enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865272 раз)

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #6260 - 15 Мар 2018, 22:07:00

Маякните когда в Киеве все норм станет
В Борис поле есть я взял.
ссори за глупый вопрос но, что такое поле ? по Киевским рецептам тоже продают ?

ахахаха)))))))))))
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6261 - 15 Мар 2018, 22:39:36

Маякните когда в Киеве все норм станет
В Борис поле есть я взял.
ссори за глупый вопрос но, что такое поле ? по Киевским рецептам тоже продают ?

ахахаха)))))))))))
не поняла, что такого смешного ? может и я повеселюсь? 
Я так и не поняла есть бупр в Борисполе или нет ? можно ли взять по Киевским рецептам ? Добрые люди скажите пожалуйста... А то брали на Исакяна жидкий он вообще никакой :( 20 ампул ушли за 5 дней это вообще лажа...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #6262 - 15 Мар 2018, 22:43:12

поле это окончание слова в БорисПОЛЕ...надеюсь Вам стало понятно )))
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6263 - 15 Мар 2018, 22:47:38

поле это окончание слова в БорисПОЛЕ...надеюсь Вам стало понятно )))
Боже вот это я конечно протупила. Аж стыдно стало. :blush: простите, голова вообще не варит...   :crazy:
А скажите там любые рецепты принимают ? В смысле с Киева пойдут? Там 2-ки Бупрен ИС !? Ах да, а ы Борисполе аптека ФАРМАЦИЯ ?  :help:
Буду очень признательна за Ваши ответы. :dance3: :good: :pardon:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6264 - 15 Мар 2018, 22:55:25

Пиздец какой то,наверное невсем в Борисполе и продают,знакомый с Киева ездил сегодня говорил галяк,типа нет нехуя
Есть в Борис поле.100%.с понедельника на выдубичах будут с обеда.
А на Выдубичах, что именно появится ? сухой или мокрый?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6265 - 15 Мар 2018, 22:57:37

В Борисполе и мед мёд есть. Только вот по 5ть мг..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6266 - 15 Мар 2018, 23:02:53

В Борисполе и мед мёд есть. Только вот по 5ть мг..
Тоесть только Мёд. Бупра нет да?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6267 - 15 Мар 2018, 23:04:01

Ну что ребятишки,помог? Или я пиздует сказочный оказался?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6268 - 15 Мар 2018, 23:06:18

Ну что ребятишки,помог? Или я пиздует сказочный оказался?
Так ты писал вроде там Бупрен ИС 2-ки есть...  я тебе в личку писала ты ничего не ответил. И еще если туда приехать с рецептом с Подола, продадут буприк ?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6269 - 15 Мар 2018, 23:09:28

хз.но рецепты действуют на территории всей Украины.  такое впечатление или школьник пишет или человек какой то далекий. не хотел обидеть.                  _________________________________________________________У меня вопрос к знающим по поводу метала он в какой форме выпуска,для вв подходит и от уличного чем медицинский отличается в смысле ощущений. А то я на бублике последние лет...а мед все как то строгой меня обошел..
 
"Колешься не закалывайся."
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6270 - 15 Мар 2018, 23:10:52

все на шифре на каком-то! Ни у кого ничего не допросишься... каждый себе. Нах тогда форум спрашивается !!! я вот так и не поняла есть там 2-ки или нет ... хз :nea:  :dntknw:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6271 - 15 Мар 2018, 23:11:34

хз.но рецепты действуют на территории всей Украины.
спасибо :)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6272 - 15 Мар 2018, 23:12:27

Каждый день что-то меняется,вчера мне заведующая аптеки сказала что с Киевом больше не дружат,а точнее с рецептами на бупрен .Но парень в очереди купил по киевскому и был предупрежден фармацевтом о том,что больше киевские рецепты не примут!!!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6273 - 15 Мар 2018, 23:14:24

Каждый день что-то меняется,вчера мне заведующая аптеки сказала что с Киевом больше не дружат,а точнее с рецептами на бупрен .Но парень в очереди купил по киевскому и был предупрежден фармацевтом о том,что больше киевские рецепты не примут!!!
но ты вроде писал, что можно там взять. Есть схема... А бупр в наличие у них есть еще !? Скажи аптека там ФАРМАЦИЯ ????
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6274 - 15 Мар 2018, 23:16:35

хз.но рецепты действуют на территории всей Украины.
Я с рецептом на Диму приехал на другой район ,передомной девушка ,стремная до ужаса,на лице написано - употребляю,ей продали,а мне сказали нет.А я выгляжу куда лучше,а тут Борисполь и эти их схемы выглядят естественно,все хотят БАБЛА да побольше,даже заведующая!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6275 - 15 Мар 2018, 23:18:42

хз.но рецепты действуют на территории всей Украины.
Я с рецептом на Диму приехал на другой район ,передомной девушка ,стремная до ужаса,на лице написано - употребляю,ей продали,еа мне сказали нет.А я выгляжу куда лучше,а тут Борисполь и эти их схемы выглядят естественно,все хотят БАБЛА да побольше,даже заведующая!
это ясно, ток я не врублюсь это аптека фармация или больничка с левой аптекой !!
мы с рецептом на Исакяна приехали и это другой р-н и жидкий по рецепту отпустили нех делать !!! и соню тоже без проблем дали точнее продали :grin:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6276 - 15 Мар 2018, 23:20:52

Дам один совет,садитесь на телефон,а лучше садите женщину и обзванивать аптеки в ближайших городах.И всё,по-любому есть,даже у меня на районе есть,но по нашим рецептам не продают, говорят нету! А вот если онко больной, тогда другое дело!Не знаю я,фармация на ней не написано!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6277 - 15 Мар 2018, 23:21:19

Если нет препарата тебе не выпишут рецепт. Если выписывают рецепт и ничего не говорят где что и когда так это какое то кидалово и чисто барыжий движж...____________________'_________''''.                                   Что значит по нашим рецептам какая разница зпт или онкобольной в рецептах и в больничных диагноз не пишется это запрещено.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6278 - 15 Мар 2018, 23:23:44

Если нет препарата тебе не выпишут рецепт. Если выписывают рецепт и ничего не говорят где что и когда так это какое то кидалово и чисто барыжий движж...
согласна 100% с Вами. мы когда в пн приехали пока в очереди сидел прошла инфа, что жидкий заедит на Исакяна и только когда она саиа лично убедилась только тогда рец выписала.
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6279 - 15 Мар 2018, 23:27:36

Я был на программе,мне морфин выписывали,а другим в это время бупрен.Все зависит от порядочности врача и о его компетенции и желании помочь другим,а не тупо нажиться.С проги где я был все поуходили тупо, сказали пусть сама этим морфином колится!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!