enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861994 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12000 - 01 Сен 2022, 12:37:43

Я думаю можешь,за два часа там уже всё рассосалось.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12001 - 01 Сен 2022, 15:29:55

А чем капли могут помешать опиату , боишься как бы не смыть ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #12002 - 01 Сен 2022, 15:42:56

да я хз:)))ведь у меня залетел бупр....а вот сейчас на старте стоят два красивеньких болида....Феррари в необычном белом цвете и они просят пропустить их в ТУННЕЛИ...
Но я еле дышу блять из-за бупра....просто у меня реально зависимость от сосудосуживающих....потому сербаю шнобелем...
Да короче - ща закапаюсь...похуй...через полчаса - старт гонки:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12003 - 01 Сен 2022, 15:49:26

Зачем употреблять бупр между двух скоростей ? хз я не люблю скорость и в редкие разы когда употреблю потом всегда жалею на хуя я это сделал и ничем сбить не могу эту тягу . Бупр после скоростей на выходах хорош .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #12004 - 01 Сен 2022, 16:14:00

вы, как представитель особого этноса не понимаете нас - людей, родившихся в горах - но возле моря - а потом еще до совершеннолетия перебравшихся на Киевские пагорбы....
Ты за цепью следишь?....а если взять линейку то видны волны, или горы, или холмы.....
ВОТ ПОЧЕМУ!!!
Мне нужны эти самые волны.."Быстро....потом медленно...быстро...медленно....иногда волны накладываются"
Так что, о Великий Вождь - это чисто из-за моего жиненного опыта:)) я иду по линии жизни даже в торче:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #12005 - 01 Сен 2022, 16:40:53

2 мг со старта это много !!! Нужно было на 4 дороги делить и по крапалю догоняться пока не будет приемлемо. Смотри , братик бупр кумарить будет о я ебу как !!!

Я раз пригостил одну женщину у нее голова очень болела дал ей двойку сказал откуси кусочек под язык . Откусила почти всю таблетку. До утра с тазиком и тонометром дежурил возле неё в итоге .

И ещё. У бупра есть свойство чем меньше тем лучше тяга . Я пол года жил на 0.5+0.5 и чухал себя просто замечательно.
Первый раз в жизни я попробовал субутекс 2мг по носу,было мало.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12006 - 01 Сен 2022, 16:51:01

Мне тоже . После мёда не чуствовал его совсем задрал до 6мг пока кумарило . Потом сбросил дозу до 1 мг всё равно не прет . Через полгода после мёда начал что то там чувствовать и понеслась пизда по кочкам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bobr

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #12007 - 01 Сен 2022, 18:13:14

Я мед не пробовал, хватает животных видел с зпт, косвенно знакомых,ну их нахуй и мед этот вместе с ними.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12008 - 03 Сен 2022, 15:16:03

не забывай что перед тобой в основном человек чистый .
в первые разы мне по пол таблетке хватало 
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12009 - 03 Сен 2022, 15:22:48

Пол таблетки это может быть и 1 мг и 4 мг , ты не знал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12010 - 03 Сен 2022, 16:45:55

2 или 8.   у меня 2 мг
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12011 - 04 Сен 2022, 10:32:18

Пол таблетки это может быть и 1 мг и 4 мг , ты не знал ?
А может быть и 2 мг полтаблетки , есть буприк 4мг, но редко
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12012 - 04 Сен 2022, 13:55:44

Да, лучше говорить, не пол таблетки, а в мг сколько, тогда не будет на страницу пояснений, о том какие бывают колеса бупра. Мы знаем, какие бывают
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #12013 - 05 Сен 2022, 10:25:30

Народ, кто мне подскажет, можно ли отварить или продавить покли\ ватки от буприка? Собралось их штук 20 нахуй..добил все тогда, чтоб не соблазняли даже. От метадона точно нельзя, швыранет сто процентов. А вот от бупра хер знает, недостаточно у меня в этом опыта. А подкумаривает, надо хоть сняться как то, хоть чем то. Лишь бы сейчас, а как у нас, а завтра пусть будет завтра , а вот сегодня срочно если шанс есть хоть какой...
Где то писали, сил нет искать, гадать, подскажите пожалуйста, ну срочно пусть хоть на всякий случай, если сейчас перебьемся..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12014 - 05 Сен 2022, 10:55:00

Народ, кто мне подскажет, можно ли отварить или продавить покли\ ватки от буприка? Собралось их штук 20 нахуй..добил все тогда, чтоб не соблазняли даже. От метадона точно нельзя, швыранет сто процентов. А вот от бупра хер знает, недостаточно у меня в этом опыта. А подкумаривает, надо хоть сняться как то, хоть чем то. Лишь бы сейчас, а как у нас, а завтра пусть будет завтра , а вот сегодня срочно если шанс есть хоть какой...
Где то писали, сил нет искать, гадать, подскажите пожалуйста, ну срочно пусть хоть на всякий случай, если сейчас перебьемся..
По идее не должно, я когда-то давно знакомому фонфурь отдал он лежал с месяц нормально было, спирта добавляй и делай.
А вообще я б на твоём месте под язык всю возню ету
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12015 - 05 Сен 2022, 11:31:54

Та не будет там ни хуя , выкинь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12016 - 05 Сен 2022, 13:01:17

Да хоч мозг обебать, легче станет
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Kom

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #12017 - 06 Сен 2022, 18:42:58

Подружаня очень просила разузнать можно ли бупр после налба?..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12018 - 06 Сен 2022, 19:43:55

Подружаня очень просила разузнать можно ли бупр после налба?..
Шоб заторчать снова - да , можно и без налба
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Домовник

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12019 - 06 Сен 2022, 19:54:35

Подружаня очень просила разузнать можно ли бупр после налба?..
Хоть и вместе в один баян .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Домовник