enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74693 раз)

Danger

Рыбак рыбака.
Ответ #160 - 02 Авг 2011, 15:06:21

А у меня такая вот история-Я торчу 14 лет,щас мне 28-и по мне не видно что я торчу,когда я захотел попасть на ЗПТ, врачи 3 раза отправляли меня оттуда,мол че ты гонишь, хороший мальчик,иди полечись,пройди детокс,я им объясняю,я уже 4 раза лечился ,подшился,через 2 дня вскрыл себе живот и вырезал подшиву,показываю им шрам,а они говорят мне-"мы уже знаешь скока перевидали" мол не может,чтоб ты торчал столько,потом  уже взяли мочу у меня и поверили тогда уже,но стояли возле меня и следили ,чтоб я не подлил чужую мочу,когда пришли анализы ,тогда они мне поверили и взяли на ЗПТ.
А я кричал -"меня тока на Мед,я не хочу на Эднок"-не разбирался тогда и не знал,что мне крупно повезло!!!Вот такая вот история
 
 

DoberMan

Рыбак рыбака.
Ответ #161 - 02 Авг 2011, 15:40:41

Интересное наблюдение. Если видишь что люди идут гуськом   99%- Это замут. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Danger

Рыбак рыбака.
Ответ #162 - 02 Авг 2011, 16:31:50

Lol)
 
 

Egor

Рыбак рыбака.
Ответ #163 - 02 Авг 2011, 16:34:18

Или когда : Ребята давайте разбитым понтом ,и такая движуха человек 30 за черномором тянется :grin:
 
 

DoberMan

Рыбак рыбака.
Ответ #164 - 02 Авг 2011, 16:39:13

Ха..... :grin: Сейчас вот улыбаюсь этим приколам.А ведь сам так с умняком (типа без палева)
хреначил за неграми по метро.МЛя...Вагонами торчащих.Но лица у всех как у ангелов.
Я тут случайно.... :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Danger

Рыбак рыбака.
Ответ #165 - 02 Авг 2011, 17:05:40

Да было время,не то что нынешнее племя...)))
 
 

gipertonik

Рыбак рыбака.
Ответ #166 - 02 Авг 2011, 19:46:22

ИМХО. Такие движения поймут только наркоманы!!! Я вот даже по походке знаю, намутили чего или нет!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Danger

Рыбак рыбака.
Ответ #167 - 03 Авг 2011, 11:10:58

Да,видно сразу,заряженных особенно,ктому же я имею психологическое образование,и мне интересно наблюдать за повадками людей
 
 

SD

Рыбак рыбака.
Ответ #168 - 05 Авг 2011, 13:58:53

взгляд.. так и видно всех кто висит на разном..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Verden

Рыбак рыбака.
Ответ #169 - 05 Янв 2012, 07:41:53

У меня товарисч есть, у него брат мент. Так он его по голосу выкупает, по телефону...
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

PoZiTiff

Рыбак рыбака.
Ответ #170 - 07 Янв 2012, 13:14:22

 А-аааа !!! Сцуко, это ж надо такое: в семье и наркоман и мент !!! ояебу цирк ...
Даа, повеселил... "по голосу узнает".... звонит, видно, регулярно ему, проверяет... голосок братов... :)))
 
 

Verden

Рыбак рыбака.
Ответ #171 - 08 Янв 2012, 07:56:38

Звонит ему регулярно, и бля как жопой чувствует когда тот мутиться))) Ментярой в уголовном розыске работает...
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Тарас 1976

  • Гость
Рыбак рыбака.
Ответ #172 - 08 Янв 2012, 09:14:27

Оно всегда так, никто не звонит, но стоит начать мутить позвонят и друзья и родители и жена с любовницей ))))
 
 

PoZiTiff

Рыбак рыбака.
Ответ #173 - 08 Янв 2012, 12:53:25

Оно всегда так, никто не звонит, но стоит начать мутить позвонят и друзья и родители и жена с любовницей ))))
Вот так всегда!!! или мне или кому-нибудь, кто со мной, позвонит или мать или девушка именно в самые важные моменты: когда берешь товар-деньги или пиздишь с барыгой - решаешь важные вопросы и особенно люто доставляет, когда ты уже колпачок с баяна снял (уж все сварено, выбрано, профильтровано...) и прицеливаешься в нужную венку и тут ка-а-а-к зазвонит!!! сцуко, чья-то бабушка из Израиля !!! Замечено многократно!
  А с одним моим знакомым типом так вообще - у нас целая традиция выработалась: телефоны нах отключаются, как добрались до базы. "Варю" и все приготавливаю - я, запалы проверяем взаимно.
(он, сцуко, негодяй криворукий, раза 4 рассыпал гречку, разливал сваренную гречку и запортачивал всячески желанную раскумарку... нам барыга, со слезами на глазах, давал чек бесплатно, в качестве сострадания :) )
 
 

ЖДАНОВ

Рыбак рыбака.
Ответ #174 - 08 Янв 2012, 14:16:00

пазик оху у вас барыга.
 
 

DoberMan

Рыбак рыбака.
Ответ #175 - 16 Фев 2012, 18:32:39

Уже как два года нету системы.А мне даже близкие говорят:Ты Серый в офисе
особо не тусуй.люди разные заходят увидят твою заточку и фсе накрылся
какойнить контракт.
А там такой замечательный бильярд. :aggressive:

ЗЫ.Сейчас то мне общественное мнение ваще похуй при похуй.
Пусть завидуют. глядя мне в уставшие,блестящие глаза. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Рыбак рыбака.
Ответ #176 - 16 Фев 2012, 18:43:25

....когда ты уже колпачок с баяна снял (уж все сварено, выбрано, профильтровано...) и прицеливаешься в нужную венку и тут ка-а-а-к зазвонит!!!....

Вот напостой такая фигня!
А особенно печалит, когда во тьме ночной светишь фонариком любимой нокии 1200, уже прицелился в последнюю рабочую синявку - и тут хуяк - мама звонит. Фонарик отключается при звонке, телефон во рту держишь, руки заняты.
Вот это засада! и такая ситуация была уже неоднократно!

По теме - я после перекумарки стал выглядеть довольно презентабельно, на торчка почти не похож. Когда не улыбаюсь. До ремонта зубов еще ход не дошел.
А торчков вижу сразу - с батей идем по городу, я ему со старту - вон нарк пошел, вон тот винтовик, тот на кумаре за делами бежит...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Рыбак рыбака.
Ответ #177 - 16 Фев 2012, 21:07:10

Уже как два года нету системы.А мне даже близкие говорят:Ты Серый в офисе
особо не тусуй.люди разные заходят увидят твою заточку и фсе накрылся
какойнить контракт.
А там такой замечательный бильярд. :aggressive:

ЗЫ.Сейчас то мне общественное мнение ваще похуй при похуй.
Пусть завидуют. глядя мне в уставшие,блестящие глаза. :dirol:
Серега такая же хрень!
Уже полтора года как нет системы от опиатов а многие люди которые меня знают как торчка все еще меня остерегаются и относятся с предубеждением.
Кстати, а че глазки то блестят?...Серый - Лирика? :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Рыбак рыбака.
Ответ #178 - 17 Фев 2012, 02:17:57

Ганджибас курю постоянно.Да кста,если вкинусь единоразово 450-т,
то палево на глазах.Но это делаю редко.Гайцы итак постоянно доебываются.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

master

Рыбак рыбака.
Ответ #179 - 22 Апр 2012, 13:22:44

Своих выкупаю сразу....в аптеке в очереди стоишь и когда заходит кадеинщик вижу сразу:))))
на улицах сложнее но тоже вижу...
переехал жить и очень быстро познакомился с своими пацанами:))))
причем специально не искал..люди с которыми сталкивался  по работе..с кем работаю м т.д. оказались "своими";)))
 
Опиум-для народа!