информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 38  » 

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120152 раз)

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #120 - 16 Дек 2010, 22:38:25

даже и не знаю, что сказать. у меня когда депрессия, я ею щедро делюсь с теми, кто рядом. перманентно так загружаю им мозг своими проблемами, как-то так выходит. но печально больше всего от того, что попадают близкие тебе люди. а я потом и ответить-то толком не могу на вопрос, как же оно так получилось..так что
Цитировать
при депре с девушкой надо встреч отвлекает
не канает.
 
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #121 - 17 Дек 2010, 08:50:44

Депрес сугоубо личное дело каждого, но я предпочитаю депрессовать в одиночестве, но по-скольку одиночество мне только снилось, то свою депру засовываю куда подальше, от любопытных глаз Ну кому это интересно!
Пару часочков в сутки подепрессую, а потом, как огурец. :) ;)
Просто загоняцца не надо, а уж снимать депру препаратами_ пробовала, тока еще хуже было, хотелось в петлю, но это в прошлом....
 
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #122 - 17 Дек 2010, 09:21:54

bibirena, поддерживаю.
Никогда не демонстрирую свою депру перед друзьями и родственниками, стараюсь уединиться и как бы пересидеть ее)). Все самой обдумать, выделить плюсы. Хотя у меня депрессия бывает очень и очень редко.
А вот я знаю человека, он просто депрессивный и суицидальный сам по себе. Сейчас в ремиссии, я так понимаю, что больше всего на свете ему хочется уколоться)), но он в этом не признается, пока) Вот он любит своей депрессией щедро делится со всеми вокруг.
 
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #123 - 17 Дек 2010, 10:11:28

2Cinderella Ага, точно, была у меня подруга, к ней как ни зайдешь, а она так ручку на лобик положит,глазки заведет, откинется на кушетке и стонет: " У меня сегодня депрессия!" Мать её с ума сходила от этого, постоянно её вмазки башляла, а итог.... итог всё тот же... Царствие её небесное!!!
Не думай, что я цинична, просто уверенна, что с депрой нужно и можно справляться в одиночку, не грузя близких, ведь они такие ведомые, ранимые.
 Берегите себя и своих близких :-* :-* :-*
 
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #124 - 17 Дек 2010, 10:17:38

bibirena, все точно так же, как у твоей знакомой))). Тоже истерии и спонсирование его торча)))). А сейчас торча нет, так он с ума вообще сходит и каждый день кончает жизнь самоубийством. Не хочет ничего слушать, никаких советов от бывалых людей.
Депрессия -штука опасная, но не смертельная и только мы сами можем себе помочь с ней справиться, не наводя ужас на окружающих.
 
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #125 - 17 Дек 2010, 10:33:51

А понты суицидальные, заканчиваются суицидом, рано ли поздно, нельзя так шутить, тем более Господь такие шутки не прощает( я верю!), грех ведь.
В один не прекрасный момент тебе никто не вызовет скорую, не вытянут за руку с подоконника, не промоют от колёс желудок, потому как, к твоему понту суицидальному все уже попривыкли или просто зае...   так вот((((
 
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #126 - 17 Дек 2010, 10:48:28

Синдерела,а может он просто мивину на уши вешает..мол как ему плохо,сейчас пойду донестаса напьюсь,никаму я ненужен..чтобы только его пожалели????
БИБИРЕНА,ты  права,Господь таких шуток не любит..согласна..Если он видит,коль человек жизнью не дорожит,балуется и т.д.То он соответственно так его и оберегает,а там бесы ток так и рады помоч :D
та к чт .не удивляйся,коль он в один прекрастный день по-неудаче судьбы попадёт под калёса машины гдето перебигая дорогу(так чисто случайно :D) или его задавит трамвай....кстати..ыіло такое неоднократно с людьми ,которые хотели всю жизнь висеть,колоться,а перед смертью честно пакаятья и как в результате попасть в рай..всех кого я знала с такой планировкой.а их было 2 человека..так и закончили своё существование..одного машина сбила,а второго в Гидропарке битой по голове коцнули..Ладно не заморачивайтесь...
 
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #127 - 17 Дек 2010, 11:15:00

Тёзка, всё правильно, с Богом-не шути!!!
 
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #128 - 17 Дек 2010, 11:51:58

млин . ... встретились три деФФФочки .... родственные души .... за всю х побозарить лишь бы  по.....говорить ... ;o)))

суицид ... смерть ... бог ...  Самки!не нагоняйте тоску ... то есть депресссссссс
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #129 - 17 Дек 2010, 11:56:57

Патризз, а тебя кто то здесь как  то назвал?
 
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #130 - 17 Дек 2010, 12:11:42

Ты самками своих тёлок будешь кликать....
Или проблемы? в женские разговоры, да еще так агрессивно вторгаются лишь.... мужчины слабые, что ты в очередной раз всем доказал)))
 
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #131 - 17 Дек 2010, 13:29:05

буга га .... кошкам на хвост наступили .... теперь не простят ни когда .. от того что по жизни сьямские ...

а чё на свой счёт то восприняли ... чюете за собой походу ...
Хм ... хотя отрецать очевидное .... САМКИ морось ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #132 - 17 Дек 2010, 20:29:35

Оттого, что ты их на наш счет сказал, слово "чуете" то как написал, в школе плохо учился по русскому))).
Ну да, тот еще мудила.
 
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #133 - 17 Дек 2010, 20:45:15

мда ... когда нечем ответить ... в ход идёт дешёвый подЪоёб про орфо ... БАЯН!!!

Девочки ... чё юмора не понимаете ... или обосновать ... что все мы животные так то ... вы самки мы самцы ... всё для того что бы плодиться и размножаться .. пестики тычинки ёпть ... мальчики берут колличеством ... девочки качеством ... Обиделись они на самок ... хорошо ещё СУЧКИ не написал .... хотя нет ... услышать в свой адрес СУЧКА самкам по кайфу, не ну конечно обязательно нужно зделать не довольную, возмущённую мину а уже опосля на грудь повесить медальку "меня назвали сучкой"
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #134 - 17 Дек 2010, 20:58:11

Partizz, а чего тебе еще ответить, кроме того, что тебе уже ответили. Если ты животное, то чего тебе объяснять, чем люди от животных отличаются, все равно протупишь и съедешь на шутку, ой, как смешно, шутник епта. Или ты свою депрессию таким образом тут излечиваешь, других унижая, ну-ну.
 
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #135 - 17 Дек 2010, 21:47:13

никто никого не унизилиз...забей...с одной стороны он прав..пестики..тычинки...романтика..А поговорка как гласила усе бабы суки,а кобели козлы.. А в какомто учении КОЗЁЛ-эт символ мужской силы.,а вот баран наоборот.Символ чегото там тупого :D.
 
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #136 - 17 Дек 2010, 21:59:05

Психологии известно два принципиально разных типа личности: экстраверты и интроверты.

Экстраверты - это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих.

Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя.

Для экстравертов характерно поведение, при котором человек стремится:

    * к общению с людьми,
    * вниманию со стороны окружающих,
    * участию в публичных выступлениях,
    * участию в многолюдных мероприятиях и вечеринках.

Экстраверт может быть превосходным тамадой, организатором (часто на общественных началах), чиновником, управляющим людьми, артистом или конферансье.

Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом. Интроверт может быть превосходным ученым, исследователем, наблюдателем, писателем или индивидуальным предпринимателем. Если экстраверту для комфорта необходимо присутствие других людей, то интроверту комфортно трудиться и в одиночестве.
Я тут эту "азбуку " психологии привёл только к тому что разные типы по разному "тратят" и восполняют затраченную энергию.Как положительную так и отрицательную...,думаю что тут в конфликте с Партизом мы сталкиваемся просто с этой разницей,ну к примеру любой форумный"тролль" - это в первую очередь экстраверт которому и "плохая "энергетика без разницы - это энергия и ей можно подзарядиться(это я для сравнения Партизз-без обид). И точно также с депрессиями некоторым легче поделиться её с другими,а другому легче пережить это всё в себе самом.
 И тут беда только в одном в реале обычно пары находят друг-друга легко и сразу видно кто есть кто...,в виртуале сложнее,многие играют "роль" надевают "маски".Я вот -экстраверт,а мой родной брат интроверт...,и я эту разницу "прохавал" давным-давно. Нет смысла ругаться,игнор -лучший способ для решение любых непоняток на форуме. Давайте жить дружно :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #137 - 17 Дек 2010, 21:59:33

похоже, у вас тут у всех депрессия. и вы друг другу помогаете. групповая терапия. Бог в помощь.
 
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #138 - 17 Дек 2010, 22:01:22

Аминь
 
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #139 - 17 Дек 2010, 22:01:43

Здарова,Стас да ты что какая там депра после 0,3 г. скорости???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."