информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860936 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12700 - 21 Апр 2023, 20:03:51

Бро, перечитай свое сообщение и спроси себя, как вообще оно связано с темой бублеморфин?
Спасибо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12701 - 21 Апр 2023, 21:13:11

Мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит и настроение есть. Но ведь это последствия моих Овер доз метала так что это нужно принять. Вот и все а не спорить что прет а что нет
Согласен с первым предложением ну дальше нет....150мг металла был дозняк и спрыгнул с металла и не употребляю металл  2 месяца,а бупрек как не пер так и не прёт.Снимать снимает и анальгетический эффект присутствует и не более.На чистые рецепторы после 16 лет трезвости первую неделю возможно чуть меняло состояние и  даже чуть подпирал бупрек ну это не та пруха когда эйфория.Потом начал план курить наверх бупрека ну ещё пару недель с планом на верх бупрека как-то меняло состояние,а далее всё как ты написал в своём первом предложении(мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит).Ну это системно каждый день зпт.Понятное дело что это всё индивидуально.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12702 - 22 Апр 2023, 13:09:30

КотБегемот - никак. Ответ на твои слова про металл... Чуть пофлудил - виноват.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12703 - 22 Апр 2023, 16:32:57

Бывает
А у кого то бывает мигрень после дозировок выше 8мг бупра?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12704 - 22 Апр 2023, 17:35:14

Кот бывает всякое)я у тебя интересуюсь в разделах, а ты молчишь
Бувидал сука выветрился , борюсь с апатией и негативом , что БРАТЬ!!!???? Нейро-норм или гинкго билоб пропить по инструкции? Бо торба полная , чё нибудь легенькое может
От бувидал, и бупра конечно же бывают мигрени
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12705 - 22 Апр 2023, 17:55:42

Я ответил)
Не паникуй главное ,  смени фокус на что то приятное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12706 - 23 Апр 2023, 06:57:41

Мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит и настроение есть. Но ведь это последствия моих Овер доз метала так что это нужно принять. Вот и все а не спорить что прет а что нет
Согласен с первым предложением ну дальше нет....150мг металла был дозняк и спрыгнул с металла и не употребляю металл  2 месяца,а бупрек как не пер так и не прёт.Снимать снимает и анальгетический эффект присутствует и не более.На чистые рецепторы после 16 лет трезвости первую неделю возможно чуть меняло состояние и  даже чуть подпирал бупрек ну это не та пруха когда эйфория.Потом начал план курить наверх бупрека ну ещё пару недель с планом на верх бупрека как-то меняло состояние,а далее всё как ты написал в своём первом предложении(мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит).Ну это системно каждый день зпт.Понятное дело что это всё индивидуально.
Буприк прёт вообще идеально, точнее тебе должно быть просто замечательно, от того, что у тебя все начинает налаживаться, и ты потоньку превращается обратно в человека. Появляется настроение и желание жить. Разве это не то что нужно человеку, разве это не кайф?
А конопля почему-то быстрее выводит зпт из организма и ускоряет только абстягу, так что курить сверху на зпт считаю неразумным
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, КотБегемот, chtotomazhet

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12707 - 23 Апр 2023, 07:00:06

Конопля только зпт выводит быстрее? А обычную наркоту догоняет или тоже выводит?
Просто впервые слышу
 
Все в нашем сознании
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12708 - 23 Апр 2023, 07:04:59

Конопля только зпт выводит быстрее? А обычную наркоту догоняет или тоже выводит?
Просто впервые слышу
Смотри, утверждать не буду, но на своем опыте, да и не только я , было замечено что после курение, стремительно начинает покручивать все тело. Возможно временно ТГК блокирует опиоидные рецепторы и 100%с последующим уменьшением концентрации терапии в организме, так как когда отпускает состояние вообще не айс, а решать впринцыпе каждому индивидуально
Любой наркотик оно вроде бы усиливает поначалу, но это все самообман, оно только способствует в дальнейшем скорейшему эго выведению из организма. Просто когда принимаешь не систематически меньше это замечаешь
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12709 - 23 Апр 2023, 07:51:39

Якщо ми порозумілися, то видаляю ряд офтопу цього та флуду.

І свою першу відповідь я також видалив тільки через повагу до нових користувачів. Тому що ти її не так як було потрібно сприйняв.

Да конечно, експерт курения одной только травки и когда никогда кодтерпина будет сейчас розказывать кто есть кто. Насмешил конечно. Иди покури действительно дички и успокойся

Це я побачив щойно...ти видно дописував.
А це вже провокація конкретна. Та сьогодні не той день і ...ми ж порозумілися?

На майбутнє — в мене за плечима системи майже на всій наркоті. І опіати і швидкі. А траву шмалив з 14років. До 41. Також є інші досвіди, так що просто повір на слово — є з чим порівнювати та з чого черпати інфо
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12710 - 23 Апр 2023, 08:50:11

Мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит и настроение есть. Но ведь это последствия моих Овер доз метала так что это нужно принять. Вот и все а не спорить что прет а что нет
Согласен с первым предложением ну дальше нет....150мг металла был дозняк и спрыгнул с металла и не употребляю металл  2 месяца,а бупрек как не пер так и не прёт.Снимать снимает и анальгетический эффект присутствует и не более.На чистые рецепторы после 16 лет трезвости первую неделю возможно чуть меняло состояние и  даже чуть подпирал бупрек ну это не та пруха когда эйфория.Потом начал план курить наверх бупрека ну ещё пару недель с планом на верх бупрека как-то меняло состояние,а далее всё как ты написал в своём первом предложении(мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит).Ну это системно каждый день зпт.Понятное дело что это всё индивидуально.
Буприк прёт вообще идеально, точнее тебе должно быть просто замечательно, от того, что у тебя все начинает налаживаться, и ты потоньку превращается обратно в человека. Появляется настроение и желание жить. Разве это не то что нужно человеку, разве это не кайф?
А конопля почему-то быстрее выводит зпт из организма и ускоряет только абстягу, так что курить сверху на зпт считаю неразумным
Немножко видно у нас разные понятия кайфа....Я наркотики пробовал которые дают эйфорию и действительно прут и поэтому есть с чём сравнивать.У меня и так было неплохо до бупрека),а если в таком ключе рассуждать то лучше уже жить трезво и вообще ничего из ПАВ не принимать и кайфовать от других вещей в жизни.
Ну,а по поводу плана...Меня например план догоняет на любой наркотик и курил его с 12 лет и опыт тоже есть)),а попускает ли быстрее  потом то на что догонялся им то моё мнение нет во всяком случае если это наркотик который действительно прёт).
 
« Правка: 23 Апр 2023, 11:56:01 от Морфей 7 »
Suum quique
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12711 - 23 Апр 2023, 11:34:28

Гога , бред полный, трава точно не ускоряет абстягу бупра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Морфей 7

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12712 - 23 Апр 2023, 11:47:50

Мигрень редко бывала о. большой дозировки. Потом привыкаешь. Извините, так же помню и от Зоника первые пару раз от 300 побаливала голова. Она так то болит то перестанет. Тоже привык
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12713 - 23 Апр 2023, 13:11:28

Мигрень редко бывала о. большой дозировки. Потом привыкаешь. Извините, так же помню и от Зоника первые пару раз от 300 побаливала голова. Она так то болит то перестанет. Тоже привык
Просто мне бупр в маленьких дозировках наоборот убирает мигрень, а как повышу на несколько миллиграмм через несколько часов бывает наоборот
Спасибо за ответы трезвому и букинисту, буду значит ещё меньше все делать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12714 - 23 Апр 2023, 15:24:16

Моя звичайна доза на такі чисті як нині рецептори 0.7
Тобто двійку Одеси на три рази можу.
 А коли підзабиті рецептори то до двійка

До чого я... Колись був запал і я закинув під язик вісімку, не знаю скільки пішло в кров, але не мало і голова боліла писець як. Ацетилка трохи зменшила біль.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12715 - 24 Апр 2023, 23:15:30

Не знаю как вам , но мне этот итальянский бупринорфин понравился.
Распробовал я его день на 8-9 только.
Неделю шел переход после харькова.
И если мне в следующий раз выдадут харьков , то 8мг это будет уже мало после 8мг итальянского.
Хороший бупр , ниче не скажешь.
Я приезжаю домой, часов в 9-10 вечера его принимаю, часа два смотрю кино, сбацаю пару боев в танчики и ложусь спать.
Потом снова целый день без ничего, на ночь за 2-4 часа принимаю.

Я лично люблю наркотик на ночь
Днем он мне нахуй не нужен.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Морфей 7

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12716 - 24 Апр 2023, 23:29:20

Интересно , я конечно бупр не распробовал,  это из за того что он долгий? Просто если бы свою систему системил чисто перед сном , я бы наверно чувствовал что наебываю сам себя)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12717 - 25 Апр 2023, 16:10:58

В общем приехал получать бупр
Смотрю пацан выходит с харьковским
Второй тоже с харьковским
Думаю все. Пизда..
захожу мне дают итальянский снова.
Заебись!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12718 - 25 Апр 2023, 17:06:12

В общем приехал получать бупр
Смотрю пацан выходит с харьковским
Второй тоже с харьковским
Думаю все. Пизда..
захожу мне дают итальянский снова.
Заебись!
Номерок их можно? В ЛС..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12719 - 25 Апр 2023, 19:50:49

От бупра на какой день кумарит?