enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74687 раз)

YoY0

Рыбак рыбака.
Ответ #180 - 30 Апр 2012, 19:05:09

привет всем! сто лет сюда не заходил) аналогично уже целый год никаких опятов -тем более у нас запретили коду-давно и слава богу -300/450 лиры в день иногда покуриваю марьиванну и не палевно и всёё устраивает. ухх бля как вспомню после кодовый депрес на пол года с кумарами -ну его нах-как будто страшный сон.
 
 

Виталик

Рыбак рыбака.
Ответ #181 - 19 Мая 2012, 11:02:58

я по голосу понимаю...по походке, жестам. Метадонщики кто не один десяток лет на программе, обычно разговаривают так же громко с человеком лицо к лицу как и со знакомым на противоположной платформе метро. И жесты, и полусогнутые ноги, и рука к носу тянется. В мороз они в куртке накинутой на футболку, и еще потеют. Зрачки это дело ненадежное.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Рыбак рыбака.
Ответ #182 - 19 Мая 2012, 15:48:16

 Ну не знаю...Есть такие метадонщики, даже на ЗПТ, но их правда 2-3 ну до 5% что невыкупные, ну если столкнуться где-то по делу или по работе.Понятное дело если общаться с таким невыкупным регулярно, то раздуплишься рано или поздно
YoYo  классно, когда как у тебя именно так получилось, другой, более неуравновешенный юзер замену себе какую-то мог попытаться  подыскать.
 
 

Casta

Рыбак рыбака.
Ответ #183 - 20 Мая 2012, 08:04:26

привет всем! сто лет сюда не заходил) аналогично уже целый год никаких опятов -тем более у нас запретили коду-давно и слава богу -300/450 лиры в день иногда покуриваю марьиванну и не палевно и всёё устраивает. ухх бля как вспомню после кодовый депрес на пол года с кумарами -ну его нах-как будто страшный сон.
  Где это у вас? Какие там кумары по пол года ....я тоже года 3 плотно сижу на ней ну через день не употребляюбывало...каждый день по декаде...кумарился больше 4 дней не доходило..жрал много до 6 пачек + сеган или левамицитин. ЩА 15 день не употребляю настроение агонь ладно лира помогает согласен. Но было на сухую кумарился и от ширки и от коды по месяцу и не че жил, работал, спортом занимался, с девочкой встречался...какие нах  кумары...дней 5 максимум..
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Рыбак рыбака.
Ответ #184 - 11 Июн 2012, 21:05:25

хаха..Одесский юмор)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Рыбак рыбака.
Ответ #185 - 15 Июн 2012, 08:27:37

  Да хуля нашего брата вычислять... Я шёл по городу на днях сидит старый кент (потарчивали с ним на ширки) ещё брата старшего. Он мне грит мол ломает ох и ах....мне бы пачку хоть, а я 2 пачки коды под лиру закинул раздобрел ))) ну грю  хуля пойдем не где нет но есть одно место дороже я тебе на последние бабки кодтерпина возьму...так он сука на бабки начал мутится и грузить на ширку. Я резко это дело отсек взял ему пачку катера. Так вот я к тому что есть такие суки которые знают что бросил и начинают крышу срывать пытаться...Таких надо пиздить!!! 
 
 

Casta

Рыбак рыбака.
Ответ #186 - 15 Июн 2012, 10:30:11

  Та жалко стало дикуху на кумаре, просто не левый пассажир... я ему сказал что про ширку не базарим,скажешь  дам в ухо и уйду он всё уяснил!  :ok:
 
 

Васька

Рыбак рыбака.
Ответ #187 - 15 Июн 2014, 11:37:28

По зраку,голосу,манерам,иногда одежде.
 
 

3st3t

Рыбак рыбака.
Ответ #188 - 04 Июл 2014, 16:41:03

правильно тут сказали - ВЫРАЖЕНИЕ глаз
по зраку можно, но не всегда. но все же - взгляд все говорит и поведение
если сам все это прочухал и крутился в таких компаниях, то тут вычислить как 2 пальца об баян
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Вадос

Рыбак рыбака.
Ответ #189 - 05 Июл 2014, 00:04:43

Когда у меня во дворе торговали и чёрным и самогоном,я заметил такую х-ню;ханыки во двор идут медленно,а назад быстро.А наш брат во двор бегом,а назад медленно,не спеша!))
 
 

master

Рыбак рыбака.
Ответ #190 - 24 Июл 2014, 12:14:02

Вчера прикол был.приехал на рынок за семкой и раствором,но где именно на рынке не знал.знал только что семка продаеца точно,а растик-х.з. Сунулся за растиком в один строймаг-нима химрезерва.в другой та же хрень.качу подрастроеный и тут за спиной слышу:че внатуре 3-й день насухую? Поварачиваюсь идут за мной чиста пацыки в шортах,футболках адидас,найк шось такэ.грю им пасаны а 646-го правильного хде тут взять? Один:там где семку.я спрашиваю:а семку,а то на этом рынке еще не тарился.он грит погнали,мы туда.подошли к киоску они взяли и сьебнули.я у дэвушки продавца интересуюсь семка хорошая?ессно грит да.я покупаю кило.и спрашиваю а 646 где мона купить? Она:у меня.но стоил он на 10грн. Дороже.ессно я взял.короче долго я бы искал и то и то на рынке еслиб не НАШИ))) спасибо пацики
 
Опиум-для народа!
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Рыбак рыбака.
Ответ #191 - 27 Июл 2014, 22:53:54

-А как мы их узнаем?
-Да они такие же как и мы, только рожи не знакомые!
(с) по моему из Антикилер 2

Кощей

Рыбак рыбака.
Ответ #192 - 17 Авг 2014, 21:53:05

Есть ещё одна примета, которая выдаёт нарка - кисти рук, похожие на краги хоккейные.
 
 

Вадя

Рыбак рыбака.
Ответ #193 - 02 Сен 2014, 21:06:28

Далеко не всегда(про руки).Я наркоманов чувствую,как и мусаров на уровне энергетики.
 
Contra spem spero
 

Дlамирl

Рыбак рыбака.
Ответ #194 - 03 Сен 2014, 23:16:09

Хз,у меня норм кисти. А своих я интуитивно чувствую,безошибочно.
 
 

Васька

Рыбак рыбака.
Ответ #195 - 04 Сен 2014, 11:51:23

По глазам,голосу,по заточке и манерам.
 
 

Seaman

Рыбак рыбака.
Ответ #196 - 07 Сен 2014, 01:22:01

Бледность :party:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Ри

Рыбак рыбака.
Ответ #197 - 08 Сен 2014, 19:52:25

на днях заходил в супермаркет - тип на кассе водичку покупает, а в руке кодарекс один. так что бывает и найглупейшим образом палятся. вряд ли он от кашля его пьёт :)
 а так меня самого сегодня можно было выкупить по раскрасневшейся роже и зракам в точку
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Maxim_M

Рыбак рыбака.
Ответ #198 - 02 Дек 2014, 13:58:15

Очень просто, можно даже узнать, какой вид наркотика употребляет
    По одежде, походке, запаху, поведению, зрачкам и т.д.
    Знаете, как определить опера в штатском? :dirol:
 
 

DoberMan

Рыбак рыбака.
Ответ #199 - 02 Дек 2014, 15:19:00

Очень просто, можно даже узнать, какой вид наркотика употребляет
    По одежде, походке, запаху, поведению, зрачкам и т.д.
    Знаете, как определить опера в штатском? :dirol:

СпЭциолист,епта.Не не знаю,как????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн