enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120960 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #340 - 20 Июл 2013, 15:46:21

 Ну и какие мысли по-поводу как будешь жить после отсидки? Будешь в чистоте или...
 
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #341 - 20 Июл 2013, 15:53:32

тут физическая сила большой роли не играет,основное это сила духа,воли,характер или харизма.мир вокруг тебя откровенно враждебен,обстоятельства против тебя,ни родных ни просто знакомых рядом нет.как поведёшь ты себя в такой ситуации,кщак справишся с собой так и будешь жить...жить Тарик я буду как жил.почти,отличие в том что не стану я аптеку юзать,нах надо наебывать себя?я люблю опиум и знаю как обеспечить себя им пожизненно.
с
я с мобилы не могу больше 500знаков в 1 сообщение впихнуть,так что я уж мысль закончу свою,ок?так вот я хотел сказать что вся эта депра ..- суета и томление духа.я помню в 9 чтоли кумарился тут 1 в прямом эфире с кодива.долго это было и нудно и беспонтово между прочим.пока он не -.,.

завербовался в тайгу вахтовым методом работать.и легко переболел сам потом тут удивлялся и чё я стока парился?организм при стрессах активизирует все свои резервы,а они на самом деле огромны.так не сидите сиднем у монитора жалуясь как вам плохо,подстегните себя сделайте усилие.

поймите одно,если вы не сделаете его сами жизнь сделает его сама.например как со мной,подумайте вам оно надо?
 
« Правка: 20 Июл 2013, 16:50:09 от Рок »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Moamer Kasumovic jr

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #342 - 20 Июл 2013, 19:04:36

я люблю опиум и знаю как обеспечить себя им пожизненно.
завидую тебе игорян. освобождайся скорее только!
я вот люблю опиум, и не знаю, как оградить его от себя. пожизненно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #343 - 20 Июл 2013, 21:23:58

Спасибо я постараюсь.так я чето не догнал кто кого ограждает а вот пожизненно хмм сам вроде написал но звучит както стремно))но не исправлять же.ты я как посмотрю вроде не поддаешся смертному греху -унынию и это правильно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

rastin

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #344 - 20 Июл 2013, 21:24:50

Да, Игорян, ты прав, на войне раны быстрее заживают. Но не забывай, всё-таки "война" это напряжение для организма, особенно для нервной системы и психики человека. Ты (наверное) постоянно сейчас в напряжении? Среди таких людей... Это конечно плохо для организма. Но ты молодец что адаптировался! Это просто - браво!
Но не пойму только одно зачем тебе наркотики после выхода? Наоборот используй эту ситуацию чтобы избавиться от них навсегда.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Тарас 1976

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #345 - 20 Июл 2013, 23:02:52

стопудово! сколько они отняли всего эти наркотики!! У меня они отняли жену ахуенную, здоровье, работу хорошую, машину хорошую(две), доверие общественности... Мало? Да ебись оно конём! Меня пожизненно обеспечивает опием государство, но я не перестаю мечтать о том дне, когда они мне не понадобятся и признаюсь, на сегодняшний день- эта моя самая сокровенная мечта...
 
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #346 - 21 Июл 2013, 08:37:32

Оно,конечно,с одной стороны верно.. и у меня они отняли очень много,я об этом писал.А с другой стороны - меня государство вообще никогда и ничем не обеспечивало,во многом поэтому я здесь и нахожусь и за это борюсь ,я не знаю на самом деле,что вредней с таким стажем ...

А здесь -  да..постоянное напряжение и это, мне кажется, убивает меня сильнее наркотика,а когда есть возможность вмазываюсь и сразу думаю-вот оно,то- чего мне не хватает,мой 'потерянный рай' .Не знаю когда выйду -  как оно все будет,знаю одно,есть проблема.Проблема всей моей жизни и её надо решать.Решать кардинально,комплексно,а не полумерами- типа кодеина в аптеке.Об этом,собственно,я и хочу сказать-самое вредное на мой взгляд "страусиная" политика.Не прячьте голову в песок в надежде что все решится само,проблема от этого только усугубляется решайте её активно ..

Решайте сами, ошибайтесь,набивайте шишки,решайте иначе,но решайте.Только так Вы сможете придти к удовлетворяющему Вас результату,и сказать в конце-Да -я всё-таки не зря прожил эту жизнь.Как там был лозунг у кадетов? "В борьбе обретешь ты право своё".

Не смотря на все потери,болезни и прочее. Что толку перечислять все беды что принесли вам наркотики? Вас кто-то насильно посадил на иглу? Связали и вмазали? Итак много раз ,пока вы не подсели? Нет...Вы сами это выбрали.Так что толку плакаться как вам плохо? Боритесь с собой,с государством,которое убивает вас,сажает,считает за людей второго сорта.Что Вы теряете? Даже если проиграете,Вы проиграете в борьбе,а это куда достойнее,чем только скулить у монитора,как мне плохо,я из-за наркотиков всё потерял и что мне теперь делать,когда их нет а я без них не могу? Действовать.доказать что ты человек,а не тварь дрожащая.
 
« Правка: 21 Июл 2013, 10:41:29 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

DRELIA

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #347 - 21 Июл 2013, 09:49:09

заебешься бороться Игорь.
 
 

POLINA

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #348 - 21 Июл 2013, 09:55:12

 Да уж..Ну с собой еще можно попробовать "побороться" ( не надеясь на успех )..А с государственной машиной - не хрен даже пытаться..Нужно "спрятаться","исчезнуть из поля зрения" ВСЕХ,кто может тобой заинтересоваться и  использовать ( или попытаться) тебя в своих грязных делишках..
 
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #349 - 21 Июл 2013, 10:01:55

Полина,стОит..Чем больше и сильнее противник,чем несбыточнее цель,тем больше оснований в эту борьбу вступить.Естественно -это общие рассуждения и лично я никого не имею ввиду,никого не хочу обидеть.Вся наша наркополитика как раз и держится на разобщенности потребителей,на их неспособности объединится и заявить о своих правах.Разделяй и властвуй-вот древний принцип,на котором всё и держится.Страх и репрессии-основные инструменты этой
политикии.Я считаю,уж если ты сделал первый шаг,зарегистрировался на мотыльке,открыто заявил-я наркозависим и я не стесняюсь и не боюсь говорить об этом открыто,надо идти дальше.Только так можно раскачать эту лодку,изменить существующую ситуацию,сообща и активными действиями
 
« Правка: 21 Июл 2013, 11:17:10 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

POLINA

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #350 - 21 Июл 2013, 11:15:29

 Херня все это..На Мотыльке ЕДИНИЦЫ из россиян полностью идентифицировали свою личность..Государственная машина тебя просто прожует и выплюнет,не заметишь как..Где фонд Рылькова? Где Теплинская ?(или как там её там её фамилия?) На Украине,на ЗПТ.Вот и вся "борьба"..И ты не строй иллюзий,что,объединившись,в РОССИИ можно что-то изменить!

"Российская „распределенная власть“ — это неустойчивое энергетическое наполнение социального пространства, суть которого сводится к тому, что множество разнообразных волков неспешно охотятся на овец, которым ЗАКОНОДАТЕЛЬНО  запрещена самозащита.

Верховная власть — просто самая сильная волчья стая, способная создать овцам больше всего проблем. Но это вовсе не значит, что она будет мешать охотиться другим волкам, поскольку другие волки чаще всего аффилированы с ней тем или иным способом. Все, что увидит овца в своей короткой жизни — это волчий пиар и клыки." Пелевин
 
« Правка: 21 Июл 2013, 14:13:06 от POLINA »
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #351 - 21 Июл 2013, 11:19:33

Может показаться,а какое всё это имеет отношение и депрессии? Прямое..От чего наступает депрессия? От неустроенности жизни,от отсутствия перспектив,от унижения тебя как личности. Именно это многих и привело к наркотикам,а теперь провоцирует депрессию,доходящую порой до нежелания жить.

Полина,я говорю ТО и ТАК, как считаю нужным,ТАК, как поступаю я сам.Тебе кажется это  херней? Грубовато,но это твоё право. Я и считал и продолжаю считать-ТО,что ты делаешь,ты делаешь в первую очередь для себя,по своему внутреннему убеждению,и в ответе за это ты тоже только перед собой ,ну может ещё перед вечностью.Ты называешь её Богом.Я не призываю к погромам и акциям неповиновения,я всего лишь хочу,чтобы люди заняли активную(это ключевое слово),активную жизненную позицию.Тогда не останется ни времени,ни сил на депрессию и пустое и бессмысленное нытье.
 
« Правка: 21 Июл 2013, 11:43:57 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #352 - 21 Июл 2013, 11:21:31

Ну и какие мысли по-поводу как будешь жить после отсидки? Будешь в чистоте или...
Я вот могу сказать тока за свою тетю 3 раза судима...после каждой отсидки максимум пол года и опять 25...

стопудово! сколько они отняли всего эти наркотики!! У меня они отняли жену ахуенную
Вот почти так же тока машины у меня не было...я как то к ним отношусь покуестически...вот дочку из за наркоты я почти потерял...но я верну ее я надеюсь...как говорится надежда умирает последней...И до меня еще ни как не дойдет что надо подвязывать со всем этим и не могу...Куча проблем всяких отмазок для себя...а как же я буду кумарить если у меня работа куча дел...Найти может для себя минимальный вред для организма да и жить себе по тихому и работать и не ебать себе мгозги...Может я еще не дорос до...да я смотрю что тут и дорости до здорового образа жизни практически не реально...

 
« Правка: 21 Июл 2013, 11:39:39 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #353 - 21 Июл 2013, 11:40:46

всё реально.но не здесь,где всё напоминает о наркотиках.нужно полностью менять мировозрение.оградить себя от любых тем напоминающих о них.
 
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #354 - 21 Июл 2013, 11:45:48

всё реально.но не здесь,где всё напоминает о наркотиках.нужно полностью менять мировозрение.оградить себя от любых тем напоминающих о них.
+++1000 вот мне Батя покойный тоже так же говорил...меняй ты свое окружение...друзей своих распиздяев...и поменьше читай хуйню всякую...вот так...а выводы не делаю ни хера...одних кентов бросил...других нашел...вродебы и не ищешь а как то само находится по жизни...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #355 - 21 Июл 2013, 11:46:19

да не надо,Юра привет,о них забывать. это невозможно.надо с этим жить.ЖИТЬ,именно так,с большой буквы,а не существовать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #356 - 21 Июл 2013, 11:52:52

100%сам такого мнения,для меня вообще такого понятия НЕ существует.займите себя чем либо и у вас попросту не останется времени на эти глупости.депрессия-удел бездельников и любителей пожалеть себя,любимого.
 
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #357 - 21 Июл 2013, 11:56:12

Мне вообще кажется что у меня ее и не было ни когда...а это что...я всю свою жизнь с 16 лет под кайфом, какая нахер депрессия...я даже не знаю что это...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #358 - 21 Июл 2013, 11:57:35

менять окружение?может быть на ранних стадиях это и выход,у меня тоже как-то не сложилось,так чтож?хотя ни даун ни апшифтинг себя не оправдали,как показывает западная практика.мне не верится,не хочется верить,что мотылек превратился в некую жилетит в которую можно поплакаться?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #359 - 21 Июл 2013, 12:02:25

менять окружение?может быть на ранних стадиях это и выход
Вот вот...он мне это говорил когда я тока начинал...а потом сказал что не верит что я брошу...Тебе говорит выход тока в монастырь и все...а я туда не хочу...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.