enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1657501 раз)

vasaros5

Бупренорфин.
Ответ #8800 - 23 Июн 2020, 08:27:18


отвечаю!ещё пять лет назад,бугор, бесплатно на стройке,перед началом работы,ламал восьмёрки на четвертинки и давал работягам под язык! дальше сам втянулся,покупал! производительность высокая-зарплата высокая! два года назад вылезла киста на нижней губе! стоматолог хирург,которая удаляла,сказала,что это может от насвая или опиумных таблеток,которые тоже под языком держат!сказав ей правду про буприк! она запретила под язык т.к. в следующий раз вместо кисты может выскочить рак! и порекомендовала мне мешать с водой и пить!лечение желудка в наше время более доступно,чем лечение новообразований! на форуме правильно пишут,что КПД колеса через желудок ухудшается, то приходится повышать дозу,да и миксовать,о чем я и писал выше!

Да  на стройке под этой хуйней рвботать самое то.👍
У меня сейчас практика-электрик, то пока не сделаю, на обьекты заходить не ногой,а с бубликом работа работается просто на 150%.
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Колченогий Всадник45

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8801 - 23 Июн 2020, 12:56:41

Ребята нужна консултация в плане безопасного приема веществ, у меня есть проблемы со сном неважно чистый я или нет, они все равно есть и очень сильно портят качество жизни, в связи с этим мне нужен ваш совет/ответ по такой задачке.

Дано: 2 мг бупренорфина под язык пусть в 11.30 утра - пусть будет ежедневно.
Что можно пить в 11.30(то есть через 12 часов) вечера из снотворных/успокоительных без угрозы для жизни?
Толерантности к бензодиазепинам - нет, бупр 2мг держит сильно. Вот список того, что есть под рукой.
1. Персен найт - работает через раз к сожалению в дозировке 2 капсулы. Вердикт - не подходит.
2. Гидазепам - попробовал несколько раз дозы 60мг и 100мг - сегодня после 100мг в 4 часа ночи таки уснул, пробовал его исключительно потому, что он на полке лежал. Вердикт - не подходит
3. Левана(несколько лет назад действовала эффективно) - 2мг на ночь в течении 5и дней, а затем перейти в режим 750мг фенибута вечером(он вырубает меня если принять его вечером часов в 6, то к 12и я буду спать как младенец).
4. Миртазипин - лежит на полке, никогда не принимал, нет опыта, но знакомые хвалят.

Вопрос: Насколько безопасен для жизни вариант 3 в свете того, что в 11.30 утра принимается бупренорфин? Насколько безопасен вариант 4 под бупренорфин, был ли у кого-то опыт?

p.s. Вопрос адресован скорее тем людям которые не считают за мел фенибут, и которых он разгоняет, т.к. знаю многих людей на которых он не действует вообще, но это не мой случай, и очень опасаюсь за совместный ее прием с буприком.
 Прошу помочь советом, уже сил нет мучаться от бессоницы, это очень сильно влияет на качество жизни независимо от того принимаются опиаты или нет, почему я написал сюда, т.к. основной препарат это таки бупренорфин, поэтому мне кажется пост уместный. Мне очень важно наладить цикл сна, я уже дошел до того, что иногда боюсь, что следующий день пойдет коту под хвост из-за того, что снова будет бессоница. Очень хочется разорвать этот порочный круг и пропить лекарства.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8802 - 23 Июн 2020, 13:24:07

Шо хочешь можешь пить,в терапевтических дозах.
Лифт,что вот за дурдом,наркоманы боящиеся за свою жизнь,а употребляя сам бупренорфин ты не боишься за жизнь?от него вероятность смерти как и от всего остального тоже велика,хочешь жить,бросай наркотики,раз и навсегда.не ну детский сад,бупр не боюсь,а зопиклон или диазепам-боюсь умереть.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8803 - 23 Июн 2020, 14:05:46

Шо хочешь можешь пить,в терапевтических дозах.
Лифт,что вот за дурдом,наркоманы боящиеся за свою жизнь,а употребляя сам бупренорфин ты не боишься за жизнь?от него вероятность смерти как и от всего остального тоже велика,хочешь жить,бросай наркотики,раз и навсегда.не ну детский сад,бупр не боюсь,а зопиклон или диазепам-боюсь умереть.
От бупренорфина в терапевтической дозе высокий риск смерти? Это правда новость для меня. Спасибо конечно земляк за твоё мнение, но мне бы хотелось услышать и другие. Спасибо! К сожалению бросить наркотики не получается, я пытался множество раз, но все равно продолжаю употреблять что-либо, так живу уже 20 лет. В последнее время очень задумываюсь о том, что с чем пью, поэтому и задал такой вопрос, почему я вызвал у тебя негодование - не понял.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8804 - 23 Июн 2020, 14:06:38

Не меньше чем от таблетки зопиклона)
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8805 - 23 Июн 2020, 19:12:30

   Лично мое мнение,Колченогий Всадник45, что ты ОЛЕНЬ
можк ты мен сот своим мненикм угомонился ? не спащил бы ты с выводамит . увеоря ю ткбе не всегда первый аывод верный
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Колченогий Всадник45

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8806 - 23 Июн 2020, 19:19:11

Нормально ты так дал Фома))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Колченогий Всадник45

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #8807 - 26 Июн 2020, 14:40:42

   Лично мое мнение,Колченогий Всадник45, что ты ОЛЕНЬ
можк ты мен сот своим мненикм угомонился ? не спащил бы ты с выводамит . увеоря ю ткбе не всегда первый аывод верный


Бля, хоть поржал, и то польза.

Всадник, LITF и Апостол Фома - Красавцы!!
Амеоекенец - отдельнгый респект ))))
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8808 - 26 Июн 2020, 14:41:48

Оо,какие люди
Шмит,ты еще на буприке?
 
Енот Полоскунов
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #8809 - 26 Июн 2020, 14:45:32

Да, я на Б. Неделю назад было временное помутнение, но все нормализовалось. Вроде.
Чють позже напишу свою ошибку "каменнь весом 1,15 грамм", как-раз в ответ Мазая на заторможенность и "остановку времени" под медом. (Эт только попустило меня, гг)
 
 

Nino4ka

Бупренорфин.
Ответ #8810 - 26 Июн 2020, 21:48:45

Лифт. Просто через ...надцать лет после наркотиков, ты ж сам знаешь, можно иине прийти в себя никогда. Голова наша нарушена, а с ней и тело. Нич страшного.главное желание и терпение!!!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Чайковский

Бупренорфин.
Ответ #8811 - 27 Июн 2020, 00:48:39

LIFT,  если бессонница заебует,  то да, попей Левану пять дней.  А после, можеш перейти на копеечный Сондокс (10т —30грн.), а потом на Барбовал (25капель на ночь) если понадобится.
Схема - норм. Но возможно, что тебе этого будет мало. Ты же сейчас на буприк вернулся который тебе на психику бил ?!
Гидазепам и Фенибут лучше спрятать на спрыжку, что бы был нулевой толер к ним.

А вот, ты ещё пишеш что 2мг тебя держат сильно. Может стоит перейти на 1 - 1,5мг. Может в этом проблема? :acute:
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8812 - 29 Июн 2020, 19:22:51

 Благодарю вас за ответы, знаете, когда есть кто-то кто может подсказать по поводу своих внутренних тараканов это замечательно, спасибо вам и существованию форума.
 Есть ещё один вопрос, который снова кого-то рассмешит, у кого-то вызовет раздражение, ну а кто-то таки ответит я надеюсь:
 С недавних пор 2мг перестали держать целый день, мои суждения основаны на внутренних ощущениях - примерно через 4-5 часов покидают силы, падает мотивация ну и самый на мой взгляд важный маркер это две грыжи в позвоночнике которые вызывают боль во время физических нагрузок даже самых небольших без воздействия обезбаливающих.
 Последние дни я начал принимать 2мг около 13.00, затем в 18.00 ещё 1мг и 0.5мг в 21.00, таким образом препарат действует весь день. Принимаю сублингвально, т.к. нос не выдерживает нагрузок, как последствия интроназальных приемов - головные боли, заложенность носа, вообщем приятного мало...
 Ну и собственно вопрос вот в чём, как вы считаете, имеет ли смысл принимать таким образом как это делаю я, либо же принимать один раз в день эти 3.5мг или 4мг да и не париться? Будет ли держать более высокая доза весь день или все равно прийдется пить его ещё в течении дня?


P.s. Ранее, когда трава была зеленей  двушка держала весь день, а то и на следующий, но время идёт вперёд.... А вопрос родился потому, что было очень удобно пить буприк 1 раз в день, теперь к сожалению нет этого:( У меня был перерыв от буприка на 20 или около того дней в этом месяце, я думал, что двушка меня снова будет держать день, но этого не произошло:( Спасибо всем кто осилил этот лонгрид до этого места)

А вот, ты ещё пишеш что 2мг тебя держат сильно. Может стоит перейти на 1 - 1,5мг. Может в этом проблема? :acute:
Вот дело в том,что после перерыва держало сильно только первые дни, сегодня чтобы весь день нормально было, юзал 2 утром, 1 днём и 0.5 вечером. Видимо нужно с перерывами все это пить, так как на постоянной основе видимо бессмысленно. Я стал замечать, что в последнее время все препараты стали работать немного не так как раньше, видимо все же стоит реже делать это все.

 Есть ощущение, что всё идёт к тому, что все эти вещества скоро вообще не будут ощущаться.
 
« Правка: 30 Июн 2020, 01:51:04 от LIFT »
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #8813 - 30 Июн 2020, 19:11:39

Ребята , Буприк сочетается с метамфет? Блин по своей глупости имел неосторожность навалиться утром метамфет , друзья угостили, а ща дал маленькую дорожку буприка , где то 0.1 и чувствую что то не особо хорошо мне стало, в висках застучало ((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8814 - 30 Июн 2020, 21:21:14

Мне нормально было , буприк хорошо превращает после мета снова тебя в человека , имхо конечно  но лично меня снимает с уходов на ура , только я ещё и гидазепам для верочки закидывал
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8815 - 30 Июн 2020, 23:19:45

Lift, то что бупр только в первые дни прет это нормально, потом он не ощущается, чисто типа кофе с утра, но и без него плохо. Я уже хз сколько на нем сижу и никогда не принимала все за один раз, всегда делила на 3-4раза и часов через 6 уже чувствовала что устаю надо догнаться и опять все норм. Но ты попробуй и так и так, может тебе и нормально зайдёт эти 3,5-4мг за один раз делать, только не с самого утра чтобы до вечера держало.  Незнаю как у других, а у меня толер на буприк падает моментально, стоит пропустить буквально 3-4 дня и моя обычная доза уже не просто приводит в чувства, а явно прет. Можно на кратоме делать перерывы от бупра, в принципе они то и не нужны, это так чисто если хочется что бы перло, то перерыв само то. Кстати а ты не пробовал на этой своей дозе денёк пропустить? Как быстро тебе плохеть начнёт?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8816 - 30 Июн 2020, 23:30:19

Хм, а я наоборот, мог на пару дней вперёд закинуть, там, 16-20+
Всеравно не преть
 
 
Сказали спасибо: vasaros5

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8817 - 01 Июл 2020, 02:32:43

Блин это я сегодня заскучала по героину, после него буприк что вода, а хочется ж что б хорошо было, ну и 32мг за раз занюхала, что то вроде вдалеке поменяло слегка, но меня не удовлетворило... сама ж знаю что больше 8мг только переводняк, но так как больше упароться нечем то дорвалась и что, пол часа что то пожужжало и отпустило, столько реально на пару дней вперёд хватит, пойду дуну что ли и спать, вот спится мне под буприком ой как хорошо)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8818 - 01 Июл 2020, 09:59:39

А я когда дуну на буприк то аж мурчать начинаю )) мне шишки лучше всяких бензов и тд
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8819 - 01 Июл 2020, 10:20:05

Ну если по уму, то дня на три точно хватит.
Он долго выветривается.