enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863850 раз)

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7200 - 15 Апр 2018, 08:22:46

Если меня сейчас малюют то и х...й с ним, сегодня принял четвертинку 2-ки как и раньше по хоботу, меня прорвало в хлам, вчера 4 мг сублингвально мне показались 10мг, то сегодня наверное по ощущениям 4 мг по хоботу.


Наверное они и в правду бупренорфина положили в новую партию как положено, другого объяснения для себя не нахожу...


Ну а если ето самовнушения то блять можно курсы открывать😁😁😁😁 не ожидал такого... 
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7201 - 15 Апр 2018, 10:52:41

Дурак ты мил человек и кенты твои тоже...

а это, кстати, помимо всего, еще и очень плохо лечится.
потому как колоться таблетками, да еще и не филтрованными,
да еще и по мышце, это просто какая то самая настоящая шизофрения.
Зато как все оправдывают подобную вмазку - без потерь и париться не надо, фильтровать! Насмотрелся на таких! И главное колотят всё вместе и соннат и демич но эти два перебирают! Странные пиздец!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7202 - 15 Апр 2018, 12:01:44

Ребят, а дайте кто-нибудь адрес зпт платной на м.Выдубичи, где Наталья Анатолиевна работает??
в личку, если можно.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7203 - 15 Апр 2018, 12:31:05

Ребят, а дайте кто-нибудь адрес зпт платной на м.Выдубичи, где Наталья Анатолиевна работает??
в личку, если можно.
Она же вроде как на подоле сейчас!!!?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7204 - 15 Апр 2018, 12:34:54

Блин, месяц назад была на выдубичпх говорили
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7205 - 15 Апр 2018, 12:46:38

Блин, месяц назад была на выдубичпх говорили
Я без понятия,я её не знаю! Я только хотел познакомиться,но не дозвонился!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #7206 - 15 Апр 2018, 12:49:36

Блин, месяц назад была на выдубичпх говорили
Вроде на Подоле, на против Фармака, там где раньше роддом был. Вывиска висит, тяжело ошибиться.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7207 - 15 Апр 2018, 13:21:22

А далеко от м. Т.Шевченка?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7208 - 15 Апр 2018, 16:22:13

анатолиевна принимает напротив фармака .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7209 - 15 Апр 2018, 16:37:09

Все, узнал. спасибо.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7210 - 15 Апр 2018, 16:51:25

Если меня сейчас малюют то и х...й с ним, сегодня принял четвертинку 2-ки как и раньше по хоботу, меня прорвало в хлам, вчера 4 мг сублингвально мне показались 10мг, то сегодня наверное по ощущениям 4 мг по хоботу.


Наверное они и в правду бупренорфина положили в новую партию как положено, другого объяснения для себя не нахожу...


Ну а если ето самовнушения то блять можно курсы открывать😁😁😁😁 не ожидал такого... 

не понял 2ка сладкая по 10 шт в пачке, новые что завезли? мне после перекумарки они наоборот слабее показались. четв вообще ни о чем половинка ну так ощущается но не долго.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7211 - 15 Апр 2018, 17:13:55

Сорян,что не в тему ,а про метал чет слышно?,я как бы не накумаре,но еверидей на сайт ,это пздц,да и после пропажи хочу иметь стратегический запас!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7212 - 15 Апр 2018, 18:17:16

Я уже говорил что брал такие двушки ещё осенью,мало того что их поделить пополам не реально так как они крошаться сильно,так они ещё и прут совсем не так как те что в пачке по 25, даже Бупрен мне показался на много лучше!
Там где я был металла нет и когда будет не знают!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7213 - 15 Апр 2018, 18:38:36

не понял 2ка сладкая по 10 шт в пачке, новые что завезли?
Да именно они - четвертушку 2-ки в 7.30 примерно принюхал вот только сейчас "отпускать" начинает - сам в просто не могу поверить - а проверить еще четвертушкой как то вообще не хочется, валин что ужа я первый раз от бупренорфина спать захотел поспал закурил сигаретку - и опять в люлю
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7214 - 15 Апр 2018, 18:50:42

не понял 2ка сладкая по 10 шт в пачке, новые что завезли?
Да именно они - четвертушку 2-ки в 7.30 примерно принюхал вот только сейчас "отпускать" начинает - сам в просто не могу поверить - а проверить еще четвертушкой как то вообще не хочется, валин что ужа я первый раз от бупренорфина спать захотел поспал закурил сигаретку - и опять в люлю
Я в 10 утра,под язык 10 мг в 15 вырубило,спал как младенец, только проснулся и теперь не знаю что делать?! Рецепт будет завтра во второй половине дня!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7215 - 15 Апр 2018, 18:52:36

А какой это, про который вы говорите? не харьков зн и не бупрен іс?
Добер, ты вообще дочитываешь коммент до конца?


Одного  четвертинка двушки - в говно. другому 10мг - так сяк. Чет я не пойму.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7216 - 15 Апр 2018, 19:08:59

Я говорю про Бупрен который я хавал утром,а второе это про бупренорфин а пачках по 10 который меня осенью очень огорчил,так как не пер он вообще!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7217 - 15 Апр 2018, 19:17:00

аа, ты его под язык? я думал нюхал
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7218 - 15 Апр 2018, 19:17:34

Одного  четвертинка двушки - в говно. другому 10мг - так сяк
А чего тут не понятного, третьему и 24мг под лопату кинь и вообще скажет что хуйня! Я просто принимал как и все Бупрен (когда не было) даже когда появились 2-ки тож Бупрен,  дали бупренорфин те же 4мг сублингвально - охуел по личным ощущениям как 10мг - вобщем убило нах..., списал на то что устал после командировки. Сегодня уже на руках с утра как и всегда увалил четвертушку (обычно 20 мин еще четвертушку) пошел делать кофе и больше уже не хотел нюхать, так что ето явно была не усталость. У меня ебло перекосило - кто знает тот поймет. За других ни хуя сказать не могу!

И да дочитываю!


Сегодня больше точно не-не... И или я уже давно бупренорфин не видел или же эти (что 10шт\блистер) менньше по розмеру от 2-шек что 25\блистер
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7219 - 15 Апр 2018, 19:26:30

По 10 штук точно не хуже 25.
Что ты пробовал? b8? Субутекс? и тебя не поменяло, или что ты имеешь в виду?
бупренорфин 2мг
А в воде не судьба была развести?))) Чтобы буприк понравился его надо с неделю принимать и 2 мг по мышце первый раз это дохуища, если ты конечно до этого не сидел в какой то торбе жёсткой!
Но мне кажется что ты просто не понимаешь тяги бупра после кодтрапина и его аналогов!
я уже 2-й год бупр принимаю интраназально. мне буквально с первого приема тяга понравилась.