информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 141913 раз)

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #700 - 14 Апр 2023, 21:32:41

Вот такие кристаллы на порядок лучше ешек
На сольку похоже)
Не это чистейшая мадам😊соли не моя тема
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, «Memento mori»

КотБегемот

MDMA, экстази
Ответ #701 - 14 Апр 2023, 21:48:23

Я просто кушал оранжевую ешку, в плане кристалл не белого цвета, а как темно кориченово жёлтый)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #702 - 14 Апр 2023, 23:02:38

Да кристалл такой и есть, мадам во всей своей красе и великолепии
 
 

I C E

MDMA, экстази
Ответ #703 - 14 Апр 2023, 23:09:06

Представить себе даже не могу, что чувствуют под крисами люди, не влившие в своей жизни по венам пару литров винта и ширки.
На чистые рецы это наверное сногсшибательно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #704 - 14 Апр 2023, 23:24:20

Когда меня жёстко несло на наркоте, я и мдма по вене пускал. Приход ооочень похож на мефедроновый, только длится ещё дольше, минут 20 точно, иногда до получаса. Но пускать мдма по вене - гонево конечно, както даже прёт по другому по дурному, шлейф и настрой меняется, это же "наркотик любви", а иглы с приходами никак не вяжутся с любовью, а скорее с грязью какой-то.
 
 
Сказали спасибо: izabella, I C E, «Memento mori»

I C E

MDMA, экстази
Ответ #705 - 14 Апр 2023, 23:35:56

Я наоборот слышал, что прихода там нет, практически вообще.
И я рад, что в голове прочно засела эта информация.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #706 - 14 Апр 2023, 23:48:07

Так могут говорить либо те, кто не ставил мадам вв, либо те, кто ставил не мадам, а что-то левое
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

izabella

MDMA, экстази
Ответ #707 - 15 Апр 2023, 11:05:37

Представить себе даже не могу, что чувствуют под крисами люди, не влившие в своей жизни по венам пару литров винта и ширки.
На чистые рецы это наверное сногсшибательно.

Эйфория среди грязи
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: I C E

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #708 - 15 Апр 2023, 11:08:22

Я просто кушал оранжевую ешку, в плане кристалл не белого цвета, а как темно кориченово жёлтый)
Цвет кристаллов мадам может варьироваться от янтарного темного до мутно белого
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: izabella

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #709 - 15 Апр 2023, 12:16:15

Так могут говорить либо те, кто не ставил мадам вв, либо те, кто ставил не мадам, а что-то левое
Согласен полностью что так говорят люди которые не когда не пробовали мадам вв,но со своей стороны добавлю приход от МДМА очень сильный и тяжелый я бы мягко сказал для гурманов;мне кажется любителей употреблять мадам по вене не существует а если и происходит употребление это скорее всего от нетерпения войти в состояние измененного сознания

 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #710 - 15 Апр 2023, 13:36:33

Ну да, а ещё немалый вес имеет игломания. Я бахался мадам, находясь в глубокой торбе и мне хотелось пхать прямиком в вену всё, что пхается. И я тогда ещё не полностью отдавал себе отчёт в том, что такое мдма, а относился к нему как к одной из разновидностей спидов. Повторюсь, делать мдма вв - гонево и бестолковое кайфожорство, этот стафф нужно принимать только по кишке и в рассчитанных под твой вес дозировках, толку будет больше.
 
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #711 - 15 Апр 2023, 15:44:15

Ну да, а ещё немалый вес имеет игломания. Я бахался мадам, находясь в глубокой торбе и мне хотелось пхать прямиком в вену всё, что пхается. И я тогда ещё не полностью отдавал себе отчёт в том, что такое мдма, а относился к нему как к одной из разновидностей спидов. Повторюсь, делать мдма вв - гонево и бестолковое кайфожорство, этот стафф нужно принимать только по кишке и в рассчитанных под твой вес дозировках, толку будет больше.
Первый раз я его и попробовал по вене около 200 мг .Старая наркоманская привычка любой кристалл который хорошо растворяется в воде нужно пускать по вене😊😂вход был жесткий такого я не ожидал поставился я в ванне еле вышел оттуда добрел до дивана далее прилег в удобном положении и пытался понять этот приход.Очень сильно нагребало был небольшой дискомфорт около пяти минут но потом состояние выровнялось до привычного мдмашного.В целом был полезный опыт как не надо употреблять мадам
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #712 - 15 Апр 2023, 17:22:48

Немного но по теме, но раз уж говорим об этом, то я как-то по торчковой игломании пробовал и 2c-b по вене (это классический психоделик с визуалами и странными мыслями). Вот уж чего точно не стоило делать, грубейший вход, тревожный и неприятный😄 Так-то у психоделиков даже при пероральном приёме "вход" может быть достаточно жёстким явлением, беспокойным и дискомфортным, но по крайней мере этот переход из одного мира в другой происходит плавно и постепенно и ты успеваешь адаптироваться и привыкнуть. А при вв тебя пинком под зад просто заталкивают в это состояние и это очень болезненно))

Кстати у мдма тоже есть понятие "входа" и вообще его классифицируют как психоделик, так что к нему тоже вполне себе подходит лозунг "не пхай психоту в вену". Ну лично у меня особо неприятных ощущений не было, но и сказать что это прям кайф-кайф не могу
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #713 - 15 Апр 2023, 18:08:56

Всем привет. По неосторожности в состоянии не стояния так скажу дала по ноздре ЛСД. Сожгла слизистую, горло болело ещё неделю. Тащило нормально. Потом кусочки моей плоти неделю высматривала. Т.к. ежедневно употребляю по ноздре кое-что другое было очень неприятно. Промывала нос солёной водой. Вот так. Не рекомендую никому. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, КотБегемот

E1iT

MDMA, экстази
Ответ #714 - 16 Апр 2023, 23:34:03

дала по ноздре ЛСД
Я дико извиняюсь,а каким образом,можно уточнить?
Ну тоесть какое агрегатное состояние было у ЛСД? золотым стандартом является 200-250μграмм для среднестатистический особи. Это 0,00025гр вещества-тоесть пылинка или того меньше. Потому именно бумагу в марках и используют,т.к. раствор именно разбрызгивают на картон. Вы картон нюхали?
А если это был, допустим какой-то порошок из аморфных наполнителей-будь то соды,сахар и т.п. то именно он и сжег вам слизистую.
Само ЛСД как вещество в своем основании практически не токсично. Альберту Хофману(отцу ЛСД) просыпался порошок на руку и его первого из всех людей вштырило,но ни ожога,ни повреждения нп было.
История немного напоминает "выпил литр водки и закусил печенькой-так плохо потом было,видать печенька была несвежая".
Уж простят меня АДМИНы за оффтоп

А по поводу МДМА,Ешек и т.п.-то я тот человек,который попал в 3% тех кто не переносит его. Хотя остальные скорости хоть куда и хоть как)
Моё состояние что посли Е что после крисов-вот этот вот вечный вход. Это продолжается часами-озноб,холод,в сон,ужасное кароч состояние, заходят только совсем мелкие дозняки,типа 1/2 Ешки 200-тки. Кристальную мадмуазель разок попробовал поставить-резко вжарило, на меф не было похоже точно помню(т.к. даже недодоз мефа хорошо запоминается). По всей сути ошпарило этим холодом, внутренней тревогой и пустило в непонятный грёб. но не особо запомнилось-благо был крапаль, думается сотка,не больше.

пробовал и 2c-b по вене
А вот это номер интересный, конечно) Мне само 2с-б интересно отложилось, но ставить его... наверное как ставить кислоту) одному вон жена делала так эфтаназию.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Dimas777

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #715 - 17 Апр 2023, 14:21:37


Знаете как перло после дороги кристаллов. Потом Неделю мозг просто не работал. Это из-за передозировки. У меня супер способность толерантность ко всем видам веществ. Никогда не знаешь если сам не изготовлял наркотики до конца что ты употребляшь. Но меня так перевернуло в этот день. Запомню на долго. Потом от одного вида тошнить начинало, потом прошло. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

MDMA, экстази
Ответ #716 - 20 Апр 2023, 21:28:20

Лсд по ноздре ? ШТО ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #717 - 21 Апр 2023, 01:31:57


По неосторожности бывает. Не повторять опасно для жизни.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

izabella

MDMA, экстази
Ответ #718 - 21 Апр 2023, 10:08:32

Мдма - это та же амефетаминовая группа, кушать мдма и думать что ты благороднее чем нюхачи амфетаминов превратная мысль
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #719 - 22 Апр 2023, 11:02:37

Всем привет) Давно не заходил в свою любимую тему, столько всего всем ответить захотелось, всё же имею некий опыт. Мелания,категорически не согласен,ибо видел среднестатистических нюхачей розового фена и тех,кто позволяет себе баловаться эмкой. Это не одна лига,это даже не один вид спорта,выражаясь метафорически)

Хотел ещё бы ответить солцу. Я в своё время немало винта сварил и поставил. Были глупости с феном(никогда не нравился), а после передоза метом (лёд,неграмотно отмерян,пущен по вене) я уже даже кофе пить не могу (начинается тремор и панички). Так вот при всём этом подружки уболтали меня закинуть две таблы блу панишер(300 мг заявлено) на троих и пообещали что всё будет хорошо. На входе было неприятно,даже страшно,а потом такооой кайф, мазало,психодел приятный,тактил,чувства, эйфория). Я даже хорошего витю вспомнил. НО ничего из того,что ты испытываешь под классической скоростью,я не испытал. Девки танцевали,а мне даже потом впадлу стало,я лёг,гладил кота,смотрел на них и просто кайфовал от бытия. Никакой нахлобучки,рваного стима и паранои. Догонялись травкой и меня она только в глубокие мозговые фильмы отправляла)никакой измены и т.п. как бывало после фена. А вот потом я попробовал кристалл мдма и понял,что при всей моей нелюбви(скорее ненависти уже через призму горького опыта) к скоростям, кристал это лучшее,что для меня существует. Главное качественный товар и доза 1,5 мг на кг веса(рекомендация от шопа,где брал). И никаких отходов,выходов и не надо ничем сниматься. Если хочешь плавно и спокойно триповать,то засыпать в чай,водичку и выпить,если хочется более резко и сильнее и чтоб подмазывало,тогда бомбочку и 20-30 мг сверху к рассчитанной дозе. Главное,цитируя Швондер: "миксы от лукавого". А то я дурында словил таки отходос,когда смешал с баклом.

Немного встану в защиту сапра,хоть и не так грубо выражусь. Снимать отхода скоростные(именно отхода,а не пост эффект) травой так себе идея,лично меня это ещё в большую параною и страх вкидывало. Касательно Феназепам и прочего не знаю,но Умник мне как-то посоветовал обычный фенибут и мне становится спокойно от него,когда вдруг слегка начинает подтекать после сильного сейшна.

Итог моего опыта с эмкой: вещество обладает благородной исцеляющей силой и я много чего в жизни поменял к лучшему после трипов своих. При этом,под эмкой ты не выглядишь животным и можешь нормально общаться и функционировать(хоть и напоминаешь влюбленную девочку-подростка). Главное-не миксовать с гадостью типа бакла,а то потом лежал,думал что сиротониновый синдром и скоро я умру или с ума сойду)))

А вообще лучше юзать мдма,лсд лишь иногда пару раз в год, а в остальное время курить травку и пить пиво(но не каждый день, конечно). Тогда можно и не нариком быть и не серым человеком,который спал и дрочил и так и не постиг свою судьбу и глубину жизни. Ребята,всем мира и любви)
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, «Memento mori»