enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 38  » 

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120127 раз)

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #140 - 17 Дек 2010, 22:06:25

а известны ли науке типы личности, в разное время проявляющие признаки и интроверта и эстраверта?(без воздействия ПАВами).
 
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #141 - 17 Дек 2010, 22:07:33

привет Игорь)). это я так шучу.
 
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #142 - 17 Дек 2010, 22:12:00

ну так собственно САБЖ!!! ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #143 - 17 Дек 2010, 22:15:34

нет - это основные 2 градации,все остальные мельче и вторичнее ,ну там - флегматик,сангвиник..и т.д.И тут никак не влияет,наркоман,не наркоман.Так я не для тебя Стас это и писал тут)))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #144 - 17 Дек 2010, 22:17:49

САБЖ -тут роли тоже не играет,а то что выходит все интроверты -на медленном??? я вот яркий пример полинаркомана. ;D ;D Очень "яркий" судя по авке ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #145 - 17 Дек 2010, 22:19:32

а я вот примерил на себя - всегда так делаю))).
Я - в разное время экстраверт и интроверт. и не знаю, как это объяснить. наверное, где-то ошибся, занимаясь самоанализом))). но не знаю где.
 
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #146 - 17 Дек 2010, 22:20:01

можно уточнить слово "поли......" в вашем контексте?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #147 - 17 Дек 2010, 22:21:12

Стос я например тоже ... в разные периуды времени и в разных ситуациях по разному ...
ми предпочтениями ? далеко не поли моно ...
кстати индеец авы у тебя меняются ... в соответствии с твоими предпочтениями ?  поли моно ...?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #148 - 17 Дек 2010, 22:23:12

нет.пацаны такого не бывает...что бы не углубляться в "дебри" психологии,сами загуглите и почитайте.http://www.chakrachka.ru/tonkie_tela/efirnoe/ekstraverty_i_intr.htm
 ну хотя бы здесь.,хотя есть и интереснее места.
ЗЫ Не ,Партизз авы у меня меняются по ходу жизни,и "настроения" тоже.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #149 - 17 Дек 2010, 22:27:23

я в своё время очень серьёзно увлекался психиотрией .... психологией личности в частности .... поверь мне бывают ... Если по Козловскому или школьному материалу то конечно ... максимум преоблодание одного или другого ...  Я придерживаюсь что людям вообще свойственно меняться под воздействием различных факторов ... Элементарно нлп

индеец
Настроение походу ваще кислотное? ;o) я бы сказал психоделическое ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #150 - 17 Дек 2010, 22:30:54

Чё тут уточнять Партизз,я вот всё принимаю,кроме алкоголя.В разных смесях и комбинациях....эх убиваю я себя :'(
 Стас я по себе сужу,и по близким мне людям.Не вдаваясь в сложности современной науки,к тому же они (учёные) сами в этом только начинают "шарить".
Не Партизз настроенние как раз у меня разогнанное до прям "дальше некуда".,сейчас имею ввиду,а когда аву делал.... не помню,просто по моему надоело  мордой лица отсвечивать,сделал так. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #151 - 17 Дек 2010, 22:34:48

мда уж .... я всегда думал что как печень скажет "хозяин ты чё попутал? я жешь и отказать могу" ... сразу и брошу всё .... Хрен то там ... хм.. абсурдно бонально смешно и пипец короче ....

ава .. ага ... вроде и фотка и вроде и не видать кто на ней ... хмммм

я помню когда ты её поменял ... судя по постам у тебя были лютые отходосы ... вот я и предположил ... чёта разозлился ты на всех и фото вроде и скрыл и вроде оставил .. подчёркивая свою открытость ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #152 - 17 Дек 2010, 22:45:04

Злость -крайне непродуктивное для меня лично состояние Партизз, "я незлопамятный,зла не помню, зло сделаю... и сразу забуду!"(шутка) ;D
 Я не помню честно,а отходняков я что-то давно не допускаю...всё-таки не в тундре живу)))
 Не помню.., когда лично на меня направлено - другое дело если на родных и близких.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #153 - 24 Дек 2010, 21:16:04

Если деньги есть,легче из депрессии выйти.
 
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #154 - 25 Дек 2010, 02:38:57

хм.., да можно сказать что для некоторых сами деньги(точнее их отсутствие) и есть сама причина депрессии.
 
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #155 - 25 Дек 2010, 12:56:05

да,Стас это конечно тема серьёзная и большая.и тут что -либо посоветовать нечего,ну так уж вышло! как-то так. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #156 - 26 Дек 2010, 06:21:50

бабосы это да ... хороший антидепрессантик ... а если гнёт при наличии капусты - это уже клиника
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #157 - 31 Дек 2010, 06:36:05

У меня $ лежат в кошельке.И ещё дома припрятаны.И в банке чуток имеется.Ну это так,новогодний куш.Но вот че-т никак не достанут они мне из сырой земли любимого,даже при самом активном моем желании.А из-за этого я гоняю уже несколько лет.Это первая причина моего одиночества,моей депрессии.Множество прочих.Но,решив все поблемы,я вряд ли стану счастливой уже в этой жизни.А может стану?Не знаю,действительно,сложная тема.
Я вас здесь многих люблю,желаю благ.Пусть все будет гуд.Да?
 
« Правка: 31 Дек 2010, 09:10:19 от PHIBI »
 

Sweet Dream

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #158 - 31 Дек 2010, 07:03:43

Канефна ДА!! Всё у тебя будет хорошо, даю установку ;)
 
 

Raiser

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #159 - 07 Янв 2011, 12:57:55

А вот Нообут (фенибут у нас) действительно мне очень помогал, пока снова на систему не сел.