enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877739 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4320 - 06 Окт 2015, 21:39:41

Парни стоит ли вестись на объявления такого характера [удалено]  ???
Или кидок?
не вестись. и такие ссылки на форум не постить.
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4321 - 06 Окт 2015, 22:59:18

Только с автобуса сошол, его под белы рученьки.


А эти субики он точно не для продажи вёз.
Чисто для сэбэ и кентам.
так вроде же можно везти с собой если стоишь на зт , cправка от лечащего врача и вперед . или есть нюансы ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4322 - 07 Окт 2015, 01:03:58

Вот это не спросил, на проге тот чел был или нет.
Но он пренорвин повёз, субутекс в простонородье, на деле дженерик субутекса,
их наруки не дают, и если пихают то открытые без блистера, те что выносят.
Значит бумаг на него нет. Да и бумага та как филькина грамота для грузинских мусаров.
Она только по Греции канает и даётся на неделю. Так что контрабанда полюбому.
Я бы если и повёз, то в порошке и в одежде вшил бы полюбому, нах надо рисковать.
Для себя же и так и так нюхарю, всёравно в пыль придётся их крошить.
Уж лучше сразу заранее это сделать и не бояться залёта.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4323 - 07 Окт 2015, 01:20:13

Да ну должна халять справка от врача что стоишь на проге. Типа чё и американца закроют....да не думаю
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4324 - 07 Окт 2015, 01:27:24

Американца низнаю, а на греческие автобусы как псы голодные смотрят, аж слюни капают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4325 - 07 Окт 2015, 09:16:32

я скажу больше,слышал брехню что и везти с собой не надо,ну разве на сутки -две, справляешся о нахождение сайта в другой стране берешь справку от местного леч.врача и уже в другой стране берешь свои лекарства,.ну это в лояльных странах а не в тех в которых на наркоманов охотятся как на  мамонтов дикари.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4326 - 07 Окт 2015, 11:29:55

Ну вот Грузия одна из таких диких стран. Как при Саакашвили начали пресовать наркоманов, так и по сей день. Вроде щас полегче, но всёже.

С собой везти может пускай на день-два туда где есть зт, а там где сам препарат вне закона опасно его даже иметь на себе, нито что провозить через границу. Таковы реали, везде разные законы и отношение к лекарству. Поэтому лучше перестраховаться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

masya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #4327 - 15 Окт 2015, 21:09:51

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Вы поняли почему нас со временем слабее прет.Потому что у нас уменьшается количество рецепторов в спинном мозге,головном мозге и кишечнике.
 
« Правка: 19 Ноя 2015, 17:29:31 от ILUXA »
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #4328 - 22 Окт 2015, 16:27:01

У меня такое чуство,как будто с того момента когда я начил употреблять субик,(3 года назад) я остоновился в розвитие,мне 24 но чуствую себя как на 18,кожен день одно и то самое,не взрослею,стою на месте,по роботе мотивации нету,кожен день один и тот же,всередине как будто душа умерла,вспоминаю себя в 18 лет,бил какойто серйезнее чтоли,а щас 24 должен бить по старше но еще как дитя.
Нюхал полку вдень 4 мг,ето 300 гривень в день,и насрать било что все деньги на субик отдаю,щас збиваю дозняк,после того как услишал как родителем что то дорого било купить за 800 грн,а я подумал блин я ето за 2-3 дня пронюхиваю,мог би уже машину купить стать на ноги,но на все насрать било нюхал себе и ппц.....Щас только понял то хочу 1 мг вдень нюхать,но в башке кружиться давай дьорни дорожку,хоть і хрен оно додасть кайфа.Толку нюхать 4 мг вдень если 1 мг даже лутше переть будет
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4329 - 23 Окт 2015, 01:14:25

У меня такое чуство,как будто с того момента когда я начил употреблять субик,(3 года назад) я остоновился в розвитие,мне 24 но чуствую себя как на 18

Так классно же!
Мне 38, а я чувствую себя и выгляжу на 28.
Мне такой расклад нравится.))))
Найди чем заполнить свою жизнь, эмоции позитивные от спорта, секса, вкусной еды.
Тем более раз буприк глушит эмоции, значит их надо больше испытывать , чтобы совсем не забыть.
Только ты сам можешь себя мотивировать.
Ну или в ребцентре : добровольно-принудительно, однако туда ещё добраться надо...))))

Меня испугало когда я заметил, что и секса уже особо не хочется... такого поворота я не ожидал и растением становиться в мои планы не входило.
Во многом это мотивировало завязать с бупром....
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4330 - 23 Окт 2015, 04:48:08


Вы поняли почему нас со временем слабее прет.Потому что у нас уменьшается количество рецепторов в спинном мозге,головном мозге и кишечнике.

Информацию такого объёма или в спойлер или ссылку на источник!

ты просто гений.
уменьшение рецепторов и называется  т о л е р а н т н о с т ь ю - снижение чувствительности.

я понял что ты имеешь ввиду -- и... ты ошибаешся. не слабее, так же само прет. просто толер нужно сбить, и употреблять строго после прохождения там, 24 часов. потому что если больше буприка вьебал то он дольше 24часов выводится, по этому он и накапливается и по этому толер не падает.
стоит скинуть дозняк (употреблять так, что бы вообще не чувствовал его, но кумар будет сбивать на каких то 12 часов), и недельку ждать только когда кумарить ощутимо начнет (36 часов примерно) и потом употреблять -- так потом так же от четверти будешь липнуть.


Ander ты все верно заметил. опиаты это же депрессанты ЦНС. это как раз в плюс для людей, у которых башка туда-сюда ездит.
ах да, он же еще, как и все опиаты, угнетает легкие (только видимо сильнее в виду своего сильного обезболивающего действия), так шо асматикам чревато...
бывает тупят под ним иногда, раздраженные бывают -- все вокруг не так как должно и все делают не правильно :) ну тут как раз в тему будет дунуть пару наперов...  :wink3:
как то ощущается что это полусинтетика какая то, как будто вместо сочного стейка жуешь кусок прессной резины
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #4331 - 24 Окт 2015, 11:56:05

У меня такое чуство,как будто с того момента когда я начил употреблять субик,(3 года назад) я остоновился в розвитие,мне 24 но чуствую себя как на 18



Меня испугало когда я заметил, что и секса уже особо не хочется... такого поворота я не ожидал и растением становиться в мои планы не входило.
Во многом это мотивировало завязать с бупром....

Cекс то вобще отдельная тема),не занимался сексом гдето год,потом взяли подруг поехали отдихать,ну и ночю шури мури,она там уже мне сраку стелить,а мне так пофиг я ней говорю чухмарь бошку мне и давай поспим)))))Вобще похрен на секс както(
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4332 - 26 Окт 2015, 18:07:20

Ну не знаю....чёта мне совсем не пофиг на секс....а наоборот в последнее время всё больше и больше хочетца...ну это может от планчика так распирает
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4333 - 26 Окт 2015, 21:10:15

Так и есть, план пробуждает то что буприк гасит...
Хотя все индивидуально, химия мозга может отличаться довольно сильно у разных индивидов...
А сколько ты на бупре?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4334 - 26 Окт 2015, 21:49:42

вот кушал солому целый месяц , и не мало и не глушило у меня абсолютно нечего и перло же не кисло . а бупр точно сука блокиратор какой то .до 0.6 еще нормально а дальше беда . )))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4335 - 26 Окт 2015, 23:06:57

У меня первое время буприк ничего не глушил, наоборот казалось что и ощущения острее и секс долше, но без таких проблем как не кончить.
А от гера и фентанила - беда да и только...
Но через полгода все начало меняться в худшую сторону... и это на 1 мг по носу в сутки.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4336 - 26 Окт 2015, 23:20:15

та нет таких уж сильных проблем с сексом .., просто влечение пропадает , типа вон красивая пошла ну и пусть себе идет на хуй мне она нужна . надо же    какую-то гадость приятную сказать  в догонку , а Субик ? Или ты так не делаешь )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4337 - 27 Окт 2015, 03:40:51

Блин, я не могу трахать женщину если меня к ней не влечёт.
Или типа "супружеской долг" исполнить - это уже не секс, а работа.
И гадостей тоже вслед не говорю.
И без женщин жизнь для меня -это вообще не жизнь.
 
 

Anon_Puf

Бупренорфин.
Ответ #4338 - 29 Окт 2015, 21:30:40

Ребята, есть кто-то из Германии, либо на крайняк с ЕС. Мне Дядя (он врач, терапевт вроде) с Берлина посылку будет передавать, хочу Субитекса, на крайняк Субоксона, что б он прислал. Кто вкурсе, как там вся эта шляпа с рецептом оформляется, любой ли врач может выписать, или только нарколог и какие там на него цены (в приват про цены, все по правилам). Буду очень благодарен за инфу.
Update #1:
Пробовал пробить по интернет-аптекам. Борода, не находит.
 
голос рабочих окраин
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4339 - 29 Окт 2015, 22:27:16

Цены на препараты в аптеках можно сюда, вроде правилами не запрещено.