информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 142239 раз)

Швондер

MDMA, экстази
Ответ #660 - 11 Мар 2023, 21:04:46

Sapr, мы не пишем посты подряд, а нажимаем кнопку изменить и дописываем. Это первое.
Второе - не оскорбляем камрадов, какое бы говно они не сожрали на личности переходить это тебе права не даёт.
Предупреждение ⛔️
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #661 - 11 Мар 2023, 21:08:33

Я ни чего не сравнивал. Я тебе подсказал алгоритм ПРАВИЛЬНЫХ ВЫХОДОВ С ЭЙФОРОВ( мдма,мда,мефедрон,метилон). А трава-это колхоз"ромашка",когда густо а когда и пусто
Жрать бензы не может быть правильным в принципе. Эффективно - да, но правильного в этом мало. В первый раз встречаю человека, считающего дудку колхозом и настаивающего на "правильности" барбитуры относительно ганжи) Полмира травкой на выходах эффективно лечится, если оно помогает - зачем хавать зепамы?

Яте можно так ласково скажу?
Психозы случаются и без наркоты,от психозов давно придуманыхорошие лекарства,в наших странах хорошее лекарство это ДНЕВНОЙ ТРАНКВИЛИЗАТОР ФЕНАЗЕПАМ. Он не только устраняет ощущения от симптомов,он лечит причину. НО МОЖНО ЗАГЛАДИТЬ ОЩУЩЕНИЯ(СИМПТОМАТИКУ) нигерской,нищебродной заплаткой-травой. Можно. Нигеры и бомжи так и делают,ибо других вариантов нет,но живут они стремно и не очень долго
 
Opium maximi deorum donum!
 

I C E

MDMA, экстази
Ответ #662 - 11 Мар 2023, 21:09:41

С большим уважением ко всем участникам сего обсуждения, скажу лишь только за себя.
Если  бы я, все свои скоростные движения перекрывал транками, то без сомнения, приобрёл бы себе ещё одну зависимость.
Натур продукт рулит. Мне 40) На счёт кукухи затрудняюсь сказать, но вроде бы люди не жалуются. Хотя порой, мне кажется, что меня просто не хотят огорчить.)
Мира вам парни, и что бы ваших гусей  в случае чего, всегда можно было вернуть в стаю, в независимости от метода воздействия на них. 🤟
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, porkistan1984, «Memento mori»

Швондер

MDMA, экстази
Ответ #663 - 11 Мар 2023, 21:35:58

Флуд снесла.
Sapr, не буди зверя )
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #664 - 11 Мар 2023, 21:56:49

Флуд снесла.
Sapr, не буди зверя )

Ты когда реально начнешь с габы слезать,а то читнул темку твою с умарными"13 дней" кумара,15 дней.... ты вкуриваешь,что ни ОДНОГО ДНЯ НЕ КУМАРИЛА ЕЩЕ,А ПРОСТО ЖРАЛА ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРЕПАРАТ ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКО РАЗ СЛАБЕЕ? не стал тебе срать в красивую тему,здесь спросил.
То есть ты там для самоуспокоения херь всякую пишешь и понимаешь,что как сидела на габе так и сидишь? Или реально не отдупляешь ситуацию,что жрала белый героин примерно на 888(афганский),а сейчас просто гречу от таджиков?
 
Opium maximi deorum donum!
 

Швондер

MDMA, экстази
Ответ #665 - 11 Мар 2023, 22:01:36

Я сидела много лет на лирике, в больших дозировках.
Теперь габа на минималках
Дальше- прокапаться и прощай система.
Срать ты не будешь ни в моей теме ни здесь, данная тема посвящена другим веществам
Предупреждение было?
Даже два
Онли рид 5 дней
Можешь читать пока мою красивую темку
Пока-пока.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #666 - 11 Мар 2023, 22:17:11

Почему такое отношение к траве? САПР, тебе кроме " нигерский херни" ничего не попадалось, что ли?
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

MDMA, экстази
Ответ #667 - 11 Мар 2023, 22:18:28

Лена, он ответит через 5 дней 😊

За траву- вэлкам в соответствующий раздел
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #668 - 12 Мар 2023, 00:19:06

Сапр, тебя походу под травой на измену высаживает нехило, и ты думаешь что она всех тыркает так же. Иначе откуда такая нелюбовь к самому достойнейшему и безобидному из стаффов? "Нигерская нищебродская трава", хосспади, шо у тебя в голове за винигрет, кто тебя будет воспринимать за адекватного после подобного бреда?
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Швондер, 1girl1990

Апостол Фома

MDMA, экстази
Ответ #669 - 12 Мар 2023, 00:31:04

Я тоже траву не люблю не моё это ,
она у меня только силы забирает.
Кстати тут кто то написал что прега может забирать
У мадам долю тяги, в этом шото есть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #670 - 12 Мар 2023, 00:37:52

Не, ну ты не любишь её, но ты ж не кроешь её хуями. Ну не нравится и не нравится, не всем заходит, это правда. Но большинству всё таки заходит и это самый безобидный из прущих кайфов. Но на серьёзных щщах вещать о том, что с мадам НЕОБХОДИМО сниматься бензами и типа это единственно правильное решение, в отличие от травы, - большей тупости я не слышал. Ну давайте после каждой ешки сразу перцем будем колоться, тоже достойно успокаивает нервную систему после стимуляторов, чем не лекарство?
 
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #671 - 12 Мар 2023, 01:01:45

Отличное лекарство
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

Апостол Фома

MDMA, экстази
Ответ #672 - 12 Мар 2023, 01:17:33

Но на серьёзных щщах вещать о том, что с мадам НЕОБХОДИМО сниматься бензами и типа это единственно правильное решение,
Та это у сапра такой стиль общения,Забей или  если есть желание то можешь подискутировать со старым пердуном, он зануда пиздец но иногда толковые вещи говорит. Такой человечек.)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas777, Швондер, «Memento mori»

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #673 - 15 Мар 2023, 20:23:10


Снимаюсь с МДМА бензами и норм. Сразу спать. Траву курила всю жизнь. Сейчас не курю а чем то нужно сниматься, нормально когда пропускает и становится невыносимо плохо прега плюс бензы плюс сонник. И до скорой встречи)))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

СанСаныч

MDMA, экстази
Ответ #674 - 16 Мар 2023, 01:36:40

Бля якби не бензи, сума можна сойти, кстаті мдма норм штука понравилась)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #675 - 16 Мар 2023, 09:48:55

Бля и мне понравилось МДМА!) А,от бензов,я лично держусь на длинной дистанции,от них жарит так,что опиумный кумар, покажется перекуром!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #676 - 16 Мар 2023, 19:05:17


Спокойно несколько дней могу не принимать бензы. Но принимаю прегабалин каждый день поэтому СО от бензов не чувствую. И конечно кокос. Пришло полное понимание что теперь у меня система. Печалька.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #677 - 18 Мар 2023, 11:08:19


Первый раз 110 мг. Это было что-то необычное. Другого теперь ничего не хочу. )))
Хе хе, мдма кайфовый) если им сильно не увлекаться, то можно и пользу поиметь, пушо он способствует наведению порядка в башке, недаром его на западе наряду с грибами и ЛСД используют в прогрессивной психотерапии и при лечении зависимостей.

Кстати, на укр рынке частенько шляпа попадается, лучше брать у проверенных
Да кристаллики мадам это то что доктор прописал если делать всё правильно останутся только позитивные впечатления
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #678 - 18 Мар 2023, 11:15:25


Снимаюсь с МДМА бензами и норм. Сразу спать. Траву курила всю жизнь. Сейчас не курю а чем то нужно сниматься, нормально когда пропускает и становится невыносимо плохо прега плюс бензы плюс сонник. И до скорой встречи)))
сестричка а зачем Бензы после мадам?)ты походу с дозировками борщишь поэтому и возникает необходимость снимать побочные эффекты разной гадостью☝🏻
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Dimas777, «Memento mori»

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #679 - 18 Мар 2023, 12:44:53

Подтверждаю! У меня абсолютно никаких отходов не было и близко!) Именно как будто оприходовался 4ре часа,потом легенький стим на пару часов и адьос!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: hardstyle, КотБегемот, I C E, «Memento mori»