enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1776812 раз)

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11080 - 09 Фев 2022, 14:26:06

Заметил интересный факт, бывают дни, когда вполне и одной дорожки хватает, как правило - это выходные дни, в рабочие строго три раза нюхаю, утром, в обед и часов в 5-6 вечера.
А так, дроблю восьмёрку в пыль и заворачиваю в бумажку, которую ношу с собой всегда, хер знает куда занести может, могу и заночевать не дома, а так всегда при себе, на карту отсыпал дорожку, и шмых-шмых.
И так на неделю растягиваю, уже почти год.
Все правильно делаешь что дозу не задираешь . Так и жить вполне терпимо .
Та куда там, с нашими ценами, мне 4 колеса в месяц 160 евро обходятся, при зарплате 1200, 600 из которых уходят на счета и тд. Хорошо хоть шишки даром достаются и габапентин по репухе за 9 евро 50 штук, а раньше пиздец был, восьмёрка уходила на 2 дня + шишки за бабки, все деньги на это говно уходили, да и в случае чего, с такой дозы прыгать не так страшно. Нужно в узде держать зависимость, раз уж бороться с ней не очень получается, но мы стараемся и однажды победим. Уехать надо куда-то далеко, где нет ходов, переболеть и жить трезво.. в деревне какой-нибудь.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11081 - 09 Фев 2022, 15:08:06

Я хз - меня мг вообще не пробрал никак - только после второго мг я себя стал норм чухать. На след день - такая же история - взял мг - подождал полтора часа - и догнался ещё 1 мг. короче мне на раз 2мг понадобилось, чтоб себя норм. чухать, без залипаний и почесух. ну а когда бензы докинул - там и распёрло.
Pinhead Ты ведь в Европе - чего на прогу не пойдёшь, раз всё равно за него бабла отваливаешь?
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11082 - 09 Фев 2022, 15:31:08

Я хз - меня мг вообще не пробрал никак - только после второго мг я себя стал норм чухать. На след день - такая же история - взял мг - подождал полтора часа - и догнался ещё 1 мг. короче мне на раз 2мг понадобилось, чтоб себя норм. чухать, без залипаний и почесух. ну а когда бензы докинул - там и распёрло.
Pinhead Ты ведь в Европе - чего на прогу не пойдёшь, раз всё равно за него бабла отваливаешь?
Ой нет, у меня в планах всё таки завязать попробовать в ближайшем будущем, да и попасть на прогу где субутекс дают проблемно очень, у нас на методон отправляют, а я с этим вязаться не хочу, не пробовал даже и не буду. Пока еду на маленькой дозе субика и норм, надеюсь выбить необходимое кол-во трамыча и уходить в завязку.
 
Все мы немного звери.
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11083 - 09 Фев 2022, 18:09:09

Я на бупре полгода был. Мне в основном двойки попадались. Так что там делить то особо нечего было
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, winter.echoes

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11084 - 09 Фев 2022, 23:27:07

Я не знаю, какого размера колесо харьковского бупра, восьмерка. А субик буржуйский довольно внушительных размеров. При измельчении получается и вовсе такое количество, что снюхать за один раз, ну не знаю, не знаю... А на восемь частей как раз нормальные такие дорожки выходят.
Но сейчас на пленки переходят, биодоступность выше
 
 
Сказали спасибо: Молодость

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11085 - 09 Фев 2022, 23:47:17

 Сегодня целый день не употреблял бупр и пока не кумарит
Через какое время начнет кумарить?
Ночью или завтра?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11086 - 10 Фев 2022, 00:57:33

Я даже 2 - 3 раза в неделю принимал. И не кумарило
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11087 - 10 Фев 2022, 00:58:23

Это уже будучи перекумариным ? Или после системы на чем то другом?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11088 - 10 Фев 2022, 01:10:07

Это уже будучи перекумариным ? Или после системы на чем то другом?
Микола я когда на прошу ходил давали двойную дозу, ходил не каждый день а через день, буприк выводиться 48часов, тем более ты хуяришь по 6-8 мг минимум, так что не бзди кумарит сутки небудет, Я знаю людей которые по 16мг вкидают и три дня не подходят к буприку, ето не про меня конечно
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: микола питерский, Паша1974

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11089 - 10 Фев 2022, 01:36:00

Это уже будучи перекумариным ? Или после системы на чем то другом?

После системы на морфе. Был полгода на бупре. Потом год на налбе. Потом чередовал бупр с налбом. Слез с горем пополам.
А потом уже системил на разных опиатах, но по пару месяцев, чтоб все далеко не зашло и было легче спрыгнуть. Годами системить - ну его нахуй!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: микола питерский, Solntse, Паша1974

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11090 - 10 Фев 2022, 09:19:05


Так мало кто годами системить собирался, когда первые разы делал. Оно затягивает. Оглянуться не успел, а уже пять лет в системе(
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11091 - 10 Фев 2022, 09:32:04

Годами системить - ну его нахуй!
Я первый раз так на долго заторчал более полтора года уже день в день на бупре . Когда не знал ничего кроме мака так не получалось надоедало быстро быть больным каждое утро , бросал время от времени потом по новой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11092 - 10 Фев 2022, 09:36:58

А наутро заначку не оставлять, чтоб с утра не кумарило?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11093 - 10 Фев 2022, 10:19:33

Где ж его столько взять чтоб и днём было хорошо и на утро осталось ? Оставлял конечно когда было что оставить максимум смывки в ковшике . Когда плотно сидишь как бы не было тебе охуенно на кануне с утра уже ад . Дорога от дивана до плитки это целый путь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11094 - 10 Фев 2022, 15:11:50

Все братва, дело подходит к финалу
17го числа уже получу бесплатно!
Мог бы раньше, но набрал на неделю
И вернуть нельзя
Я чет думал можно))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11095 - 10 Фев 2022, 15:56:08

Вот чем мне нравится бупр,  это тем, что если его день не употребить, то никаких дискомфортов сильных и кумаров не будет. Через день спокойно можно юзать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11096 - 10 Фев 2022, 17:10:34

Вот чем мне нравится бупр,  это тем, что если его день не употребить, то никаких дискомфортов сильных и кумаров не будет. Через день спокойно можно юзать
Если долго системишь, то к вечеру уже начинает подхаривать.
Все мои "поставщики" молчат, бупра осталось на два дня, чую эти весенние денёчки, кумарить по весне, мммм... песня!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11097 - 10 Фев 2022, 17:38:06

Кстати в частной за две недели подорожал бупр в 4й раз
По 5грн дорожает, каждые 3-5 дней.

Сейчас до 16мг стоит уже 170 грн
И будет еще походу дорожать.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11098 - 10 Фев 2022, 19:10:21

Вот чем мне нравится бупр,  это тем, что если его день не употребить, то никаких дискомфортов сильных и кумаров не будет. Через день спокойно можно юзать
Если долго системишь, то к вечеру уже начинает подхаривать.


За полгода меня не харило. Может если годами в системе, тогда возможно. И я не поднимал дозу. На двушке ехал. Иногда 4 мг. Очень редко
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11099 - 10 Фев 2022, 19:30:05

Вот чем мне нравится бупр,  это тем, что если его день не употребить, то никаких дискомфортов сильных и кумаров не будет. Через день спокойно можно юзать
Если долго системишь, то к вечеру уже начинает подхаривать.
Все мои "поставщики" молчат, бупра осталось на два дня, чую эти весенние денёчки, кумарить по весне, мммм... песня!
та ты не на овердозе - прегабалином перекроешься. а если трам достанешь, то вобще песня через недельку после бупра подкидывать по 5 колёс через день (только не с лирикой вместе), бензов у Вас там порешать не проблема - спать будешь, только тоже не увлекись, без них потом тоже не фонтан.