enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863662 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7240 - 16 Апр 2018, 14:27:13

Короче , опять догадки и предположения,инфы 100% нет ни у кого, только одни подозрения и опасения! Скоро прийдётся галочку с циклодолом хлопать чтоб паранойю убрать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7241 - 16 Апр 2018, 14:36:55

Скоро прийдётся галочку с циклодолом хлопать чтоб паранойю убрать!
У меня нет ни какой паранои - есть четкое понимания где я живу! И если ты еще не понял что в нашей стране делается все для людей, а о нас зависимых заботятся эще с большей любовью, ну так ХЗ. Тогда скажы мне что в нашей стране за последние десятилетия было сделано ради того что б зделать, а не для розпила средств? Я к примеру припомнить не могу.


Или же ты думаешь что Харьков и Одесса вошли в положение и поняли какая ситуация в стране с наркоманами и решили наладить производство из французкого сырья, и о прибыли они даже и не задумывались? И пхнули и лбы в кабинетах розбивали только для того что люди - нуждаются...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7242 - 16 Апр 2018, 14:44:07

Подозревать и знать точно,это две разные вещи! Ты же не стоял и не видел сколько и чего они там сыпят?! Нет?! Значит и уверенно говорить об этом тоже не должен! Тем более ты говоришь что мол тебя лучше ебашит новая партия,так где тут логика?! Они что стали тогда больше сыпать бупренорфина в колеса?!
Просто забудьте про это, всё равно покупаем то что нам продают!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7243 - 16 Апр 2018, 14:55:22

летом даст бог поеду на украину, специально заморочусь пробью буприк, и отправлю на экспертизу, единственное что будет трудно, это придержать до лаборатории, никогда не получалось хранить стаф так долго. сколько бы не было все съем потом думаю ну что за человек такой))) по траму прям с вероятностью 90% могу сказать, что в английский кидают больше чем в польский. при этом не отрицаю возможности, что накрут. но прям сильно отличалось действие.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7244 - 16 Апр 2018, 15:13:43

Забежал с утра на контору, под язык 8мг. И погнал за рецептом. Первый раз после месяца трамадола. Под языком продержал минут 10 и заглотил. Состояние было непонятное. Пот рекой шел. Вроде и сняло, но как-то не очень. Дома уже снюхал четверть 8ки. Поправило. Не так чтоб огонь. Ожидал большего. Может это из-за трама такое? Вытеснение трамадола буприком идет, или как? Кто компетентен в этом моменте?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7245 - 16 Апр 2018, 15:34:29

Первый раз после месяца трамадола.
а от трамадрола уже чуствывал пруху или же только снимало? Если да то скорее всего день два и будет все в порядке. Парень с которым часто пересекался когда бегал на выдачу так говорил что тоже по началу после трамадола не мог понять по чему не прет так как нужно а спустя несколько дней уже был доволен. Но он с металла спрыгивал.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7246 - 16 Апр 2018, 18:56:31

Вот ща пыхнул - догнало. А что было весь путь туда и обратно, пока я не понюхал дома - хер его знает.
Могу объяснить это вытеснением одного другим, - чисто логически. Оно реально, как после меда трам, но с одним ньюансом, что не дыбилило.
Посмотрим, как будет завтра с утра.
------------------------------------
Харьковские 8мг стали вроде поменьше размером?! Ещё заметил что бупрен прессования сильно, очень тяжело колесо разломать,а Харьков наоборот крошиться легче. Еще меня состав смущает в одном тальк а вдругом магния стеарат.   Может кто знает как таблы так отбить что бы было более менее безопасно???

Аспартам в бупренорфинеЗН тебя не смущает? Я как прочитал только что, аж глаза на лоб полезли.
Кстати, аспартам я объяснить могу, так как это подсластитель, а вот стеарат магния - нет. для чего он там? кто в курсе

Ребят, у кого есть пачка из старых партий, желательно 2017 года? гляньте состав. Интересует, есть ли там этот ебаный аспартам.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7247 - 16 Апр 2018, 19:32:22

ПРо стеарат, умный гугел нам в помощь))))))))))))

 он практически не способен растворяться в воде, однако с легкостью вступает во взаимодействие с маслом либо спиртом.

Основная роль стеарата магния состоит в его способности создавать однородную массу из довольно разрозненного вещества. Конечный продукт благодаря такой добавке не будет иметь никаких комочков, и никаких инородных вкраплений. Стеарат магния выглядит, как порошок, на ощупь он скользкий и как бы мыльный, что можно объяснить его высокой степенью адгезии.

Магния стеарат в медицине

Данный элемент является активным компонентом лекарств, призванных укреплять нервную, а также сердечнососудистую систему. Он благоприятно влияет на костно-мышечную систему, а также на зубы и ногтевые пластины. Помимо того стеарат магния является незаменимым для полноценного течения пищеварительных процессов, а также для восстановления деятельности эндокринной системы. Это вещество способно нормализовать работу внутренних органов и обеспечить полноценное усвоение кальция организмом.


Кароче, колоть эту дичь, разводя водой, то получаете коаксил 2.0.......да и нюхать то тоже под большим вопросом!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Но вот в одном тексте, а данные противоречивые..........есть там еще такой абзац

Именно благодаря таким качествам Е 572 активно применяют вместо талька либо крахмала. Такое вещество является достаточно безопасным продуктом, который получают, производя расщепление масел (растительных либо животных). Тем не менее, Е572 совершенно противопоказан для производства продуктов питания, ведь этот элемент является достаточно нестабильным. В особенности его нестабильность заметна при контакте с самыми разными окислителями. Именно поэтому, после того как Е572 попадает в желудок, он трансформируется в сульфат магния, который в значительном количестве способен причинить вред здоровью.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7248 - 16 Апр 2018, 20:28:15

Убрали аспартам года два назад,кипишь типа торчсообщество подняло,мол вредно им после 20 летнего торча аспартам в препарате зпт.Я больше чем уверен что это была проплаченая акция которую устроили так званые активисты.  Кстати тогда харьковский буприк убрали с зпт и влез на рынок шляпный бупрен.Кто проплатил заказуху думаю понятно,этот одесский интерхим что штампует бупрен ещё та кодла.     НУ ей Богу было смешно читать в ФБ слезные посты торчков   с 25 летнем стажем,вичухой и гепсом,   что печень беспокоит из-за аспартама в буприке.И чего это глаза на лоб полезли когда увидел что в состав входил аспартам,это пищевая добавка и присутствует в половине продуктов из магазина...Но то давняя история уже...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7249 - 16 Апр 2018, 20:39:55

Ты слишком наивный, дружище. И да, у меня нет ни вичухи ни гипона. И еще да, аспартам присутсвует только в продуктар корпорации Нестле, ПепсиКо и остальной этой корпоратократийной шобле, которая на пикче

Но один момент. ты систематически употребляешь эти продукты?  По другому: они накапливаются у тебя в организме?

Бобус, получается, если по ноздре, то бенч. так же?

Надо глянуть, как там с аспартамом дела. Он тоже через желудок разбивается на фармальдегид и еще что-то или по другому...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[795256245200321710.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7250 - 16 Апр 2018, 21:03:32

летом даст бог поеду на украину, специально заморочусь пробью буприк, и отправлю на экспертизу, единственное что будет трудно, это придержать до лаборатории, никогда не получалось хранить стаф так долго. сколько бы не было все съем потом думаю ну что за человек такой))) по траму прям с вероятностью 90% могу сказать, что в английский кидают больше чем в польский. при этом не отрицаю возможности, что накрут. но прям сильно отличалось действие.
Зачем ждать ради такого дела могу вылелить 4харькова сколько таб надо на экспертизу ?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7251 - 16 Апр 2018, 21:11:50

Подозревать и знать точно,это две разные вещи!
:good: . откуда такая уверенность что если сделано в украине то обязательно все плохо. а поверите ли мне что вот прислали мне зимой из фатерлянда 8-ку их бупра . так вот скажу я вам что наш харьков нисколько не уступает немецкому а может даже имхо и получше как по мне . но то что не хуже это точно .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7252 - 16 Апр 2018, 21:31:35

летом даст бог поеду на украину, специально заморочусь пробью буприк, и отправлю на экспертизу, единственное что будет трудно, это придержать до лаборатории, никогда не получалось хранить стаф так долго. сколько бы не было все съем потом думаю ну что за человек такой))) по траму прям с вероятностью 90% могу сказать, что в английский кидают больше чем в польский. при этом не отрицаю возможности, что накрут. но прям сильно отличалось действие.
Зачем ждать ради такого дела могу вылелить 4харькова сколько таб надо на экспертизу ?
спасибо но нет. не хочу быть обязанным кому-то. плюс фиг знает как там почта работает. мож проблемы будут на ровном месте.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7253 - 16 Апр 2018, 21:48:32

е3 оно тебе точно не надо . контрабанда с какой то сомнительной темой ,проверки концентрация бупра в украинском бупренорфине. смеяться будут не только люди но птици на деревьях . я уже не говорю об общем друге . клянусь это была последняя шутка о нем .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7254 - 17 Апр 2018, 07:59:11

Вчера встретил бупренорфинщика старого,он на проге с тех пор как она только появилась,на бесплатной ! Так он говорит чтобы на нее попасть,должен идти набор иначе ни как!(((А набора нынче нет!И ещё,во времена засухи у них всё было нормально!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7255 - 17 Апр 2018, 10:13:55

летом даст бог поеду на украину, специально заморочусь пробью буприк, и отправлю на экспертизу, единственное что будет трудно, это придержать до лаборатории
Не забудь только, очень интересно. нужно все проверить, желательно... бупренорфин 2мг, 8мг, бупрен 2мг и 8мг. Итого 4 таблетки выходит.

оно тебе точно не надо . контрабанда с какой то сомнительной темой ,проверки концентрация бупра в украинском бупренорфине. смеяться будут не только люди но птици на деревьях . я уже не говорю об общем друге . клянусь это была последняя шутка о нем .
это лишь твое имхо, многим будет интересно.

Можно просто почтой отправить к себе домой, или в Украине найти лабораторию. если я вас правильно понял)
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7256 - 17 Апр 2018, 10:16:58

Питон, никто и не отрицал, что у бесплатников все было - и мед и бупр.

С утра сегодня треть 8ки в 5:00 и меньше четверти 8ки в 7:00 по ноздре дал. После первого подхода сняло ровно, без присутствия какого-то намека на пруху. Курнул и сделал второй подход. Непонятная "пруха". Затылок где-то вдалеке побаливает. Подавленное состояние какое-то. Больше догнаться не хочется, потому как, подсознательно понимаешь, что это бесмысленно. Примерно, как с диковатой шмалью, - после определённогй банки остальные беЗсмысленны.

У кого-то есть подобная шняга после трамадола, которым спрыгивал от метадона?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7257 - 17 Апр 2018, 10:20:59

Вот у меня такая же хуйня после морфина!(((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #7258 - 17 Апр 2018, 10:45:14

Курнул и сделал второй подход. Непонятная "пруха". Затылок где-то вдалеке побаливает.
Исключи курение, оставь это на вечер. Подавленное состояние из-за болей. Траву лучше вообще исключить.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7259 - 17 Апр 2018, 10:57:50

А буприк когда появился? Я не обращал внимания. Немного порылся в нете, и такое совпадение, что просто с 1 апреля стартанула новая медреформа. И она как-то совпала с сроками появления. Да и этот аспартам, который убрали в бупренорфине два года назад(исходя из слов Владимира), и тут опять появляется.
Может меня параноит?))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.