информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1866035 раз)

giotbilisi

Бупренорфин.
Ответ #5860 - 21 Фев 2018, 21:28:30

почему? работаем морфинисти ми  ето что не работа?
сколка сил енергиии надо ппц вот и работа
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5861 - 22 Фев 2018, 08:01:24

пишу ведь чувство отмены от трама - не более
А после бупра 8мг~ в день, трам буду чувствовать ?помню раньше с 4-х колес(не помню сколько мг) фильм закрытыми глазами смотрел)
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5862 - 22 Фев 2018, 08:05:36

будеш,еще и переть все время выхода бупра будет, а потом чистотрам)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

HILL

Бупренорфин.
Ответ #5863 - 24 Фев 2018, 11:03:49

 Подскажите на таблетках бупренорфин гидрохлорид ( кислые на вкус) ХАРЬКОВ  есть обозначения или просто колесо без надписей на нем
 
 

Васька

Бупренорфин.
Ответ #5864 - 24 Фев 2018, 14:04:24

Загугли описание Харьковского бупра,там должно написано буквы,риски,описание формы таблы.ацетилку впарят,она кислаяяя.
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5865 - 24 Фев 2018, 14:08:39

Подскажите на таблетках бупренорфин гидрохлорид ( кислые на вкус) ХАРЬКОВ  есть обозначения или просто колесо без надписей на нем
Я ел только сладковатый, или малость горько-сладкий. Чтоб кислый!? Нет это вряд ли бубр. И нет на таблах буковок.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5866 - 24 Фев 2018, 17:02:22

Харьков без надписей и рысок сладковатый..
 
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5867 - 24 Фев 2018, 17:18:14

Цитировать
А после бупра 8мг~ в день, трам буду чувствовать ?помню раньше с 4-х колес(не помню сколько мг) фильм закрытыми глазами смотрел)

чет я сомневаюсь, что ты ваще что-то прочухаешь...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

HILL

Бупренорфин.
Ответ #5868 - 24 Фев 2018, 17:48:06

спасибо!!! там лимонная кислота есть ну да кисло горько сладкий химический не понятный вкус
 
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #5869 - 27 Фев 2018, 12:14:01

есть в аптеке в Киеве? говорят чтт может вобще,все полностю пропасть или уже
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5870 - 27 Фев 2018, 12:51:03

говорят(пиздят) и бабки у подьездов, а так-то никуда он не денется, тк на гос программе/+есть свои производства(если сырье кто-то не спиздит :pardon:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #5871 - 27 Фев 2018, 14:49:35

нигде нет на данный момент, люди за рец заплатили а купить не могут. идет штурм больничек чтобы бабки вернули.

думаю это чисто политическое влияние, тем более под конец месяца.  комуто выгодно создать кипиш в стране


вряд ли производство просто так полностью остановят, так что запаситесь терпением
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5872 - 27 Фев 2018, 14:56:08

кипиш в стране всегда кому-то на руку, всякие полу-покеры со стабильности денег не имеют...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5873 - 27 Фев 2018, 14:59:19

так что запаситесь терпением
И лирикой...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5874 - 27 Фев 2018, 15:07:44

нигде нет на данный момент, люди за рец заплатили а купить не могут. идет штурм больничек чтобы бабки вернули.

ещё больнички такие...главное лаве взять!
у меня врач позвонил на аптечку, 2 пачки последние зарезервировал мне и тогда рецепт дал...хороший дядька
(так что на вербицкого последние 50 шт харькова я забрал,там нету))))) :dance3:
а так то я трама лучше бы взял...
 
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #5875 - 27 Фев 2018, 19:31:36

Кому виписали рец но некупил есть тут такие?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #5876 - 27 Фев 2018, 20:29:03

Кому виписали рец но некупил есть тут такие?
да
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #5877 - 27 Фев 2018, 20:53:24

Подскажите на таблетках бупренорфин гидрохлорид ( кислые на вкус) ХАРЬКОВ  есть обозначения или просто колесо без надписей на нем
Кислые очень 2 маленькие ,4 чуть больше , без всяких маркировок.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #5878 - 27 Фев 2018, 21:02:37

кислые?? они сладкие вообще-то (при увеличении концентрации -- немного горькие). двойки без полоски для ломания. никаких опознавательных знаков.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #5879 - 28 Фев 2018, 11:24:26

Всем привет,кароче хочу поделится с перехода с меда на бупрен ic ,употреблял я уличный 1й год пол чека ,через день ,2год чек каждый день иногда выходные ждал....,кароче заебался я,мутки хуютки,брал почти всегда по 5-7чеков,постоянная измена ,что малой найдет случайно,или жена).Купил мед в колесах ,как на зпт сразу на месяц здор.народу+колеса соната ,хопал по разному,то 10 ,то 12,то 6 по настр.,ну и возможности его покупать нестало,зато бупрена что харьков,что одесса хоть жопой жуй,я вот и решил нахуй этот мет на буприке буду.Начитался я про тяжести перехода и охуел.....,ну а че делать решил же бляд.!в понед. Хапанул 12 колес мета ,ну думаю в пятницу хапану буприк,работа ,после работы бухану водяры ,дома соников и спать ,но в пятницу я проснулся в 3 часа ночи и охуел ,как мне хуего кумар +похмелье! Взяла меня измена люто хапать буприк,думаю на роб как прихватит и ну сами понимаете).Был у меня трам еще штук 12 схавал +демич +соннат и ....ваще похую,ну вооопще сука,как на роб идти,кароче на нычке на всяяякий случай оставил 8 колес мета ,ну думаю 2 колеса хапану и го на роб,естессно нехуя меня не сняло,еле блядь отсидел на роб,после роб буханул и думаю так,буду бухать выходные +сонники и знаете 4 бутылки водки и я спал .Просыпаюсь в понед.с лютейшего похмелья ,ну и кумара естессно,думаю все нахуй ,звоню на роб,говорю надо отпуск за свой счет неделя,ну оооочень надо,попиздели но дали .Читаю аннотацию к бупру мол 24 ,36 часов после мета и тд,кароче делю колесо 0.8 на 4 части хапаю по носу 1часть ,а потом думаю похуй и 2ю ,ну блядь вы догадываетесь шо смной было ,сука ебал я врот и этоже блядь+похмелье дикое ,поднялась темп,меня скрутило в калач жена охуела,говорит хуле с тобой происходит,а я блять связно говорить не могу.На след день ,ну безсна и тд,нухаю 2 раз и опять мне пиздец хуего,думаю сука ,если завтра хапану и не попустит то ебал я врот звоню барыге ул.меда и что выдумаете на 5 день меня сняло от 0.8 ,не то что раскумарило,а просто сняло ,я душ принял пожрал 1 й раз за  3 дня вот такая история)думаю все ровнее пойдет ,отпишу.PS я из Киева..                                                                                                                                 А забыл добавить ,до  мета ширка 2 года, ремиссия после спрыжки 3 года прикиньте ,потом гера ,......ну с которой я прыгал с помощью меда, мудак.....
 
« Правка: 28 Фев 2018, 12:33:26 от Вадос »
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)