enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 38  » 

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120244 раз)

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #180 - 07 Янв 2011, 23:40:00

я так понимаю в твоём кругу есть близкие, друзья наркеты? причём кумарящие. а ты завязала, но по инерции или(и) по нужде или дружбе с ними общаешься.. так?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #181 - 07 Янв 2011, 23:47:10

Наркеты)). У меня сейчас практически нет таких знакомых.
Хотя я же не завязала вообще наглухо, я тоже люблю делать ЭТО, но не часто.
А познакомилась, зная, что наркет)), еще бы)))) и вроде как по делу)). Ну и продолжаем общаться, то, что он наркет, меня не отпугивает, я же о наркетах знаю не из книжек). .


 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #182 - 08 Янв 2011, 00:09:19

понятно) это ты там на гитаре балладу затеваешь?)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #183 - 08 Янв 2011, 00:10:19

Andrrrei, гитару убрала. Тут так смайлов мало, сейчас чего-нибудь еще поставлю)))
 
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #184 - 08 Янв 2011, 00:14:54

Вот поставила, это он мне несет цветочек аленький)))-МАК.
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #185 - 08 Янв 2011, 00:27:58

вот где твои мысли) мало одного цветочка, остальные он накоцал?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #186 - 08 Янв 2011, 08:09:54

Andrrrei, цветы люблю, даже очень)), ну а какая девушка не любит, когда ей цветы дарят?) Это очень романтичный знак внимания.
А насчет накоцал, то он бы накоцал, конечно, но не получилось вчера.
А вообще надо обращать внимание на знаки, все не просто так. Но ему плохо, депрессия и все и вся бесит, это естественное явление, хотя и проходящее со временем. Я помню каждую минуту того времени, когда мне было так же плохо и сразу ощущаю боль, которую испытывает накроман, когда ему плохо и он рядом со мной.
Дело за главным-взять силы на это время. А в таком состоянии решающее слово может сказать только злость на самого себя. И мысли о  своем будущем. Но разве не в кайф почувствовать себя победителем?
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #187 - 08 Янв 2011, 12:32:41

Andrrrei, цветы люблю, даже очень)), ну а какая девушка не любит, когда ей цветы дарят?) Это очень романтичный знак внимания.
не знаю что со мной должно произойти чтоб я пошёл так торжественно девушке цветы дарить, не цветы жалко, да вообще ничего не жалко для близкой девушки. прост представляю себя со стороны и меня распирает смех, не могу остановится и в самый торжественный момент приподнесения я ну полюбооому рассмеюсь, громко причём. ну прикинь какая тут романтика)))))))))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #188 - 08 Янв 2011, 12:38:51

Andrrrei, а чего смешного? Ты про торжественно по смайлу судишь?))))))) Ну торжественно-это наверное не то слово, просто дарят и все, ну говорят там какие то слова типа поздравления или -это тебе. Ну и все, остальное я сама пойму, если слова кончились))))))))))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #189 - 08 Янв 2011, 12:57:41

Дарите девушкам цветы, это универсальный подарок)) сто кубов понравица, только торжественную рожу лица не стоит делать а то получится как венок на могилку ;)
 
 

real MAD

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #190 - 08 Янв 2011, 13:00:52

а я просто позвонил сегодня своей мадам и рассказал стих. два. есенина и тютчева, мои любимые))))))). кажется, она была рада.
 
 

Andrrrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #191 - 08 Янв 2011, 14:33:20

Andrrrei, а чего смешного? Ты про торжественно по смайлу судишь?))))))) Ну торжественно-это наверное не то слово, просто дарят и все, ну говорят там какие то слова типа поздравления или -это тебе. Ну и все, остальное я сама пойму, если слова кончились))))))))))
ок, буду иметь ввиду) как расписываешь - прям умничка ::)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #192 - 12 Янв 2011, 04:09:35

Спорт.спорт и спорт.точнее физкультура.в нашем случае.вот только в состояние-бы выбраться,что-б не воткнуть на тренировке.Депрессую.завязал,а делать не могу ничего пока-что.Взял бутылку вина разбавил 3 литрами воды и пью сижу)))Даже ганджи не охота.Секса не охота-эт ваще трындец...и наркотиков не охота...сижу печатаю херню какую-то.21-го октября завязал.один раз трам съел .за это время.и то не кайфонул.Даже мыться и бриться не хочу.Еще и жалуюсь.блядство.Написал на стене большими буквами"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"Надо что-то делать.не знаю с чего начинать.Вот так...завтра постираю всю хрень,которую написал.Реально плохо.
 
 

Рита

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #193 - 12 Янв 2011, 08:09:48

все мои приколы ..тип..только сегодня..всё.один раз..уходят в месяцы употребления..а потом..в месяц отходняк..организм быстро ко всему привыкает.и отошовши..я в очередной раз спотыкаюсь.думая,на этот раз всё будет по другому..вечером..чтото сожру(выпью..уколю..снюхаю..и т.д)..а завтра опять ..витамины и трезвая жизнь...(это тип маи мысли перед этим)нифига..не умею я так прикалываться.Мне уже по улице страшно ходить.Хоть дома сиди.
Andrrrei, у меня такое вожделенное всеми КП). Употребляю от случая к случаю. Бывает раз в месяц, бывает 2 раза, а бывает, что вообще по два месяца ничего. Когда праздники, то охота приколоться, никогда не скрываю этого, но на этих праздниках мне не очень везло)), ну и ладно, будут еще праздники.
Залдик местами подъедаю по три таблетки для поднятия настроения. Меня не кумарит и вставать снова на рельсы системы я не собираюсь, все перегорело.
Как я уже писала, мы с Эйчем, как старые супруги, страсть молодости утихла, но любовь осталась навсегда)
 
 

ANdrei

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #194 - 12 Янв 2011, 09:06:55

семен. таблетки лекарства советовать не буду. попробуй начинай какие нибудь дела  себе придумывать. и с каждым днем добавляй. делать не хочет он ничего...тогда вперед в аптеку. и пару пачек нурофена сожри, прямо с упаковкой. что бы желания повторить не было.
в таком расположении духа не надо сидеть и думать что ты больной человек,  встал подорвался, помыл пол, протер пыль, вымыл ванну. А потом посерьезней попробовать себе занятия.
 
 

Mazay

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #195 - 12 Янв 2011, 13:37:13

 Вот уж в натуре ... Сидеть ив ожидании что наступит некий день Х когда мир вдруг станет прекрассным.. :'(
А вот и куечки... Нет, канешн, с одной стороне нада запастись терпением (хорррошее словосочетаните -типа как сухариками ;D)  и уже зная что первые 2-3 недели ловить нех, стараться их как-то тупо просуществовать. Ну разнообразя какими-то заведомо продуманными весчами - типа.. на 7 сутки попустицца чтобы помыцца, поспать, прибрацца и проч. А потом поновой замереть но уже на более долгий срок. И однажды, зачеркнув на календаре долгожданные 30 чистых суток.. перед тем, как "отметить это дело" и угостить себя за выдержку и терпение вознаграждением в виде приема любимого вещества.. Ну шобы убедицца, что оно вот, оно рядом никуда не делось и всегда его можно найти... Так вот, прежде, чем отмечать такую круглую дату - задумацца.. А мож, ну его уже сегодня?... Впочем, чиво себя насиловать... Если все самое страшное уже позади, а это лучше делать не раньше чем на 60-ые сутки - крепко себя нашифровать, что это все - ТОЧКА. Ну и дальше уже как-то свыкацца просыпаясь каждое новое утро - сегодня я НЕ буду ничиво.. А на ночь гворить себе "посмотрим"... Пока не созреет внутри что-то - блин, прошло столько времени, просто жаль если все насмарку.. столько суток и коту под хвост.. да только из уважения к коту  ;) нада держацца. Или уже как-то искать "свой путь"... Или к чистоте .. или к заместителю... или к "контролируемому"... Последнее чревато быстрым возвращением.... Я щас решил сбивать медовую дозу. Просто сбив на определенное кол-во дозу метадона - чувствуешь определеннные плюсы... Правда, говорят, что дозу надо периодически коррекьтировать - вверх-вниз.. А то прямой путь в депрессию, как в любой жизни...- ничто так не ведет к депре, как постоянство и бесспросвет...
 
 

ЖДАНОВ

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #196 - 12 Янв 2011, 13:39:26

андрюха прав
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #197 - 12 Янв 2011, 13:50:06

Да.сейчас уборку затею.А то тут прям пирамиды египетские из хлама ;D та то меня вчера чет депрессануло...
 
 

DoberMan

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #198 - 13 Янв 2011, 16:37:36

2Мазай. Искрометно. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ангелок ххх

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #199 - 11 Фев 2011, 17:34:51

найди что то новое не обыденое.заинтересованность нужна чтоб депресника не было.