информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 141874 раз)

izabella

MDMA, экстази
Ответ #720 - 01 Мая 2023, 14:36:23

Можно выпить МДМА (пол таблетки, давно не употребляла) на похмелье? Организм выспался, но тревога, тряска эта, не будет хуже мне?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Kom

MDMA, экстази
Ответ #721 - 01 Мая 2023, 17:02:43

Буде краще, навпаки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

MDMA, экстази
Ответ #722 - 03 Мая 2023, 14:22:03

Если уже месяцев 8 не употребляла, то лучше сначала половину, и потом если что выпить еще одну? Или без раницы?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

MDMA, экстази
Ответ #723 - 03 Мая 2023, 18:06:25

Так смотря сколько там мг
И ешки это ещё тоже небольшое лото
Я бывало пил и 240 и она была так себе
А попадались однажды 120 и с одной так чердак улетал
Что я тогда выделил бюджет и пошёл по району все остальные попылесосил,  ибо такое добро надо забирать себе ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom, izabella

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #724 - 03 Мая 2023, 19:46:45

Блин,ну про то,что ешки лотерея правда же...если есть варик, лучше кристал эмки чисто бомбочкой 150мг кинуть(если девочка,то скорее всего небольшого веса,так что такой дозняк хорошего криста будет с головой) и кайф будет чистый без всяких скоростных тем. Блин,я от кристалла мощный трип испытал и всё запомнил. Под ешкой меня эйфоричнее несло канеш,но я бля всё забыл вообще,что говорил и говорить почти не мог иногда,смеялся с себя сам из-за этого)))но всё смутно как то. Это панишер. Поэтому онли Кристал😍
 
 

psybody

MDMA, экстази
Ответ #725 - 03 Мая 2023, 19:49:52

мне только 1 раз крисы попадались и толи это была какая-то залупа то-ли просто мало
хотя типы уже налепленные были и говорили что там много не надо, даже ладошки не вспотели
вот недавно меф пробовал, тупо ешка на минималках это если припить со спрайтом каким-то
ешка среди таких всяких штук лучше всего распробовалась и понравилась, но для неё обстановочка нужна подходящая, были пару раз бестолковые употребы из серии шёл домой, взял, напёрло, пришёл домой и хуй знает зачем всё это было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #726 - 03 Мая 2023, 20:31:49

Ну да, понимаю. Была такая хоум туса с коришем,устроили такый бэзлад,ты шо. Рвало нас канеш,но мы гнали,то шо не хватало пространства,музыки,драйва,девочек...а на хате,когда война ебашить эмку как-то тупо. Но я не жалею😆 это тож кристал был. Ну под ним прикольно,тебя типа мажет,но при этом ты норм,почти адекват,если захочешь раму собрать. Но зачем,если есть гирлянда,в неё завтвчил и улетел 7000 метров, полёт нормальный,глаза закрыл и мультики)))но как только ты такой "хочу поговорить" и начинаешь говорить,а себя слышишь и такой "чтооо бля с моим голосом" и давай орать. Подошёл к зеркалу и такой "уххх,кто же ты?"С эмкой,как с травкой. Первые разы ты даёшь волю веществу забрать и управлять разумом,мыслями,тобой. Но потом ты такой уже "через призму этого трипа,это всё понятно уже,а насколько я себя контролирую"???и будто понимаешь,что да,если стараться,ты можешь типа вести себя как трезвый)))бля,меня понесло, сори. Накурился
 
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

MDMA, экстази
Ответ #727 - 04 Мая 2023, 06:42:50

Ахаха , кто ты , воин )

Помню когда себя под ехой впервые себя в зеркало увидел , ахуел
И под добом тоже
Казалось что глаза как в японских мультиках,  больше головы )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #728 - 04 Мая 2023, 08:02:24

Ахаха,ну лица вообще порой другие становятся. Я так подруге в первом трипе своём втирал "вначале вечера у тебя лицо было другим,чем сейчас", а она такая "ну я норм,не стремная?" И я такой "да ты охуенная". Она такая "ну и заебись,ты тоже не похож на себя, кстати")))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

MDMA, экстази
Ответ #729 - 04 Мая 2023, 10:29:56

Эх , жаль что это теперь остаётся таким себе , приятным отпечатком прошлого в памяти , вызывающим иногда любую ностальжи..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #730 - 19 Мая 2023, 20:55:09

Хорошего всем вечера!!!вырубил не много кристаллов счастья по весу около 0,5 как думаете если сначала 0,3 вкинуть а через часок остальное как оно будет??Был опыт 0,4 разом

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_4392.jpeg]
 
« Правка: 19 Мая 2023, 22:21:39 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

MDMA, экстази
Ответ #731 - 19 Мая 2023, 21:15:32

Очень вкусно выглядят ) Приятного вечера !
Бело завидую..
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

walkinline

MDMA, экстази
Ответ #732 - 20 Мая 2023, 08:47:21

Vinsent Vega, Если вопрос еще актуален, то я бы советовал не через час докидывать, а часа через 3, когда пик от первой порции начнет спадать. Ну и 0,5 — это как-то многовато, имхо. Обычно считаю по формуле "2 мг на 1 кг веса", недогона не испытываю :)
 
I have no mouth, and I must scream
 

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #733 - 20 Мая 2023, 08:48:38

Ну честно говоря, цвет на фото так себе. Я брал прозрачного цвета крист, и от бомбочки 150мг был мощнейший трип, хотел даже блевануть на входе. А вот сотка разбавленная перла очень мягко. Но у меня вес 60кг,стоит учитывать. Хорошего качества стаф(то есть чистота,приближенная к 84%) рассчитывается 1.5 мг на кг твоего веса.

Апд. Нашёл фотку реально крутого стафа,подруги с Берлина кидали.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20230110_135935.jpg]
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

walkinline

MDMA, экстази
Ответ #734 - 20 Мая 2023, 08:55:06

deadgardener, в случае с молли цвет не всегда говорит о качестве. Были и грязноватые крисы, которые перли отлично, и чистые, от которых было так себе. Насчет дозировки — ну как-то оно так и есть, что примерно 120-150 мг на человека обычно хватает. МДМА нет смысла овердозить — там с повышением дозировки только побочек больше становится, имхо.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #735 - 20 Мая 2023, 09:29:17

Согласен касательно дозировки) но не согласен насчёт остального. Сила,с которой прёт вещество это не показатель качества и чистоты, а вот физико - химические свойства (в т.ч. цвет) как раз показатель. Красно-розовый оттенок для мадам не норма, а значит примеси, побочные продукты. Насколько я понял из прочитанных материалов, чистый мдма кристал прозрачный с желто-янтарным оттенком.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #736 - 20 Мая 2023, 09:41:16

Он как раз и янтарного цвета просто на фото есть небольшое искажение цвета от освещения в комнате;И кстати самый удачный опыт был от кристаллов мутно белого цвета
 
« Правка: 20 Мая 2023, 11:27:41 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #737 - 20 Мая 2023, 11:41:31

Vinsent Vega, Если вопрос еще актуален, то я бы советовал не через час докидывать, а часа через 3, когда пик от первой порции начнет спадать. Ну и 0,5 — это как-то многовато, имхо. Обычно считаю по формуле "2 мг на 1 кг веса", недогона не испытываю :)
не стал я экспериментировать)поделил пополам))половину скушаю в другой раз
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: walkinline

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #738 - 21 Мая 2023, 09:57:50

Он как раз и янтарного цвета просто на фото есть небольшое искажение цвета от освещения в комнате;И кстати самый удачный опыт был от кристаллов мутно белого цвета
Ясненько насчёт цвета. Да, у меня тоже. Кристаллы вроде прозрачные,но в кучке как сахар, белые. Качественный импорт. В шопе называется champagne sparks 84%. И рекомендует сам шоп 1.5мг/кг. А вообще мне "очень нравятся" шопы,которые пишут при кристал эмки "чистота 99%". Таких маркетологов сразу стороной обхожу, ибо химически невозможно добиться такой чистоты))) а как ты употребляешь?имею ввиду,что даже перорально можно же по разному
 
 
Сказали спасибо: I C E

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #739 - 21 Мая 2023, 21:11:08

В основном употребляю так как нужно употреблять мадам кидаю камни в колу или сок и выпиваю;но естественно пробовал и по ноздре и инъекционно.Я описывал раньше в ветке мой инъекционный опыт употребления МДМА)))
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…