информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120137 раз)

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #160 - 07 Янв 2011, 14:19:48

Привет всем с праздником всех поздравляю!.Перекумарил я месяц назад.Ломка ушла сон вернулся а уколоться хочется и периодически я срываюсь. Не знаю как себя настроить или отговорить от употребления и начинаю себя прибалтывать ну разочек а завтра не буду, хотя знаю чем это может закончиться.Хожу на группу, всячески пытаюсь занять себя чем нибудь,но мысль вмазаться не покидает.Охота забыть как будто это был страшный сон,не могу.Пью Лирику переодически помогает настроение аппетит поевляется желание колоться уходит,перестаю и башка перестает работать.Хожу по кругу.Не знаю что делать в какую сторону бежать,боюсь вернуться обратно как жить дальше?
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #161 - 07 Янв 2011, 14:39:53

просто не колись, ничего придумывать не нужно ;) всё само восстановится. ещё есть такое мнение как - накайфовался или ненакайфовался ещё. когда чел накайфовался или уже тупик, этот момент человек сам прочувствует. ты видимо ещё нет
какой стаж?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #162 - 07 Янв 2011, 14:49:12

да дело в том что уже накойфовался за 10 лет, и бросать начал по собственному желанию ,надоела такая кайфовая жизнь
 
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #163 - 07 Янв 2011, 16:07:55

просто не колись, ничего придумывать не нужно ;) ..... когда чел накайфовался или уже тупик, этот момент человек сам прочувствует....

Все верно.
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #164 - 07 Янв 2011, 16:31:53

Cinderella у тебя ник как-то связан с одноимённой хэви-металл группой?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #165 - 07 Янв 2011, 16:35:19

Andrrrei скажи первое время после того как ты завязал тебе не хотелось разве?
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #166 - 07 Янв 2011, 16:46:22

Вася, ну знаешь ли у моего "хотелось" запросы огромные, еслиб вёлся на всё, помер уж наверно бы. знаешь... вот дал себе установку и всё ниибёт!!! никакие маги, группы, гипнотизёры нах. только сам. ну у меня как-то так... кста как раз-то в первое время после завязки не хотелось, только потом спустя месяца накрывало понимание того что душа ПОЛНОСТЬЮ отдохнуть может только угостив её опием.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #167 - 07 Янв 2011, 16:48:52

Cinderella у тебя ник как-то связан с одноимённой хэви-металл группой?

Да)), именно с ней и связан. А Золушка я уже потом)))
 
 

3380000

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #168 - 07 Янв 2011, 16:49:38

Привет всем с праздником всех поздравляю!.Перекумарил я месяц назад.Ломка ушла сон вернулся а уколоться хочется и периодически я срываюсь. Не знаю как себя настроить или отговорить от употребления и начинаю себя прибалтывать ну разочек а завтра не буду, хотя знаю чем это может закончиться.Хожу на группу, всячески пытаюсь занять себя чем нибудь,но мысль вмазаться не покидает.Охота забыть как будто это был страшный сон,не могу.Пью Лирику переодически помогает настроение аппетит поевляется желание колоться уходит,перестаю и башка перестает работать.Хожу по кругу.Не знаю что делать в какую сторону бежать,боюсь вернуться обратно как жить дальше?

Держись, Братуха. Это пройдёт. Я ремисовал 5 лет. Потом уйдёт желание долбануться. Терпи. Будет нормально потом, будешь как все трезвые.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #169 - 07 Янв 2011, 16:56:34

Cinderella у тебя ник как-то связан с одноимённой хэви-металл группой?

Да)), именно с ней и связан. А Золушка я уже потом)))
меня просто старший заепывал когда бухой приходил.. включи ему синдереллу и ниипёт!! он на концерте был лет нацать назад приезжали там бон джови, синдерелла, металлика даже и ещё кто не помню в лужники.. 100 тыс с лишним народу, драйв, короче впечатления и ностальгия))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #170 - 07 Янв 2011, 17:00:05

а чем сейчас ее угощаешь? нашел какой заменитель чтоб душа полностью отдыхала? или это на всегда? Время лечит в этом случаи?
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #171 - 07 Янв 2011, 17:15:33

сейчас перекумариваю, планирую уйти в долгий ремисс ибо дел, проблем скопилось много, решать нужно, да и вообще я ещё не забыл этот трезвый драйв и чистую энергию, которую ни чем не заменишь. заменять? буду, но не веществами, а планами о которых не скажу. конечно время лечит Василий, 3380000 верно сказал. не ведись на мифы типа бросить невозможно. возможно, время лечит. у меня тож были ремиссы и 2 года был. нормально. забыть не забудешь, но тебе это уже не будет мешать жить.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #172 - 07 Янв 2011, 17:53:59

Andrrrei, тебе просто БРАВО. Значит есть еще люди, которые думают так же, как и я)).
Все правильно написал, тоже через это все прошла.
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #173 - 07 Янв 2011, 22:03:23

Cinderella да.. как мы все похожи и НЕ похожи, будем разгонять оптимизмом пессимистичное нытьё
кстати как сама жива здорова? потребляешь? ремисс? или? не смотря на то что я думаю как ты(с) :o мы совершенно не знакомы ::)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #174 - 07 Янв 2011, 22:12:53

Andrrrei, у меня такое вожделенное всеми КП). Употребляю от случая к случаю. Бывает раз в месяц, бывает 2 раза, а бывает, что вообще по два месяца ничего. Когда праздники, то охота приколоться, никогда не скрываю этого, но на этих праздниках мне не очень везло)), ну и ладно, будут еще праздники.
Залдик местами подъедаю по три таблетки для поднятия настроения. Меня не кумарит и вставать снова на рельсы системы я не собираюсь, все перегорело.
Как я уже писала, мы с Эйчем, как старые супруги, страсть молодости утихла, но любовь осталась навсегда)
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #175 - 07 Янв 2011, 22:33:07

значит есть у тебя тормоза. ну так по чесноку... комфортно себя чувствуешь в разлуке с любимым? не возникают мысли типа - хочу тебя ещё! о да! и ещё!! давай!! останься до завтра и до после завтра, никто нам не помеха и не указ!??))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #176 - 07 Янв 2011, 22:40:46

Когда праздники, то охота приколоться, никогда не скрываю этого, но на этих праздниках мне не очень везло)),

Бля нет слов одни эмоции, я лучше промолчу, дабы не показаться грубым. :-\
 
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #177 - 07 Янв 2011, 22:43:51

Andrrrei, я спокойно отношусь к Эйчу уже, нет, я его люблю все так же сильно), но что то надломилось, я уже не та наверное, не знаю, как объяснить. Это был долгий и трудный путь, я много раз готова была все бросить, весь этот перекумаровый УЖОС и начать заново. И жизнь померкла и ничего не хотелось и не радовало. Но время шло, каждый день, длиною в неделю, приближал к нормальной жизни. 6 долгих месяцев.

Я прекрасно понимаю, что сейчас весь этот мой текст в пользу бедных, что называется. и кому то очень плохо и ему нах не надо все эти мудовые рыдания о счастливой жизни без герыча). Он настолько силен и прекрасен, а человек настолько слаб, что увы, герыч одерживает победу за победой над большинством из нас.
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #178 - 07 Янв 2011, 23:12:54

Cinderella думаю основная причина расставания - страх. не прав?
нет нет каких бедных, всё это знакомо.. и ремиссы по пол года и 2 года и отказывался в буквальном смысле от готового в баяне и не раз. и было всё, ничем не отличался.  только вот последние 2 года буд-то сорвался с катушек. глотал, колол, нюхал, курил всё подряд, до аптеки добрался! что ещё недавно считал как бы не совсем нашенским скажем так. это всё в голове, уже свыкся с мыслью что я самоубийца и могу помереть в любое время, за здрасти, побывал ТАМ минут 30, зубы поломали рот открывали язык достать из горла.. оклемался и не придал этому никакого значения))) погнали дальше! а иногда и хотел помереть сам, просто.. я никому ничё не должен, меня никто не спросил хочу ли я в эти условия и правила... опп чёто я погнал. кодеиновая куйня..))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #179 - 07 Янв 2011, 23:22:36

Да почему страх), не страх, а надоело мне все, надоели эти мутки, надело то, что никуда не можешь поехать  без дозы, надоели эти дороги на руках, все надоело.
Никакого особого стимула бросить у меня не было, просто я так захотела и этого вполне достаточно, для меня.
Сейчас бывает как, вроде собираемся встретиться, ну настроишься и уже вроде как прикольно, а потом бац, и обломс. Ну и что чувствую я? Мне жаль...Ну и ладно, не в этот раз значит. А встретиться я могу и без герыча, это вообще не причина для меня. Другое дело, что тому, с кем я собиралась встретиться, плохо без герыча, кумарит сильно, вот это да, это проблема. Но не повод для меня бросать человека из-за этого.