информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1669125 раз)

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11920 - 22 Авг 2022, 12:52:21

А ясно,а я подумал на каждую пачку двушек по рецепту бля!))
На каждую плашку двушек отдельный рецепт. 200грн. В блистере 25шт
 
 

Джамар

Бупренорфин.
Ответ #11921 - 22 Авг 2022, 13:29:47

Чё то новое. Может это у вас выписывают в платных. Но обязательных таких требований нет.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11922 - 22 Авг 2022, 20:54:24

А ясно,а я подумал на каждую пачку двушек по рецепту бля!))
На каждую плашку двушек отдельный рецепт. 200грн. В блистере 25шт
В каком городе такая Лафа?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11923 - 23 Авг 2022, 07:16:19

Мне нравились блистеры 25/2 за 700 гривен у барыги . На месяц хватало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11924 - 23 Авг 2022, 14:30:58

А ясно,а я подумал на каждую пачку двушек по рецепту бля!))
На каждую плашку двушек отдельный рецепт. 200грн. В блистере 25шт
В каком городе такая Лафа?
Киев
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11925 - 23 Авг 2022, 18:29:36

А ясно,а я подумал на каждую пачку двушек по рецепту бля!))
На каждую плашку двушек отдельный рецепт. 200грн. В блистере 25шт
В каком городе такая Лафа?
Киев
В Харькове такого нету ( в платных ща рецепты не дают , ток на руки, 1400 за 10 8к
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11926 - 24 Авг 2022, 18:19:08

А ясно,а я подумал на каждую пачку двушек по рецепту бля!))
На каждую плашку двушек отдельный рецепт. 200грн. В блистере 25шт
В каком городе такая Лафа?
Киев
В Харькове такого нету ( в платных ща рецепты не дают , ток на руки, 1400 за 10 8к
Я сейчас не знаю как у нас, на днях слышал, что закрыли многие зт, в городе нет мёда, но бупр вроде есть, но я туда ни ногой...Лирику уже горстями жру и всё думаю про него. Нет нет, да и накатит такая волна желания буприк под языком почувствовать, такой зуд внутри...Боюсь лирику прекращать пить, боюсь сорваться...Просто мою последнюю и единственную негу от бупра я не забуду никогда(((
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11927 - 24 Авг 2022, 18:21:22

Если есть зуд его нужно снять . Не понимаю зачем себе так портить нервы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11928 - 24 Авг 2022, 18:35:37

Он же хочет завязать. А снимать зуд можно бесконечно, он только сильнее становиться.
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11929 - 24 Авг 2022, 18:40:07

Ну мне раз в месяц загул дня на 4 на опятах очень помогает в плане психики . Вот только каждый раз всё тяжелее и тяжелее получается вырубить бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11930 - 24 Авг 2022, 18:47:45

Если есть зуд его нужно снять . Не понимаю зачем себе так портить нервы .
Чем снять? Если сейчас возьму то только плашку....и всё по новой...Не, потихоньку, втихаря от семьи сидр попиваю и семечками закусываю))) Так зуд и снимаю...И ничего нет желания делать, не посмотреть ничего не хочется, не даже поиграть во что-то, ну просто хоть на стену лезь. Под бупром всё мило)) Да уж...не думал не гадал, что в такую ловушку попаду пытаясь сойти с лирики на траме, а потом на бупре..
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11931 - 24 Авг 2022, 20:33:45

Сходить с лирики на бупре очень печальная идея по окончанию бупра) я прошел через это ничего не хочу на отмене бупра, все восстанавливается, нужно время
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Доминик

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #11932 - 25 Авг 2022, 14:40:20

Хватит ли 10 дней приема бупра, чтоб появилась абстиненции? Или похуй 10 днейсколько хоть примерно можно без последствий, если спрыгивать с опиатов например. Когда лучше остановиться.? Что тянуть будет, это ясно, чтоб ломочки не начались

P.S. Ну боюсь блядь . Я от него уже был зависим. Тоже так же допрыгался качелями. Сука, три месяца блядь хуевило, три недели физически. Подкалывался раз в неделю какой нибудь сранью, хоть поспать чтоб пары дней, а то кукушка б наверное улетела. Хорошо хоть с небольшой дозы... Кажется такие таблпточки малюсенькие а тяжко блядь.. Вот к чему тянуть нахуй кажется, даже считай безэйфоричные, а гляди вон как от них бывает...
Старый я стал уже, даже легчайшую неприятность не могу терпеть. Если б еще нерв этот заебаный так не мучил, все бы проще было в разы. А так одно и другое вместе,  натурально хуею. Так уже и буприка нету и взять негде, слава Богу. А еще и по дому надо что то делать. Гадал что хоть одно лето увижу своими глазами а не во сне проведу. Так нет, болячка эта гадская, если б не так больно я бы их, наркоту ебучую, и не употреблял . Год какой то падла, то ребра повредил, споткнулся о кошку в темноте и на нее еще ебнулся ну и рёбрами о ванну заодно. Только поправился немного и другая хуйня еще помучительней этой. У всего народа беда , черной краской надо этот год записать За всю жизнь столько проблем в одном году не сыщешь.. Того и спрашиваю, я уже не могу просто вывезти эти проблемы. Все будет нормально... А то кумары все в голове. Какой голове, не хочу и описывать какие они иногда встречаются. Что до сортира под руку водят, судороги, что язык со рта как от галоперидола вываливается. Правда то от полинаркомании, опий с колесами реладорм, этаминал и прочее. В 90х попробовал все прелести я и не спрыгнул тогда ,только на тюрьме потом переломился даже мозг вспоминать отказывается нахуй.. В больничку отдыхать ложился благо колес там хватало, а ширку мне приносили. Цепануло так, что врач сам матери сказал( ложили с матерью в палату отдельную как тяжелого) звоните кому то чтоб ему что то принесли, у нас морфия нет в отделении  то может еще сдохнуть до утра.. Это было два часа ночи. Позвонила, привезли ширку на тачке, она заплатила. Мусора пропустили подлечиться и на утро бриться уже поперся с полотеничком через плечо как здоровый человек. Може и не сдох бы, не сдыхают вроде от этого. Запаниковал просто врач наверное.. Да хуй его знает, ну пока все живы, спасибо Господу.. А то говорите в голове блядь... Некоторые могут вон сердце себе мыслью остановить..
 
« Правка: 25 Авг 2022, 17:07:18 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11933 - 25 Авг 2022, 17:47:59

Меня твоя цитата пару лет назад подтолкнула первый раз съесть сразу 5 пачек катера: Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
А по теме , я у врача узнавал.... От бупра развивается физическая абстиненция через 3-4 дня прийома, тоесть от 10 точно будет интересно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, Букинист

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11934 - 25 Авг 2022, 18:00:42

Я 13 дней бупр не ем, лирику жру, что не в себя, а всё одно нет нет, а такой зуд, что на стенку лезть хочется, или просто головой об стенку чтобы отключиться....Синька снимает зуд....Но для меня и синька зло, чуть слабину дам и запой(( Лучше уж лирика и сидр или пиво тихонечко по вечерам...Вот так и живу, каждый день говоря себе, что завтра лирику пить не буду, а буду спрыгивать на габе, ну и т.д. Не ожидал я от бупра такого. Коварная вещь...
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11935 - 25 Авг 2022, 18:36:26

У меня после недели( до этого был перерыв с бупром) ничего особо не было. Может немного , но лирика все снимала. Я это и кумаром бы не назвала. Но у всех индивидуально
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11936 - 25 Авг 2022, 19:06:24

За пол года три загула на бупре все по 5 дней последствий не выхватил вообще только одна польза , спал потом хорошо некоторое время .

К стати у налба тяга хоть и слабее но как по мне даже ярче . Вот поставился снял жгут закурил сигу и накатывает волна облегчения. С бупром на постоянку такого не было я тупо его не чувствовал просто не кумарило и работать можно . Под налбом работать мне не охота налб это по последним пирогам обычно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, Букинист

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #11937 - 25 Авг 2022, 19:51:56

Благодарю ребятки. Ну, будем надеяться на лучшее ( а худшее само прийдет. А что еще ждать в такой счастливый год?), должно же когда то..  Прийти это лучшее.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, КотБегемот

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11938 - 25 Авг 2022, 21:20:33

Братан , тебя будут цитировать классики.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #11939 - 25 Авг 2022, 23:32:10

Муха мне кажется что ты борешься с ветряными мельницами. Если есть выход на бупр принимай и радуйся солнцу, летом порадуй себя маком и просто живи себе и пусть дни твои будут длинными и в радость. Ты нормально так себя урабатываешь этими спрыжками. Ты задаёшь вопрос и я уверен знаешь на него ответ. В таком возрасте так себя наказывать, Мен. Я мог бы нести телегу что надо обязательно спрыгнуть та ну и шо дальше короче как в той песне "Витя решай сам" (с)🤝
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom