информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120714 раз)

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #200 - 16 Фев 2011, 20:30:29

что то новое и необыкновенное...??хм..сменить наркотический кайф на адреналиновый??? Люди и на такое подсаживаются,а потом в бешеном ритме ищут себе приключений(и на попу тоже),без них жизнь у них становится серой и теряет смысл.Нда..и с парашутом прыгают(ну эт ещо цветоки)..потом им этого мало..всё более и более яркие впечатления требуются...А ведь это тоже рисковано для жизни..Обычная езда (даже экстремальная)на велосипеде для них это фуфло...Блин,надо бы тоже хоть раз в жизни попробывать прыгнуть с парашутом ;D
Депрессию не вылечит,но впечатлений добавит.Только наверное единственное НО!!! Прыгать лучше на трезвую голову и в адеквате)))ато можно под "наркозом"чтото и не то натворить)))
 
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #201 - 16 Фев 2011, 20:40:12

да я вот уже 10 лет Рита собираюсь с парашютом сигануть,но всё как-то не срастаетца....может Ангел-хранитель не даёт,а может я торможу....не знай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #202 - 16 Фев 2011, 20:49:07

Тоже самое и у меня.Скорей всего это ты разлентяйничаешь)) Ведь чтобы прыгнуть с этим парашутом(а можно вместе и с инструктором ;Dприцепиться ремнями..А???не хотел бы так))),надо отправить свои ноги туда,где об этом можно договориться и все дела,а ведь это надо кудато ехать..а так нехочеться.Вот если делов намутить..так мы несём голову сломя в конец города..,а это..это не срочно.И каждый раз думаешь,неа...сегодня в лом..никуда оно от меня не денется..Завтра..и так кормим себя завтраками пол жизни..Наверное есть у каждого человека пару дел,которые он отлаживает на потом(тобишь на всю жизнь).Которые он так никогда и не зделает..
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #203 - 17 Фев 2011, 07:55:59

Не. Я с парашютом никогда не прыгну:)  там высоко и страшно:)
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #204 - 17 Фев 2011, 08:07:43

а я очень хочу с парашютом, и тож лет 10 уже собираюсь, да тока то руки ,то ноги не доходят..
Но возможность будет - полюбасу прыгну.....
От депрессухи еще картинг можно применить - прикольная штука и ...затягивает ;) особенно, если кто-то знакомый еще катается - на перегонки - ваще супер - стремление, цель - а это отвлекает на время, да и адреналинчик опять же.............
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

ziggy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #205 - 17 Фев 2011, 22:26:10

да ни хуя не спасет. я паксил (антидепресс) хуярил после больнички. и труксал, чтобы засыпать, и еще пару нейролептиков. потом пивко попивал. только с труксалом засада. к нему привыкаешь, если долго злоупотреблять. я пару дней после отмены спал хуево, а потом ниче.
 
 

ЖДАНОВ

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #206 - 18 Фев 2011, 14:54:45

я с аквалангом ныряю уже 3 год каждое лето как еду в крым беру у знакомых.не адриналин но тоже нече.единствено накуреным плохо сушит. вроде и вода кругом а просушится нельзя
 
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #207 - 19 Фев 2011, 00:43:18

а я с ластамы плаваю в ванной
 
 

DoberMan

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #208 - 19 Фев 2011, 09:01:31

Хе.А живешь ты не в ластах.? ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #209 - 19 Фев 2011, 09:23:46

у меня в детстве была маска для ныряния и трубка. я тож в ванную их надевал... ::). было смешно.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #210 - 19 Фев 2011, 09:28:41

 Насчет ванной.., как кому а мне на кумаре очень помогает, по нескольку раз залажу, причем интересно только на этапе набора воды- потом скукота...В детстве запускал карпов покупных и подводную лодку на проводном управлении, пацики должны помнить этот бестселлер игрушечных магазинов СССР. Была желтая такая и синяя....
 
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #211 - 19 Фев 2011, 09:35:55

субмарины у меня не было, завидую...был катер с пультом управления, на двух больших плоских батарейках. городской пруд в парке был отважно исследован.
 
 

DoberMan

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #212 - 19 Фев 2011, 09:53:43

Анекдот по теме.
Зайчик:Мне папа купил заводную машинку.
Лисенок;А мне папа купил заводную лодку.
Медвежонок; А мне,а я,а хотите я вам всем пиздюлей дам. ;D ;D ;D  
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #213 - 19 Фев 2011, 09:54:10

нде..а у меня была резиновая уточка ..та дасих пор гдето драная валяется..надо на мусорку оправить ..и поменять ей место жительства,никак руки не доходят..
субмарины у меня не было, завидую...был катер с пультом управления, на двух больших плоских батарейках. городской пруд в парке был отважно исследован.
я живу в скафандре..вот тебе и хе-хе...))
Хе.А живешь ты не в ластах.? ;D
 
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #214 - 19 Фев 2011, 09:54:33

гг..оёёёй
Анекдот по теме.
Зайчик:Мне папа купил заводную машинку.
Лисенок;А мне папа купил заводную лодку.
Медвежонок; А мне,а я,а хотите я вам всем пиздюлей дам. ;D ;D ;D  
 
 

DoberMan

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #215 - 19 Фев 2011, 09:56:59

нде..а у меня была резиновая уточка ..та дасих пор гдето драная валяется..надо на мусорку оправить ..и поменять ей место жительства,никак руки не доходят..
субмарины у меня не было, завидую...был катер с пультом управления, на двух больших плоских батарейках. городской пруд в парке был отважно исследован.
я живу в скафандре..вот тебе и хе-хе...))
Хе.А живешь ты не в ластах.? ;D
Рита как у тебя получается коментить сверху повода коментить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #216 - 19 Фев 2011, 10:00:37

логичнее было бы наеборот..
 
 

DoberMan

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #217 - 19 Фев 2011, 10:02:12

Во-Во.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #218 - 19 Фев 2011, 10:09:04

читают то с верху в низ .а не наоборот ;D
или вы любите с низу в верх??
 
 

DoberMan

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #219 - 19 Фев 2011, 10:14:58

Интимом попахивает... :)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн