enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 14  » 

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 75069 раз)

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #120 - 02 Авг 2010, 14:11:43

Можно, Егор.. можно... Тока шо-то не паяет нихто.. ))) Замазано там всё.. Наркота, а тем более перевоз через границу её - это оч.серьёзно.. поэтому и на "жестокое обращение с животными" закрывают глаза... ((( А жаль псинку... уже нет её, наверное..((( рыженькая такая была... с глазами, как у человека.. знаете, бывают у собак такие глаза.. Вот В.Бортко в своём "Собачьем сердце", такого же пса подобрал, если кто заметил, с глазами - ну точно, как у человека.....
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #121 - 11 Авг 2010, 13:18:53

Нет ну я в шоке((((( Все таки в тему хочется услышать((((СИДЕТЬ или СТУЧАТЬ????? ВаЩе это важно?????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #122 - 13 Авг 2010, 17:59:06

думаю важно. но у нас мусора если принимают - там не столько "стучать"...хули там стучать - опера и так в курсе всегда, кто, где, сколько, как и почём....обычно, если принимают торчка с делами, или даже без них - объясняют, что у них щас легко при панятых найдут веса, достаточного для 228-хранение. и предлагают делать КЗ у барыг, которых они сами давно уже ведут. вот тут вроде бы и надо задуматься, что дальше делать и как ты после этого будешь жить. старшие товарищи много раз мне объясняли, как живут КОЗЫ, которые после этого КЗ заезжают на тюрьму или на лагерь...говорили, что в каждой хате чуть ли не листок висит, на котором список фамилий :). вот заплывает такой чел в хату - и всё, сладкая жизнь ему обеспечена :). оно конечно дело такое, может сделал КЗ - и всё, потом полностью ушел от криминала и наркоты. и вроде как нет никаких поводов заезжать в санаторий :). НО! в России живём. от сумы и от тюрьмы...
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #123 - 15 Авг 2010, 10:28:35

2Стос,хай. Знаешь лично я спокойно отношусь к тем кто вхуяривает,диллера.В том смысле что это уже зделано и то, НА  что эти человеки идут,знали заранее.Тюрьма им не внушает страха.По той причине что они не кушали этого а если кушали то около тормозов(дверей).Присмыкаются на воле а под крышей(тюрьме)тем паче.Не могу их осуждать,т.к это заложено без наркотиков и стержень не сломать если таковой есть.Здесь говорят, вот ты не получал пиздюлей,а то бы МАМУ здал. :-[ :-[ :-[ Это по крайней мере звучит подло и режет слух.А по мне так это черти говорят.Это не нормально. :o :o :o Кайфовать можно,это выбор личности, но заставить страдать из за своих слабостей кого то .........НЕ ПОРЯДОЧНО. ;) Как минимум. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #124 - 16 Авг 2010, 01:06:18

Доберман,привет.так тема вроде РЫБАК РЫБАКА.А про СИДЕТЬ-СТУЧАТЬ есть отдельная.
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #125 - 16 Авг 2010, 03:24:21

2 ФИБИ, Хули перепутал :D :D :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #126 - 16 Авг 2010, 04:54:52

так "сидеть-стучать" вполне помещается в тему про рыбалку :).
потому что все мы в этой жизни либо рыбаки, либо рыбы блять...
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #127 - 16 Авг 2010, 05:36:03

2Стас.Хай.Не хотелось бы быть прикормкой(((( А рыбой мона,АКУЛОЙ.Пусть попробуют поймать((((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #128 - 16 Авг 2010, 05:55:46

привет Добер.
да можно быть хоть карасём, лишь бы не быть чьим-то УЛОВОМ.
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #129 - 16 Авг 2010, 06:15:32

 ;D У карася имя какое то стремное(((((( Алигория не хорошая.((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #130 - 16 Авг 2010, 06:20:29

ассоциацию наверное ты имел ввиду :). а что, ассоциативное мышление у тебя развито? :).
это из серии "колбасу западло есть, колбаса на х%й похожа" ;D
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #131 - 16 Авг 2010, 08:20:10

Ассоциация это когда знаешь чего то стремного.Да и колбасу не ем,т.к занимался этим бизнесом и чего только туда не пихают.А насчет того что РЫБЫ ВОДУ ОБОСАЛИ ты не по адресу. Карась это чистильщик водоемом,жрет всякую хуйню со дна вот потому и ассоциации такие.ХЕ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #132 - 16 Авг 2010, 10:44:00

я ваще понимаю тему как нарк видит нарка,выкупает собрата по несчастью,

а настоящяя рыбалка-это бомба,Эрик Клептон слез с геры при пощи рыбалки..

я по рыбалке маньячу,с самого детства,вот это присадка ,я понимаю,но тоже кумарит,очень хочется постоянно на рыбалочку сгонять,это бомба,медитация на природе...натур продукт.нэче...
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #133 - 16 Авг 2010, 12:56:28

я ваще понимаю тему как нарк видит нарка,выкупает собрата по несчастью,

а настоящяя рыбалка-это бомба,Эрик Клептон слез с геры при пощи рыбалки..

я по рыбалке маньячу,с самого детства,вот это присадка ,я понимаю,но тоже кумарит,очень хочется постоянно на рыбалочку сгонять,это бомба,медитация на природе...натур продукт.нэче...
Привет, Димон!
У меня муж рыбак.. Начали вместе ездить, я тож полюбила... )) особенно когда эти вонючки от комаров придумали, то ваще ничего не мешает! Реальный кайф, согласна! Под утро небо розовеет... лёгкая зыбь на воде.. тишина... даже жабы замолкают в определённое время... а когда ещё и клёв есть хороший - мечта просто! Но зимняя - ни фига!!! ))))) Этого кайфа я никогда не пойму... хорошо что и муж не понимает... )))
Мы недавно на неудачную ездили.. )) 2 окуня + карасик... ))) не знаю, может потому что место выбрали, где выдр оч много было.. мы это только потом заметили...

Иии... чтоб не совсем офтопить, то, большинство нарков выкупные.. но ведь есть ещё и меньшинство.. )))
 
 

димон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #134 - 16 Авг 2010, 13:12:26

2 айса,рыбалка это торч)
я в полной торбе на ней))
ща на днепре жопа,жарко,все на дне(ккак на форуме))
ищите озера на утро вечер...
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #135 - 19 Авг 2010, 12:08:59

 ;D Рыбалка это вещь.Тоже кайфую от такого отдыха.Лето провел на Байкале.Омуль.Окунь под кило,Хариус.но я рыбак спортивный не люблю,нет ненавижу сети как то это не содержит драйва от того когда тянешь рабку,ХЕ. :D :D :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #136 - 19 Авг 2010, 12:17:27

я все детство на Украине провёл на рыбалках...ээххх, ловись рыбка большая и маленькая. нет, лучше тоооолько большая:).
на удочку. в то время нормой считалась бамбуковая, двух- или трёхколенная. поплавок из гусиного пера, на конце лески "поводок" - то есть не один крючок( №4 кстати, калёный), а два :). и конешно, самая эйфория наступала если вытаскиваешь двух рыбин одновременно :), а такое случалось.
и еще, на рыбалку, непременно - беломор. чтоб комаров отгонять. дед научил :).
а вот кстати на сетку пробовал разок. в лодке втроем с парнями, укуренные в туман ваще, и собой в лодку еще взяли...вот это была рыбалка. кое-как разобрались как поставить эту перетяжку поперек течения, причем лодка крутилась как стрелка компаса, на одном месте, потому что вырывали друг у друга весла, каждому хотелось управлять... :-\.
через некоторое время начали снимать перетяжку - мама родная, лещ, здоровенький такой, килограмма под три четыре. затащили его в лодку, а он как давай прыгать по лодке в истерике, а мы все втроём давай за ним носиться по этой лодке - вот это был цирк :). кореш мой, Саша, грудья на него упал на дно лодки, поймал. а он у него прям в руках как давай ходуном ходить. мы ему "вреж ему, вреж", ну он его на дно положил и каааак нарезал (Саша весом килограмм под восемьдесят). оглушил. ну хоть будет что вспомнить в старости...
короче, укуренным - это не дело :). рыба она ж чувствует рыбака, и если она понимает что рыбак убитый всопли, то всё, что ты выловишь - это пощёчина лещём по морде :).
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #137 - 19 Авг 2010, 12:24:30

2 Стас.РЕСПЕКТ :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #138 - 27 Ноя 2010, 00:12:21

только что набрёл на эту тему...
в то время, когда ваш разговор про рыбалку был (летом), я как раз рыбачил днями напролёт.
и сетками, и бреднями, и удочками, и с лодки, и с берега...
сетки как способ рыбной ловли я не люблю, но помогал ставить, и бредни тягал,
т.к. народу было до хрена, и на удочку всех не накормишь))
а удочка - это уже для души... вот в этом вопросе меня тогда поддерживал только один человек,
и изредка выбирался со мной половить.
а так, обычно - выезжал один, и сутками на природе, где нет никого...
...только ты, и природа, ну и рыбалка...
а если ещё вспомнить, какая погода была - ни дождя, ни туч - солнце и вода!!!
АббАлдеть! ;)
а толпой, - с машинами, лодками, даже трактором с телегой), с палатками, котелками, ухой на костре и самогоном... (хоть и не люблю я синю тему, но на ТАКОЙ рыбалке - это совсем другое дело! ;))
эххх! здорово всё было! непередаваемо здорово!!!


эх, ладно, рыбалка - хорошее занятие, теперь - по ТЕМЕ пару слов всё-таки :
палю встречных, как и все прожженные, конечно же уже очень давно.
и зрачки тут уже мало что значат, просто как-то по внешнему образу, по эманациям каким-то особым...)
помогло мне это в чужом городе пробить поляну, да такую, что кормился на ней долгие годы...
...и завис в том городе в итоге на годы...
так что, может быть, лучше бы и не пробивал... :-\))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Partizz

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #139 - 27 Ноя 2010, 11:53:40

А я будучи постояльцем в тусовках даже оттачивал выкупать кто под чем .... марки ... грибы ... спиды ... тапки .... легалки … плановые
Кто под какими отходосами тоже можно выкупить .... всеж как на ладони!

 Да и по жизни общаясь с очередным клиентов ... бросая взгляд на кого нить в метро или очереди ... . ..  Особая манера поведения ... особые аксы, девайсы ... взгляды на жизнь .. своя сопутствующая «культуре» музыка, одежда, стаил короче  ... есно внешний вид и ГЛАЗА- млять зеркало ДУШИ!!!!
 Если вижу, что чел в теме ... меня почему то передёргивает .. . . .

 Раз, как то будучи по делам в другом городе и ни кого там не зная,выдернул из толпы чела (выкупил, зашкурило аж ... давно не юзал) ... говорю орёл орла видит из далеко так, что не мажся а давай замутим ... и замутили ... . я раз и стоп ... а он мне ещё долго технику из дома выносил  ....  .. . думаю ещё раз у него чёнить возьму и опять жешь зашкурит, сорвусь ... решил помочь бросить ... две недели его крепил (своя техника;), да попусту там жена ещё была тот ещё монстр дозы ... короче сказал ему, что если ещё раз придёт ко мне, руку сломаю и ему и жене ... вот так и не вляпался по новой! ;o)

чёта навеело ... сорри за офффффффТОП
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса