информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864850 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6540 - 20 Мар 2018, 20:42:49

Ещё вопрос по поводу кто в/м бублик, как вообще проблемы есть какие то?
Есть, одна проблема, если в одно место колотся мышца забивается и как камень становится и долго потом отходит, а так если не загонятся и в разные места то все нормально!Говорю об этом так как сам в/м и знаю еще двоих!Но все говорят что лучше по ноздре!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6541 - 20 Мар 2018, 20:49:58

Но все говорят что лучше по ноздре!
Но если за хоботом не смотреть а только валить - тоже много проблем вылезает. А если еще и каплями пользоватся все торба
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6542 - 20 Мар 2018, 20:50:12

Ещё вопрос по поводу кто в/м бублик, как вообще проблемы есть какие то?
Есть, одна проблема, если в одно место колотся мышца забивается и как камень становится и долго потом отходит, а так если не загонятся и в разные места то все нормально!Говорю об этом так как сам в/м и знаю еще двоих!Но все говорят что лучше по ноздре!
есть такие, что баян еще минут 15 торчит в ляшке. так как вытекает. все верно. мышци каменеют.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6543 - 20 Мар 2018, 20:55:41

я чесно говоря тоже пробывал как угодно ну кроме ректально)))) Наслушался я тут людей что вв вообще улет. Но только ето же ж не морфин прихода нету просто только что был трезвый и уже валит и все - толку его колоть...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6544 - 20 Мар 2018, 20:55:53

Но все говорят что лучше по ноздре!
Но если за хоботом не смотреть а только валить - тоже много проблем вылезает. А если еще и каплями пользоватся все торба
Я по ноздре ни ни... Я привык дышать носом,для меня насморк это сравнительно панике на корабле, когда тот тонет! А портить осознанно единственное место  через которые мозг насыщается кислородом, я не буду!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Yurchik

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6545 - 20 Мар 2018, 20:58:46

портить осознанно единственное место  через которые мозг насыщается кислородом, я не буду!
если все с умом поверь и капли не нужны просто вечером физ раствора в боян и в теплуюю водичку на минутку что б тепленький стал  промыл ноздри и все - я все время употреблял именно по носу и вот уже сколько нету тупо и насморка не наблюдается даже при СО.
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6546 - 20 Мар 2018, 20:59:30

Но все говорят что лучше по ноздре!
Но если за хоботом не смотреть а только валить - тоже много проблем вылезает. А если еще и каплями пользоватся все торба
Я по ноздре ни ни... Я привык дышать носом,для меня насморк это сравнительно панике на корабле, когда тот тонет! А портить осознанно единственное место  через которые мозг насыщается кислородом, я не буду!
Нос ето не единственное место  через которые мозг насыщается кислородом а про рот ты что забил?
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6547 - 20 Мар 2018, 21:03:15

Нет, не забыл,но нос это делает лучше,вбей в Гугл и почитай там есть все ответы! Если мы начнем жевать анатомию ещё здесь,то вскоре нас точно забанят всех!))))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6548 - 20 Мар 2018, 21:06:01

Нет, не забыл,но нос это делает лучше,вбей в Гугл и почитай там есть все ответы! Если мы начнем жевать анатомию ещё здесь,то вскоре нас точно забанят всех!))))
Да мне вбивать не надо в меня медицинское образование!Просто знал человека которий два года дишал ртом и нормально.
Да понял Я!!!
А нос реально убивается особенно у того в кого полипи (аденоиди) вирвали.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6549 - 20 Мар 2018, 21:06:15

Я как вспомню когда експерементировал как употребялть так фурик что б не болтать по пол часа к вентиялтору приклеевал и 1й скорости крутил - блять во шыза была)))) Ето как раз только после кодтерпина когда по принцыпу коды хуяришь и хуяришь, не потому что не прет а потому что привык так первую пайку сожрал проколол за долго до окончания рецепта
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6550 - 20 Мар 2018, 21:11:25


Есть, одна проблема, если в одно место колотся мышца забивается и как камень становится и долго потом отходит, а так если не загонятся и в разные места то все нормально!Говорю об этом так как сам в/м и знаю еще двоих!Но все говорят что лучше по ноздре!
так да согласен ранее пару тройку лет было раз в пару дней и булки успевали отходит,а сейчас из за загонов шишки нах нельзя ни пробить ни прогнать.
Но все говорят что лучше по ноздре!
Но если за хоботом не смотреть а только валить - тоже много проблем вылезает. А если еще и каплями пользоватся все торба
про хобот реально рассмешил и поднял настроение,спасибо большое. У меня друган только по носу и все...но я хз сремаюсь по носу не мое это.
есть такие, что баян еще минут 15 торчит в ляшке. так как вытекает. все верно. мышци каменеют.
я тоже таких видел а потом ватку держат целый день и масажирую ходят что бы всасываться весь и быстрее
я чесно говоря тоже пробывал как угодно ну кроме ректально)))) Наслушался я тут людей что вв вообще улет. Но только ето же ж не морфин прихода нету просто только что был трезвый и уже валит и все - толку его колоть...
В/ в нет смысла его калякать прихода нет и смысл кровь и вены засырать.у меня темболее их нет.
 
« Правка: 20 Мар 2018, 21:22:04 от ILUXA »
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6551 - 20 Мар 2018, 21:14:07

Вот делема- хобот беречь нужно,жопу тоже,по Вене смысла нет ! Выход один под язык так как прописано в инструкции!)
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: relanium, 7Fartila7, Yurchik

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6552 - 20 Мар 2018, 21:17:15

Вот делема- хобот беречь нужно,жопу тоже,по Вене смысла нет ! Выход один под язык так как прописано в инструкции!)
И не говори.......народ хотел ещё спросить кто как готовить раствор для в/м но не знаю можно здесь такое спрашивать?!а то пропаганда нах получаеться
 
"Колешься не закалывайся."
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6553 - 20 Мар 2018, 21:18:02

Вот делема- хобот беречь нужно,жопу тоже,по Вене смысла нет ! Выход один под язык так как прописано в инструкции!)
О бля ща тут тебе розкажут что штахеты выпадут через год да будет все как после (блять малолетки покупают куриный помет еще с чем то там на рынке) вобщем сколько людей столько и мнений))))


Реально вылетело с головы как фигня ета называется что они под губу закладывают - и торчат. Я только представлю что дерьмо в рот вкинуть уже как то херовато становится хотя на войне жрал порою ой какие "редкие" блюда
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6554 - 20 Мар 2018, 21:18:11

Вот делема- хобот беречь нужно,жопу тоже,по Вене смысла нет ! Выход один под язык так как прописано в инструкции!)
Так саме эффективнее как в инструкции. просто через хобот через 10 минут уже так хорошо становиться!
в/в так лепить начинает вообще не признаю тяга не та.
в/м поонту ето то что под язик.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6555 - 20 Мар 2018, 21:21:37

Так саме эффективнее как в инструкции. просто через хобот через 10 минут уже так хорошо становиться!
и поменьше его нужно чем сублингвально как ни крути...
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6556 - 20 Мар 2018, 21:31:24

Добер, насвай
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6557 - 20 Мар 2018, 21:35:34

Добер, насвай
точно, видел ету страшилку по телеку так там у людей вообще беда с челюстями и зубами. Хотя и про остальное очень любят они припиздеть
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6558 - 20 Мар 2018, 21:37:00

И не говори.......народ хотел ещё спросить кто как готовить раствор для в/м но не знаю можно здесь такое спрашивать?!а то пропаганда нах получаеться

Ну тут напрямую зависит от умения видеть суть вещей и умения эту суть правильно подать.....ну сформулировать вообщем  :acute:

Можно например поинтересоваться, как сделать раствор для вм.....и как сделать его менее вредным!!! Вот вам и прямая направленность форума. Я конечно внес некий элемент стеба, но ....
 Ведь как уже писалось в другой ветке, мы не боремся с наркотиками, а пытаемся, по мере сил, минимизировать вред от их употребления!!!
Одним словом.....лучше знать, чем не знать!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Yurchik

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6559 - 20 Мар 2018, 22:06:29

Трансдермальная терапевтическая система бупренорфина - вот ещё один способ,пластырь который прёт трое суток !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!