информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864709 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6720 - 28 Мар 2018, 16:40:31

Очень странно , если изготовлены 0.04 колеса этим месяцем! Почему же двушек нет?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6721 - 28 Мар 2018, 16:52:59

Очень странно , если изготовлены 0.04 колеса этим месяцем! Почему же двушек нет?
дак вот  и я о том же !!!! Что сцука происходт???? это чего прикол какой над нами всеми тянут ???
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6722 - 28 Мар 2018, 17:01:29

Да и с квотами этими что то не так, не может такого быть что они не побеспокоились за ранее о ингредиентах,тем более два завода сразу! По-любому они что то скрывают и пиздят в наглую о том что нет субстанции,я лично не верю в такую парашу!Я думаю что все там есть,но они не хотят давать откат кому то,видно просят больше,или хотят цены задрать в двое выше,а хули делать ?! Они сейчас видят что происходит и воспользуются этим 100% в свою пользу!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6723 - 28 Мар 2018, 17:06:48

Сука ,что блядь за страна,толком узнать нихуя нельзя!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6724 - 28 Мар 2018, 17:10:44

Да и с квотами этими что то не так, не может такого быть что они не побеспокоились за ранее о ингредиентах,тем более два завода сразу! По-любому они что то скрывают и пиздят в наглую о том что нет субстанции,я лично не верю в такую парашу!
я тоже !!! или это приказ сверху тупо прикрыть все лавочки оставить единицы. хотя я не вижу смысла и миллионные доходы. Или тупо жесткий деребан бизнесяры!!! но больше то, что мы простой народ не в теме и не знаем когда и что и будет ли вообще!!! мне например было бы проще, сказали будет там тогда то , или не будет вообще, а неведенье больше всего убивает... Надежда что завтра или там еще некоторое время все таки всё будет в норме !!! Но епт нужны сроки, что бы быть к этому готовыми !!! И каждый бы понимал, что это время ему надо как то петлять и каждый бы знал что в такое то время всё станем норм !!! ОЖИДАНИЕ ХУЖУ СМЕРТИ -как говорят !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6725 - 28 Мар 2018, 17:13:47

Ну а хули,видно они хотят скинуть жидкий,чтоб не пришлось утилизировать вот и зажали колеса,а чтобы всё получилось взяли в долю интерхим,которому надо избавиться от ни кому не нужных 0.04 колес по той же причине! Это блядь заговор двух заводов!))))Создали ожиотаж и нашли потребителя на неходовой продукт!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6726 - 28 Мар 2018, 17:18:06

Ну а хули,видно они хотят скинуть жидкий,чтоб не пришлось утилизировать вот и зажали колеса,а чтобы всё получилось взяли в долю интерхим,которому надо избавиться от ни кому не нужных 0.04 колес по той же причине! Это блядь заговор двух заводов!))))
Блядь так этим и попахивает... тупо сделали маркетинговый ход... Они педики за эти 2 месяца людей и на трам подсадили и понапаривали эту жидкую парашу 6ам - 2-ка за такие бабки что в хорошие времена я за такие бабки сколько увалено во всяких хлам пол года бы буприк жрала жменями !!!! И еще много всякого дерьма... Бля скажите ребята нехуй каждый день тешить себя иллюзиями пока мы вам не впарим все запасы фуфла, норм продукта не ждите !!!


И самое страшное, что я вот с каждым днем понимаю, что нормального продукта не будет еще хуй знает сколько !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6727 - 28 Мар 2018, 17:26:09

Просто не покупать то дерьмо которое предлагают,но кто же откажется если кумарит и есть бабки?! Если как обещали в конце апреля не появиться я иду в завязку,так как отдавать такое бабло я не могу,у меня его просто нет! Заодно познакомлюсь с Лирикой и Кратомом!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6728 - 28 Мар 2018, 18:07:15

ну шо плюсануть за оффтоп, или может пишите в соотв теме??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6729 - 28 Мар 2018, 18:53:20

Попробую вкратце изложить вам историю.
Парень начал употреблять бупренорфин эпизодично. Чеками. До того из опиатов, кроме трамадола ничего не пробовал. Так продолжалось несколько лет. Обычно это было раз в три дня. В те времена он неплохо доставлял, подымая настроение, добавляя энергию и сглаживая весь окружающий (и внутренний) негатив. С годами начала ощущается сильная слабость между приемами, которая впрочем проходила в течении одних - двух суток, но он тогда не ассоциировал это с приемом вещества. И вот пришел период когда денег стало больше (а ума не добавилось) и появилась возможность употреблять на постоянной основе. Очень быстро, буквально в течении нескольких недель, вещество потеряло свое магическое действие на тушку, принося лишь некоторую подавленность. И полетели черно-белые дни, хотя в основном серые... А жизнь медленно но уверенно теряла свою радость. Предпринимаемые попытки скрасить ее стимуляторами, хоть и были успешны, но ничего в своей сути не меняли. Спустя еще год начали наваливаться депрессии неся с собой всю прелесть и широту симптомов ВСД, а еще через год, в конце одной прекрасной осени, парню стало тяжело вставать с кровати. Каждый его шаг и действие сопровождался усилием воли, а даже незначительные физ.нагрузки оставляли по себе сильную крепатуру и ощущение изнеможения, которое не проходило месяцами. Хотя физически, судя по анализам он был вполне здоров. В итоге, после десятков оббеганых напрасно белых кабинетов и испробованных таблеток, он начал принимать Бупропион (Эллонтрил) и это хоть как то поставило его на ноги. Но только заканчивается действие таблеток... Вообщем эта история только начинается...
 
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6730 - 28 Мар 2018, 18:58:43

Даю вам ссылочку, как добавление к написанному выше. В этой статье идет речь про истощение дофаминергической системы под средством длительного приема бупренорфина. А также о негативном вознаграждении. Рекомендую перевести в хроме и ознакомится - все можно не читать, только первую и завершающую части. Ребята толково подошли к вопросу и разъяснили некоторые не понятные моменты.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4318568/
 
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6731 - 28 Мар 2018, 19:06:28

Даю вам ссылочку, как добавление к написанному выше. В этой статье идет речь про истощение дофаминергической системы под средством длительного приема бупренорфина. А также о негативном вознаграждении. Рекомендую перевести в хроме и ознакомится - все можно не читать, только первую и завершающую части. Ребята толково подошли к вопросу и разъяснили некоторые не понятные моменты.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4318568/

Написанное здесь вкратце можно резюмировать так - вместе с длительным употреблением бупренорфина вы теряете способность получать удовольствие от жизни. В итоге вы уже не можете этого не с ним, ни тем более без него. Сколько времени нужно на восстановление достоверно не известно - конечно от длительности приема завит, но в большинстве своем это зависит от индивидуальных особенностей организма. И тут речь не идет о времени необходимом на спрыжу, а на то, когда же ваш мозг снова научится радоваться.

Тем кто еще не глухой торбе посвящается.
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6732 - 28 Мар 2018, 19:16:28

Это ко всем опиатам можно отнести
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6733 - 28 Мар 2018, 19:26:58

Даю вам ссылочку, как добавление к написанному выше. В этой статье идет речь про истощение дофаминергической системы под средством длительного приема бупренорфина. А также о негативном вознаграждении. Рекомендую перевести в хроме и ознакомится - все можно не читать, только первую и завершающую части. Ребята толково подошли к вопросу и разъяснили некоторые не понятные моменты.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4318568/

Написанное здесь вкратце можно резюмировать так - вместе с длительным употреблением бупренорфина вы теряете способность получать удовольствие от жизни. В итоге вы уже не можете этого не с ним, ни тем более без него. Сколько времени нужно на восстановление достоверно не известно - конечно от длительности приема завит, но в большинстве своем это зависит от индивидуальных особенностей организма. И тут речь не идет о времени необходимом на спрыжу, а на то, когда же ваш мозг снова научится радоваться.

Тем кто еще не глухой торбе посвящается.
Я и на кумаре радуюсь жизни!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6734 - 28 Мар 2018, 19:29:27

Bulgakov15.05  статья хорошая и я как человек который спрыгивал с бупра могу внести некоторые более понятные шаги . конус на интенсивность (силу ) кумара практически не влияет . дальше ,сбивать дозу скажем с 12 иг или 8 мг я мог легко сразу до 1 мг не испытывая больших проблем . об этом кстати в статье есть ( эффект потолка ) . ниже 1 мг уже было сложнее . хотя я считаю что потолок это 2.4 мг это имхо анальгезии конечно же ниже.
насчет выхода и восстановления /да долго это происходит . но я  сторонник использования налтрексона в период постабстиненции . во первых он заблочит тягу даже при срыве а во вторых
позволит быстрее восстановится эндорфиновой системе (можешь поискать лечение малыми дозами налтрексона в гугле .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6735 - 28 Мар 2018, 19:29:52

Твои слова да Богу в УШИ... если не секрет, а что за больничка ???? и где ???
я писал куда хожу когда мы с тобой "обменивались" сообщениями))) Я не мудак и доктор сказал что взяли ооочень много но сейчас напиши и до конца недели уже будет шишь... как было с жыдким.

Да и я более чем уверен что он есть уже на всех клиниках Киева. Просто возможно точно так же не говорят что есть что б все запасы жыдкого продать кто будет брать его когда 8мг стоят 110грн выходит, сам хочу завтра за недельку заплатить пока цену не подняли а то что поднимут уверен.Ну не может одна клиника получить а остальные нет.

У нас люди я так понял начали выкалывать весь проплаченый жыдкий переращет отказались делать, и уже не 2-3 кубика а 2 захода по 4)))))) Хотя парни говорили что несколько дней больше 3куб не давали в сутки даже тем кто проплатил и розписан был по 4куб сутки... А сейчас опять на сколько бабла есть


Я сам попросил у нее коробочку когда она их выбивала что б своими глазами увидеть дату изготовления (правда не всю пачку дала а оторвала боковушку) изготовлен 10 числом етого месяца - как понимать почему нет 2шек ХЗ, возможно ето связано с тем что такую дозировку выписывают многим людям болеющим раком и МОЗ уже дал пиздюлей смотрящим что из за их махинаций уже не только нарколыги страдать будут а и люди с куда худшыми диагнозами


Сегодня пока сидел ждал очереди в манипаляционный кабенет розговорился с пареньком, первый раз встретил нормального человека в клинике который может изложить мысли а не только о наркоте и о том что б убится в хлам,так он росказал что многие с тех кто не смогли перейти на бупренорфин с метала и ушли на улицы уже на том свете и очень много как раз за последнюю неделю полторы. Так что видать Леся правду писала что то в уличный подмешывают либо партия розошлась по Киеву не совсем правильно "изготовленая", так что тем кто дергает судьбу за яйца стоит если не за думатся то быть акуратней точно.

Вспоминается песенка с детского мультика Малышарики


...знает Ваня знает Алла не куда нам без металла.
Ах метал метал метал ты таким полезным стал... :dance3:


Хабенский исполняет

Слава Богу на улицах никогда ничего не покупал... Вобщем писец какой то
 
« Правка: 28 Мар 2018, 20:50:27 от Doberman_ »
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6736 - 28 Мар 2018, 21:07:57

Завтра Я позвоню в свою клинику и пробью почву по поводу Бупрена! А то когда я был там последний раз,у них вообще не было клиентов! Может и у них появились 0.04 колёса?!Но блин, ходить глотать каждый день не охота совсем! Надо узнать где они его взяли?В какой аптеке? Доберман,узнай если можешь в своей больнички!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6737 - 28 Мар 2018, 21:17:38

Завтра Я позвоню в свою клинику и пробью почву по поводу Бупрена! А то когда я был там последний раз,у них вообще не было клиентов! Может и у них появились 0.04 колёса?!Но блин, ходить глотать каждый день не охота совсем! Надо узнать где они его взяли?В какой аптеке? Доберман,узнай если можешь в своей больнички!
Да в какой аптеке ты что😁 Они заказывают прямо на заводе я ж уже писал и когда наберется заказы с всего Киева на фуру она выезжает на Киев и розвозит по клиникам
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6738 - 28 Мар 2018, 21:24:54

Панатна ,фуры значит возят! Может тогда и на исакяна есть всё?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6739 - 28 Мар 2018, 21:39:43

Я не знаю где ето. Я думаю что есть.