метадол и метадикт)!!! Но почему то ее не устроил жидкий метадон и спустя пару лет она бросила ЗПТ-и стала сидеть на покупном СУБОТЕКСЕ(бупренорфин)!!! На суботексе она сидит и до сих пор!!! При чем на ЗПТ где дают суботекс ее не взяли-и она так и покупает его с рук!!! Отакэ
 Судьба прям похожая на многих сегодняшних наших украинских наркоманов!!! И чего это ее НОРМАЛЬНЫЙ(жидкий) метадон не устроил???:):):)
 http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-04-07-16-48/2010-03-15-11-57-03/1475-2012-03-01-08-37-28

 P.S. Любителям поспорить-фильм смотреть внимательно


 
« Правка: 21 Мар 2012, 00:32:45 от ↯ Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #1069 - 20 Мар 2012, 23:09:55

в моем понятии метадон, это именно тот что уличный, а тот что в зпт используется это лекарство не предназначеное для разкумарки и как метадон я его непризнаю! И поп поводу длительности тяги, то извени буприк, но метадон долбше прет (Нзабывай что я сейчас и все время пишу о уличном метадоне), это чисто с практики а не с теории

я так понимаю в днепропетровске все печально если вы там считаете метадоном эти припараты с зпт (метадол и тп), и офтопиш ты тут, почитай с чего наш розговор начался! товарищи, все кто несогласен с буприком- вы все коны!!!))))))))))

 
« Правка: 21 Мар 2012, 01:44:28 от Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1070 - 21 Мар 2012, 00:01:58

Андрюха даже не начинай )))))

Тем более уже пришли к консенсусу походу...

 А буприка ты не пререговоришь.... У него дозняк эднока нормальный, 8 мг сухого по ноздрям.... Вдохновение его очень часто посещает, особенно после вечерней понюшки  :grin:  тагшта тока заикнись ))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #1071 - 21 Мар 2012, 01:40:56

братан, это ж не я начинаю)) вроде бы пришли к общему, и тут снова буприк выстрелил своим талантом) я просто так понял в днеропетровске все печально в плане качественной розкумарки
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #1072 - 21 Мар 2012, 01:49:06

Уже проехали, ну сколько ж можно тереть одно и то же..?)
Прекращайте.

И объединяйте свои посты! Есть кнопка "Изменить", учитесь ей пользоваться!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #1073 - 21 Мар 2012, 09:36:20

днеропетровске все печально в плане качественной розкумарки
В Днепропетровске походу переизбыток в раскумарке)))))))
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1074 - 21 Мар 2012, 10:34:51

А я вот немогу понять тему гнать на Буприк...и на Буприка тоже кстати :derisive:
Виноградарский..Андрюха...вот че ты взьелся? :wink3: Свояк? :wink3:
ВЫ походу Буприк то и так не распробовали...а это очень качественный стафф должен я вам сказать :good:
Я раньше ...с самого начала ездил на буприковые разливайки..типа дэтокс...так меня так валяло что я боялся за руль сразу садится...на Смоленской если кто был там чуть выше есть небольшой скверик...напротив остановки, так вот сначала я шел туда...брал кофеечек и просто сидел и отлавливася на лавочке...где то с полчасика посидел, заодно вкинув сразу все таблы которые там внагрузку давали...непомню точно, но вроде это Гидазепам, Карбамазепин и Хлорпротиксен..закинул сразу все махом..покурил...и только тогда трогался....
ну а хули лепили Буприк с Сибазоном...очень качественная раскумарка...тем более раньше (не знаю как сейчас) можно было договориться с врачом чтобы давали больше чем в курсе расписано, за денюшку естественно, ну и лепиле какую то двадцатку кинуть...так что в этом плане все было очень хорошо :ok:
сейчас слышал что вроде так нельзя...но блеать не верю..деньги все решают!
И просто офигенски снимало...я знаю я здесь не один такой...есть и еще люди (кстати, где вы? Людиии!! :wink3: ) которые не волновались за качество раскумарки Буприком с Сибазоном, а волновались только за то что ПОДСЕЛИ НА ЭТОТ СТАФФ!!
Беспалевная раскумарка...все легитимно хули...пришел..денюшку заплатил...тебя раскумарили...как в сказке...
Потом я ж типа опиаты бросил употреблять...ну бросил и бросил...надеюсь в торбу больше незалезу...да и вообще подвисать на них не буду...держусь как могу..совсем редко сбиваю оскомину..но только если качественный стафф..
Так вот после этого я размутил Эднока, и поконсультировавшись с дорогим Буприком...вьебал я Эднока по носу....ну что я вам могу сказать - на чистые рецепторы...больше года ж опиаты не употребляю..думаю очистились....- так вот на чистые рецепторы меня разкудрявило вообще лихо!!!
Серьезно, как в молодые годы..
и так я несколько раз помолодел :grin: :grin: :grin:
Так что нех тут гнать на Буприка...по поводу Эднока и Бупренорфина он все правильно говорит...

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1075 - 21 Мар 2012, 10:44:53

Ебать-тарахтеть ну сколько можно!!! Тема "бупренорфин"!!!!!!!!! Скоро буду просить администрацию стирать весь этот бред!!!
 В Днепре полно ширева и буприка!!! Есть уличный метадон(но его мало) и почти нет герыча-достать очень трудно!!! Если ОЧЕНЬ постараться можно достать морфина!!! Можно взять мака и будет вам домашка-а что лучше домашки??? Так что о каких проблемах с раскумаркой в Днепре идет речь??? Что за бред!!!
 Если мало ебаной синтетики то это для кого-то проблема с раскумаркой??? Так может еще метадон лучше морфина и домашнего ширева??? А помойму просто тут кто-то кроме метадона больше нихуя не употреблял!!! Это печально:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1076 - 21 Мар 2012, 10:51:07

Ростик не обращай внимание братан!!! То  о чем ты говоришь давно признали все старые опиатчики кого я знаю(такие старые что и я молодым выгляжу против них)!!! Ну а тот кто тут спорит для меня лично далеко не авторитет!!! Так что пусть как говориться симафорит-я уж привык:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1077 - 21 Мар 2012, 10:58:13

Ростик где ты видел что я на буприк гоню ? Ты чёта попутал ))....  Я уже сто раз писал, что он меня в своё время очень не хило спасал временами..было даже такое, что не слабо раскумаривал.... . А познакомился я с ним ещё в 1996 году, когда его на Смоленской на руки выдавали  курсами... Забирай и коли скока надо, никаких рецептов и разрешений... Уплатил в кассу, за глянул к наркологу и будьте мне здоровы )))
Да я и на Буприка то особо не гоню ))) то Андрюха , но он прикалуецца так, я знаю :derisive:
У меря с буприком был один спор, что он говорил за весь метадон что он гавно, а я ему пытался донести что не весь, вот и всё... Помоему мы уже пришли к какому то общему мнению.... Хз :grin:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1078 - 21 Мар 2012, 11:06:47

Перечитал еще раз посты и еще раз улыбнулся!!! Шо только не гонят на бупренорфин!!! Дошло до того что уже говорят буприк меньше метадона времени держит!!! Ха-ха-ха-ха!!! Вот это мочат!!! Тут уже перегнули!!! Общеизвестн очто бупоик держит дольше метадона  и надолго-даже есть граыик приема ег очерез день(на ЗПТ)-потому как при двойной дозе он держит до 48 часов!!! А метадон выдается ТОЛЬКО каждый день и то жалуются что утро муже жарит!!!
 И пусть я не сторонник потреблять буприк(или что либо) через день-но уж метадону далековато по времени держания до буприка это точно!!! И это кстати уже научно обосновано!!! Так что просто смешно:):):) Как дети........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1079 - 21 Мар 2012, 11:16:37

Ростик где ты видел что я на буприк гоню ? Ты чёта попутал ))
Это предьява? :grin: :grin: :grin:
не стоит братан :grin: :grin: :grin: я ж с самых лучших побуждений :grin:
Да я и на Буприка то особо не гоню ))) то Андрюха , но он прикалуецца так, я знаю :derisive:
понятно :grin: :grin: :grin:
Короче тема такая походу - один навалившись Медом прикол держит :derisive: а другой Буприком навалившись тоже прикол держит, но свой
Я называю это несовпадением стаффа, а в народе говорят "У нас разная волна" :grin: :grin: :grin:
надо обоим им навалится одним стаффом вот тогда все будет гуд :wink3: кто то должен угостится :derisive:
Помоему мы уже пришли к какому то общему мнению.... Хз :grin:
Ну дай Бог...а то выши разборки шо прет а шо не прет уже вышли из трипа, а превращаются в какую то надоедливую фишку форума :grin:




А метадон выдается ТОЛЬКО каждый день и то жалуются что утро муже жарит!!!
И пусть я не сторонник потреблять буприк(или что либо) через день-но уж метадону далековато по времени держания до буприка это точно!!! И это кстати уже научно обосновано!!! Так что просто смешно:):):) Как дети........
Кстати точно, программный Мед действительно держит мало...

Ну Левоальфаметадон тот конечно поярче в этом плане...
Так что может все таки стоит придерживаться устоявшихся понятий? Что Метадон (Он же Метадол и Метадикт) это Метадон...и стоит так и говорить....А Левоальфаметадон - это Мед (или как хотите его называйте только не медицинским термином МЕТАДОН)...вот и вся проблема будет решена...все будет четко понятно о чем идет разговор и кто о каких опиатах говорит...для меня всегда так и было...был Метадон..и был Мед (уличное слово)
И кстати завязывайте говорить о Метадоне и вообще о других опиатах в этой теме!!!
У нас Модуры добрые, но я знаю что рука уже на спусковом крючке и так и чешется :grin:
Ведь темы обо всех этих вещах давно созданы..там и разговаривайте
С уважением и добрыми пожеланиями ко всем, Ростислав :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично