enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 14  » 

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74981 раз)

sr

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #140 - 09 Дек 2010, 21:51:27

Перцовых выкупаю кроме зрачков, по разговору, в руке лимонад и сладости.
 
 

Cinderella

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #141 - 09 Дек 2010, 21:57:29

Иии... чтоб не совсем офтопить, то, большинство нарков выкупные.. но ведь есть ещё и меньшинство.. )))

Очень редко, когда кто то мне говорил, что он видит, что я "своя"). Обычно никто не видит)), а в Аптеку зайдешь за Залдиком или за баянами, и если впереди нарки стоят, то посмотрев на меня, сразу начинают с аптекаршей общаться на языке мимики и жестов, чтоб я не вкурила. Но я то вкуриваю))), и говорю, хорош шептать, мы с вами одной крови, господа))). Нарки в шоке в основном бывают, думают, я шучу, и на измену.
 
 

Partizz

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #142 - 10 Дек 2010, 16:32:06

наверное похожа на опера или следачку ;o))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #143 - 10 Дек 2010, 18:00:40

Partizz, ты зачем это сказал?)))) Я похожа на порядочную женщину, которая при виде наркоманов морщит нос и говорит: "Фииии, какая гадость"
 
 

Partizz

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #144 - 10 Дек 2010, 18:12:09

Ты странная ... спокойная .. уровновешенная ... могу предположить что само-достаточная ... судя по одинаковому авику на форумах - ты действительно принцесса! Не понимаю, что ты делаешь на этих форумах .... . . хотя сам понимаю, что у зависимости и у наркотиков нет национальности и других принадлежностей, классификаций....

PS ... а что .. следователи и опера похожи на непорядочныx? ;o)))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #145 - 10 Дек 2010, 18:40:54

... Не понимаю, что ты делаешь на этих форумах .... . .

Ну я очень давно на таких форумах нахожусь, сначала на одном, потом на другом и на этом. В реальной жизни у меня очень мало знакомств с братьями по оружию (в данной ситуации оружие=баян)), поэтому общаюсь на форуме, проблемы у многих одни и те же, да и приколы мы понимаем свои.
 
 

Partizz

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #146 - 11 Дек 2010, 06:47:21

Твоя правда ... уж так получилось что у меня тоже очень мало братьев по оружию ... да и не думаю, что с теми, что есть можно поговорить на темы которые обсуждает форум ... а после последних посещений клиник в частности платных .. в поисках толкового нарколога понял, что у бывалого торчка в гостях я узнаю о своей беде больше ...
От того приходиться заниматься самолечением черпая с форумов ....

Я вот скоро пойду за рецептами на золдиар к уже знакомой наркологу .. думаю подкинуть ей инфвы которую не без вреда подчеркнул здесь .. ..  Пусть юзает на здоровье .. может и залечит кого ... А то пиз....ц элементарных вещей не знают . ...
Млять как представлю что кого то родгя к таким силком тащит ... и начинается доло денег ... да ещё и препеавют " двое из десяти ... ни каких гарантий ... процесс доооооооолгий" ... готовят типа ... ищите покупателя на квартиру .... СЦУКИ ...

Я по телеку не давно передачу смотрел про подобные клилики ... скрытой камерой снимали и всё такое .. короче журналистское расследование за маршака и подобные клиники .. шарлатанов с новыми методиками  и поломанные судьбы
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Жора

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #147 - 14 Дек 2010, 01:32:32

ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО НАРКОМАНА МОЖНО ВЫЧЕСЛИТЬ,щас даже взрослые люди определяют легко,научились со временем.все девушки,с котор я встречался-опред нарков почти на 100% процентов у женщин есть хорошая интуиция.щас когда на работу устраив на тебя внимательно смотрят,судьи научились хорошо отлич,так что на суд не дай бог под кайфом идти,даже маленькие некотор дети видят что то не то,когда нарик перед ними.раньше было модно употреблять,все начинали с травы,потом нюхали героин.дальше начали внутри венно,а закончилось метадоном с котор срыва практич нет.так что курите траву и общайтесь с красивыми девчонками-это намного интересней.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #148 - 19 Янв 2011, 09:40:08

Меня родственники палят со старту:-(
 
 

ANdrei

Рыбак рыбака.
Ответ #149 - 18 Мая 2011, 18:18:51

В 99м познакомился с бравыми "парнями" из тогдашнего ОНОНа, говорю что я в теме и могу им помочь в реализации конфиската. взял на пробу, привез деньги. сделка прошла на ура. потом еще раз. они потеряли бдительность и дали мне хороший вес. я пропал. нашли, отпиздили. я на своей свадьбе с разбитым рылом. все говорили что это дурной знак))). короче потом меня эти же сотрудники наказали по 228 статье. Я на суд пришел с баяном черняшки. Вот такие были времена. если бы сейчас судили, дали лет 5 минимум, а тогда по амнистии освободили. И ни кто меня не палил, я могу многих вычислить, но тоже не всегда. а сейчас много кто нюхает спиды, от них зрак даже не особо расширяется. вот такие дела.
 
 

Nensy

Рыбак рыбака.
Ответ #150 - 22 Мая 2011, 10:22:40

Я когда в аптеке стою сразу таких пассажирров выкупаю.
А если в очеради народ начинает на них огрызаться, обычно тоже соглашаюсь, типа
ходят здесь всякие)))
По мне тоже не скажешь, что нарк.Только аптекарши знают.
А так как меня уже давно не втыкает, дома все думают,что со мной все ок.
Друзья конечно не знают чему верить, вроде и доверяют и сомневаются
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Рыбак рыбака.
Ответ #151 - 24 Мая 2011, 10:18:27


По мне тоже не скажешь, что нарк.Только аптекарши знают.
А так как меня уже давно не втыкает, дома все думают,что со мной все ок.
Друзья конечно не знают чему верить, вроде и доверяют и сомневаются
у многих девачек похожая ситуация......... но если пристально посмотреть в глаззки......... то, имхо, рыбак рыбака 100 пудова :pardon:
а окружающих, канешна, пока паришся или со стажем, можно заморочить, што ты в норме, што ты с ними....... :dirol: НО... и доверяют и сомневаюцца :scratch_one-s_head:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Nensy

Рыбак рыбака.
Ответ #152 - 24 Мая 2011, 10:22:04

Да глазки у меня палевые, голубые.. вот в этом минус..
но натирать их всякой шляпой типа красавки я не хочу,
веду то я себя нормально, вполне адекватно.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Убегай

Рыбак рыбака.
Ответ #153 - 24 Мая 2011, 12:37:08

Любой образ жизни накладывает свой отпечаток.Легко узнаются те,кто в системе,независимо под кайфом они или нет.Также и лагерь накладывает свой отпечаток.Особенно ходка на строгий.Власть тоже.Потому так легло узнать мента.Но не только это.Со временем начинаешь видеть внутреннюю гниль,жадность,понт и многое другое.Если мы хотим на кого-то быть похожи,мышцы лица быстро запоминают нужное выражение.Причём - совершенно бессознательно.Кроме того каждый демон имеет свой образ.Наши страсти и пороки тоже штампуют наши лица.Но это уже увидеть трудней.Но вполне реально.Мне часто приходится(к сожалению) произносить одну и ту же фразу:Как ты можешь этого не видеть?
 
 

Ростислав

Рыбак рыбака.
Ответ #154 - 24 Мая 2011, 13:20:12

Кошмар,какие умные)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Рыбак рыбака.
Ответ #155 - 24 Мая 2011, 13:52:09

Что поделать?Какие есть...Хотя в толпе,сереньким-то - поспокойнее...
 
 

Ростислав

Рыбак рыбака.
Ответ #156 - 24 Мая 2011, 14:06:43

Ооо! Я бы хотел спрятаться серым...да все никак,прячусь)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nensy

Рыбак рыбака.
Ответ #157 - 24 Мая 2011, 17:39:28

Убегай, ну ты развел философию... но согласна, у многих бывших нарков
заточка все равно остается..
Хоть человек уже и не употребляет, но годы наркоторча сделали свое дело,
и отпечаток остался, и трудно перестроится
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Убегай

Рыбак рыбака.
Ответ #158 - 26 Мая 2011, 11:46:22

А такое?(О первом впечатлении) У знакомого новая подруга.Первое впечатление-где ж ты нашёл такую страшную? Посидели,пообщались и, уже когда прощались-очень милая симпотичная девчёнка...Что я увидел в первый момент? И что я увидел в процессе общения? Кстати,в дальнейшем мне ни разу не удалось увидеть её такой,как в начале.Хотя я помню своё первое впечатление.Даже странно.И это далеко не единичный случай.А бывает и прямо наоборот.Первое впечатление просто прекрасное,но немного пообщались и с души воротит. И не понимаешь-что же ты там увидел хорошего в этом монстре?
 
 

DoberMan

Рыбак рыбака.
Ответ #159 - 01 Июн 2011, 14:21:35

А вот меня сейчас не выкупит ни кто,ХЕ,потому-что я не употребляю.
Даже тесты по.уй.
Сегодня уложил приятеля в Химках,перкумарить на стационаре.
Увидел людей после трех дней отключки....УЛЫБАЮСЬ до сих пор.ШАТУНЫ блин.
Интенсивная терапия.
Вот там рыбак рыбака видит сразу. :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн