информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877741 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4340 - 29 Окт 2015, 22:36:02

Везде всё очень по разному, и с выписками и по ценам.
Заводская цена субоксона например на коробке
пачка 7 восьмёрок 16.68€. Но это цена год назад,
возможно немного подорожало.
За субутекс низнаю, да он мало где щас есть. В каждой стране свои аналоги,
Только субоксон везде один, английский оригинальный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4341 - 29 Окт 2015, 23:17:28

так вроде ж рецепт лично выписывается, и покупать нужно лично.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #4342 - 29 Окт 2015, 23:32:01

здраствуйте
у меня вопрос,растворим ли бупрен в  воде для иньекций?а то мне говорят что я его не растворю в ней а только в физ растворе
так ли это?нехочу перевести продукт,эднок спокойно растворяю и субутекс а с бупреном дел не имел раньше
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4343 - 29 Окт 2015, 23:39:32

Ты лучше скажи нахрен тебе его растворять?
Он же и по носу ещё лучше действует!
Перевод продукта, ежкин хрен.
Плюс дикие побочки. Зачем???
 
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #4344 - 30 Окт 2015, 00:24:33

спасибо за беспокойство конечно но я уже достаточно старый знаю все минусы,привычка...игломания мать ее если хотите(
но ведь вопрос в другом,можно ли получить ответ от вас пожалуйста?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4345 - 30 Окт 2015, 03:26:45

что ты имеешь ввиду под понятием растворим?
если химическое понятие, РАСТВОРЕНИЕ то это вроде диссоциация еще называется, когда вещество смешивается на молекулярном уровне, связываясь свободными ионами, как вот соль и вода.
если в таком понятии -- то нет, не растворим.

а есть РАЗМЕШИВАНИЕ -- в плане просто что расспадается на мелкие часточки, т .е. дисперсия, то растворяется. как вот песок(или сода) в воде. песок остается целым, твердым, но он настолько мелкий, что кажется что он расстворяется.

вот именно в таком плане расстворяется буприк в воде. при чем если среда растворителя имеет щелочность, то хуже растворяется, а если кислотность -- то лучше.

при "перебивании" баяном (т.е. под большим напором пускать струю с баяна на что то, напр. ватку или фильтр опять и опять, пару минут) на поверхность всплывает грязь, т.е. отчетливые хлопья какой то хрени (это восн. в бупрене), видимо крахмал при ударе разрушается лучше и размешивается еще лучше буприк с водой.

спирт растворяет буприк на ионном уровне, т.е. если с водой буприк собирается в осадке, то в случае с спиртом, он должен находиться именно в нем, а не на дне. теоретически :)

самое лучше это что бы расствор получался абсолютно прессным, безвкусным, ни горьким, ни кислым (!!)

и кстати, самое лучше фильтруется бупрен.
если не фильтровать, но если много бутера ебнешь, то к вечеру могут ноги болеть, голова, и немного кумароподобное состояние наступать -- так вот многие ебашат не фильтруя а потом жалуются, мол уже вечером начинает кумарить. нихуя подобного, то от бутера.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4346 - 30 Окт 2015, 03:41:42

Юра в своём духе! Все разложить на составляющие, а затем снова собрать как в лсд трипе...)))
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4347 - 30 Окт 2015, 08:21:43

 Ну а если не на ионном уровне :ok:, то вопрос немного странный, эднок вот растворяется пишет товарищ, знаю точно, а бупрен вот не понятно, но эти бренды делаются из одного и того же основания бупренорфина гидрохлорида, и относительно растворяются одинаково, плоховато, не полностью, но растворяется, только в осадок выпадают другие вспомогательные вещества вот и все. И похрен, физраствор, вода для инъекций, или вода с чайника..., лучше конечно чтоб вода и з аптеки, но если нет то тепленькая з чайника пойдет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #4348 - 31 Окт 2015, 00:01:11

 Если речь о бупрене 1С одесском, то помню как-то ходил на платный ЗТ буприком и там давали (засыпали в пасть) этот бупрен, так вот я брал курс с сибазоном, препарат сухой под язык и сибаза в зад. Помню выхожу с кабинета препарат в кармане прыг на велик и быстро педали до дома, там этот бупрен в стопку с водой и вперёд по вене, очень даже ничего и приход и тяга. Нипонятно только сибаз в этом играл хоть какую-то роль..
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4349 - 31 Окт 2015, 01:45:56

самый кайф в игломании это ковыряться тупым баяном пару часов а потом навалиться все таки.
примерно то же, что уебать себя молотком по руке пару раз, а когда боль стихнет наслаждаться жизню.

не расстворяется, потому что фильтрами (очень очень мелкими) можно отфильтровать полностью и получить чистую воду (ну там может 5% пролезет). уверен, если его размешать (в достаточном обьеме) в воде и оставить на пару суток, но микрочастички все таки осядут на дно, и если вмазаться аккурат водой с самой поверхности, то там будет только 10-20% буприка.
ионные растворы не фильтруются. в этом и отличие.
потом, если взять цельный кусок -кристалл буприка, и положить его в воду, хрен он растворится.
и еще -- при растворении должна выделяться енергия, т.е. вода немного должна нагреваться, это особенно заметно если разболтать спирт в воде, и не дать достаточно постоять, -- теплая водка )

если взять скажем тот же диоксид кремния и очень очень мелко перетереть его, то он тоже кажется что растворится, и даже хрен отфильтруешь обычными методами, но все таки это будут твердые частички песочка.
---------------

вот еще интересно, когда нюхаешь то как лучше -- если очень мало вещества с буприком (фактически чистый буприк), или когда много наполнителя -- буприк хорошо перемешан с наполнителем и равномерно распределен по всему объему?

как можно представить 2 мг буприка, и сколько весит целое колесо, двушка например?

еще -- не раз подтвердилась теория, что от разных производителей буприк кажется по разному прет. если ты на сладком -- и попробуешь бупрен, то практически в 2 раза больше нужно для того же эффекта. а вот спустя 3-4 дня уже привыкаешь, и прет нормально. это касательно мифа что только сладкий это ахуенный буприк (хотя у гидрохлорида колеса меньше по объему)
факт -- фильтруется лучше бупрен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4350 - 31 Окт 2015, 09:59:04

кстати в простыне у бупрену IC четко написано перевожу " в случае ненадлежащего внутривенного введения препарата сообщалось о местных реакций , иногда септичные , и об серьезном гепатите . про гепатит от шайб бупра я давненко слышал так как у меня гепС и я обращаю внимания на такие вещи , конечно это лотерея кому пох а кому то может быть и не весело и только из-за    того что колешь . ребята не колите его внутривенно , пылесосом или как по инструкции под язык . для  снижения вреда ясный балет
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4351 - 31 Окт 2015, 20:36:21

здраствуйте
у меня вопрос,растворим ли бупрен в  воде для иньекций?а то мне говорят что я его не растворю в ней а только в физ растворе
так ли это?нехочу перевести продукт,эднок спокойно растворяю и субутекс а с бупреном дел не имел раньше

2ка энока, 5кубов 96% спирта,5кубов воды,2+5BD...фильт,вата и тишина):
єднок отбивается спиртом.
то что остается после отбивки замівается водой и хлрошо фильтруецца.
то чтосо спиртом доводицца до куба
и абїединяем єти два раствора - получаецца примерно 5кубов в котором плюс,минуспаебать 6ампул.
 
ПС.а ваще то я бі єту двушку разделил на 4части в 4захода занюха - єтого на день заглаза!
то же самое .
рэцэпт такой:
за час-полтора перед занюхом випить 150-200мл grapefruit juice(желательно свежевыдавленого и чем краснее -тем лучче) и потом карочь расскажите свои очучения).
но нельзя сильно этим увлекацца - нагрузка на ливер!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4352 - 21 Ноя 2015, 00:33:39

А вот интересно многими среди нас таких кому буприк - это вообще ни о чем. По сравнению с другими опиатам.
Я его чувствовал его отлично где то полгода. Он давал энергию, поднимал настроение, обеболивал. Первые разы даже мазало.
Но постепенно все сошло на нет. Остались лишь два состояния - начало Кумаров и не большой промежуток времени после того как ты занюхал и чувствуешь себя просто нормально.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4353 - 21 Ноя 2015, 01:14:22

так чтоб мазал то нет,он как бы стимит более,препарат четкий,мне очень нравится.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4354 - 21 Ноя 2015, 05:35:13

здраствуйте
у меня вопрос,растворим ли бупрен в  воде для иньекций?а то мне говорят что я его не растворю в ней а только в физ растворе
так ли это?нехочу перевести продукт,эднок спокойно растворяю и субутекс а с бупреном дел не имел раньше

2ка энока, 5кубов 96% спирта,5кубов воды,2+5BD...фильт,вата и тишина):
єднок отбивается спиртом.
то что остается после отбивки замівается водой и хлрошо фильтруецца.
то чтосо спиртом доводицца до куба
и абїединяем єти два раствора - получаецца примерно 5кубов в котором плюс,минуспаебать 6ампул.
 
ПС.а ваще то я бі єту двушку разделил на 4части в 4захода занюха - єтого на день заглаза!
то же самое .
рэцэпт такой:
за час-полтора перед занюхом випить 150-200мл grapefruit juice(желательно свежевыдавленого и чем краснее -тем лучче) и потом карочь расскажите свои очучения).
но нельзя сильно этим увлекацца - нагрузка на ливер!

5 кубов спирта в 2 раза разводить?? это 48 градусов. по венам лучше не больше 11 градусов раствор гнать, иначе пожгешь кебеням все, включая клапан сердца спалишь. я выдерживаю не больше 1-2 точек спирта + 9-10 точек воды, т.е. не в 2 раза а в 10 раз лучше разводить спиртягу.
кстати, никто не похмелялся таким образом? :))
с грейем не нравится, распирает медленно и плавно, и долго держит уже думаешь быстрее бы попустило.

вместо ваты можно просто отстоять -- это лучший фильтр. только не понятно, останется ли что то в растворе спирта сверху?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4355 - 21 Ноя 2015, 07:18:47

Юра знает вкус в извращения...)))
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4356 - 31 Дек 2015, 23:52:08

Всем привет дорогие создатели сего форума, всех с Наступающим Новым годом, когда Я зарегистрировался на этом форуме в те времена был любителем и почтителен такого препарата как Кодтерпин и ему подобных аналогов в разных формах и размерах, а вот с лета прошлого года перешел полностью на бупренорфин, и за это время изучил его достаточно, плюс ко всему перелистал всю ветку Бупренорфин, и в основном только и захожу сюда что б узнать что то новое, но за последний месяц никто не пишет ничего, и еще хотел бы узнать  куда делся БУПРИК, человек который на ЗТ буприка, постоянно сточил длинные посты в которых он страстно росписывал его чудодействия, да и СУБИК что то молчит, вот и думаю напишу Я что  то, Я всегда хожу на больничку и принимаю его под язык по 8-12мг через день, а читал тут много раз что его если нюхать то экономней по сравнению с под-язычным способом, ну вообщем появилась у меня одна восьмерка, Я решил ее снюхать, с начало  четверть, через пол часа непонятно, еще столько же, ну стало луче, не чего то не хватало,   ну и закинул оставшуюся половинку под язык, и уваля через полчаса мне было так как надо, может что Я привик под язык закидовать и мне норма, плюс бывает сибазон, но это очень редко, у меня от него потом вечером как непосебе стает, дело в том что когда засыпали под язык, и тупо его не подымаешь в идеале мину 15-20, перечитав  форум и на википедии, Я понял что буприк в воде не не, то значит что под Языком он не сразу впитывается, даже если уже он рос стаял, поэтому Я когда выхожу то не открываю рот и не курю пока ни приеду домой, а это как раз эти 20 минут, и еще через 15-25 минут Я уже варю кофе, потому что мне его приятно делать, это как благовония, такой аромат, Ну вообщем  желаю всем здоровья и мудрости, да будет вам сила пройти этот сложный извилистый путь наполненный всем бытовым социумом, что то меня уже уносит. :grin: :grin: :grin: :grin: :good: :good: :ok: :dance3:
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4357 - 01 Янв 2016, 13:31:59

имхо чисто привычка, надо не пол часа ждать, а хотя бы часик,
нормально бы сняло, нюхать действительно намного экономней.
 
Скворец
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4358 - 01 Янв 2016, 19:58:14

Всем привет дорогие создатели сего форума, всех с Наступающим Новым годом, когда Я зарегистрировался на этом форуме в те времена был любителем и почтителен такого препарата как Кодтерпин и ему подобных аналогов в разных формах и размерах, а вот с лета прошлого года перешел полностью на бупренорфин, и за это время изучил его достаточно, плюс ко всему перелистал всю ветку Бупренорфин, и в основном только и захожу сюда что б узнать что то новое, но за последний месяц никто не пишет ничего, и еще хотел бы узнать  куда делся БУПРИК, человек который на ЗТ буприка, постоянно сточил длинные посты в которых он страстно росписывал его чудодействия, да и СУБИК что то молчит, вот и думаю напишу Я что  то, Я всегда хожу на больничку и принимаю его под язык по 8-12мг через день, а читал тут много раз что его если нюхать то экономней по сравнению с под-язычным способом, ну вообщем появилась у меня одна восьмерка, Я решил ее снюхать, с начало  четверть, через пол часа непонятно, еще столько же, ну стало луче, не чего то не хватало,   ну и закинул оставшуюся половинку под язык, и уваля через полчаса мне было так как надо, может что Я привик под язык закидовать и мне норма, плюс бывает сибазон, но это очень редко, у меня от него потом вечером как непосебе стает, дело в том что когда засыпали под язык, и тупо его не подымаешь в идеале мину 15-20, перечитав  форум и на википедии, Я понял что буприк в воде не не, то значит что под Языком он не сразу впитывается, даже если уже он рос стаял, поэтому Я когда выхожу то не открываю рот и не курю пока ни приеду домой, а это как раз эти 20 минут, и еще через 15-25 минут Я уже варю кофе, потому что мне его приятно делать, это как благовония, такой аромат, Ну вообщем  желаю всем здоровья и мудрости, да будет вам сила пройти этот сложный извилистый путь наполненный всем бытовым социумом, что то меня уже уносит. :grin: :grin: :grin: :grin: :good: :good: :ok: :dance3:

мне нюхать дввшки в день хватает
я делю еге на четверти и 4 раза в день по 0.5  гуууд! ехать можно
на сч0,т кофе - ъхорошо бупрен догоняет..я как прихожу сайта домой через час-то самый час пить кофе,-сразу тяга нарастает а потом стабтильно! ещё сверху планчика - и нахцй те уколы!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4359 - 01 Янв 2016, 22:21:51

Поздравляю всех соратников с новым годом!!!!! Не заходил сюда уже давненько. Как то не было интересно и не было что сказать, короче копил инфу с мозге и вот решился зайти навестить этот форум на котором лично я  подчерпнул для себя только полезное и позитивное несмотря на то что и негатива тут тоже можно хапнуть, т.к. впринципе изночально тема нарко-зависимости не самая радостная. Но мы  тёртые калачи и оптимизма нам не занимать поэтому в основном тут люди более чем адекваиные с хорошим чуством юмора, но разумеется есть и исключения -это пустые люди с тупыми вопросами и рассуждениями. 
 Так вот по теме: всё таки хорошо и даже замечательно что есть такое лекарство как бупренорфин. Я вот недавно был в больнице, нужно было сделать операцию так я врачей предупредил что мне опиаты нельзя т.к. я сижу на субике так они спокойно так к этому отнеслись и даже сказали молодец потому что бросил героин. Короче изза обстоятельств в послеоперационный период я начал нюхать субик и удивился потому что я его вынюхивал в 2 раза больше чем до этого ложил под язык и раскумкривался не плохо. А тут дорога за дорогой, благо его есть сколько хочешь.....а эфекта прежнего нема...ну как то не так прёт, не то состояние короче. А щас вот опять под язык принимаю и всё гуд.  Блин как вспомню порой эти бесконечные поиски бабла а потом и атравы и все эти движухи, точки.....мусора, барыги, рожи разные, варочные аж капец подтряхиает. Такой великий гуманизм всё таки этот субик правда некоторые безмозглые люди по своей тупости дискредитируют программы ЗПТ своей бесконечной жадностью до кайфа. Такое ощущение что смысл ихней жизни это сам кайф а не жизнь под кайфом. Я считаю это разные вещи. Поэтому призываю всех кайфово жить а не жить для кайфа. Я за культуру употребления  и протифф кайфожорства безоглядного, тупого и ненасытного.  :acute:  короче камрады и камрадки всем радости и удачи конечно!!!!