информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649273 раз)

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11560 - 19 Мая 2022, 18:37:23

И за 20 не слезешь , и за 30 , и за 40 тоже .
В таком случае давайте будем честными со всеми и самим собой и будем говорить - просто не слезешь:) в долгосрочной перспективе, сколько бы я не слазил, всегда возвращался назад.
Я когда бупр принимала, спала по 9-10 часов без снотворного
Солнце я могу только об этом мечтать, у меня от бупра нет сна вообще, от любых доз, если не  пить седативные, то я буду спать в режиме ночь сна, две без.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11561 - 21 Мая 2022, 07:44:35

И за 20 не слезешь , и за 30 , и за 40 тоже .
В таком случае давайте будем честными со всеми и самим собой и будем говорить - просто не слезешь:) в долгосрочной перспективе, сколько бы я не слазил, всегда возвращался назад.
Братан , я уже давно это говорю . Если бы в моём городе была бупренорфиновая зпт я был бы там . А так только мёд которого я даже даром не хочу . Начинать торчать и каждый день бояться что барыга куда-то исчезнет как уже было я не хочу да и денег кормить барыгу нет . Я уже всем причастным к нашему местному зпт мозг вынес так что даже деду Мазаю на меня пожаловались типа ,, мы ему даже денег на билет предлагали , а он такой негодяй взял и отказался ,, . Им по хуй что у меня нет возможности на сутки уезжать из дому . А по другому никак только на ночь выезжать ночевать где-то на вокзале чтобы попасть во время в их кабинет . Моя старенькая мама без моей помощи уже подняться не может . Хозяйство хоть и маленькое есть но ему тоже ежедневно нужно уделять внимание это единственный мой доход .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

del7772121

Бупренорфин.
Ответ #11562 - 23 Мая 2022, 12:48:44

подскажіть добрі люди! Хочу перейти на бупренорфин.Його можна колоть вв як таблетки метадона? і з яколю барбітурою можна його сочітать? Дякую!
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11563 - 23 Мая 2022, 12:53:49

Можно, но не нужно. Прихода все равно от него нету. И в/в быстрее заканчивает действовать, чем если нюхать или в/м хотя бы. Для растворения надо спирт добавлять, и то не факт , что все раствориться. Короче, заморочка не нужная
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11564 - 23 Мая 2022, 13:46:26

подскажіть добрі люди! Хочу перейти на бупренорфин.Його можна колоть вв як таблетки метадона? і з яколю барбітурою можна його сочітать? Дякую!
Бупр нужно сразу понять . После мёда это не так просто тебя просто не будет кумарить без тяги . Полгода посидишь потом начнёшь улавливать нотки тяги . Я и нюхал и колол и под язык ложил или за губу . Мне нравилось под язык . Проснулся среди ночи полоскал рот водой положил кусочек таблетки и лег дальше спать . Этого заряда хватало на весь день до самого вечера . Когда колол всегда раза два три догонялся не экономно и побочки начинаются гул в голове .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Чайковский

Бупренорфин.
Ответ #11565 - 23 Мая 2022, 14:23:38

 КотБегемот
Кастет, я по булке колол бупр, удаляя абсцесс ощутил все прелести игломании. 5 дней уколов и я чуть жопы не лишился. Про вены... После определенных картин и хвастаний прошлой игломанией.... Мерзко даже
[/quote]
 :nea: вот живой пример, что не нужно в/м колоть. И в/в тоже не нужно сосуды забивать.
Снижение вреда - это под язык.
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11566 - 23 Мая 2022, 17:10:58

Он и предназначен, для того, чтобы ложить под язык.
Но игломания толкает на эксперименты
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11567 - 23 Мая 2022, 19:01:16

На меня регулярно нападают приступы игломании нужно уколоть хоть что то хоть ампулу налбуфина в/в . Вен нет даже ковыряю синявки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11568 - 23 Мая 2022, 20:03:10

Неужели если я сбросил за неделю дозу до половинки двушки в день,то не спрыгну с буприка на траме дней за 10-15.Потом ещё недельку можно лирики попить.У меня такой план действий.Хотя буприк есть,но хочу полностью со всего слезть.Самое сильное,что я принимал это буприк,если он сильнее трамадола.А так в далёкие 2000чные сидел на траме,амфик был,но то такое.Трава была последний раз в 2011.И вот пришёл к буприку,хотел с лирики на нём спрыгнуть.С лирики спрыгнул но на него запрыгнул.И главное никакого кайфа вообще,просто пьёшь четыре четвертинки 4 раза в день и всё.Ну бывает ещё если демич вечером таблетки 3-4 закину то мин на 20 какое то умиротворение.Но давление стало под 190 на 110.Я уже боюсь резко после буприка трам пить или лирику,уже всего боюсь.Поэтому не миксовал ничего.Вот сегодня
часов в 8 утра четвертинку бупра закинул и часа в 4 дня 150 лирики.Вот не знаю то ли лирики ещё выпить,то ли буприк.Завтра хочу попытаться трам взять и уже его попить.Говорят,что с трама легче спрыгнуть чем с буприка.Уже сам не знаю что делать и от этого настроение хуже некуда....Сам загнал себя в торбу такую,но хочу вылезти без серъёзных кумарей,скажем так.Буприк пью год наверное,но я его бросал,спрыгивал на лирику,потом с лирики обратно на буприк.Сейчас месяца полтора пью двушку в день,за неделю скинул до единички.Сплю тоже только с снотворными.Сондокс,сонмил,чередую с сонатом.Уже от всего этого устал.В общем попробую на траме соскочить с бупра,а там будет видно,не получится,вернусь на бупр.С ним в принципе жить можно.Вот в лесенку я не верю.Не получается она. Вроде идёшь вниз,потом выходной,думаешь а почему бы денёк не расслабиться и не закинуть двушку.Вот лесенка по пи..де пошла.Не хватает силы воли.Это ещё больше портит настроение..
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11569 - 23 Мая 2022, 20:15:59

Братан , меня три месяца кошмарило с бупра . 1 мг конечно не 16 как у многих но тоже будет крутить . Оно не так сильно ломает как долго . Пик был дней через 30 психически не вывозил уже начал искать бупр . Нашел месяца через два снялся 4 дня 2 восьмерки упорол 1 мг выделил кенту . Вот тогда успокоился сон более менее настроился , а так спал час днем и час ночью .
Отменять бупр нужно с 0.13 мг . Вот тебе лестница .
22-дневное постепенное снижение дозы — требуется всего 10 мг.**
День   Доза   ✓
1   0,75 мг.   
2   0,75 мг.   
3   0,75 мг.   
4   0,75 мг.   
5   0,75 мг.   
6   0,75 мг.   
7   0,50мг.   
8   0,50мг.   
9   0,50мг.   
10   0,50мг.   
11   0,50мг.   
12   0,50мг.   
13   0,25 мг.   
14   0,25 мг.   
15   0,25 мг.   
16   0,25 мг.   
17   0,25 мг.   
18   0,13 мг.   
19   0,13 мг.   
20   0,13 мг.   
21   0,13 мг.   
22   0,00мг.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11570 - 23 Мая 2022, 20:55:30

Та это нереально. Для меня  по крайней мере. Я меньше 1 мг в сутки не могла употреблять.
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11571 - 23 Мая 2022, 21:01:23

Я меньше всего это до 0.5 сбрасывал 1/4 двушки . Потом двушки закончились в ход пошли восьмерки начал по 2 мг юзать . Перед отменой было 4 мг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11572 - 23 Мая 2022, 22:24:55

С 16ти кумарит очень ярко, а нарколог сказал с 24х мг особенная абстиненция.. незабываемая)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11573 - 24 Мая 2022, 05:21:15

Как перестал юзать бупр постепенно перестали ночью затекать руки . По пять раз за ночь просыпался от того что рука онемела или плечо болит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11574 - 24 Мая 2022, 12:40:07

А я спал как сурок на бупре. Вот насколько по разному бупр действует
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11575 - 24 Мая 2022, 16:57:45

Я тоже спала замечательно и без сонников, по 8-9 часов
 
« Правка: 24 Мая 2022, 18:29:00 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11576 - 24 Мая 2022, 18:20:22

Я под метадоном десять раз за ночь просыпался посцать не то что под бупром . Бупра я ел всегда мало 1-2 мг хотя бывало и 6 и 8 . Если бы 16 кушал может бы и спал )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11577 - 24 Мая 2022, 22:56:00

Тоже немели руки по ночам,и приходилось менять сторону чтоб спать дальше.лично у меня сон был,вроде бы и спишь,но если вдруг где-то какой шорох всё слышал.сейчас руки не немеют сплю хорошо.ем только лирику,кроме неё ничего.
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #11578 - 25 Мая 2022, 20:48:32

Так само рукі німіли! Мабуть побочка.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Маниту

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11579 - 25 Мая 2022, 21:15:32

У меня от меда немели , от бупра нет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...