enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860935 раз)

Ржавый

Бупренорфин.
Ответ #12980 - 14 Сен 2023, 09:08:54

Ну так а я о чем,госпрога,за наливайки Я уже просто молчу,у нас дырявая,как в прочем и ещё много чего.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12981 - 14 Сен 2023, 09:29:17

Главный минус прогиб это то что набирают хуй пойми кого. Если раньше набирали обоснованно(несколько неудачных попыток лечения, заболевания ВИЧ, гепатит), то скоро на мед будут набирать кумарящихся с налбуфина. Кодеиновых я думаю вы на проге встречали🤭. Если раньше были серьёзные дядьки - опиушники, то сейчас 20летние ссыкуны, которые и на отделении ни разу не лежали
Я думаю шо исходя из твоего мышления я как раз тот 20тилетний ссыкун, который стал на зпт буприка и забыл о кошмаре вечных болей, мук и ломки.
Но я говорил и скажу: не жалею, что вернулся
Я бросал буприк больше чем на год. За этот год пережил столько стрессов в плане психики и здоровья
Конечно же я сорвался на кодеин, но мне после зпт уже не зашёл кодеин.вырубить таблетку бупра как меда не реально, все знакомые торчат и бупр не дают
Даже через год с лишним перерыва на бупре с опиатов кодеин через неделю уже не так пер, ломало не через пару дней, а несколько часов. На 2 пластинки шло уже 250 грн...
И тут мне предложили за сотку 25 мг меда. В начале 2 раза согласился и тип умер.. встретил другого тоже по 100 грн , попил 5 дней и перестал , тк голос барыги на шестой день после меда просто бесил , как и Кумар, который пришел к утру...
Короче я послал барыгу нахуй, помучался две недели в трезвости, попил месяц ещё кодеин.. добил желудок, уже 8й месяц лечу, но лучше.. но слава богу стал на бупр
Но теперь не на 16 мг, а на 3-4. И мне на них комфортно. Если надо буду и всю жизнь по мг пить , чем сойти в трезвость, в которой сразу почти срыв
Всем мир
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12982 - 14 Сен 2023, 09:43:05



И тут мне предложили за сотку 25 мг меда. В начале 2 раза согласился и тип умер.. встретил другого тоже по 100 грн , попил 5 дней и перестал , тк голос барыги на шестой день после меда просто бесил , как и Кумар, который пришел к утру...


с меда кумарило уже к утру ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Major

Бупренорфин.
Ответ #12983 - 14 Сен 2023, 10:18:04

Таких как ты единицы! Ты стал на бупр, для чего? Чтобы не болеть! У меня подходили стоя на металле просили бупр🤯🤯🤯!  В следующий раз помогу обязательно!!! Dub step foreva! Зачем такой пришел на Зпт я думаю объяснять тебе не надо.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Ржавый

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12984 - 14 Сен 2023, 10:33:03



И тут мне предложили за сотку 25 мг меда. В начале 2 раза согласился и тип умер.. встретил другого тоже по 100 грн , попил 5 дней и перестал , тк голос барыги на шестой день после меда просто бесил , как и Кумар, который пришел к утру...


с меда кумарило уже к утру ?
С Харьковской 25ки да. Я ж на одесском бупрене до был на овердозе, рецепторы быстро растрачивали ощущения кайфа и перешли в кумар
Пс после 5ти месяцев на зн бупре интерхимовский бупрен раскрыл так, что такое же к-во Одессы за раз 6 мг по ощущениям бахнуло как все 12 мг Харькова))
 
« Правка: 14 Сен 2023, 18:57:03 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12985 - 15 Сен 2023, 10:09:00

Ребята подскажите как лучше употреблять бупр, после метала вот полтора месяца на бублике дозняк 2-3мг, принимать за один прием или разделить на два, утро-вечер, сколько он действует вообще  , я в принципе норм себя чувствую , но вот нюхаю 1мг все ок , но хочеться догнаться
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12986 - 15 Сен 2023, 16:04:05

Ребята подскажите как лучше употреблять бупр, после метала вот полтора месяца на бублике дозняк 2-3мг, принимать за один прием или разделить на два, утро-вечер, сколько он действует вообще  , я в принципе норм себя чувствую , но вот нюхаю 1мг все ок , но хочеться догнаться
раз в день в одномя и тоже время лучше чем догоны
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #12987 - 15 Сен 2023, 17:34:08

А я делил на несколько раз, мне казалось так лучше.
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #12988 - 15 Сен 2023, 17:49:44

Это чисто психологическая тема, каждый решает сам для себя, но врачи рекомендуют один раз в день. Мне тоже лучше 2-3 раза в день...
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #12989 - 15 Сен 2023, 18:00:54

На мой взгляд от неправильного использования программы страдают, в первую очередь, сами потребители, которые превышают дозировку, миксуют с сонниками и прочей аптекой, колятся таблетками и т.д. Мне не жалко для них метадона, и не жалко их самих, ибо это их выбор. Это их свобода - убить себя наркотой. Кто я такой, чтобы лишать их свободы?
Поэтому мне лично пох, кто там куда себе что вводит, с чем мешает, и как потом себя чувствует. Лично мне программа помогла и продолжает помогать. Трезвенником я уже не стану, но и сдохнуть от кустарного зелья не хочу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, porkistan1984

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12990 - 15 Сен 2023, 19:41:32

А я делил на несколько раз, мне казалось так лучше.
Я тоже принимаю несколько раз в день по 1 мг чаще чем 4мг за раз.вот в 4 утра нюхнул в начале 2 Харькова, потом подремав до 6ти утра ещё 2мг Одессы , до 7ми вечера ахуенно держало
В 7мь ещё 1 мг вечера вот добавил и сегодня на этом все
Вчера на поступлении пришлось пить 6 мг+утром перед поступлением 2 мг, так что сегодня вышло 5мг , чтобы не сильно резко скинуть
Завтра можно снова 3-4
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Major

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #12991 - 15 Сен 2023, 19:46:13

Мне нарколог здечь в Дании, да и в Украине тоже, говорила, что можно сразу, а можно частями, кому как нравится. Например, если рано просыпаешься, типа пора догнаться, то лучше часть дозы выпивать вечером, чтобы спать всю ночь нормально
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Major, КотБегемот

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12992 - 20 Сен 2023, 11:33:07

Думаю подвязывать с буприком, какой со ожидать и сколько по времени будет длиться, при дозе 2-3мг употребляю 2 месяца ? Спасибо
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12993 - 20 Сен 2023, 11:57:59

конечно будет кумарить минимум сколько ты употреблял , а бросая в ремиссии люди переходят на что то чаще более крепкое. со будет не приятный и долгий если без костылей точно
вообще это в перекумарку
бросать лучше спустившись до 0.5 мг в сутки шоб не ахуеть .
у тебя пока в 6 раз больше чем 0.5 мг. от 0.5 мг тоже будет, но легкий кумар
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12994 - 20 Сен 2023, 12:00:19

Да нихера не будет страшного,два месяца это неочем,если конечно раньше в системы не погружался!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12995 - 20 Сен 2023, 12:41:38

буприк после других систем и принимают))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12996 - 20 Сен 2023, 12:47:05

Да не скажи,есть кто с него и стартует
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12997 - 20 Сен 2023, 13:01:39


Да буприк появился после системы в 6 месяцев на метале зпт 25мг)
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12998 - 20 Сен 2023, 13:34:53


Да буприк появился после системы в 6 месяцев на метале зпт 25мг)
бросишь буприк, заломает примешь мед то все по кругу
буприк не такой вредный, доза не высокая
если бросать то снижайся до 0.5 мг в сутки потом думай
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12999 - 20 Сен 2023, 13:45:14


Да буприк появился после системы в 6 месяцев на метале зпт 25мг)
Готовься к небольшой веселухе тогда,не критично но и приятного мало, прорвёшся,тут в другом вопрос,в какую следующую систему собрался?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Brodyaga, Brodjga