информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863533 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7300 - 18 Апр 2018, 18:34:20

Не могу понять,разве бупренорфин не снимает трамадольный Кумар?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7301 - 18 Апр 2018, 18:37:25

Снимает, но по началу походу не то пальто.......сам имел опыт с коды на трама и с трама на коду.......но с бупром думаю также 3-4 дня и должно пойти нормально!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7302 - 18 Апр 2018, 18:45:20

Ну ,хуй его знает, меня буприк с Кумара от ширки снимал на ура и это при том что под язык принимал! Я при переходе на бупренорфин вообще не чувствовал дискомфорта!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7303 - 18 Апр 2018, 20:09:04

меня буприк с Кумара от ширки снимал на ура
Он снимет просто ты не чуствуешь тягла бупренорфинового, а первый день даже "подыбилить" может. О кумарах речи нет в плане физики все ровно, но вот ты не чуствуешь того что тебе нормально, просто ощущается в далеке...

А проходит дня 3-5 и начинает уже нормально сунуть, ну и он в организме накапливается тоже, но вот при переходе есть такая хрень...


По поводу соломы на бупренорфин ни кто не говорит что ето не переводняк или что так нужно делать, у меня так получилось один раз закинутся после приема и оно реально доганяет, в етом как раз и суть, потому что по логике  вещей не должно вообще чуствоватся.



с трама на коду
Я когда перешел на буприк (а до етого очень плотно сидел на кодле) закинул 5 колес коды потому что сожрал всю пайку раньше срока (как раз из за кодеиновой привычки - ебашить каждый час) так когда начал сунуть кодеин выпил воды и выблевал все специально - с непривычки тяга очень противная. Наверное ты от безисходности решил перейти опять на кодеин, хотя я трамадол так и не понял но наверное все равно повисилее будет не даром он был популярен в 2000-е.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7304 - 18 Апр 2018, 20:14:55

Да чувствовал я его тягу,просто не привычная она после ширки,да и понравилось мне,я поэтому и вишу до сих пор!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7305 - 18 Апр 2018, 20:22:55

Да чувствовал я его тягу,просто не привычная она после ширки
Одно дело когда ты на кумарах приходишь и тебя снимает, и только от этого уже хорошо. Другое когда ты купил что б висеть а из за того что юзал тот же трамадол (от безисходности) он тебя не сунет так как хотел...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7306 - 18 Апр 2018, 20:25:46

Я если честно когда первый раз употреблял бупренорфин,думал что он вообще не прет ,я был приятно удивлен когда понял что это не так!))
Я его кстати начал принимать от безысходности,салома пропала,а бегать по барыгами и покупать воду тоже вариант так себе.В итоге пришлось спрыгивать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7307 - 18 Апр 2018, 21:10:07

Добер, в основном - да, ты прав. Именно так.
Первый день меня вообще полдня кидало в пот и были все раздражители(мурашки, озноб).

Трамадол был популярнее в нулевые из-за девственных рецепторов и доступности. Чернушники им в основном перекумаривались и не сильно жаловали.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7308 - 18 Апр 2018, 21:28:05

Наверное ты от безисходности решил перейти опять на кодеин, хотя я трамадол так и не понял но наверное все равно повисилее будет не даром он был популярен в 2000-е
С коды на трам пошел тк. кода заебала, а у трама тяга как мне показалось интереснее и дольше......так на тот момент у нас был только ретард, а он прет вообще весь день.....вечером поправился если охуенно, то до обеда след дня еще тягу чухаешь.
у мну было несколько таких скачков, так вот с коды на трам переход охуенный, имхо.....а наоборот, помню крайний раз. Сорвался с института в свой город, весь объехал, нету...а уже хуевит. Взял три плахи терпинкода, вкинул.....тяги нету, фонит где-то, но так мерзко.
При этом ощущение передоза...зрак в точку, башка трещит, тощнота......срваюсь с общаги от пацанов домой, еле доехал, хуево....и не кумарит, но мерзко так.....дома проблевался, сел чертить, писать курсач, когда децл попустило......и так захоботился. что за ночь нарисовал и на след день, подкинув пару паков, сдал его на раз!

это был 2002 год, трам попал под запрет......у меня было пару рецептов в заначке.....я потом, еще раз успел его выхватить, а через пару дней уже нужна была красная терка
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7309 - 19 Апр 2018, 01:24:29

Первые пол года, через нос 1мг и домой ехал в метро с закрытыми глазами, иногда просыпал остановки. Через 3-4 часа ещё 1мг и тоже в слюни. Через пол года уже сразу 2мг и тоже самое все было, но длилось это все не больше двух месяцев к сожалению, и в неделю не больше двух раз. Потом перешел на 8мг на день хватало, на утро иногда оставлял 1-2мг но кайфа уже было мало.
Хорошо хоть сейчас сбил дозняк.
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7310 - 19 Апр 2018, 01:39:11

наверное все индивидуально. я как начал с восьмерки в день так он никогда нормально и не вставлял. как раз вместо трама его взял. хотя знаю здоровенного чувака которого 2мг прибило что аж смешно смотреть было. ещё один знакомый на нем на зпт после героина, и ему хватает 6мг уже несколько лет. надо будет попробовать его после перерыва, вдруг чудо произойдёт и я смогу одну таблетку неделю есть, как некоторые везунчики
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7311 - 19 Апр 2018, 07:18:29

1мг это ни о чем
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7312 - 19 Апр 2018, 09:26:45

Да нет тут кому как я сейчас четвертинку 2-ки с утра через хобот прогоняю и мне очень даже заебись, если еще дохуище роботы то примерно в 16.30 еще четвертинку и очень даже ни хуево еще и на утро...


Сдесь писали что есть такая у бупренорфина хрень что тебе кажется что уже и отпускать начинает, если захоботится и переждать часик начинает напирать снова при чем заметил даже если все таки податся соблазну и нюхнуть (ту же четвертушку) ефект тот же что и подождать, лично мое мнение. Но иногда очень трудно спорить с самим собой и проще нюхнуть чем заставлять себя любимого ждать...


Бобус могу тебе только посочувствовать ибо сам помню как кодло херово рубит после нормального опиата, уверен что если потерпеть оно будет казатся уже нормальным но я дальше не захотел. И я так понимаю ты из РФ (без всяких там подебонов и прочего) так как у нас терпинкода вроде как и нету
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7313 - 19 Апр 2018, 09:34:50

Да с РФ! Она у нас наркотик...........у нас ссука, все наркотик!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7314 - 19 Апр 2018, 09:49:13

Видел фотки, как на выходе с аптек в корзинах дохерища пачек из-под буприка. Для чего это делать, если вам не надо тупиковать?! Документы на руках, чек. Вы же самим копаете ямы для кипишов и инцендентов. А потом некоторые "яжемать" это видят и начинаются наезды на аптеки, хоть все и "законно".
 Мне это напоминает, как черти колятся и без гаража выкидывабт под ноги. Но ладно на ноги, - на детсих площадках, парках и т.д.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7315 - 19 Апр 2018, 10:02:01

У нас это все было, сейчас вроде изжили почти......только даги, которые чайки у аптек.....или кто они там, кабардосы иль аварцы......прямо на том месте, где клянчат или пытаются отобрать пилюльки, прямо там конвалюты и фурики от тропика швыряли, сейчас даж они и то много меньше срать стали, но один хуй дичь ссука!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7316 - 19 Апр 2018, 11:13:52

у субика есть один минус, который на самом деле плюс. он не догоняет. со временем привыкаешь, что нет понту брать больше и даже забываешь употребить по графику. в отличии от героина или кодеина, которых чем больше тем сильнее действие.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7317 - 19 Апр 2018, 15:22:06

чайки у аптек.....или кто они там, кабардосы иль аварцы......прямо на том месте, где клянчат или пытаются отобрать пилюльки,
это в не резиновой такое ? у нас такое не замечал . это было еще в далекие трамадольные времена возможно . ну бывает там просят взять на себя рецепт сони или димы но это я бы не назвал чайками так как за благодарность берешь. да и с кавказцами никаких трений не замечал может повезло ))  ну я и не дружил с ними некогда особо . так был знакомый чеченец он он простой был без всяких там "ты че ..итд. и без агрессии .ну по крайней мере я не замечал такого
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7318 - 19 Апр 2018, 15:25:14

Я раньше к аптеке что не подходил постоянно находился человек который просил калесо, точнее капсулу, редко когда таких не было! Но это было очень давно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7319 - 19 Апр 2018, 15:25:50

Всем привет! Меня зовут Ярик, я из Киева, читаю форум давно, но пишу первый раз! Вот моя история: Мне 34 года, я с 18 лет плотно сидел на траме, после его запрета пошел мак, потом появился гена, браун, так называемый, и а нем я года 2 просидел, после всего этого я пришел к родителям и попросил помощи, меня отправили на реабилитацию. Там я был 3 месяца и после 2 года не употреблял. потом снова торчать начал, но решил на платную программу стать, на буприк, вот там пролетели еще годы и вот 2018 год, не стало буприка в аптеках, что делать? работать как то надо... я нашел старого знакомого и он оказался барыгой металлом уличным, так я пережил пропажу буприка, но у меня всегда на черный день лежало два листа двушек одесского, я думал что как только узнаю что буприк появился, я достану нычку и начну хавать его и все станет на свои места!!! но нет, я со своим стажем не знал что нельзя буприк на метадон принимать!!!! Это жесть что со мной творилось на работе, я думал сдохну!!! Щас уже прошло 49 часов после последнего раза металла, решил ждать 72 часа, а потом принять буприк!!! Взял больничный, ибо работать не реально, помогите советом плиз! Самочувствие ужасное!!! Вот такая дилемма. Страшно принимать буприк даже после 72 часов, а больше я не выдержу!!! всем здоровья и свободы!!!
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...