enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140880 раз)

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #740 - 21 Мая 2023, 21:18:07

В основном употребляю так как нужно употреблять мадам кидаю камни в колу или сок и выпиваю;но естественно пробовал и по ноздре и инъекционно.Я описывал раньше в ветке мой инъекционный опыт употребления МДМА)))
Ой,ну про инъекции эмой,я уж читал))) я только кушал,нг просто заметил,что разница есть большая в том,как употребить. Делал бомбочку (взял капсулу парацетамола, высыпал и набрал в неё кристалл перетертый), эффект намного круче,чем когда разбавленный в воде выпил. Вход такой,что места себе не находил)) ну а при разбавленном мягко и плавно нагребает. Вообще мне нравится и так и так,смотря какое настроение)
 
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #741 - 21 Мая 2023, 21:40:23

Ты знаешь как восстановить потраченные нейромедиаторы ??а то походу у меня большой дефицит с этими гормонами из за частых употреблений мадам!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Kom

MDMA, экстази
Ответ #742 - 22 Мая 2023, 05:36:54

Які саме?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #743 - 22 Мая 2023, 06:56:03


Серотонин и дофамин
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Kom

MDMA, экстази
Ответ #744 - 22 Мая 2023, 06:58:50

Масса інфи в інтернеті.
Відразу після марафонів чи разового забігу тобі не вдасться підняти відчутно ні доф ні серотонін.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

I C E

MDMA, экстази
Ответ #745 - 22 Мая 2023, 12:23:31

Всегда после приёма МДМА, особенно если это было несколько раз подряд - чувствовал классическую апатию, бывало даже сильную,но не долгую - пару дней.
Интересно вот что, когда я юзал молли будучи на курсе ноотропов, дофоминовая яма практически была не ощутима.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #746 - 22 Мая 2023, 12:37:50

Месяц пропью всё что нужно и думаю всё будет в порядке)спасибо!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #747 - 22 Мая 2023, 19:32:30

Ты знаешь как восстановить потраченные нейромедиаторы ??а то походу у меня большой дефицит с этими гормонами из за частых употреблений мадам!
Ну вообще Ком правильно сказал,инфы куча. Я поделюсь своим опытом. Юзаю тогда,когда знаю,что пару деньков могу почилить и не надо работать - это раз. Второе-витаминный комплекс обычный недорогой и здоровая пища(фрукты,овощи, рыба). Третье-чилю и смотрю интересные фильмы либо книги, очень классно,чтобы кто-то рядом был. Сам не пробовал,но говорят,что отлично воостановиться помогает добавка 5htp(гидрокситриптофан). Это, если можно так выразиться, полуготовый серотонин извне для организма)
 
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #748 - 23 Мая 2023, 09:19:02

Всегда после приёма МДМА, особенно если это было несколько раз подряд - чувствовал классическую апатию, бывало даже сильную,но не долгую - пару дней.
Интересно вот что, когда я юзал молли будучи на курсе ноотропов, дофоминовая яма практически была не ощутима. Я бы не сказал что умения апатия или не дай бог депрессия,просто сам эффект от употребления МДМА последние два раза не такой яркий и магический я так понимаю для магии как раз и надо что бы хранилища организма были наполнены этими нейромедиаторами
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: KIRILL

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #749 - 23 Мая 2023, 17:41:02

Ну вроде бы база то,что к мадам нужно захаживать максимум раз в месяц,чаще будет не то...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, walkinline

Gamer

MDMA, экстази
Ответ #750 - 24 Мая 2023, 06:09:46

Всем привет.Сижу на Эсциталопрам -4 месяца.и тут ешка в руки попала.Кто то имел опыт -сидя на курсе эсциталопрама , закинуть молли?
 
We are Everywhere
 

walkinline

MDMA, экстази
Ответ #751 - 24 Мая 2023, 07:45:32

Gamer, насчет эциталопрама не знаю, но юзал м на курсе другого СИОЗС — сильно ослабляет действие молли
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Gamer

psybody

MDMA, экстази
Ответ #752 - 24 Мая 2023, 22:21:43

Юзал помню 3 ехи на протяжении вечер-ночь
Потом отьедался кодеином по дню, след ночь спал и на утро уже был порядок

Но понятно что то ситуативно все , лучше так не делать )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: walkinline

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #753 - 25 Мая 2023, 08:50:33

3 ешки?...мне страшно даже представить, я от 0,7 таблы панишера был в ахуе,первый трип. Но вот друг в Берлине живёт,там какие-то ешки очень слабые,он пару закидывал и всё,что описывал,как лежит на кроватке релаксует,кайфово и слегка подмазует... вообще и близко не то,что со мной было.
 
 

psybody

MDMA, экстази
Ответ #754 - 25 Мая 2023, 10:16:45

Я соврал , 2.5
Плюс они по 140мг вроде были
Ну такие типа для одного как раз , не какие нибудь "скайп" или все те, которые по 280-320+
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #755 - 09 Июн 2023, 20:50:16

две недели пропил 5htp и после этого закинул примерно 280 мг кристаллов мадам и знаете магия вернулась правда не в полном объёме но с уверенностью скажу что препарат работает😀
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Dimas777, walkinline

psybody

MDMA, экстази
Ответ #756 - 10 Июн 2023, 11:26:24

То есть отпивался 5хтп что бы потом трип на мдма был ярче ?)

Хз , я просто пил курс 5хтп и вообще ничего не ощутил , абсолютно
Преследовал цель восстановить сон, но тк был на кумаре кодеиновом,  возможно не почувствовал (
А мдма шо, оно либо ебошит
Либо не ебошит
По другому у меня не бывало,  вроде ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #757 - 10 Июн 2023, 12:24:30

То есть отпивался 5хтп что бы потом трип на мдма был ярче ?)

Хз , я просто пил курс 5хтп и вообще ничего не ощутил , абсолютно
Преследовал цель восстановить сон, но тк был на кумаре кодеиновом,  возможно не почувствовал (
А мдма шо, оно либо ебошит
Либо не ебошит
По другому у меня не бывало,  вроде ))
я за последние 8 месяцев схавал 3 грамма кристаллов и в последние пару приёмов мадам тот приятный эффект что даёт это вещество практически сошёл на нет,в моём случае после того как я пропил двухнедельный курс этот эффект вернулся.Пил я его для восстановления нейромедиаторов которые мы теряем при употребление МДМА а то что препарат работает и в таком качестве просто решил поделится с форумчанами👋🏻
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Dimas777, psybody

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #758 - 13 Июн 2023, 23:10:06

Вега, а что конкретно за добавка 5хтп брал себе?они ж разные от производителей разных.
 
 

Vinsent Vega

MDMA, экстази
Ответ #759 - 14 Июн 2023, 08:40:57

Есть много вариантов разных производителей но я покупаю добавки и витамины от solgar ;бля звучит как реклама 😂🤣
 
« Правка: 26 Июн 2023, 12:30:27 от Kom »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: deadgardener