информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877555 раз)

noch_

Бупренорфин.
Ответ #3480 - 06 Мар 2015, 05:23:34

хочу детей, а всё никак не залетается и не получается... уже накручую себя что Бог не даёт, пока не брошу всё <...> например количественные и качественные показатели спермы, хотя я здавал анализы и вроде по ним 87% живых и нормальных спермиков, а это даже выше средней нормы...

конечно, так ничего не получится. у тебя же спермики в таком состоянии только стоят, курят, залипают, попивают кофеек и трындят . они, как бы, активные, но зачем? да и вообще как-то влом..
на твоем месте, я была бы рада, что девушка твоя не залетела, и у вашего будущего ребенка есть шанс дождаться твоей спрыжки и родиться здоровым

на в обиду будет сказано.  ты не представляешь, какие у детей бывают проблемы из-за такого вот небрежного отношения родителей к зачатию своего чада. Разного рода отклонения -  это большое горе. лучше лишний раз перестраховаться, чем потом корить себя за что-то.
 
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3481 - 06 Мар 2015, 10:31:48

2 раза в день? так ты ездишь или сам толчешь и зачем под язык если лучше меньше принюхать.
получаю на дом  раньше принюхивал  но слизистая не вечная,  иногда могу половинку за нюхать а остальное под язык так дольше держит это было с эдноком, а с бупреном он жгучий чем то напоминает винт кристалический .
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #3482 - 06 Мар 2015, 11:08:26

Коллеги,
Подскажите, а можно ли вообще попросить врача выдавать рецепт на бупр не восьмерками а двушками?
Ну так теоретически? Или лучше не заикаться? На бесплатной ЗПТ.
(Мне было бы удобней принимать, а то режешь эту восьмерку.. в случае с эдноком вообще беда - т.к. сильно маленькая. Я когда принимаю двушки - разницу (В плане действия) значительней чувствую)
 
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3483 - 06 Мар 2015, 11:33:16

Коллеги,
Подскажите, а можно ли вообще попросить врача выдавать рецепт на бупр не восьмерками а двушками?
Ну так теоретически? Или лучше не заикаться? На бесплатной ЗПТ.
(Мне было бы удобней принимать, а то режешь эту восьмерку.. в случае с эдноком вообще беда - т.к. сильно маленькая. Я когда принимаю двушки - разницу (В плане действия) значительней чувствую)
По своему опыту знаю что на каждого пациента доза уже скорректирована на месяц вперёд, а в аптеке завезёно нужное количество таблеток. Если разве с кем то  разменяться, и ещё как вам выдают на 5 или 10 дней ?   
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3484 - 06 Мар 2015, 13:46:54

а с бупреном он жгучий чем то напоминает винт кристалический .
да ладно, не смеши, какой винт кристаллический)) даже в сравнении с харьковским менее пекучий, а про винт я вообще молчу :grin:
это как срсавнить... хз даже что, серную кислоту и лимонку.
 
Скворец
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #3485 - 06 Мар 2015, 13:50:58

винт кристаллический? это что то из разряда как куб шмали в пятку уколоть? дада, я пробовал такое!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3486 - 06 Мар 2015, 14:15:58

Нащёт бесплодия, я гдето говорил, что как пацаны что на Субике что дефки не получается зачать или забеременеть, а тех у кого получилось зачать срочно переводят на Метадон, тк угроза выкидыша на Бупре велика. У парней видать тоже какие то нарушения в этой сфере. Может спецом чтото добавляют чтоб мы не плодились. Вон шум стоит в некоторых передачах типа теории заговора, а насамом деле всё не далеко от истины, эти прививки всякоразные и новые препараты с большими побочками именно в сфере репродуктивности. Так если нормальных здоровых людей изводят, то мы уж обществу точно не нужны, медленно убивают и не дают плодиться.


Буприк для слизистой нейтрален, а если так жжёт, да ещё и алергия выскакивает, то чёта в таблах намешано сильно агрессивного.
Можно от алергии попробывать Демедрол, не много, пол колеса для начала и смотреть пройдёт зуд и на сколько времени. С Супрастином я не знаком, зато Атаракс в микродозах четверть таблетки снимает любой зуд более чем на сутки. Одно время с год назад тоже какая то хрень меня достала, как камариные укусы на руках и ногах, часто как парные по два вместе, при чём на теле небыло, а только руки ноги, из антигистаминов в аптеках только Атаракс, но они гад грузят что глаза слипаются, так я пробуя всё меньшие дозы дошёл до четверти табла 150мг, а то и меньше, и понял что эффект есть и мощный, пока держит сутки ничего не чешется, потом снова, у меня было 4 последние таблетки Атаракса, и я  их пытался тянуть, 1шт на несколько дней, бывало через день, так потихоньку прошёл этот зуд. Кстати это совпало с заменой Субоксона с одного на другой, может это и не при чём, но было в одно время всё это. Пробуй антигистамины доступные, а потом возможно организм сам сорентируется и привыкнет. Острую фазу алергии сбить, дальше всё наладится.




А если он такой жгучий то ни о каком нюхарить и речи быть не может, под язык только.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3487 - 06 Мар 2015, 15:53:54

а с бупреном он жгучий чем то напоминает винт кристалический .
да ладно, не смеши, какой винт кристаллический)) даже в сравнении с харьковским менее пекучий, а про винт я вообще молчу :grin:
это как срсавнить... хз даже что, серную кислоту и лимонку.
Кому как

Пробуй антигистамины доступные, а потом возможно организм сам сорентируется и привыкнет. Острую фазу алергии сбить, дальше всё наладится.
Спасибо поробую Супрастин всё советую и врач говорит, как то не думал что такой переход болезненный так главное и не один а из 12 человек  кто получает на руки 8 человек жалуются.
 
« Правка: 06 Мар 2015, 21:25:20 от ILUXA »
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3488 - 06 Мар 2015, 16:40:46

так главное и не один а из 12 человек  кто получает на руки 8 человек жалуются.
ну может у парочки и есть аллергия на какой то элемент в составе,
а остальные чисто на мнюхе, типа раз у него есть, то и у меня есть.
хотя хз, может и партия какая то побочная.
 
Скворец
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3489 - 06 Мар 2015, 17:21:06

Чешутся всё время?
Просто у меня начинался зуд после 6ти вечера, всю ночь и утром всё затихало.
Вечером снова начиналось, так как при чесотке, было дело лет в 18 подцепил
и тоже самое, с вечера до утра. Но чесотка сама не проходит, а тут всё само прошло,
хотя длилось это несколько месяцев, но попил антигистамины и всё наладилось,
хз что это было, помню даже в разделе "вопросы доктору" интересовался у других
может типа у кого было такое.


Да и врядли на мнюхе, такой зуд что до крови за ночь расчешешся, почти не спишь.
Явно алергия на чтото.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3490 - 06 Мар 2015, 17:37:42

имхо, супрастин занадто! там и побочки и ...
думаю что и полегче антигистамина хватит,
типа лоратадина.
а вообщем, антигистамины это вещь такая индивидуальная, нужно пробовать разные и искать препарат кот тебе подходит.

да, есть такая хня от бупрена.
как занюхаешь - то аж печёт как кислота по слизистой.
свербит в носу и дерёт горло.
и меня ещё и зубы начинают щемить после этого.
то наверное от аспартама.
так что я тоже, иногда, принимаю как в инструкции написано - под язык. - так и держит дольше и действует немного мягче чтоли.

а никто не пробовал спиртом бупр отбивать и занюхивать эти мг?
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3491 - 06 Мар 2015, 19:36:01

хз, как по мне то харьковский 'здоровье народа' на порядок пожестче будет чем бупрен если нюхать,
просто что в бупрене калики побольше - это да, неудобно.
а вот эта 'чесотка' при которую пищет Дима тоже иногда была у меня, не такая приятная когда ты
раскумаренный хорошо, а именно раздражать начинает со временем, но не от бупрена, а от харьковского, 
но далеко не всегда и быстро потом проходила. 


если отвечать на сообщение нужно нажимать цитировать ?
да, нажимаешь 'цитировать' и отвечаешь, или если хочешь вставить в сообщение 2 цитаты - тоже нажимаешь 'цитировать' -- цитата появляется внизу в поле 'быстрый ответ', копируй весь текст цитаты и вставляй в свое сообщение с помощью 'изменить' и пиши ответ. 
 
Скворец
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #3492 - 06 Мар 2015, 21:09:25

У меня чесотка от Б была только в "начале" буприкового пути. От субутекса.
Очень сильная чесотка. Пытался снимать супрастином - и заигрался, так с ним потом и потреблял.
Кстати, есть аналог супрастина - преп. называется по действующему вещ-ву: Хлоропирамина гидрохлорид. Упаковка 5 ампул стоила меньше чем 1 ампула супрастина.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3493 - 06 Мар 2015, 22:35:49

Да нафига тот Супрастин?
Демедрол, дёшево и сердито. пол колеса чтоб снять зуд хватит думаю.
Накрайняк целую, и то, только в целях не чесацца, а не для усиления там
чегото. К антигистаминам изза их усиления опиатов вырабатывается
чтото типа пристрастия. Демик в этом вобще штука злая.
Атаракс тем и хорош что в микродозах снимает зуд, а чуть больше ну как растение становишся,
сидиш и смотриш телек через веки и не кайфова и раскрыть глаза трудно,
как усталость сильная, а как антигистамин хорош. Да и дорогой, зато не пристрастишся этточно.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3494 - 07 Мар 2015, 12:19:08

хз, как по мне то харьковский 'здоровье народа' на порядок пожестче будет чем бупрен если нюхать,
просто что в бупрене калики побольше - это да, неудобно.
а вот эта 'чесотка' при которую пищет Дима тоже иногда была у меня, не такая приятная когда ты
раскумаренный хорошо, а именно раздражать начинает со временем, но не от бупрена, а от харьковского, 
но далеко не всегда и быстро потом проходила. 

я харьковский бупренорфіну гідрохлорид - бупреном называю, сокращенно.
только этот и выдают на зпт в белых пачках и с краснойсиней полосками.
это в нем этот аспартам который печёт.
а, ни эднока, ни бупрена айси - не видел даже никогда.
 когда ещё ампулный был, и тот же харьковский.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3495 - 07 Мар 2015, 14:23:50

а, тогда понятно, но бупрен имеется введу бупрен айси,
а харьковский то называется 'бупренорфина гидрохлорид',
мне он кстати поболее чем бупрен нравится. 
 
Скворец
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3496 - 07 Мар 2015, 23:12:00

хз, как по мне то харьковский 'здоровье народа' на порядок пожестче будет чем бупрен если нюхать,
просто что в бупрене калики побольше - это да, неудобно.
а вот эта 'чесотка' при которую пищет Дима тоже иногда была у меня, не такая приятная когда ты
раскумаренный хорошо, а именно раздражать начинает со временем, но не от бупрена, а от харьковского, 
но далеко не всегда и быстро потом проходила. 

я харьковский бупренорфіну гідрохлорид - бупреном называю, сокращенно.
только этот и выдают на зпт в белых пачках и с краснойсиней полосками.
это в нем этот аспартам который печёт.
а, ни эднока, ни бупрена айси - не видел даже никогда.
 когда ещё ампулный был, и тот же харьковский.
Харьковский Бупренорфину гидрохлорид уже как год не используют в ЗПТ, так как он вызывал у множества пациентов побочную реакцию, не буду перечислять и потом вернулись к индийскому то есть к Эдноку спустя год Альянс провёл тендер, и закупил Одесский Бупрен IC который всё так сильно хвалят  за что не понимаю 

а, тогда понятно, но бупрен имеется введу бупрен айси,
а харьковский то называется 'бупренорфина гидрохлорид',
мне он кстати поболее чем бупрен нравится.
Кое в чём с тобой согласен Харьковский как то дольше держал, ну Одесса порадовала вопще никудышный.
 
« Правка: 08 Мар 2015, 01:53:52 от ILUXA »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3497 - 08 Мар 2015, 03:06:41

Ну вот почему все что действует хорошо надо кому-то Там менять нам на худшее.
В моем случае зачем-то в бупр налаксона добавляют, а у некоторых на него тоже ведь аллергия или гиперчувствительность.
Дима, насчет беременных - это гон.
Я приводил тут уже новейшие исследования, даже графики публиковал. Ильюха подтвердит.
 Бупр однозначно предпочтительней для беременных, переводить их на метадон - это хуже для ребёнка. И нет никаких оснований утверждать, что бупр мешает зачать. Зачать люди не могут по куче известных и неизвестных причин. Бупр здесь вообще ни каким боком.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3498 - 08 Мар 2015, 04:31:46

Ты на чьи то исследования опираешься, а я на то что вижу и слышу на проге уже 4года и на улице среди разных людей с других програм и все говорят одно и тоже. Наверно сговорились. Есть много парами ходят, и ниразу беременных не видел, хотя нет, одна наша девчёнка как раз и выкидыш в её случае, это по факту, всё остальное со слов и разговоров. Всё именно так. А Метадон просто у нас качественный, синий сиропчик, на него так просто ещё не выйти, а в случае беременности разрешают без проблем неспроста наверное.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3499 - 08 Мар 2015, 06:07:02

то же слышал и читал что метадон при беременности приоритетен.