enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877734 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11580 - 26 Мая 2022, 10:23:57

Да есть такая фигня шо руки немеют, замечал, а приступил игломании надо перебороть, и понять что нахер надо толку ноль, ковырять себя, со своего опыта знаю что лучше нюхать когда дозняк маленький, когда большой под губу язык,ктобы чтобы не говорил через нос меньше надо!
 
Будьте попорядочней!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11581 - 26 Мая 2022, 14:40:02

Я 16 мг как дети в школу залетали в нос, все равно лифты потом идут и збс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11582 - 26 Мая 2022, 17:53:00

Та это нереально. Для меня  по крайней мере. Я меньше 1 мг в сутки не могла употреблять.

Всё реально. После полугода употребления бупра, я дошёл до 2 мг два - три раза в неделю.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11583 - 26 Мая 2022, 20:39:24

Та это нереально. Для меня  по крайней мере. Я меньше 1 мг в сутки не могла употреблять.

Всё реально. После полугода употребления бупра, я дошёл до 2 мг два - три раза в неделю.
Это значит у тебя стальные яйца
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11584 - 26 Мая 2022, 22:14:02

1мг в сутки я всю жизнь бы употреблял и не парился ни о каких побочках потому что их не было бы . Хотя 1мг мало нужно 2мг чтобы охуенно себя чухать . Это если есть препарат на постоянной основе . Эпизодические употребления там совсем другая религия .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11585 - 27 Мая 2022, 06:18:52

Вон некоторые и от восьми хуево себя чухают,,,что это за блядское зпт,,говорят,вааще охуели?
Было мол 12,а стало 8,пидорасты.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11586 - 27 Мая 2022, 07:41:22

Вон некоторые и от восьми хуево себя чухают,,,что это за блядское зпт,,говорят,вааще охуели?
Было мол 12,а стало 8,пидорасты.
Это на платном?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Бупренорфин.
Ответ #11587 - 27 Мая 2022, 17:46:31

Еще бы проверить сколько они действующего вещества в те таблы пихают
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11588 - 27 Мая 2022, 18:04:06

Короче ситуация такая
Я принимаю 2мг и вырубаюсь на три часа
Это потому что я в больнице?
Потому что я заболел?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11589 - 27 Мая 2022, 21:59:08

Это потому что ни хуя не делаешь . Бупр он интересный препарат . Когда шевелишься он действует как стимулятор когда валяешься как медленный
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11590 - 27 Мая 2022, 22:01:07

Это потому что ни хуя не делаешь . Бупр он интересный препарат . Когда шевелишься он действует как стимулятор когда валяешься как медленный
Та то походу организм ослаблен из за болезни
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11591 - 27 Мая 2022, 22:03:23

Тоже фактор
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Blink182

Bili

Бупренорфин.
Ответ #11592 - 28 Мая 2022, 12:49:00

Всем привет три года употребляем буприксон Харьковский пару дней Как закончился перешли на еднок. Почему между ними такая разница сон тянет, И почти никакого эффекта
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11593 - 28 Мая 2022, 14:03:47

Та меня и от бупрена тянет в сон и ничего не чувствуется.
Это еще хорошо что в сон тянет
Обычно просто - ничего не чувствуется
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11594 - 28 Мая 2022, 14:39:30

Всем привет три года употребляем буприксон Харьковский пару дней Как закончился перешли на еднок. Почему между ними такая разница сон тянет, И почти никакого эффекта
Думаю вряд-ли кто-то сможет ответить, для кого-то они все одинаковые, для кого-то нет. На меня по разному действует Харьков и Одесса, как два разных препарата...

Заметил, что в сон от буприка рубит, в случае передоза
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11595 - 28 Мая 2022, 18:25:45



Всё реально. После полугода употребления бупра, я дошёл до 2 мг два - три раза в неделю.
Это значит у тебя стальные яйца

Это значит, что от бупра на следующий день не кумарит, если на минималках. Меня даже через 2 дня не особо кумарило.
И это было систематическое употребление, а не эпизодическое.
Я тогда с него сходил. А так то каждый день по 2мг принимал раньше
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Чайковский, Ippyrty777

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11596 - 28 Мая 2022, 20:31:27

Меня к вечеру кумарило при малых дозах
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11597 - 28 Мая 2022, 20:33:36

Меня к вечеру кумарило при малых дозах
Меня иногда под ним даже кумарит почему то
Пол года ничего кроме бупра нет в крови, а бывает именно проснусь и начинает ломать, не могу уснуть долго.


А есть такие кто колол бупр?
Как он действует?
Я металл растворял , там можно им жахаться, кто колиться. Но мне такое не по душе - колоться . Никогда больше не буду колоть.

А вот как действует бупр вв??
 
« Правка: 29 Мая 2022, 16:24:52 от Человек без Имени »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11598 - 28 Мая 2022, 21:23:58

Я только нюхаю,самый биодоступный способ
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11599 - 28 Мая 2022, 21:26:29

Я только нюхаю,самый биодоступный способ
У меня нюхать нос не позволяет
Вечный насморк
А теперь еще и гайморит свалил с ног
 
Хороший русский - дохлый русский!